Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
"Профи"
KerosinkaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:30 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Милый мой КАтенок!
Какая дивная вышла продочка. Ощущение просто как у классика "Мне грустно и светло..." Даже на какой-то момент забылась вся криминальная составляющая и на первое место вышли исключительно отношения самых разных людей, волею судьбы собравшихся вместе. Подруга, ставшая почти сестрой... "Я ведь знаю, что прощу её, так пусть и она не мучается. " Это настолько верно передано, что ни убавить, ни добавить. Мужчина, который с каждым днем занимает все больше места в жизни... Верный друг, готовый поддержать в любую минуту... Да, у героини сейчас очень сложный период, но зато наконец-то появилась возможность подумать. И если в результате она придет к верному решению, то все у нее сложится хорошо.

Я зануда, да? sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:06 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лин, привет!
Quote (Kerosinka)
Я зануда, да?

Нет. Ты удивительно точно поняла моё настроение.
И да...у неё всё будет хорошо, только не сразу...(особенно, если я воторую часть писать не буду tongue )
Спасибо, что всегда рядом kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 26.03.2011, 18:34 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
у неё всё будет хорошо, только не сразу...(особенно, если я воторую часть писать не буду tongue )

Нелогично, радость моя. Если вторую часть не писать, как ты говоришь, то первая ОБЯЗАНА закончиться хорошо. А вот если вторая часть будет - то в первой можно и открытый финал оставить.

НО: нам - чем больше, тем лучше. Так что многотомный роман мы будем только приветствовать.
(нагло говорю за всю компанию, но уверена - они меня поддержат wink )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Суббота, 26.03.2011, 18:35
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 19:02 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Нелогично, радость моя. Если вторую часть не писать, как ты говоришь, то первая ОБЯЗАНА закончиться хорошо. А вот если вторая часть будет - то в первой можно и открытый финал оставить.

Ну, я свою логику вижу)) Первая (или единственная) часть действительно закончится хорошо, и финал у неё в любом случае будет таким, что каждый сможет нафантазировать себе в дальнейшем, что угодно. Я ведь люблю такие концовки wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Суббота, 26.03.2011, 19:09 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катя biggrin
Вторая часть обязательно должна быть biggrin
Если уже сказала нам, что она возможна, так теперь от нас не отмажешься! biggrin :D biggrin

Побьем рекорд Л.Н.Толстого? Напишем 5 томов?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 19:18 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Побьем рекорд Л.Н.Толстого? Напишем 5 томов?

Флаг вам в руки, мадемуазель! После "коммуналки - 2" поговорим biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Суббота, 26.03.2011, 19:31 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Ну вот sad
Коммуналка 2? У меня все мысли на вторую часть - это устроить в ней полнейший криминал. Поэтому побалуюсь в первой части побольше.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:08 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Побьем рекорд Л.Н.Толстого? Напишем 5 томов?

А что так мелко-то? Даешь 10!!!! lol lol lol

Quote (masha_p)
У меня все мысли на вторую часть - это устроить в ней полнейший криминал.

Так... Похоже, у нас Оля заразу разносит... sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 26.03.2011, 21:49 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Позитива маловато в жизни)

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:17 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки! Только что у меня родилась идея для Головоломки-10!
crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy
ШуЧу! biggrin
Катюша, приветик!
Думаю, Степнов долго будет у Ленки прощение выпрашивать! Но она же его простит? Ведь всё, что он делал, он делал во имя любви! и любовь эта оказалась взаимной! Катюша, спасибки! Эх, когда же мы увидим сцену бурного примирения? biggrin
 
masha_pДата: Суббота, 26.03.2011, 22:25 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
До десятой головоломки никто из героев не доживет в полном здравии. Уже в третьей, у половины героев нервное расстройство будет biggrin :D biggrin

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:31 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Что-то мы в этой темке постоянно съезжаем на обсуждение других фиков? Нам не сделают замечание за флуд? biggrin

Quote (Kerosinka)
Так... Похоже, у нас Оля заразу разносит...

Ну, про себя точно могу сказать: у меня сюжет был полностью готов ещё год назад, когда я и не планировала ничего писать и, тем более, опубликовывать. так что Оля точно не при чём!

okrishtal, Оля, привет!

Quote (okrishtal)
Думаю, Степнов долго будет у Ленки прощение выпрашивать!

Неа, ему в этом плане повезёт! tongue
Quote (okrishtal)
Эх, когда же мы увидим сцену бурного примирения?

Примирение не будет бурным, а вот то, что потом... biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:44 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ааа-а-а-а-аааааа..... Как всегда, на самом интересном месте.... sad sad sad

Катюшик, привет!

Так нечестно!!! Довела интригу до точки кипения и ... конец главы! Нет, это, безусловно, самый что ни на есть классический прием, но надо же и о людях думать!!!! Мы, конечно, догадались, что в последний момент явился наш благородный "физрук", но вопросы о том, как он там оказался и до какой степени траванули Ленку остаются открытыми.
И что теперь? Бурного примирения ты нам не обещала, но на какой-то "потом" намекнула. Так что ждем-с! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:41 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Простите, дорогие мои читатели! Сама понимаю, что получилась полная фигня...

Нееее tongue Супер все:)

Катюнчик, привет)
Химику денег даже на полноценное Вольво не хватило biggrin :D biggrin А Лексус он только в ипотеку смог бы купить biggrin :D biggrin
И это приличная школа! Борзова только и умеет за физруком следить biggrin А вокруг такое твориться surprised Наркота в школе изготавливается cool , надеюсь, что не детишкам ее продают angry

Quote
а потом меня подхватили чьи-то руки. Такие сильные… такие крепкие… такие… родные…
Темнота…

Родные руки всегда помогут и вытащат пятую точку из любой неприятности biggrin :D biggrin что ж, посмотрим, что "родные ручки" дальше будут делать biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Воскресенье, 27.03.2011, 14:42
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:04 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Кать, привет)))
это не фигня.... это триллер самый настоящий))
Я-то думала, что Ленка Степнова разоблачать будет, типа он сволочь такая, все это дела затеял, чтобы ее совратить...а тут-то похлеще!!!) biggrin

Делать наркоту в школе- я думала, только ученики на это способны)))

В общем, химик-подлец, ждем Степашку-супермена, котрый всех спасет biggrin

Жду проду smile smile smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: