Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
Звезда стриптиза
masha_pДата: Среда, 25.05.2011, 11:50 | Сообщение # 286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Машунь, у меня сейчас непреодолимое желание что-нибудь сделать с Уткиной! Может посодействуешь? Я в ауте от происходящего!

Что конкретно хочешь? Предлагаемый ассортимент пакостей отличается огромнейшим разнообразием biggrin
Quote (stranger)
Ленка же его теперь и близко к себе не подпустит.

после такого, вряд ли biggrin

kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Среда, 25.05.2011, 16:21 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Маша, привет!
Душевненько так он её отшил, а самое главное культурно, начинает исправляться, гядишь и в человека превратится. smile
Так-с, скорее всего она его просто ловит на брюхо (правда ведь?) Ты же не такая злая, не будешь мутантов разводить. sad


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


@ny@Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:55 | Сообщение # 288
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
история просто блеск жду продолжения!!!автору большое спасибо!
 
masha_pДата: Суббота, 28.05.2011, 17:06 | Сообщение # 289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
ntljsuslva, @ny@, привет tongue
Quote (ntljsuslva)
Душевненько так он её отшил, а самое главное культурно, начинает исправляться, гядишь и в человека превратится.

все, уже нормальный человек biggrin
Quote (ntljsuslva)
Так-с, скорее всего она его просто ловит на брюхо (правда ведь?)

неа biggrin
Quote (@ny@)
автору большое спасибо!

спасибо, что зашла smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:20 | Сообщение # 290
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну привет, красота наша!!!
Нет, ты не козявка и не хомяк, ты - ЗМЕИЩА!!! Это надо же вот так взять все и оборвать ... Так, между прочим, даже в Бразилии не делают wink Да у тебя, с того места, на котором последняя прода кончилась, еще можно было как минимум столько же понаписать и логично подвести все к нужному нам финалу. А ты бац - и эпилог. Нет, Машка, я тебя, конечно, люблю, но ты не права. Твое окончание истории просто оставляет нас при мнении, что Виктор - сволочь, а Ленка - дура. Никакой радости, а только глубокое недоумение. surprised surprised surprised
Прости, если что не так, но сказала, что думаю.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 17:21 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Маш, привет! Неужели в Степнове проснулись человеческие черты? Только пусть гражданка Уткина не шибко радуется, ведь Виктор пообещал признать ребенка (если он вообще существует), а не жениться на ней. А беременная стриптизерша - это круто! Только вот отношения Лены и Степнова опять в разладе. Чему я, откровенно говоря, даже рада. Ну, не нравится мне такой Степнов! Может, отправим его в армию? Там из него мужика сделают, вернется героем - тогда и Ленку ему отдавать не жалко biggrin biggrin biggrin
Машунь, спасибо! И постарайся задобрить свою музу ("шашлычки под коньячок" тебе явно в этом помогают wink ), ведь так хочется продолжения! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Суббота, 28.05.2011, 17:22 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Да у тебя, с того места, на котором последняя прода кончилась, еще можно было как минимум столько же понаписать и логично подвести все к нужному нам финалу.

на СТОЛЬКО уже мыслей нету нужных dry


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.05.2011, 17:26 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ну вот, я - как всегда - тормоз! Пока писала комментарий, автор уже окончание выдал. Но! Я с ним категорически не согласна! Машунь, ты с самого начала так задумал или просто разуверилась в своих силах? Если последнее, то знай: мы в тебя верим! Так что, может, объявим этот эпилог почти первоапрельской шуткой и выложим настоящую продку? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:27 | Сообщение # 294
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
на СТОЛЬКО уже мыслей нету нужных

Да что уж теперь-то... Что сделано - то сделано sad sad sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 28.05.2011, 17:29 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Я с ним категорически не согласна!

никто с ним не согласен biggrin
Quote (Галлюцинация)
Машунь, ты с самого начала так задумал или просто разуверилась в своих силах?

с самого начала все было немного не так biggrin (100%-я жесть была). где-то с середины все пошло не туда (и назад не пришло) dry
Quote (Галлюцинация)
эпилог почти первоапрельской шуткой и выложим настоящую продку?

эпилог может невзначай удалиться, но нового ничего не появится sad


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:12 | Сообщение # 296
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Так, я уже вообще ничего не понимаю... Куда исчезли последние проды? Ты решила все переписывать? surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 28.05.2011, 18:35 | Сообщение # 297
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Куда исчезли последние проды? Ты решила все переписывать?

предпоследняя прода удалилась случайно, найду на компьютере восстановлю ее. сегодняшнюю проду удалила (в связи с протестами biggrin ).
буду ждать появления мыслей (неделя, две, три и т.д.) smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Суббота, 28.05.2011, 18:40 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (masha_p)
найду на компьютере восстановлю ее.

последняя часть проды не нашлась sad


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:57 | Сообщение # 299
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
последняя часть проды не нашлась

Это Судьба!!!

Quote (masha_p)
буду ждать появления мыслей (неделя, две, три и т.д.)

Можешь даже сначала сессию закрыть wink Главное, чтобы результат соответствовал!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


KerosinkaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:41 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машка, я тебя обожаю!!!
Как же тебе полезно, оказывается, чаек с "добавками" пить... biggrin biggrin biggrin И пинков никаких не надо! wink
Сценка потасовки - прелесть просто!!! А секьюрити, которые не разнимают, а глазеют - вообще чудо! Надеюсь, что этот вечер был последним в их карьере tongue
И, между прочим, в ТАКОЙ редакции предложение Виктора Лене оказалось вполне даже уместным и никакой критики не вызывает, вот. kiss kiss kiss
А интересно, почему во время "разбора полетов" Светуля ничего про беременность не сказала и справкой не потрясла? Стольких зайцев бы сразу убила... И Степнова бы проинформировала, и Ленка стопроцентно обо все узнала бы, и Рассказов в качестве свидетеля был бы к месту. Облажалась г-жа Уткина, однако wink Или это специально? Понравилось у Рассказова на коленках? lol lol lol Вот зачем он ее "на чаек" оставил?
Маш, нужно тебя срочно чем-нибудь еще угостить таким, чтобы узнать, что же дальше было. smile
Спасибо за такую неожиданную радость! love love love love love love love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Звезда стриптиза (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: