Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
"Профи"
strangerДата: Вторник, 22.03.2011, 19:25 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот это класс. Хотела бы я эту игру своими глазами увидеть. Как там Борзову удар не хватил. biggrin Галлюцинация ты молодец, очень классно пишешь.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
okrishtalДата: Вторник, 22.03.2011, 22:14 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! biggrin
Эх, хотела бы я оказаться в этом зале...
Думаю у женской половины там явно слюни до пола потекли, Степнов с голым торсом - зрелище не для слабонервных wacko Я читала всё и думала, до какого счёта они доиграют, если ни один слабины другому не даёт, а тут Людмила Фёдоровна весь кайф и обломала...
Что же за желание загадает Ленка?
Насчёт второй части, я говорю: да, да и да...интересно же...
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 23.03.2011, 15:34 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Машунь, привет! Рада, что тебе понравилось. Сама баскетбол очень люблю, но предпочитаю, чтобы мужчины играли. Хотя они там и не раздеваются... cry
Quote (masha_p)
Может еще две игры, чтобы у Ленки было три желания, а Витя стал золотой рыбкой (естественно мужского пола и с солидной мускулатурой

Интересное предложение, но боюсь, Степнов больше не рискнёт так играть tongue
Quote (masha_p)
Теперь вдвойне сильнее проду жду, к расследованию Кулеминой добавилось еще и ее выигранное желание...

Наверное, расстрою, но это желание всплывет только во второй части. Если я вообще буду её писать...
Quote (masha_p)
Может не надо?

Это как в КВН было: "А чё они меня все бесят?!" biggrin так что находит порой...

Kerosinka, спасибо за комплимент!
Наверное, на такой эффект ты не рассчитывала, но после прочтения комментария захотелось уйти в подполье на месяц, а потом выложить все оставшиеся проды разом, чтобы никого не мучить...
Сколько ждать - не знаю, но, скорей всего, пока этот не допишу, в другие фики вообще заглядывать не буду. Мысли только вокруг этой истории вертятся


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 23.03.2011, 15:37 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
stranger, Ксана,спасибо! А ты закрой глаза и представь... Я примерно так и писала))

okrishtal, привет, Оль!

Quote (okrishtal)
Думаю у женской половины там явно слюни до пола потекли, Степнов с голым торсом - зрелище не для слабонервных

Неизвестно, как мальчики бы реагировали, если бы Ленке пришлось футболку снять biggrin
Quote (okrishtal)
Насчёт второй части, я говорю: да, да и да...интересно же...

Уже не уверена sad

Ещё раз: всем огромное спасибо, что читаете и комментируете! Это даёт такой стимул, что сложно даже оценить happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 23.03.2011, 19:09 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Кать, что-то я беспокоюсь. Не нравится мне твое настроение, однако... Подполье какое-то придумала... Завязывай, а? И вообще, надоело уже постоянно видеть тебя в оффлайне. Душа общения просит. ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! cry cry cry

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.03.2011, 15:06 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Не нравится мне твое настроение, однако...

Ох, как оно мне самой не нравится! Успокоительное литрами пью))
Quote (Kerosinka)
И вообще, надоело уже постоянно видеть тебя в оффлайне. Душа общения просит. ВОЗВРАЩАЙСЯ!!

Я же говорила: с 1-го марта осталась за зав. отделением. Работы - море, таскаю уже полный пакет историй, которые надо написать и сдать, но не получается: прихожу, чуть отвлеку мозги, читая фики, а потом отрубаюсь. Полночи пытаюсь себя заставить встать, чтобы писать истории, но не встаю. И не сплю толком. А с утра все по кругу. И так будет в лучшем случае до середины апреля. По идеи, меня вообще здесь быть не должно, но я жутко безответственная.
А ещё у меня неделя, чтобы съехать с квартиры, в которой я сейчас живу, а - некуда. Веселуха полная!
Так что - "жди меня, и я вернусь. Только очень жди!" flirt


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Четверг, 24.03.2011, 17:31 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюнчик, приветик tongue
Quote (Галлюцинация)
По идеи, меня вообще здесь быть не должно, но я жутко безответственная.

Эх... Меня вот тоже тут быть не должно biggrin Но совесть спит сладким сном, уже не первый год biggrin
Quote (Галлюцинация)
А ещё у меня неделя, чтобы съехать с квартиры, в которой я сейчас живу, а - некуда. Веселуха полная!

Эх... сочувствую sad
Quote (Галлюцинация)
Так что - "жди меня, и я вернусь. Только очень жди!"

Жди меня biggrin Ладно, буду очень ждать flirt


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 24.03.2011, 17:36 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Ладно, буду очень ждать

Машунь, может, долго и не придётся... wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:45 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
"жди меня, и я вернусь. Только очень жди!"

ЖДУ! НАДЕЮСЬ!! И ВЕРЮ!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Натуська15Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:42 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Аррррррр На одном дыхании прочла всё.
Хочу очень продолжение.
Извените, что так кратко, но времени нет!!!
Огромное спасибо за фан фик!!!
 
KerosinkaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:42 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
УРА!!! Какой замечательный сюрприз!!! Только грустный немножко. Один ревнует и бесится, другая ничего не понимает и плачет... Что же они так? А Лерка-то... Хороша, блин, подруга! Не лезет она в отношения... Да пусть не лезет, но предупредить-то могла?! Короче, все запуталось и перемешалось так, что сразу и не разгрести... Что ж, подождем, что там Автор для нас придумает wink

КАтенок, спасибо, что среди своих загруженных трудовых будней ты находишь для нас время. Мы очень-очень это ценим. smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
strangerДата: Четверг, 24.03.2011, 21:27 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш, но почему Ленка хочет уйти из его жизни? Он ей не нравится? Как грусно хоть плач.
А вообще ты молодец умеешь заинтересовать, это один из моих любимых фан-фиков.


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
masha_pДата: Четверг, 24.03.2011, 21:54 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Началось... Изводят друг друга, сначала из-за отсутствия достоверной информации, а потом гордость не позволит позвонить? А вот на Лерку надо обидиться. Знала правду и молчала...) Хотя, у каждого своя правда.
То, что Степнов заревновал, конечно, хорошо. Чувства есть и их много. Но опускать, не побоюсь этого слова, любимого человека при свидетеле.Светочка - она же всей школе разболтает, да еще и приукрасит!

Оказывается столько народа знают что-то полезное, а "Профи" так ничего и не придумали, Ленка не считается, у нее там что-то мегагинеальное. Даже какая-то Анечка знает, а Степнов - мудрейший из мудрейших, ни о чем по ходу даже не догадывается. Или все мысли Ленкой заняты?
Кать, ты похоже совсем на работу забила. biggrin
Спасиб, что не мучаешь нас до выходных! kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Четверг, 24.03.2011, 21:56
 
okrishtalДата: Пятница, 25.03.2011, 14:12 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик!
Я конечно ожидала от Степнова ревности, но что он будет вот так грубо вести себя по отношению к ней не думала.
У Ленки тоже характер взрывной, не получилось бы так, что они будут ходить и дуться друг на друга, пока не произойдёт что-нибудь "из ряда вон"!
Что такого поведала Кулёминой Аня?
В общем, заинтриговала, дорогой автор... biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 07:37 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Натуська15, Наташ, спасибо, что заглянула! Учебе -пламенный привет! tongue

Kerosinka, Лина, привет!

Quote (Kerosinka)
Только грустный немножко

Ну-ну, посмотрим, что дальше скажешь)) Наверное, поэтому мне этот фик легче всего сейчас писать. Позитив, даже из чувства противоречия, не получается((
Quote (Kerosinka)
КАтенок,

Блин, как же я люблю это обращение happy Мур-р-р...

stranger, Оксан, просто она сейчас на эмоциях. Не беспокойся, все ещё не закончилось))
И спасибо! Рада, что тебе интересно читать. А то я всегда переживаю, вдруг кто заснёт в неудобной позе за компьютером wink

masha_p, Машунь, приветик!
Вообще-то, уже больше середины фан-фика прошло,а ты "началось"... Хотя, я тебя понимаю))

Quote (masha_p)
Светочка - она же всей школе разболтает, да еще и приукрасит!

Вот уж на кого Ленке плевать, так это на Уткину. Она ведь не ученица на самом деле!
Quote (masha_p)
Хотя, у каждого своя правда

Золотые слова!
Quote (masha_p)
Кать, ты похоже совсем на работу забила

Да пошли они все! Только и делают, что орут все, кому не лень, да претензии предъявляют! я и так прихожу раньше на час, а ухожу на два позже, и всё равно ни фига не успеваю и все недовольны! Здесь хоть похвалят иногда smile
okrishtal, Оленька, здравствуй!
Quote (okrishtal)
Я конечно ожидала от Степнова ревности, но что он будет вот так грубо вести себя по отношению к ней не думала.

Горячий мужчина! tongue
Quote (okrishtal)
не получилось бы так, что они будут ходить и дуться друг на друга, пока не произойдёт что-нибудь "из ряда вон"!

Ну, при их-то занятии как раз этого и надо ожидать. Зато весело!))
Quote (okrishtal)
Что такого поведала Кулёминой Аня?

Усё будет! Наверное, все окажется притянутым за уши и неправдоподобным, но ничего лучшего я придумать не смогла.Заранее извиняюсь! cry

И снова всем СПАСИБО! Ваши поддержка и внимание для меня ОЧЕНЬ много значат! Всех люблю и целую!!! kiss love kiss love kiss love kiss love kiss love kiss love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: