Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
Звезда стриптиза
masha_pДата: Суббота, 30.04.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Маша. Буду очень рада, если напишите свое мнение :)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 30.04.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!
Машка, убила! НАПОВАЛ!!! biggrin biggrin biggrin vinsent vinsent vinsent Я в ожидании твоего фика кого только себе не напредставляла на сцене... Ленку, Витю, Лерку... Но реальность превзошла все surprised surprised surprised СВЕТОЧКА У ШЕСТА... Ой, держите меня семеро... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Да еще и на каблуках, да еще и с них не падает surprised surprised surprised И мужики толпами вокруг... Маш, ты уверена, что это не фантастический роман? wink Тем более, что Степнов с этой звездищей зажигает, а Рассказов вообще советует на ней жениться. Нет, честное слово, это какое-нибудь произведение деда Кулемина tongue
Машка, я тебя обожаю! Такой позитив... Пишу и ржу biggrin biggrin biggrin

Это тебе мои любимые весенние цветочки.

P.S. Вот только теперь я не поняла, как ты собираешься после такого начала ваять что-то "серьезное" smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
MartiniTekiДата: Суббота, 30.04.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
masha_p, Приветик!
Я Эля)))
Очень понравилось начало фика, прям не прибавить - не убавить, и доля юмора и уже завязка сюжета smile
Ты очень здорово пишешь
Буду ждать продку wink


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Суббота, 30.04.2011, 20:38
 
gulya-1997Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:49 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
masha_p, Маш привет. Никогда тебя не читала, но прочитав начало этого твоего фика, сразу поняла, что ты отличный автор.
Соглашусь с Kerosinka, ожидала у шеста кого угодно, но не Свету biggrin Сначала, когда было написано "Рыжая бестия" я думала, что это Женя, но Светаа biggrin Неет, это не та неудачница Уткина, которую мы знали. biggrin Очень понравилось начало, и уверенна, что дальше всё будет так же круто!
Молодец! wink Жду продолжения!
 
masha_pДата: Суббота, 30.04.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, спасибо за цветочки kiss :kiss: kiss
Quote
Да еще и на каблуках, да еще и с них не падает

Еще не все потеряно biggrin :D biggrin
Quote
P.S. Вот только теперь я не поняла, как ты собираешься после такого начала ваять что-то "серьезное"

ну, будет несерьезная серьезность biggrin А так, начнется сессия, будут мне нервы трепать, будут медленно и верно страдать герои:D biggrin :D
Quote
Маш, ты уверена, что это не фантастический роман?

Лин, после твоего коммента, я не уверена biggrin (обилие смеющихся смайлов мешает думать о чем-то серьезном lol :lol: lol )
Спасибо love :love: love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


masha_pДата: Суббота, 30.04.2011, 20:54 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Эль, привет smile
Quote
Очень понравилось начало фика, прям не прибавить - не убавить

Спасибо smile Надеюсь, смогу оправдать ожидания wink
Спасибо за цветочки и коммент kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
maljvo4kaДата: Суббота, 30.04.2011, 20:56 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
Очень понравилось wink

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
masha_pДата: Суббота, 30.04.2011, 21:00 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Гуль, привет smile
Quote
Никогда тебя не читала, но прочитав начало этого твоего фика, сразу поняла, что ты отличный автор.

Ну вот smile Засмущала скромняжку-автора biggrin :D biggrin
Quote
Сначала, когда было написано "Рыжая бестия" я думала, что это Женя, но Светаа

Эх, "люблю" я Светочку, и никуда от этого не деться biggrin :D biggrin
Quote
Очень понравилось начало, и уверенна, что дальше всё будет так же круто!
Молодец! Жду продолжения!

Спасибо за коммент kiss Надеюсь оправдать ожидания!


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Еще не все потеряно

Правда? Буду ждать! biggrin

Quote (masha_p)
начнется сессия, будут мне нервы трепать, будут медленно и верно страдать герои

Ну, во-первых, перекладывать свои нервы на других - это нечестно wink Герои не виноваты. angry А во-вторых, могу предложить отличное средство "от нервов": берешь и сдаешь всю сессию на отлично tongue tongue tongue И тебе хорошо, и герои не страдают, и мы рады за тебя и за героев wink

Quote (masha_p)
будет несерьезная серьезность

А вот такой вариант мне решительно нравится! kiss kiss kiss

Машунь, ты смотри, сколько у тебя новых читателей появилось!!! Класс!!! Умничка ты наша!!! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 30.04.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
maljvo4ka, Наташ, спасибо за коммент smile

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Суббота, 30.04.2011, 21:19 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Ну, во-первых, перекладывать свои нервы на других - это нечестно . Герои не виноваты.

Ладно, ладно biggrin :D biggrin Конец уже известен biggrin Не буду отступать от задуманного сюжета biggrin
Quote
А во-вторых, могу предложить отличное средство "от нервов": берешь и сдаешь всю сессию на отлично И тебе хорошо, и герои не страдают, и мы рады за тебя и за героев

Я вот и сдаю все сессии на "отлично", и летнюю сессию тоже надо сдать хорошо (повышенная стипендия не лишняя), но там такая *опа! Надо будет запасаться валерьянкой biggrin :D biggrin
Quote
ты смотри, сколько у тебя новых читателей появилось!!! Класс!!! Умничка ты наша!!!

Читателей много, буду стараться всех сохранить smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Суббота, 30.04.2011, 21:26
 


KerosinkaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:26 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Я вот и слаб все сессии на "отлично", и летнюю сессию тоже надо сдать хорошо (повышенная стипендия не лишняя)

Quote (masha_p)
Читателей много, буду стараться всех сохранить

Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 30.04.2011, 21:32 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!

Спасибо kiss :kiss: kiss

Котенок классный smile Смотрю на него и думаю, как R-ку без Шашлыка писать biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:35 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
как R-ку без Шашлыка писать

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 30.04.2011, 22:42 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машкин, приветик! Я, как всегда - самая последняя! Вот всё до меня уже сказали, добавить даже нечего!
Светочка - звезда стриптиза, обалдеть! Ну и флаг ей в руки, надеюсь, что со своих каблуков она всё-таки навернётся! А Виктор, смотрю бабник ещё тот! Значит - пусть обломится, Ленка, надеюсь так просто в его объятья не упадёт?
Quote (masha_p)
Котенок классный smile Смотрю на него и думаю, как R-ку без Шашлыка писать

Машунь, предлагаю Шашлыка плавненько переместить в этот фанф! Спасибки, дорогая! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: