Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В школе НЕ только девочки (комментарии)
В школе НЕ только девочки
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:56 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, приветик, Оля!
Quote (okrishtal)
Я вот думаю, чего у нас сценаристы такие "недалёкие", вот была бы хохма всё, что ты тут описала, в частности Гуцула в лосинах и его танец со Степашкой, увидеть в сериале...

Вряд ли бы актёры на такое согласились biggrin

Quote (Kerosinka)
Ну и ладно. Я тогда тоже возьму и куда-нибудь денусь. Вот вам!!! (Бе-е-е-еее)

нет, чтобы меня хоть чуть-чуть пожалеть cry Всё-таки угол мой! И я из него ближайшие две недели не вылезу!

dasha65, Даш, привет!

Quote (dasha65)
Да уж получит сейчас Степнов от Борзовой, а главное был бы повод. Если бы он с Ленкой танцевал . А так ...
Не, думаю, если бы Борзова узнала, что на самом деле Степнов танцевал с мальчиком, скандал был бы гораздо больше biggrin
Quote (dasha65)
Правда с Ленкой все наладилось

Ещё не совсем, но очень скоро))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
nasotyaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:07 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Я просто тащусь от этого фанфика и жду с огромным интересом проду!) Автору респект за фантазию!
А еще реально бы хотелось посмотреть на этот танец в сериале, это был бы просто сумашедший момент и рейтинги реально взлетели бы вверх!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) love
 


АризонаДата: Вторник, 15.03.2011, 00:44 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Я под столом от етой бредятинки taunt ОООООООЧЕНЬ жду продолжения ( пока читала 1 часть прдлила себе жызнь лет на5 А ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ НА ВСЕ 10, а ведь ещо не конеЦ и у "ГУЦУЛОВОЙ" не одна юбочка осталась ) biggrin lol haha В который раз убедилась ты самый ВЕСЕЛЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ АВТОР. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА newrus newrus

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.

Сообщение отредактировал Аризона - Вторник, 15.03.2011, 00:47
 
masha_pДата: Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет:)
В школе новый вирус surprised " ужепочтисобравшаясяосталисьтолькомелкиештришкиидитеясейчасбуду» biggrin Конечно же это не лечится biggrin Элиночка и Светочка не боятся заразиться?
Степнов и Ленка .... Ммм... Супер! Сладкая парочка tongue Кафешка, парк, лавочка - романтика. Лерка - хороший оперативник! Такую операцию провела. Слежка... Разоблачение... Вовремя следопыты успели уйти. Правильно, так интереснее) На следующий день из Кулеминой можно всю душу вытрясти с вопросами: "как прошло "выступление" и сколько зрителей было, а вдобавок еще можно сказать, что видела ее концерт..." У Лерки хорошо получится. Допросы - это ее конек biggrin :D biggrin
Стас может с Гуцульчиком поделится, чтобы тот к Ленке не лез wink

А Борзова в парке вечерами не гуляет?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Среда, 16.03.2011, 19:57
 
KerosinkaДата: Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшик, привет!
Как же я тебе рада.... yahoo yahoo yahoo
Такой неожиданный и приятный сюрприз!!! А продка-то какая славная! Сплошной "совет да любовь" - красотища просто!!! Правда Стасику досталось слегка, но он же знал, на что шел wink Строить отношения с Лерочкой - это как спать на проснувшемся вулкане biggrin biggrin biggrin Вот только хотелось бы встречу Ленки и Степнова понаблюдать, так сказать, "с другой стороны". Может в следующей главе, а? Правда-правда хочется sad sad sad
А вообще, должна с глубоким сожалением признать, что похоже у меня в анамнезе (и без того немаленьком) появилась новая строка, где крупными буквами значится ФИКОЗАВИСИМОСТЬ. Сильно подозреваю, что это не лечится. Что делать, Доктор? surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
strangerДата: Среда, 16.03.2011, 21:26 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
как мило свидание проходит biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
dasha65Дата: Среда, 16.03.2011, 22:22 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Эх...не знаю от чего было более приятно.представляя довольную мордашку Леры или от КВМ.Хотя во всем этом варенье есть один недовольный зритель Стас .Хотя даже для него из этой ситуации одни плюсы.Он поел.прогулялся и с Лерой побыл.
 
dasha65Дата: Среда, 16.03.2011, 22:23 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Эх...не знаю от чего было более приятно.представляя довольную мордашку Леры или от КВМ.Хотя во всем этом варенье есть один недовольный зритель Стас .Хотя даже для него из этой ситуации одни плюсы.Он поел.прогулялся и с Лерой побыл.
 


okrishtalДата: Среда, 16.03.2011, 23:53 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик, радость моя ненаглядна! Получила истинное удовольствие, прошвырнувшись вместе с Лерой и Стасом по магазинчикам. Кстати, терпения ему! Новикова реально шопоголик!
Ленка и Степнов - это нереально крутое зрелище, прямо...ааах! Сцена за столиком показалась до боли знакомой...такой родной и навеяла приятные воспоминания.
А как представлю КВМчиков идущих в обнимку по парку, а потом целующихся, прямо дёргаю лапками от удовольствия! biggrin
Катюша, супер, спасибки тебе за заряд бодрости и отличного настроения! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 17.03.2011, 18:18 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
nasotya, Аризона, спасибо! Рада, что вам нравится эта - как абсолютно верно подмечено - "бредятинка"!)))

masha_p, Машунь, приветик!
Ты права, вирус не лечится! Только он не в школе, а по жизни. И даже с годами прогрессирует biggrin

Quote (masha_p)
"как прошло "выступление" и сколько зрителей было, а вдобавок еще можно сказать, что видела ее концерт..."

Вот здесь немного не поняла wacko У меня Ленкина "легенда" - забрать вещи из дома...
Quote (masha_p)
На следующий день из Кулеминой можно всю душу вытрясти

Хе-хе, у меня немного другое планируется wink
Борзова не гуляет, иначе фан-фик бы слишком быстро закончился biggrin Но если хотите...
Маш, спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 17.03.2011, 18:24 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, я соскучилась cry
Quote (Kerosinka)
Вот только хотелось бы встречу Ленки и Степнова понаблюдать, так сказать, "с другой стороны". Может в следующей главе, а?

А вот здесь я тебя не порадую... У меня романтика отвратительно получается, это-то с трудом написала. А учитывая нынешнее положение дел, вообще что-то позитивное даже на ум не приходит. Хочется чего-то пожестче, чтобы в конце моя любимая фраза: "Всё хорошо, все умерли". Даже сюжетик нарисовался. Может, даже оформлю как-нибудь в письменном виде.
Quote (Kerosinka)
новая строка, где крупными буквами значится ФИКОЗАВИСИМОСТЬ. Сильно подозреваю, что это не лечится. Что делать, Доктор?

Как во всех случаях с препаратами, вызывающими зависимость: постепенное снижение дозы до полной отмены. Главное, резко не бросать, иначе будет "синдром рикошета". Попробуешь? wink
Надеюсь, скоро встретимся, может, в другой темке))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 17.03.2011, 18:28 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
stranger, спасибо! Мне такое "мило" далось очень непросто))

dasha65, Дашик, привет!

Quote (dasha65)
не знаю от чего было более приятно.представляя довольную мордашку Леры или от КВМ

Наслаждайся обеими причинами! tongue
Quote (dasha65)
есть один недовольный зритель Ста

Не такой уж он и недовольный! Ему в этом променаде тоже кое-что купили wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:33 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Хочется чего-то пожестче, чтобы в конце моя любимая фраза: "Всё хорошо, все умерли"

Н-да... Экая ты у нас, однако... Интересно, а мизантропия лечится, или это тоже безнадежно?

Quote (Галлюцинация)
Как во всех случаях с препаратами, вызывающими зависимость: постепенное снижение дозы до полной отмены.

Рекомендуешь, значит? Так я и думала, что ты от меня избавиться решила. А врала, что соскучилась... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 17.03.2011, 18:53 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Рекомендуешь, значит?

Я всего лишь ответила на вопрос. У меня такое не проканало, даже в отпуске по ночам залазила с чужого компьютера и читала smile
Quote (Kerosinka)
Интересно, а мизантропия лечится, или это тоже безнадежно?

В моём случае поможет только "летательный" исход, и то не факт. Уж какая уродилась.
Quote (Kerosinka)
А врала, что соскучилась...

теперь я ещё и врушка... никто меня не любит sad


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:56 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
никто меня не любит

Поплакаем вместе? tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В школе НЕ только девочки (комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: