Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Бермудский треугольник. Комментарии.
StrausДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:57 | Сообщение # 106
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Марина, приветик!

привет, Оля!
smile
Quote (okrishtal)
Да, странное племя, странные нравы.

а главное - по-русски ни бельмеса не понимают!

biggrin

Quote (okrishtal)
Это настоящее испытание на прочность и если они его выдержат, то разлучить их уже точно ничего не сможет.

это настоящий бермудский треугольник, и в прямом и в переносном смысле, и действительно, если выдержат - никто им не помеха! biggrin
Quote (okrishtal)
Спасибо за продочки и жду следущую главку! biggrin

ща опять наобещаю и пропаду на две недели biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
rosiaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:22 | Сообщение # 107
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
И куда ето мы намылились пропадать аж на 2 надели? При етом закончив оба фика на таких антересных местах!

"Держи меня крепче" - сначала читала с опаской, но последние 3 проды просто класс!
Интересно, скажит ли Лена Виктору о ребенке? Но он точно узнает, только как? Кажется мне, что ето у Вероники бесплодие, а она врет Виктору, что у него. Или... он ее лечет в клиники Кулемина. вот тот и назвал степнова клиентом.
Короче, жду с НЕТЕРПЕНИЕМ продолжения! biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:29 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет!
Про "Треугольник" ничего не скажу - я много пропустила и никак не могу настроиться, что бы все прочитать. Простишь? cry
А вот про другой фик я выскажусь! biggrin Ленка уж больно шустрая попалась: успела комнату переделать, хотя особой необходимости в этом - судя по ее состоянию - не было tongue А с учетом смутно знакомой женщины, Виктора как "бывшего" клиента, возникают подозрения, что это Вероника бесплодна (они обращались когда-то в центр с Викторм, когда он хотел создать с ней семьи, и там выяснилось, что она-то и не может иметь детей!), а сказала она эту чушь, чтобы обезопасить себя, мол, так он детскую не увидит и ее не выгонит! Ух, коза с необломанными - пока biggrin - рогами!!! Интересно, где же теперь встретятся наши любимчики? И какая реакция будет у Степнова на свое отцовство? Прыгать, небось, будет до потолка от счастья))
Отдельное спасибо за хитрого папашу Кулемина biggrin Этак "незаметно" провел отношение дочери к аборту))
Марина, все супер и захватывает все большое! Жду продолжения!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
StrausДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:40 | Сообщение # 109
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (rosia)
И куда ето мы намылились пропадать аж на 2 надели? При етом закончив оба фика на таких антересных местах!

не, никуда, я просто если обещаю, что к пятнице что-нибудь напишу, обязательно что-то выбивает меня из строя на пару недель, и все, я не пишу. поэтому сразу предупреждаю - я тут, постараюсь, но точно не скажу когда smile

Quote (rosia)
"Держи меня крепче" - сначала читала с опаской, но последние 3 проды просто класс!

smile мне всегда интересно, почему с опаской?
я вот знаю многих авторов, которых я ЧИТАЮ, знаю их стиль - так вот, о чем бы они не писали, это по определению не может быть пошло и грязно, чтобы потом хотелось пойти помыться... они по-любому даже слишком откровенное опишут так, чтобы было интересно и красиво. И даже эта тема может быть раскрыта по-разному, а дальше - зависит все от автора, вот я не люблю пошлятину, не понимаю секса втроем и проч. фигню, так я и не стану писать это.
smile

Quote (rosia)
Интересно, скажит ли Лена Виктору о ребенке? Но он точно узнает, только как?

может, увидит ее, и сразу поймет, и неважно, что они с Нютой хотели ребенка родить, точнее - она хотела, ему-то не надо никаких доказательств biggrin

_________________________________________________________________________

Quote (Галлюцинация)
Марина, привет!

здравствуй, Катя!
Quote (Галлюцинация)
Простишь?

не-а! читать заставлю! biggrin

шутка! wink

Quote (Галлюцинация)
Ленка уж больно шустрая попалась: успела комнату переделать, хотя особой необходимости в этом - судя по ее состоянию - не было

ну, во-первых, по срокам она не уложилась бы biggrin
и потом - она ж не знала,
и потом - она же не рассчитывала ни на что, ведь это мужчина, а она вроде как с девушками гуляет wink
и потом - типа занятой парень, даже не проявил никаких попыток потом, после проекта встретиться или как-то хоть намекнуть на что-то... cool

Quote (Галлюцинация)
мол, так он детскую не увидит и ее не выгонит!

ну да, чтоб глаза не мозолить лишний раз, не намекать
wink

Quote (Галлюцинация)
Интересно, где же теперь встретятся наши любимчики? И какая реакция будет у Степнова на свое отцовство? Прыгать, небось, будет до потолка от счастья))

завтра узнаем wink

Quote (Галлюцинация)
Отдельное спасибо за хитрого папашу Кулемина biggrin Этак "незаметно" провел отношение дочери к аборту))

гыггы, разведчик фигов smile

Quote (Галлюцинация)
Марина, все супер и захватывает все большое! Жду продолжения!

неее, продолжения не будет!
будет окончание этой неожиданной работы smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
okrishtalДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:25 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик!
Ну неужели Виктор наконец-то смотался из этого жуткого племени? Уважаю. Ленке он сейчас нужнее. Да и зачем жить там, где не понимаешь ни слова, тем более их там, я так понимаю, никто силой не удерживает!
Эх, Маришка, ну как же хочется РОМАНТИК! wink
С нетерпением жду продочку! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 28.06.2011, 10:43 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, это как называется?! Какой "конец"?!?!? Максимум, на что я согласна - это "конец первой части"! Конечно, за Витю я рада, а Веронике и врачу, пошедшему у нее на поводу, правильно досталось, но сейчас-то что будет? Предположения, естественно, есть: Ане верить уже нельзя (предала один раз, будет и второй), ребенок от мужчины, который нравится и вроде даже совсем не против отношений, но решится ли Лена. Ведь для не это совсем другой мир, к которому она не привыкла... Марин, неужели ты нас так и бросишь в неведении?.. cry cry cry

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KillsikДата: Вторник, 28.06.2011, 11:21 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Добрый день!!! Да,я тоже в недоумении по поводу слова конец. Требуем разъяснить no
 
StrausДата: Вторник, 28.06.2011, 12:18 | Сообщение # 113
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Killsik)
Добрый день!!! Да,я тоже в недоумении по поводу слова конец. Требуем разъяснить no

привет!

ну, что я могу сказать - тут совсем неясно, что будет, останется ли Ленка с Витей, или Аню простит, или, может, ни с тем, ни с той, а найдет себе еще кого-то, но ясно одно, она на распутье, она задумалась, что все это в жизни важно, и не может один случай задавать на всю жизнь акценты. да, какие-то ситуации будут, но если человек готов думать головой, что-то делать, трудиться над собой, может, не все потеряно.
Лена сомневалась, когда в разговоре пыталась отстоять свою позицию, и, возможно, это было началом чего-то нового для нее. кто знает, к чему она придет? dry

Quote (Галлюцинация)
Ведь для не это совсем другой мир, к которому она не привыкла...

именно, и вопрос в том, осмелится ли она шагнуть туда, где все ей неизвестно.

Quote (Галлюцинация)
Марин, неужели ты нас так и бросишь в неведении?.. cry cry cry

да, именно так и брошу - решать вам, быть или быть...
вопрос открытый, и закрывать его я не буду, и для меня он таким и был, и если для себя я решила, что будет, то кто-то может поспорить. но я рада, что заставила задуматься biggrin

СПАСИБО, девочки, что читали, что были рядом, комментировали, для меня это очень важно - видеть вашу реакцию, ваши мысли, знать, что нравится, а что - нет wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


StrausДата: Четверг, 30.06.2011, 11:28 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Марина, приветик!

ПРИВЕТ, ОЛЯ!

Quote (okrishtal)
Ну неужели Виктор наконец-то смотался из этого жуткого племени? Уважаю. Ленке он сейчас нужнее.

да уж, ушел вслед за своей Ленкой. а что ему там делать, если Ленки нет. с Мисой что ли развлекаться?

surprised

Quote (okrishtal)
Эх, Маришка, ну как же хочется РОМАНТИК! wink
С нетерпением жду продочку!

лови, Оля!!! biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 30.06.2011, 13:59 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет! Я все-таки догнала тебя в "Треугольнике" biggrin Только теперь не знаю, радоваться ли этому? wacko Вот так хорошо все было: ревность, поцелуи, размышления, примирение... и бац! - опять какая-то бяка sad Сдается мне, что Ленку решили обратно в племя вернуть. А может и нет... Вообще, в этом рассказе сложно что-то предугадать. Он очень необычный, а как написан!.. Ни одного лишнего слова! Можно читать, не отрываясь. Если еще добрый ( wink ) автор будет появляться почаще...

biggrin biggrin biggrin

Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Четверг, 30.06.2011, 20:31 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик! Эх...я только расслабилась в ожидании романтики, а тут...БАЦ! С Кулёминой что-то произошло. И Миса, судя по всему бежала их предупредить. Что теперь будет? И не было ли у этого племени каких-то особых планов на нашу Ленку?
Марина, надеюсь, что новая продочка появится очень скоро и расставит всё по-местам!
Спасибки! biggrin
 
pppoe-132644Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:08 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Привет. прочитала держи меня крепче. все понравилось, но только в конце не поняла немного:нюта пришла и че там? поясни пожалуйста) а то я не поняла))))

Ты

 
grissvДата: Пятница, 01.07.2011, 13:54 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, очень нравятся твои фики. Прочитала "Держи меня крепче", необычный сюжет, наверное, так в жизни и бывает, все так трудно. Конец неопределенный, но я думаю, что КВМ победил. Спасибо за хорошие эмоции, успехов тебе. Буду ждать продолжения Бермудов.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
StrausДата: Пятница, 01.07.2011, 17:15 | Сообщение # 119
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
завтра еще один выложу совместный с Ст_туман biggrin

Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


masha_pДата: Суббота, 02.07.2011, 12:34 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Марина!!! Ты что Степнову доверила??? Ленку крепче держать! Правильно? А он удержит? Сил-то хватит? Выбор наисложнейший smile Вроде бы и с Витей хорошо, и Нюту жалко biggrin Пипец, в общем dry

Quote (Straus)
ну, что я могу сказать - тут совсем неясно, что будет, останется ли Ленка с Витей, или Аню простит, или, может, ни с тем, ни с той, а найдет себе еще кого-то, но ясно одно, она на распутье, она задумалась, что все это в жизни важно, и не может один случай задавать на всю жизнь акценты. да, какие-то ситуации будут, но если человек готов думать головой, что-то делать, трудиться над собой, может, не все потеряно. Лена сомневалась, когда в разговоре пыталась отстоять свою позицию, и, возможно, это было началом чего-то нового для нее. кто знает, к чему она придет?

спасибо, что поделилась своими мыслями smile Я бы предложила, как альтернативный вариант, Шведскую семью biggrin biggrin biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: