Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
"Профи"
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.03.2011, 19:26 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Всем привет! Как же вам нравится над Светочкой издеваться))

Quote (okrishtal)
Может теперь, раз Ленка с Гуцулом друзья , то пусть Стенов Кулёмину немного поревнует для остроты ощущений!

Оля, опять торопишься biggrin
Всему своё время, хотя кое-что действительно будет wink

Quote (masha_p)
ух... сколько автор может написать

Да, это правда. Только вот стоит ли? tongue

Quote (Kerosinka)
умиротворенная Степновым Кулемина сподвиглась на целую огромную кучу добрых дел
Так это из-за него всё?! Вот же блин! Всё, Кулёмина с ним больше в одну машину не сядет! А то испортил девочку! biggrin
Quote (Kerosinka)
Говорю "кажется", поскольку эффект неожиданности еще никто не отменял и все может быть...
Ну, у меня в фан-фиках не так много неожиданностей... wacko

Quote (stranger)
дорогая Галлюцинация желаю тебе скорейшего выздоровления.

Спасибо, только мой организм, видимо, объявил забастовку: несмотря на интенсивное лечение дело никак не идёт на поправку.
Дайте мне Степнова! Пусть полечит, у него это так хорошо получается, даже сострясение мозга за три дня вылечил))

Девчата, спасибо огромное за комментарии! Рада, что этот фик вам нравится! Ведь потом всё будет не так легко и просто, как бы нагоняй от кое-кого не получить surprised


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Суббота, 12.03.2011, 19:36 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Как же вам нравится над Светочкой издеваться))

Есть немного... cry
Quote (Галлюцинация)
Оля, опять торопишься biggrin
Всему своё время, хотя кое-что действительно будет wink

Просто так хочется, что бы он немного обнажил свои чувства.
Quote (Галлюцинация)
Ведь потом всё будет не так легко и просто, как бы нагоняй от кое-кого не получить surprised

Звучит, как угроза...я волноваюсь. cry
 
KerosinkaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:21 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ведь потом всё будет не так легко и просто, как бы нагоняй от кое-кого не получить

Заслужишь - так и получишь. ХА-ХА-ХА (очень зловеще).

А кто тебе сказал, что нам обязательно надо, чтобы все было легко и просто? Нам надо, чтобы было ИНТЕРЕСНО (а это ты нам обеспечиваешь), ну и конец хороший.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:27 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюшик, привет tongue
Учеба в школе... Вспомнить все... Главное было бы что вспоминать biggrin
Quote
Пару раз я садилась за барабаны, после чего девчонки стали смотреть на меня чуть ли ни как на музыкального гения.

Ну так профи же biggrin
Quote
но когда она меня окончательно взбесила, пригрозила ночью перекрасить её в брюнетку.

О, да! Это самое страшное для блондинки... Еще хуже чем сломать ноготь biggrin
Quote
Да ещё какая – Lexus! И откуда деньжата? Стас на такой вопрос тут же стал вопить, что любой уважающий себя компьютерщик может заработать миллион за один день.

Ой, Стасик... Одним днем тут не обойдется, денька два, как минимум придется не спать, не есть biggrin
Миллион в день может заработать только уважающий себя олигарх biggrin Так что, Комаров пусть не надеется. biggrin
Quote
Я уже откровенно злилась на этих капуш и поглядывала на часы, когда мое внимание привлёк необычный звук. По крайней мере, здесь я его точно не должна была слышать. Не веря своим ушам, развернулась к источнику, и тут уж настал момент сомневаться в своём зрении! Может, у меня уже глюки?! Но если нет, то в нашем деле наметился интересный поворот!

Чего такое? Что за шум? Кто-то влез куда-то, или на территории школы есть тайный сейф (с звуковым сигналом при открывании)? Пилингатор? cool Блин, заинтриговала biggrin biggrin biggrin

Ой, ну как Кулемина спасала физрука... lol :lol: lol Я уж грешным делом подумала, что к нему Светочка прилипла biggrin biggrin biggrin А потом, было еще круче tongue Есть подозрение, что Ленка и Степнов немножко влюблены друг в друга biggrin

Quote
А точнее, в моей голове уже складывался план действий.

А в моей еще нет sad Чего такого Ленка придумала? И что она все-таки услышала?
Кааатяяя wink Продочку wink Быстрее wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:35 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Катюша!
Радуйся!!! Ты меня до такой степени заинтриговала, что сижу с обалделым выражением на физиономии surprised surprised surprised и гадаю, что же это может быть за звук такой, которого на территории школы быть в принципе не должно??? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised Перебрала кучу вариантов - ни один не лезет. sad sad sad Так что с тебя прода как можно скорее, а то лопну! wink
А про сцену "спасения" Степнова я вообще без улыбки говорить не могу biggrin biggrin biggrin И ведь не сопротивлялся даже!!! wink wink wink По-моему, ему это более чем просто понравилось tongue Даже не вспомнил, что ученики наблюдают, да и Ленка тоже типа ученица и не должна так себя вести. Ох, грядет лямур, мур-мур...
Но вот то, что Ленка собралась в одиночку что-то там проверять, не поставив никого в известность, как-то напрягает. Не вляпается ли? Тревожно мне, однако.... sad И это еще одна причина, по которой следующая прода должна появиться побыстрее, вот! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


strangerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:01 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну Ленка отжигает, очень жду продолжения. А Степнов молодец соорентировался на танец пригласить.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:33 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик!
Что-то у нас Леночка опять задумала? Как-то переживаю я за неё, слишком уж она серьёзно настроена и ни с кем своими планами не поделилась, не посоветовалась...
Катюша, задолбали всплывающие окна на сайте, поэтому я сняла галочки со всех ЯВ и теперь без смайликов. Так что все эмоции пока буду выражать словами. Мне очень-очень понравилась сцена в клубе. Это было что-то, как Ленка мегоклассно отшила Енту тётку! Нефиг к Степашке приставать!
Танцы, романтика...ох, скоро-скоро будет эмоциональный всплеск. Да?
Спасибки, дорогая за чудесную главу!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:07 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Kerosinka, здравствуйте, наивные мои! Вы что же, серьёзно думаете, что вам в следующей проде всё расскажут и покажут?! spiteful Нетушки, придётся потерпеть! продки две-три, а и там и разгадка будет...
Quote (masha_p)
Есть подозрение, что Ленка и Степнов немножко влюблены друг в друга

На самом деле, там всё сложнее))
Quote (masha_p)
Чего такого Ленка придумала?

Узнаешь, в своё время. Должна же хоть какая-то интрига быть tongue
Quote (masha_p)
Продочку Быстрее

Ждите выходных!

Quote (Kerosinka)
что же это может быть за звук такой, которого на территории школы быть в принципе не должно???

Слегка неправильная формулировка: звук может быть и даже очень, но не в той ситуации, не в то время и не в том месте, где была Лена
Quote (Kerosinka)
Так что с тебя прода как можно скорее, а то лопну!

Я, пожалуй, просто отойду подальше tongue
Quote (Kerosinka)
По-моему, ему это более чем просто понравилось Даже не вспомнил, что ученики наблюдают, да и Ленка тоже типа ученица и не должна так себя вести. Ох, грядет лямур, мур-мур...
Опять же, там всё сложнее...
Quote (Kerosinka)
Но вот то, что Ленка собралась в одиночку что-то там проверять, не поставив никого в известность, как-то напрягает. Не вляпается ли? Тревожно мне, однако....

И правильно! wink

stranger, Ксана, привет! Ленка вообще молодец! (это я тебе по секрету wink )

okrishtal, Оля, привет! А вот тебя, наверное, я буду заранее предупреждать, какие проды стоит пропустить... А ты слишком переживаешь, как бы потом мне не влетело от твоих родных))

Quote (okrishtal)
Мне очень-очень понравилась сцена в клубе.

Мне тоже! Она у меня давно перед глазами стояла, а подошла только в этот фик. Там ещё одна, наверное, будет, не хуже))
Quote (okrishtal)
ох, скоро-скоро будет эмоциональный всплеск. Да?

Ага, только сначала не в том направлении, в каком хочется cry

Девушки, спасибо, что вы всегда со мной! smile Надеюсь, не разочарую


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:36 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет) Мобилка у кого-нибудь зазвонила... А там рингтон уникальный.... Ладно.... Не хочешь говорить и не надо:D Буду мучиться до выходных sad

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:49 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Я, пожалуй, просто отойду подальше

Да... Доброта твоя безгранична..... surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:59 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Мобилка у кого-нибудь зазвонила... А там рингтон уникальный...

Не угадала! tongue

Quote (Kerosinka)
Доброта твоя безгранична.....

Ну я же не могу пообещать, что спасу тебя своей скорой продкой... так что просто соблюдаю технику безопасности wink

И ещё у меня вопрос: в этом фике изначально планировалось две части, надо ли вторую писать или лучше на одной остановиться?


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


masha_pДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:29 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, сигнализация лексусовая пикнула?

А вот вопросик неуместный! Конечно надо! и Побольше biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:32 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
И ещё у меня вопрос: в этом фике изначально планировалось две части, надо ли вторую писать или лучше на одной остановиться?

Предлагаю такой вариант: ты благополучно, на радость всем нам, дописываешь первую часть, а потом мы всей нашей дружной бандой раскручиваем тебя на вторую. wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Вторник, 22.03.2011, 17:48 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Приветик tongue
Прода шикарная biggrin Всегда знала, что баскетбол классная и зрелищная игра, но чтобы настолько! biggrin biggrin biggrin Вот тебе за это kiss kiss kiss
А Борзова сразу "- ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ?!?!"... Нет бы полюбоваться, когда такое в следующий раз увидит biggrin Хотя может и увидит. Степнова не уволили же biggrin и Ленку не выгнали biggrin biggrin biggrin Ой, а у Кулеминой остался шанс желание загадать biggrin Может еще две игры, чтобы у Ленки было три желания, а Витя стал золотой рыбкой (естественно мужского пола и с солидной мускулатурой tongue )
Таким образом, анализируя прочитанное..... biggrin biggrin biggrin biggrin Кать, снова заинтриговала не на шутку dry Теперь вдвойне сильнее проду жду, к расследованию Кулеминой добавилось еще и ее выигранное желание.... wink wink wink Жду smile

P.S.

Quote
Решила "забить" на работу... Пусть увольняют!

surprised Может не надо?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:18 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюха, ты злыдня!!! (Но я все равно тебя люблю kiss )
Народ тут про гудки рассуждает, предположения строит (хорошо хоть тотализатор не устроили wink ), а ты взяла - и еще туже клубок замотала! Устроила нам вместо детектива секс-минутку и рада да? Смотрите, девочки, на красивый мужской торс, а все остальное - когда-нибудь... Эх, вот за что на мою бедную головушку свалились две такие интриганки, Катя с Олей? Жила я себе спокойненько... Так нет же... А ведь следующую проду, поди, ждать невесть сколько придется. Так сказать, в порядке общей очередности всех историй данного Автора. И как жить? НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА СВЕТЕ!!!! fie


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: