Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Бермудский треугольник. Комментарии.
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:27 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ААААА! "Секс-не повод для знакомства" - это бомба)))

 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 14.06.2011, 15:08 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, здравствуй!
Я весьма неблагодарный читатель: долго решаюсь на комментарии, а иногда бывает так, что начну читать, а потом много пропускаю и уже сложно " вписаться в тему", откладываю чтение "на потом" и т.д. Но я все же решила исправить ситуацию и пришла сказать "Спасибо". Читала почти все твои работы, очень нравится стиль, сюжеты, характеры. И само повествование порой просто завораживает, уводит куда-то в свой мир))
Например, "Бермудский треугольник" подкупает своей простотой, обыденностью действий, хотя ситуация - оказаться на острове посреди океана - совсем неповседняя вещь :D, постепенностью развития отношением, своеобразным переходом из категории "друзья" в категорию "жить без тебя не могу". Тепло от этой истории становится и светло, и улыбаться хочется))
"Секс..." - супер! Начало очень оригинальное, так и хочется узнать продолжение! Вот здесь уже не до улыбок, тут приходится смеяться - и это здорово! Что называется: такой Ленки мы еще не знали biggrin biggrin biggrin
"Держи меня крепче" - неожиданно. И очень тонко. Мне очень понравилось описание внутренних ощущений Лены, ее стиля работы, да и позиция девушки вызывает уважение. Тем интереснее, как Виктор будет менять ее представления об окружающем мире и о мужчинах. Ведь будет, да? wink

В заключение моего монолога могу сказать только одно: спасибо огромное за такие разные, но всегда интресные и необычные истории, к тому же исполненные на высочайшем уровне! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


arno1307Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:28 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Straus, pruvet,menja zovyt Vuka,ne znajy zaxodula lu ja ran'we,no 4utajy yge prulu4no davno,no vse s telefona.Podsela na raskazu vawu u Failen so st.Tyman,yg bol'no nravutsja.Ja dage azbyky raza 2 pere4utuvala.Spasubo,4to prodolgaete pusat' u ne brosaete eto vse,a to mnogue yge ywlu tak u ne dopusav svou rasskazu.Ja mnogo ne puwy v komentarujax,ny prosto o4en' nravutsja u eto vse ne pomestutsja na stranu4ke.No vsegda ylubajys',4utaja,poetomy prodolgajte u ja bydy s neterpenuem gdat' razvutuja sobutuj...

 
StrausДата: Пятница, 17.06.2011, 13:20 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Галлюцинация, девочки, написала вам сразу ответ, но он, гад не сохранил dry

Всем привет, рада видеть, честно, не ожидала surprised
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
ААААА! "Секс-не повод для знакомства" - это бомба)))

happy , ну, не такая уж и бомба, но мне приятно, спасибо biggrin

Quote (Галлюцинация)
Я весьма неблагодарный читатель:

я тоже, поэтому прекрасно тебя понимаю. а мне вообще трудно угодить, поэтому не пишу комменты там, где все ровно и не цепляет (и в положительном и в отрицательном смысле), а еще - настроение. ну иногда всякая зеленая ботва не идет, хочется эмоций и накала, а иногда наоборот - сидишь и слюни пускаешь от легкой романтики... biggrin да уж, непростая задача у авторов - все угодить biggrin

Quote (Галлюцинация)
Читала почти все твои работы, очень нравится стиль, сюжеты, характеры. И само повествование порой просто завораживает, уводит куда-то в свой мир))

Спасибо. Я ценю каждое слово читателей, и всегда задумываюсь, над чем еще нужно работать. Стиль... немного поменялся с первого фика, мне кажется, жестче стало повествование, но и особых подвижек в том КАК надо писать не произошло - я по-прежнему тот же романтик cool

Quote (Галлюцинация)
Например, "Бермудский треугольник" подкупает своей простотой, обыденностью действий

да, действия, слова, жесты те же, но зависит все от того, в какую обстановку их поместить. антураж тоже очень важен, и если в Москве какая-то отмазка "прокатит", то тут - это наоборот играет на руку противнику. в этом конфликт и основная мысль.

Quote (Галлюцинация)
"Секс..." - супер! Начало очень оригинальное, так и хочется узнать продолжение!

ну, тормозная жидкость у Ленки в мозгу не делась никуда, поэтому пока понаблюдаем, что там еще произойдет wacko wink

Quote (Галлюцинация)
"Держи меня крепче" - неожиданно. И очень тонко.

ну, для меня само это неожиданно. всегда стояло клише на таких явлениях, перед глазами - квадрат "censored" или что-то типа того, но вот вдруг это уложилось в голове и я даже смогла это осмыслить. нет, конечно, для меня это - закрытая тема, а потому и "тонко", ведь всякой пошлятины сейчас - полный инет, это от автора зависит, можно описать что-то красиво, а можно во всех красках, что хочется пойти руки вымыть (надеюсь, у меня получилось более менее)
Quote (Галлюцинация)
Тем интереснее, как Виктор будет менять ее представления об окружающем мире и о мужчинах. Ведь будет, да?

думаю, попытается... по крайней мере, попытается понять ЕЕ, тем самым толкнет ее на попытку самопонимания...
быть может, что-то и получится wink

СПАСИБО большое, девочки, что написали, это важно, и ЖДу вас в гости smile



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Пятница, 17.06.2011, 13:23
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.06.2011, 13:33 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, я снова тут))

"Секс" продолжает радовать нестандартными ситуациями и ходами. Да уж, таким знакомством (если это можно так назвать biggrin ) не каждая пара похвастается! А бедные мальчики-сокурсники уже локти грызут, что такую роковую девушку проглядели biggrin :D biggrin Спасибо большое за такой позитив! Надеюсь, они найдут друг друга wink

******

" Держи меня крепче" затягивает все больше. Невыразимо чувственно и красиво. Отношения, которых нет. К чему же это все приведет? Очень жду продолжение! Спасибо))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 17.06.2011, 13:37
 
Кошечка321Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:52 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Приношу мои изенения,но на мой взгляд это Бред сивой кобылы.Хуже и быть не может.

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
StrausДата: Пятница, 17.06.2011, 16:41 | Сообщение # 82
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет!
Рада видеть!

Quote (Галлюцинация)
"Секс" продолжает радовать нестандартными ситуациями и ходами. Да уж, таким знакомством (если это можно так назвать biggrin ) не каждая пара похвастается!

хыхых, этот фик я писала на очень развратный конкурс с высоким рейтингом biggrin - типа секс, эротика и прочее - в неограниченных количествах! - вот все ржали, когда увидели слово КОНЕЦ, а секса так и не было biggrin ... вот, получился такой стеб небольшой happy

Quote (Галлюцинация)
роковую девушку проглядели

ДОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!

biggrin
Quote (Галлюцинация)
" Держи меня крепче" затягивает все больше.

дальше - хуже... а в конце - сюрприз, как всегда у меня :D


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Пятница, 17.06.2011, 16:52
 
StrausДата: Пятница, 17.06.2011, 16:54 | Сообщение # 83
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Приношу мои изенения,но на мой взгляд это Бред сивой кобылы.Хуже и быть не может.

согласна. поэтому не читаю то, что мне не нравится wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


StrausДата: Пятница, 17.06.2011, 17:02 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
arno1307, привет, приятно познакомится, Вика, я - Марина.

твое письмо заставило вчитываться в каждую букву - очень непривычно так читать happy

Quote (arno1307)
Spasubo,4to prodolgaete pusat' u ne brosaete eto vse,a to mnogue yge ywlu tak u ne dopusav svou rasskazu

не, я предпочитаю доводить дело до конца, тем более, люблю всех своих читателей, думаю, они достойны того, чтобы о них тоже думали, ведь им интересно узнать продолжение истории.

да и, признаться, у меня еще много идей, вот только не знаю, доживут ли форумы до того момента, когда я все выпишу... biggrin
надеюсь, а если нет - создам портал с фиками biggrin шутка cool

Quote (arno1307)
No vsegda ylubajys',4utaja,poetomy prodolgajte u ja bydy s neterpenuem gdat' razvutuja sobutuj...

ну, видишь, кому-то не нравится, кто-то уже устал от КВМа, кто-то от форумов, а некоторые просто ушли и забыли.
поэтому, думаю, скоро совсем не станет читателей, да и писателей тоже cry - писать хорошо "для кого-то"

___________________
кстати, называйте меня на ТЫ biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ст_ТуманДата: Пятница, 17.06.2011, 19:13 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Кошечка321,
Вы-то, конечно, подикась лучше пишите в свои шестнадцать лет biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.06.2011, 19:13 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Straus)
вот все ржали, когда увидели слово КОНЕЦ, а секса так и не было

Что же ты все карты сразу раскрываешь?! А если я разачоруюсь и дальше писать не буду? (Шутка biggrin )
Quote (Straus)
а в конце - сюрприз, как всегда у меня

Степнов окажется женщиной? biggrin biggrin biggrin
Quote (Straus)
признаться, у меня еще много идей, вот только не знаю, доживут ли форумы до того момента, когда я все выпишу...

Я буду ждать wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
@LIKA@Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:07 | Сообщение # 87
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
Марин, Я большая твоя поклонница! Всегда читаю твои новые фики и перечитываю старые. Комментирую редко, потому что мне ВСЁ нравится!!!
Straus, Случайно встретила на просторах интернета и сразу вспомнила о твоём фике "Секс - не повод для знакомства":


Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили
Да разве ж это повод для знакомства???
С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов
А Вы уже с «космическими чуйствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!
По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???
Да может, это просто для прикола я Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая,
Вот ровным счётом ничего не значит…


БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:47 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет smile
По традиции, "Секс..." на первом месте biggrin Лена - великий математик! Интересно, а она инструкцию по применению читала? там вроде бы должны писать, как расценивать результаты tongue ( вспомнила, как у нас в больнице делаем тест на ферменты, повышающиеся при инфаркте; там тоже две полоски при положительном результате. И так получается, что в основном мужчинам. И каждый раз смеемся :"не беременный" biggrin ) Жаль, что Виктора не было дома, когда она за отцом своему будущему "ребенку" приходила, зато так даже интереснее)) Сашу уже изолировали, цветочки-подарочки в ход пошли - глядишь, скоро и встретятся happy Тогда и настоящего ребеночка "заделать" можно wink
***
"Держи меня крепче" с одной строны приятно удивил смелостью Лены, которая не боится прямо высказыватьсвою позицию и отстаивть ее, с другой-несмотря на свою внешнюю твердость, она же сама все больше и сомневается в своем выборе. Уже и семьи хочется, так что этот дом она подсознательно и строит для и под себя. Будем надеяться, что так все в итоге и сложится. Только вот Виктор со своим "Хочу ее" мог бы и подсуетиться уже! Нечего ходить да мебель ломать biggrin

Марина, спасибо за продолжение! Жду дальше wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:00 | Сообщение # 89
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Что же ты все карты сразу раскрываешь?! А если я разачоруюсь и дальше писать не буду?

я не все! чуть-чуть только biggrin

Quote (Галлюцинация)
Степнов окажется женщиной?

неее, Ленка - мужиком surprised

biggrin

Quote (Галлюцинация)
По традиции, "Секс..." на первом месте biggrin Лена - великий математик!

гыгы, мне бета сказала, когда проверяла, что такой момент был в каком-то смешном шоу на СТС вроде...
cool

Quote (Галлюцинация)
Тогда и настоящего ребеночка "заделать" можно

хахаха, Катя, зришь в корень!
biggrin
_____________________________________
Quote (Галлюцинация)
"Держи меня крепче"

это ее жизнь, она должна отстаивать свою точку зрения. в которой, мне тоже так кажется, она уже не очень-то уверена уже. а виной тому - голубоглазый happy

Quote (Галлюцинация)
Уже и семьи хочется, так что этот дом она подсознательно и строит для и под себя

нет, она просто понимает, что все бы ничего, но построить семью с женщиной sad увы - сложно, наверное wink

Quote (Галлюцинация)
Только вот Виктор со своим "Хочу ее" мог бы и подсуетиться уже!

ну, он же как бы уважает ее точку зрения happy
она же сказала, что у нее есть спутница cool

Катя, спасибо, прям на душе так хорошо от твоих комментариев! biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


StrausДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:06 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (@LIKA@)
Марин, Я большая твоя поклонница!

привет!
спасибо огромное! wink
Quote (@LIKA@)
Straus, Случайно встретила на просторах интернета и сразу вспомнила о твоём фике "Секс - не повод для знакомства":

хахах, спасибо, дорогая, за такие замечательные стихи!
прямо в точку, типа я тут ни при чем biggrin

отличные строки, надо в фик вставить. только вот автора я не знаю, а плагиатом не хочется заниматься smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: