Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
"Профи"
KerosinkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:11 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюша, салют!
Ура, дождались мы праздника и на этой улице!!! smile
Агенты-музыканты... biggrin biggrin biggrin Так и хочется сказать что-нибудь из разряда ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! wink
Нет, они правы, конечно, но Витька жалко. Нервы-то не железные, несмотря на профессию.
А вот следующий его поступок меня не то, чтобы потряс, но озадачил изрядно. surprised surprised surprised Это я о поездке с Ленкой. То ли он действительно ее понял и помогает пары выпустить, то ли задумал что-то ооо-о-о-ооочень коварное в качестве наказания. Хотелось бы первое, но вполне возможно и второе. А может еще и третье какое-то (компот?) biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
strangerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:24 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
привет, читаю с огромным удовольствием. жду продолжения

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 


okrishtalДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:45 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! biggrin
Ленка, как всегда у нас, любит, что бы адреналин в крови зашкаливал. Причём не только у неё, но и у окружающих. Бедняга Гуцул, это же как он теперь будет наших блондиночек шугаться!
Степнов-просто душка. (Любит Ленку,ведь да?). Во всяком случае со стороны так кажется. И тогда возникает вопрос: почему они до сих пор не вместе? Или тут другая проблема мешает:начальник-подчинённый? cry
Катюша и что же будет после ужина?(Опять тороплю да?) Просто очень уж узнать хочется.... biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:59 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Всем привет! Огромное спасибо за комментарии! Отвечу всем подробнее как-нибудь попозже: сегодня моё здоровье конкретно подвело, и сейчас мне очень-очень плохо.Так что - до встречи!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:13 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Выздоравливай, солнце. Никуда мы от тебя не денемся, будем ждать столько, сколько понадобится. kiss

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 01.03.2011, 16:58 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Маш, привет! Когщда есть время, тогда и пишу. Боюсь, скоро только по выходным и получится.Хотя у меня и нет особо такого понятия, часто работать приходится sad
Quote (masha_p)
В мыслях, мимолетно, получил признание в любви.
Согласись, это ведь тоже приятно. А вдруг он телепат? biggrin
Quote (masha_p)
Кать, читаю твои фики и философствовать тянет..
И это хорошо)) Философию сдавать не надо? Я так радовалась, что у меня по ней "автомат" получился, потому что не понимала я "прелести" этого предмета, ну ни в какую!
Маш, спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 01.03.2011, 17:06 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, наше вам с кисточкой!
Что ж ты про Витюшу так плохо думаешь? "коварное наказание"! Он хороший! Пока... wink

stranger, привет! Рада, что нравится))

okrishtal, Оля, приветик!

Quote (okrishtal)
Бедняга Гуцул, это же как он теперь будет наших блондиночек шугаться!
Ничего,найдётся кому обогреть и приласкать))
Quote (okrishtal)
Степнов-просто душка. (Любит Ленку,ведь да?)
Ну, наконец-то!!! Хорошая мысль tongue
Quote (okrishtal)
почему они до сих пор не вместе?
Как бы так ответить, чтобы фик не пришлось раньше времени заканчивать? wacko В общем, рано им ещё))
Quote (okrishtal)
и что же будет после ужина?
Спать пойдут. По разным комнатам smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Среда, 02.03.2011, 11:51 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюш, приветик smile
Quote
И это хорошо)) Философию сдавать не надо? Я так радовалась, что у меня по ней "автомат" получился, потому что не понимала я "прелести" этого предмета, ну ни в какую!

Философию сдала уже в прошлом году. Кстати, тоже "автоматом". И я тоже не поняла всей "прелести" этого предмета. На парах вообще скукотища была, мы чем только там не занимались (помимо спали и чай пили), можно даже книгу написать типа "Нечего делать на лекции по философии, или как провести полтора часа с пользой" cool

Витамины для поддержания работоспособности


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 02.03.2011, 15:12 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Витамины для поддержания работоспособности
Спасибо, Маш! Я ведь так объемся и совсем работать не смогу biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
strangerДата: Пятница, 11.03.2011, 20:33 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
привет, я сразу с места в карьер, почему нет продолжения? мне очень нравятся твои фан-фики. читаю с огромным удовольствием. что же будет дальше?

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.03.2011, 07:07 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
stranger, привет!
Quote (stranger)
я сразу с места в карьер, почему нет продолжения?

Потому что автор параллельно пишет ещё два фика, потому что работает и потому что в данный момент уже неделю болеет. Достаточный список причин? wink
Quote (stranger)
мне очень нравятся твои фан-фики. читаю с огромным удовольствием. что же будет дальше?
Спасибо, мне очень приятно smile
На этих выходных продолжение точно будет, а вот дальше ничего конкретно обещать не могу


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Суббота, 12.03.2011, 12:36 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! biggrin
Как замечательно всё складывается: С Гуцулом контакт налажен(молочага Ленка, он ведь неплохой парень и ошибку свою вроде бы как осознал), Светочка очередной раз "опущена"в глазах читателей и коллег, ну и расследование идёт полным ходом. Может теперь, раз Ленка с Гуцулом друзья , то пусть Стенов Кулёмину немного поревнует для остроты ощущений! biggrin
 
masha_pДата: Суббота, 12.03.2011, 15:20 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет smile
Светочка снова выставлена не в лучшем свете biggrin :D biggrin (За что огромнейшее спасибо! kiss ) Хорошо, что пирожки на информатика упали, а то будь на его месте Степнов... Его бы облапали по полной biggrin И тогда невинная шутка показалась бы детской шалостью biggrin :D biggrin
Калерия мутит чего-то с иформатиком cool Может скоро и эта школа на ремонт закроется?:D
Радует, что Ленка отношения с Гуцулом наладила. А то мальчик - "звезда", а общаться не с кем sad
А вот про парня и баскетбол... Врать, конечно, нехорошо, но может Витя и правда ей нравится?
Пусть часочка два Ленка с ним поиграет, контакт более тесный наладится wink А там... ух... сколько автор может написать wink
Ждем-с biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Суббота, 12.03.2011, 17:53 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Катенька!
Итак, умиротворенная Степновым Кулемина сподвиглась на целую огромную кучу добрых дел! Подруге дала поспать, дорогого наставника спасла от Уткиной (за это тебе отдельное спасибо: сцена была - просто сироп на сердце!), а под конец еще и Гуцулу руку дружбы протянула. Ну не девушка, а просто служба спасения!!! Может стоит ее почаще так "укатывать"?
И главные подозреваемые, кажется, определились. Говорю "кажется", поскольку эффект неожиданности еще никто не отменял и все может быть... Но даже если это и не они - борща все равно заслужили (за все хорошее)!!!
Ох, что же там дальше-то? ЖДУ!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


strangerДата: Суббота, 12.03.2011, 18:38 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
дорогая Галлюцинация желаю тебе скорейшего выздоровления. biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Профи" (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: