Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Бермудский треугольник. Комментарии.
nasotyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:25 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Марин, привет! Меня зовут Настя! Давно читаю твои фики и каждый раз в полном восторге!)))))
Очень нравится язык написания и мысли!
Только постоянно "бешусь" когда прода на самом интересном месте заканчивается!)))))
quote[Straus] [ну, видишь, кому-то не нравится, кто-то уже устал от КВМа, кто-то от форумов, а некоторые просто ушли и забыли.
поэтому, думаю, скоро совсем не станет читателей, да и писателей тоже cry - писать хорошо "для кого-то" ] я могу сказать с уверенностью, что читатели у тебя будут! Я так точно останусь)))))))
"Бермудский..." - хочется дочитать скорее, а то я за себя не ручаюсь!))))
"Секс" - это вообще полный отпад, порой кажется что вместо воды для спортсменов Ленка тормозную жидкость пьёт))) С нетерпением жду продки!))) Удаки тебе
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 21.06.2011, 16:17 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет!

Quote (Straus)
ну, он же как бы уважает ее точку зрения она же сказала, что у нее есть спутница

Да я это и сама понимала, когда писала комментарий, и очень за это твоего Виктора уважаю, но... Хочется же, блин! biggrin Зато какой прогресс в сегодняшней главе! На "ты" перешли,вина вдвоем выпили, поткровенничали (по крайней мере Лена)... Все движется в правильном направлении happy

Зато "Секс..." biggrin biggrin biggrin "Никак нам не встретиться, никак не сойтись..." Хорощо еще, что Лена отказалась искать отца ребенку в клубе, а то, гладишь, и правда нашла бы! И объясняй потом, куда этот реьенок "рассосался" tongue Зато Виктору теперь головная боль: откуда после столь целомудренной ночи дети? wacko

Марин, спасибо большое за эти две столь разные, но замечательные в своей непредсказуемости истории!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Среда, 22.06.2011, 09:13 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (nasotya)
Марин, привет! Меня зовут Настя! Давно читаю твои фики и каждый раз в полном восторге!)))))

Настя, привет, рада познакомиться. Спасибо, я стараюсь, но не всегда всем довольна. biggrin

Quote (nasotya)
Очень нравится язык написания и мысли!
Только постоянно "бешусь" когда прода на самом интересном месте заканчивается!)))))

biggrin :D biggrin
я сама терпеть не могу читать "в процессе"! для меня ждать - ЭТО УЖАС!
biggrin
Quote (nasotya)
я могу сказать с уверенностью, что читатели у тебя будут! Я так точно останусь)))))))

Настя! даже ради одного читателя НУЖНО ПИСАТЬ! но не все это понимают dry - поэтому я не могу уже год уйти отсюда, хотя давно собираюсь - не могу бросить читателей!
wink

Quote (nasotya)
"Бермудский..." - хочется дочитать скорее, а то я за себя не ручаюсь!))))

ну, на счет скорее - не ручаюсь, там еще достаточно продок biggrin
Quote (nasotya)
"Секс" - это вообще полный отпад, порой кажется что вместо воды для спортсменов Ленка тормозную жидкость пьёт))) С нетерпением жду продки!)))

ага, такая неотесанная, мужика ей надо НОРМАЛЬНОГО, вот тогда в нужном направлении думать будет! biggrin

Quote (nasotya)
Удаки тебе

СПАСИБО! и тебе тоже, жду тебя всегда! ^_^


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Среда, 22.06.2011, 09:16
 
StrausДата: Среда, 22.06.2011, 09:41 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Марина, привет!

привет, Катюша!
Quote (Галлюцинация)
Хочется же, блин!

ДООООООООООО, куда же мы без КВМа!

biggrin
Quote (Галлюцинация)
Все движется в правильном направлении

happy дада, я старалась в этом направлении, а дальше - сейчас закину! cool

Quote (Галлюцинация)
Зато "Секс..."

а тут, как всегда.... wacko
то одни по тормозам, то второй на попятную

Quote (Галлюцинация)
Хорощо еще, что Лена отказалась искать отца ребенку в клубе, а то, гладишь, и правда нашла бы!

тут просто сам процесс поиска папаши ребенку - зашибенная идейка! biggrin

Quote (Галлюцинация)
Зато Виктору теперь головная боль: откуда после столь целомудренной ночи дети?

Виктор тут ваще фигеет - мало того, что найти не может, да еще и куча всяких слухов и каких-то непоняток. Еще бы узнал ее, а то мимо пройдет, и все biggrin

Quote (Галлюцинация)
Марин, спасибо большое за эти две столь разные, но замечательные в своей непредсказуемости истории!

эти истории ОБЕ заняли первое место в конкурсе "Мир, Труд, Секс" на "шипе"(форум КВМ)

особенно я валялась над СЕКСом, surprised я его в качестве шутки туда отослала, к такому конкурсу он бы и не подошел. но... голосование есть голосование wacko

спасибо тебе, что комментируешь, это вдохновляет!
smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.06.2011, 18:47 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет!
Я сначала хотела пригрозить тем, что с тобой не разговариваю из-за такого облома (закончить "Держи меня..." в таком месте!!! angry2 ), но после концовки "Секса..." могу только улыбаться biggrin biggrin biggrin Ленка здесь вообще кадр: и в шлюхи себя записала, и мужчину своего довела, что он уже в ее беременности не верит lol lol lol Просто супер! Жаль, конечно, что закончилось, но все, что нужно, рассказано, а что нет - останется между ними двумя wink Зато нас ожидает продолжение в другом фике... В котором тоже наметились неслабые подвижки tongue Две сцены подряд - у двери, а затем на дороге - просто заставили затаить дыхание. Хорошо, что она сбежала! Потому что сцена "у такси" безумно эффектная! Марина, спасибо огромное! Буду с нетерпением ждать продолжения! Надо же Ленке вернуть веру в мужчин wink
Quote (Straus)
спасибо тебе, что комментируешь

Это я пока в отпуске такая разговорчивая, вот выйду на работу - буду появляться гораздо реже и не всегда вовремя sad


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


шунтикДата: Среда, 22.06.2011, 19:09 | Сообщение # 96
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
МАРИНА!!!! ПРИВЕТ!!!! ШИФРОВАЛЬЩИЦА БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет чтобы хоть намекнуть, что новый рассказ пишет, что выкладывает его, сидит ниже травы тише воды, и в ус не дует!!!! это нормально????
рассказ обалденный, первый раз вижу Лену лесбиянкой!!! и такое рвение Степнова настораживает))) biggrin
жду развязки этого действа!!! надеюсь он сломает ее "барьеры" и завершит начатое))) wink wink wink wink
КАЗА так обламывать angry2 flirt kiss love meowth



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
StrausДата: Четверг, 23.06.2011, 11:10 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ! ВЫ МЕНЯ С УТРА ПРЯМ ТАК вдохновили своими эмоциями!

я прямо летаю!!!! bb2 вот!



Quote (Галлюцинация)
Я сначала хотела пригрозить тем, что с тобой не разговариваю из-за такого облома (закончить "Держи меня..." в таком месте!!! angry2 )

хыхыххы, Катя, я так и знала! А вот подождать малёха biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ленка здесь вообще кадр: и в шлюхи себя записала, и мужчину своего довела, что он уже в ее беременности не верит lol lol lol Просто супер!

зато вывели формулу, чему же все-таки секс причина и повод biggrin
Quote (Галлюцинация)
Две сцены подряд - у двери, а затем на дороге - просто заставили затаить дыхание. Хорошо, что она сбежала!

недалеко! от нашего так просто не смотаешься! ДОГОНИТ! тем более, в голове уже создал себе ее образ, сам же и привязался к ней smile

Quote (Галлюцинация)
Буду с нетерпением ждать продолжения! Надо же Ленке вернуть веру в мужчин wink

5 сек, ща выложу wink

Quote (Галлюцинация)
Это я пока в отпуске такая разговорчивая, вот выйду на работу - буду появляться гораздо реже и не всегда вовремя

как я тебя понимаю!
значит, моя задача-минимум - уложить фик в твой отпуск happy - думаю, как раз до выходных успею wink

мы тут с Юлькой (соавтором и бетой) задумали еще один совместный фик, забегай, хоть после работы иногда biggrin



Quote (шунтик)
МАРИНА!!!! ПРИВЕТ!!!! ШИФРОВАЛЬЩИЦА БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УПППСССС!
СОРРИ!
я вчера утром о тебе думала - на подфоре ты не появляешься, в контакте в моей группе ты его не читала, наверное, думаю, может, тут Сашик увидит biggrin

Quote (шунтик)
это нормально????

нет, конечно, я ж страус! а это - диагноз! cool кстати, не лечится, муж проверял wink

Quote (шунтик)
рассказ обалденный, первый раз вижу Лену лесбиянкой!!! и такое рвение Степнова настораживает)))

рада, что понравилось, меня вот так торкнуло однажды, что захотелось такое написать. сама от себя не ожидала, для меня эта тема была закрыта. но мне самой нравится.
smile

Quote (шунтик)
жду развязки этого действа!!! надеюсь он сломает ее "барьеры" и завершит начатое)))

есть ли тут логическое завершение? есть ли у них будущее? у Лены, живущей с девушкой и у той, что будет жить с мужчиной. непонятно. wink

Quote (шунтик)
КАЗА так обламывать

смотри зато, как здорово! сразу несколько продок!

biggrin

не бузи! жду тебя тут с комментом поэтому поводу, на подфорум такое не выложишь wink



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 23.06.2011, 14:38 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина smile
Quote (Straus)
- Спасибо. За то, что не дал уехать.

Да, Витюш, спасибо тебе! Иначе бы мы были лишены такой прекрасной чувственной сцены... Ну, или пришлось бы еще пару-тройку глав помучиться в ожидании biggrin Марина, спасибо! Только вот теперь другой вопрос: что жее дальше? Девушке, понятное дело, понравилось. Но ведь интимные отношения - это одно, а если вдруг захочется чего-то большего? Все-таки жить с мужчиной - не то, что с женщиной. Может, он носки по дому разбрасывает? tongue В общем, опять ждем, что же Автор преподнесет нам дальше wink

Quote (Straus)
мы тут с Юлькой (соавтором и бетой) задумали еще один совместный фик, забегай, хоть после работы иногда

Обязательно smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ст_ТуманДата: Четверг, 23.06.2011, 16:09 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Straus)
мы тут с Юлькой (соавтором и бетой) задумали еще один совместный фик, забегай, хоть после работы иногда

Еще на написали, а она уже гостей зазывает! biggrin cool
 
StrausДата: Четверг, 23.06.2011, 17:10 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Почти написали! не дрейфь, все будет тип-топ! biggrin

Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
шунтикДата: Четверг, 23.06.2011, 18:14 | Сообщение # 101
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Straus)
не бузи! жду тебя тут с комментом поэтому поводу, на подфорум такое не выложишь

не бузю))) пришла))) с комментом... если можно назвать мои нечленораздельные слова-обрывки, которые роятся в моей голове!
это нечто!!! неописуемо!!! я честно признаюсь: ТАКОГО ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА!!!!
так откровенно, неистово, красиво, просто и сексуально!!!

ОБАЛДЕТЬ!!!! воть... wink wink wink wink



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:29 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова здрасти))
Вот такой вот сюрприз! Мало было внезапно нарисовавшейся "девушки" Степнова (хотя ее хочется назвать другим словом biggrin ), как тут еще и известие об его бесплодии surprised А может, это ошибка? И Ленка абсолютно неожиданно ( biggrin ) от него забеременеет? И тогда детская, с такой любовью приготовленная, будет очень даже кстати! tongue Да даже если и нет, то всегда можно усыновить ребенка, лишь бы они не успели всю наведенную красоту испортить!
Марина,очень хочется узнать, как ты "разрулишь" эту ситуацию wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:14 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Маринчик, привет kiss
Прочитала "Секс....", а секса нету biggrin biggrin biggrin Фантастика просто! Супер! Я в восторге smile

А насчет "Держи меня крепче": как-то я не очень читаю smile Но мысли определенные по этому поводу есть smile
У меня такое впечатление, что Вероника про бесплодие выдумала, чтобы напакастить Ленке, Лерке (ну мало ли, девушки они красивые, вдруг на Степнова позарятся biggrin ). Так что, детсткую не переделываем, и дожидаемся от Ленки практических доказательств для опровержения Вероникиных слов smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:42 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик! biggrin
Да, странное племя, странные нравы. И вообще я за КВМ чего-то переживаю... Это настоящее испытание на прочность и если они его выдержат, то разлучить их уже точно ничего не сможет. Спасибо за продочки и жду следущую главку! biggrin
 
StrausДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:49 | Сообщение # 105
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (шунтик)
я честно признаюсь: ТАКОГО ОТ ТЕБЯ НЕ ОЖИДАЛА!!!!

я уже 3 дня рассуждаю мысленно на эту тему - что бы это значило? biggrin

Quote (шунтик)
так откровенно, неистово, красиво, просто и сексуально!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!! воть...

спасибо, Саш!
smile


______________________________________________________________________

Quote (Галлюцинация)
И снова здрасти))
Вот такой вот сюрприз!

привет, Катя!
biggrin
Quote (Галлюцинация)
тут еще и известие об его бесплодии surprised А может, это ошибка?

скорее всего это и есть ошибка happy

Quote (Галлюцинация)
И Ленка абсолютно неожиданно ( biggrin ) от него забеременеет?

а иначе как узнать, кто прав, а кто виноват? cool

Quote (Галлюцинация)
Марина,очень хочется узнать, как ты "разрулишь" эту ситуацию wink

вот уж не знаю, как разрулю, но есть пара мыслишек. и как всегда, все решает случай. wink

________________________________________________________________________

Quote (masha_p)
Маринчик, привет

привет, Маша! smile

Quote (masha_p)
Прочитала "Секс....", а секса нету biggrin biggrin biggrin Фантастика просто! Супер! Я в восторге smile

да, до самого-самого не дошло cool
потому что он не повод для знакомства smile

Quote (masha_p)
А насчет "Держи меня крепче": как-то я не очень читаю smile Но мысли определенные по этому поводу есть smile

меня вообще при мысли о подобном чуть ли не выворачивало. но потом я почитала, посмотрела пару фильмов и как-то внутренне успокоилась, видимо, появились хоть какие-то соображения на эту тему, по крайней мере, стало не так противно. wink
вот решила написать что-то, но уж сильно опошлять не хотелось, да и описать что-то, не попробовав, сложно. поэтом надеюсь, что удалось хоть что-то донести до читателя wink

Quote (masha_p)
У меня такое впечатление, что Вероника про бесплодие выдумала, чтобы напакастить Ленке, Лерке (ну мало ли, девушки они красивые, вдруг на Степнова позарятся biggrin ).

а может, она сама бесплодна и просто решила на него вину свалить? happy

____________________________________________________________

спасибо вам за комментарии, девочки! smile smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: