Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
"Профи"
strangerДата: Суббота, 02.04.2011, 21:26 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Как же грустно то. cry

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
masha_pДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:28 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюш, привет kiss

Читала, я читала. Все вроде бы так хорошо и мило. И страсть, и любовь-морковь... А потом бац, и все cry
Хана всему. angry Не разговаривают больше (привет-пока не считается), даже в одном помещении больше 5 минут не могут находиться surprised И конец уже близко cry А все как-то грустно sad Позитивчику завести, кило триста! biggrin biggrin biggrin

P.S.

Quote
Хи-хи! Эх, вот закончу "Профи" и всё-таки начну кое-что пожёстче!

УРА!!! yahoo yahoo yahoo А можно с участием Светочки пожёстче? wink wink wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
strangerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:41 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот бараны-то слов нет. Не ну этож надо. Они друг руга поддерживать должны, а они cry

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:13 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуй, Катенька!

Вот за что ты так с нами? И с ними тоже. Такая непроходимая тоска, такая печаль и отчаянье... Скажи, оно действительно того стоит? Жизнь так коротка...
Знаешь, вдруг поймала себя на мысли о том, что пора, наверное, уходить отсюда. Всех потянуло на негатив, мрак, боль - словом, на то, чего и в реальной жизни более чем достаточно. А так хочется тепла и света...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
АризонаДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:14 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
Жалко всех: ребенка неродившегося, cry Ленку и Виктора не сумевшых разобратса в своих чувствах, sad Лерку так пережывающую ,и Стаса который вынужден терпеть Леркины пережывания. Давай только не добей нас последнимы продамы cry

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:39 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ну, здравствуйте, мои хорошие!:flirt:
Пришла пора прощаться с этим фан-фиком. Спасибо, что были со мной всё это время. Простите за все "косяки" и неувязки, за то, что заставила вас грустить под конец, но это та история, которую я хотела рассказать. Что получилось "не ахти" - не обессудьте, я всего лишь графоман smile

Лина,если ты решила уходить из-за меня, не стоит, есть много действительно хороших авторов, которые пишут в том жанре,который тебе нравится. А я не могу постоянно писать что-то весёлое.Я тоже человек.

Quote (masha_p)
А можно с участием Светочки пожёстче?

Нет, Маш. Там Светочке точно не место будет))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:55 | Сообщение # 127
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, приветик smile Дай я тебя рссцелую! kiss :kiss: kiss kiss :kiss: kiss kiss :kiss: kiss kiss :kiss: kiss kiss :kiss:
Конец великолепный!Герои вовремя одумались и теперь всем хорошо, ну за исключением несчастной тумбочки biggrin И почему мебель некачественную делают? biggrin :D biggrin Спасибо за Happy End kiss И я так понимаю, что второй части не будет?

Quote
Нет, Маш. Там Светочке точно не место будет))

Эх... Жалко! Но ведь и без Светочки может получиться все очень здорово wink

love :love: love :love: love :love: love :love: love :love:


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:19 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Лина,если ты решила уходить из-за меня, не стоит, есть много действительно хороших авторов, которые пишут в том жанре,который тебе нравится. А я не могу постоянно писать что-то весёлое.Я тоже человек.

Кто же спорит, что ты - человек?! Ты даже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! И дело не в тебе. В конце-концов, у каждого свои тараканы в голове, это во-первых. А во-вторых, я же не сказала, что приняла решение. Так что помучайся со мной еще немного, пожалуйста.
Ну а насчет того, что есть еще много авторов... Подскажи, если не трудно. Потому что я уже устала шарахаться по сайту в поисках того, что могло бы меня зацепить.

Ну а за окончание этой истории - тебе моя глубокая благодарность. И дело даже не в том, что конец хороший, а в том, КАК ты это все написала. Так что зря ты говорила, что стала писать хуже. Неправда это. Все замечательно. А последняя фраза, как всегда, бьет наповал. СПАСИБО!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:34 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Ну а насчет того, что есть еще много авторов... Подскажи, если не трудно.

Лин, а тебе что нравится? У Гламурной_Макаронины очень смешные фанфики есть)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
strangerДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:02 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Какой конец классный. Урра они помирились. Галлюцинация, мне очень нравится, этот фанф. Так жалко что закончился.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
okrishtalДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:47 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка! Спасибочки тебе дорогая за такой просто сногсшибательный финал! Просто нет слов! Всё-таки эти двое просто созданы друг для друга! И пускай в процессе становления их отношений было много подводных скал, тем не менее чудо воссоединения произошло, благодаря нашему замечательному автору! biggrin
Жаль только, что история закончилась! cry
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 05.04.2011, 15:32 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Машунь, здравствуй!
Quote (masha_p)
Дай я тебя рссцелую!

Взаимно! kiss kiss kiss kiss kiss
Quote (masha_p)
И я так понимаю, что второй части не будет?

Пока точно нет, а потом, если запал не пропадёт, посмотрим. По крайней мере, сюжет в голове полностью есть, включая первые и последние фразы))

Kerosinka, Лин, боюсь, что это тебе меня терпеть придётся wink Про авторов: Настя(Гламурная Макаронина) за ОЧЕНЬ редким исключением пишет позитивные фики, Failen и сама знаешь, ka-lyrra, Dulce ( законченный "С новым счастьем" и в процессе "Моя религия"), кенгурушка - миники только позитивные! и их много... Кого ещё вспомню, напишу в личку.
За слова про финал спасибо огромное, он у меня давно именно такой в голове рисовался. Рада, что тебе понравилось))

stranger, Ксан, не грусти! Всё должно заканчиваться в свой срок)) А у меня фантазия и словарный запас хромают, поэтому чем меньше у меня фик, тем лучше biggrin

okrishtal, Оль, спасибо! Финал получился не сногсшибательный, а тумбочкосшибательный)) Про то, что "конец" - см. выше tongue

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
АризонаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
ХАХ так и знала что пострадает тумба biggrin Завершения фика такое романтик ( ну там про охотника и зверушек всяких biggrin ) МОЛОДЧИНКА КАК ВСЕГДА

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 06.04.2011, 18:37 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ари, спасибо! Побежала искать вазу biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 06.04.2011, 21:01 | Сообщение # 135
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Тезка! Начну без предесловий! ПОЗДРАВЛЯЮ с таким шикарнейшим событием, как завершение фанфа! Грустно, конечно, но ведь это неизбежно wink Есть ведь и положительные моменты))) Например, Ленка и Виктор вместе))) И мы счастливы! Лера со своим подкаблучником тоже))) И у тебя самой теперь есть больше времени на остальные твои не менее потрясающие творения! Хотя, ты ведь везде успевала и так! Я еще смотрю тут и второй части поговаривают biggrin Буду очень надеяться, что запал никуды от тебя не денется!
"Профи" - это не только название, но и твой статус)))
Quote (Галлюцинация)
«Как же я люблю тебя, Ленка…» Вот сволочь! И как мне теперь уснуть после этого?!..

Тут просто аплодирую!
А про тумбочку вообще молчу))) Смеялась долго) Очень нежное, красивое, страстное окончание! Спасибо тебе огромное!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: