Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
Бермудский треугольник. Комментарии.
StrausДата: Вторник, 17.01.2012, 14:36 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Мариа, приветик! Поздравляю тебя с Новогодними праздниками! Счастья тебе, удачи, любви!

СПАСИБО, ОЛЕЧКА! тебе того же, чтобы все было в новом году хорошо!
smile

Quote (okrishtal)
В этот раз я - слабое звено, пришла только к шапошному разбору,когда ты закончила свой замечательый фанф! Но ведь лучше поздно, чем никогда, поэтому, хоть и к финалу.

это я виновата - он у меня был написан, и выложила его я очень быстро biggrin а читатель и критик всегда появляется ВОВРЕМЯ - для автора они бесценны! smile

Quote (okrishtal)
Финал - просто сногсшибательный, всё-таки он нашёл её! А она всё это время его ждала!

наверное, так и должно быть, чтобы захватывало с первого взгляда biggrin
а то учатся вместе, потом еще сто раз гуляют, а потом БАЦ - ой, я же люблю его, оказывается!
biggrin шутка, конечно, но тут захотелось именно этого wink

Quote (okrishtal)
Творческих тебе успехов и новых фанфиков! Они нам очень нужны! ( знаю, что я - эгоистка, не удержалась...)

сдаюсь!
biggrin biggrin biggrin biggrin


_______________________________________________________________________

ООООО уже комментарии по новому фику!!!! ohyes

Quote (okrishtal)
Я уже успела соскучится по твоим замечательным романтическим произведениям! wink

да я и сама соскучилась, захотелось легкости и лямура! biggrin

Quote (okrishtal)
Так-так

nyam
дададда, куда ж без нашего голубоглазого, без него одну девушку нельзя оставлять, замерзнет!

Quote (okrishtal)
Марина, жду с нетерпением продочку, море романтики и позитива!

вот уж чего-чего, а цветочки-лепесточки, бабочки-тычинки... ой, то есть снежинки и метелица - тут этого предостаточно, мне ж только дай волю!

Quote (okrishtal)
Удачки тебе с балансом и годовым отчётом!

ггыгыгы, баланс успели переделать biggrin
отчет почти готов - дело за коллегами, как только дадут цифры, так и отправлю wink

Quote (okrishtal)
Спасибки, дорогая за такой чудесный подарок!

тебе спасибо за комментарии, порадовали! happy


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
KerosinkaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:36 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, привет!
Quote (Straus)
мой подарок ВАМ уже НАЧАЛСЯ

Эх... Как же я себя наказала-то... Кто бы знал, что оно так получится sad sad sad Короче, я уже читаю этот фик на подфоруме и, соответственно, сама понимаешь, насколько я уже оторвалась... Теперь что-то комментировать - все время надо будет думать, как бы не сказать лишнего и не испортить интригу остальным, нормальным и терпеливым людям biggrin biggrin biggrin Так что, увы, теперь либо ждать, пока здесь и там все сравняется, либо "выступить" с заключительной речью biggrin biggrin biggrin А жаль... sad
Но уж СПАСИБО я все же скажу!!! wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Четверг, 19.01.2012, 09:28 | Сообщение # 183
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Девочки, закинула сразу две, чтобы "сравнялось" wink



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Пятница, 20.01.2012, 11:59 | Сообщение # 184
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Эх... Как же я себя наказала-то... Кто бы знал, что оно так получится

Лина, да ну, париться, зато ты уже в курсе всего biggrin

Quote (Kerosinka)
Короче, я уже читаю этот фик на подфоруме

леди, я не узнаю вас в гриме! biggrin
ты там как называешься? happy

Quote (Kerosinka)
Но уж СПАСИБО я все же скажу!!!

спасибо тебе, рада, что нравится smile



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
KerosinkaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:40 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Straus)
леди, я не узнаю вас в гриме! biggrin
ты там как называешься?

Я там называюсь почетным словом ГОСТЬ tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Пятница, 20.01.2012, 22:14 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик!
да, правду говорят, что Новогодние праздники - это пора чудес! как замечательно, что Виктор с Леной встретились именно здесь и вот так вот... один на один практически всё время, не спрячешься , не убежишь от своих чувств и эмоций! только бы непротивились своему чувству, не упрямились, не убегали, а там, глядишь,свадьбусыграем(У меня, как всегда, далеко идущие планы).
wink
 
StrausДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:48 | Сообщение # 187
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
привет! wink

Quote (okrishtal)
Новогодние праздники - это пора чудес!

да, Оля, это зимняя сказка!

Quote (okrishtal)
один на один практически всё время, не спрячешься , не убежишь от своих чувств и эмоций!

да, так и получилось, не спрятаться cool

Quote (okrishtal)
(У меня, как всегда, далеко идущие планы).

ты уже на следующий НГ замахнулась??? biggrin - меня ж не хватит! столько не живут! smile :)


Quote (Kerosinka)
Я там называюсь почетным словом ГОСТЬ

а я всю бошку сломала - всех перебрала, кого там знаю, тебя не нашла biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Понедельник, 23.01.2012, 11:48
 
KerosinkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:46 | Сообщение # 188
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Straus)
а я всю бошку сломала

Отставить бошку ломать!!! Она нам нужна без повреждений и вредных воздействий на мозговую деятельность, поскольку не так уж и много у нас авторов, которых хочется читать постоянно, так что моя корыстная натура просто не может допустить, чтобы твоя ""бошка" пришла в состояние непригодности biggrin biggrin biggrin
Ну а теперь: ПРИВЕТ, Марина!!!
Вот и сравнялись главы, так что теперь можно свободно высказываться wink Я думаю, ты уже поняла, что мне все нравится. Я вообще очень люблю следить за процессом зарождения чувств. Это как бросить семечко и ждать, когда проклюнется (и проклюнется ли, и ЧТО проклюнется...) А уж когда герои, несмотря на внутреннюю тягу друг к другу, начинают дружно упираться всеми четырьмя лапами - это вообще пир для мозга, позволяющий разгуляться собственной фантазии на тему "Эх, да лучше бы она... Эх, что же он... надо же было..." Вот за такие моменты я всегда особенно признательна авторам. Ну а когда в итоге все "срастается" - тут уж вообще сидишь и блаженно улыбаешься: вот и снова сказка со счастливым концом!!! nyam nyam nyam
А знаешь, на каком моменте меня сильнее всего "прошибло"? Когда Виктор говорит Ленке, что он старый. Я почему-то так ясно увидело лицо и почувствовала интонацию... И стало так и светло и грустно одновременно... Сразу вспомнилось "печаль моя светла". Потрясающая сцена получилась. Буквально пара реплик - а эмоции водопадом.
Так, что-то я разболталась. Дорвалась, называется tongue
Марин, спасибо за этот рассказ (или маленькую повесть wink ) и ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:58 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, какая снежная новогодняя романтика и любовь. Какие чувства, какая Лена здесь нежная, но гордая, а Виктор такой прям мужчина, более решительный, чем в сериале. Как здорово, что Виктор поехал за Леной, прямо судьба. Так мне понравилось про Гаврюшу читать, жалко будет песика, когда Лена и Виктор (убеждена, вместе) уедут. Марина, не хочется расставаться с этой историей, можно еще Лене и Виктору погостить у родных. Жду, спасибо тебе. Признаюсь, читаю и тама и тута.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
StrausДата: Четверг, 26.01.2012, 13:21 | Сообщение # 190
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Отставить бошку ломать!!! Она нам нужна без повреждений и вредных воздействий на мозговую деятельность, поскольку не так уж и много у нас авторов, которых хочется читать постоянно, так что моя корыстная натура просто не может допустить, чтобы твоя ""бошка" пришла в состояние непригодности

ох, бошка моя... хэх, лесть воспринимает, ей приятно, значит - жива!!!! biggrin

шутка smile

спасибо, Лина, приятно, за "автора..."

Quote (Kerosinka)
Я думаю, ты уже поняла, что мне все нравится.

поняла, конечно, особенно, когда открыла, а тут твой комментарий!
surprised

Quote (Kerosinka)
Я вообще очень люблю следить за процессом зарождения чувств. Это как бросить семечко и ждать, когда проклюнется (и проклюнется ли, и ЧТО проклюнется...)

вот уж особенно правильно - ЧТО проклюнется, иногда вроде и начал расти, а потом БАХ, и один момент, одно слово все рушит, и все...

Quote (Kerosinka)
"Эх, да лучше бы она... Эх, что же он... надо же было..."

хорошая мысля всегда приходит "апосля", и без этого не было бы рассказов biggrin

Quote (Kerosinka)
сильнее всего "прошибло"? Когда Виктор говорит Ленке, что он старый. Я почему-то так ясно увидело лицо и почувствовала интонацию...

да, спасибо за этот акцент, тут же еще реальное оценивание собственных сил - ему уже давно пора найти себе ТУ, которая... с которой... и т.д. Этот момент как откровение перед самим собой, что может быть где-то флирт и просто влечение, а с кем-то хочется просто сидеть рядом и вместе молчать... об одном и том же.

Quote (Kerosinka)
Так, что-то я разболталась. Дорвалась, называется

ты приходи почаще, я тоже, как понесет меня, люблю языком почесать, а уж на тему КВМа - ууууууу, короче, ВЭЛКОМ!
biggrin
Quote (Kerosinka)
Марин, спасибо за этот рассказ (или маленькую повесть ) и ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

спасибо за эмоции, за теплые слова, жду всегда!! wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Четверг, 26.01.2012, 15:20 | Сообщение # 191
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
grissv, Света, привет!

Quote (grissv)
какая снежная новогодняя романтика и любовь. Какие чувства, какая Лена здесь нежная, но гордая, а Виктор такой прям мужчина, более решительный, чем в сериале

ну, наверное, потому что мы все ему желаем быть чуть более решительным и настойчивым, авторы пытаются его увековечить именно таким biggrin
хотя, наверное, с приобретением новых черт, тот сериальный Виктор Михайлович теряет нечто важное, что было в сериале - застенчивость, какую-то наивность и совершенно бесподобно сыгранную детскость в его обезоруживающих порой взглядах. Да, есть моменты, что аж бесит, но есть мы, кто пишет, есть вы, кто читает, и это здорово!

Quote (grissv)
Лена и Виктор (убеждена, вместе) уедут

они в итоге будут вместе, но уедут ПОКА по отдельности cool

Quote (grissv)
Жду, спасибо тебе. Признаюсь, читаю и тама и тута.

ну, вот теперь выложила одновременно biggrin

Девочки, СПАСИБО ЗА КАРТИНКИ, за комментарии, знайте, я всегда вас рада видеть, рада слышать ваши мнения и мысли о обо всем этом biggrin спасибо вам!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Четверг, 26.01.2012, 15:21
 


KerosinkaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:53 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline

Ох, Марина-Марина... Ну нельзя же так!!! Сижу вот и не понимаю, чего же мне больше хочется: глупо улыбаться или тихо хлюпать носом... С одной стороны, конец совершенно, безусловно и стопроцентно правильный. Расставание в преддверии встречи. Яркий пример того, что называется "обещанием счастья". Мы уверены, что у героев все будет хорошо, а подробности нам и самим не слабо придумать. Но с другой стороны, мои личные тараканы в последнее время очень полюбили недвусмысленный и однозначный happy end, а когда им его не дают, то они ужасно огорчаются и давят из меня слезу sad И бесполезно им объяснять, что надо и читателю дать возможность что-то там додумать, дофантазировать... Сидят, дуются и уговаривать бесполезно cry Это я, собственно, к тому, что история у тебя получилась совершенно изумительная, огромное тебе за нее СПАСИБО, но можно сделать мааа-а-аа-а-ааленькую такую заявочку на будущее? ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ С ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ХОРОШИМ КОНЦОМ!!! Да, я - нахалка! Знаю tongue Но хочется же... wink
А может напишешь продолжение? Скажем, было "Семь дней Нового года", а будет "За неделю до лета" или что-нибудь подобное biggrin biggrin biggrin Очень уж герои у тебя живые, настоящие. Расставаться не хочется.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:17 | Сообщение # 193
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
ЛИНА!!!! Блиииин, я писала-писала полдня коммент в ответ на твой отзыв... а он не сохраниииил"""

______________________________________________________________________________________

Quote (Kerosinka)
Ох, Марина-Марина... Ну нельзя же так!!!

ну почему сразу "нельзя!!!" biggrin
Quote (Kerosinka)
Расставание в преддверии встречи. Яркий пример того, что называется "обещанием счастья"

именно, smile вот этого и хотелось, не могло за 7 дней тут быть что-то еще, я бы сама себе не поверила, если бы он сказал "люблю", или она... НО!
Quote (Kerosinka)
но можно сделать мааа-а-аа-а-ааленькую такую заявочку на будущее? ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ С ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ХОРОШИМ КОНЦОМ!!! Да, я - нахалка! Знаю Но хочется же...

вот это вот НО мучает меня на протяжении уже недели ! ррррррррр angry
biggrin
не, мне и так нравится! tongue

Quote (Kerosinka)
Очень уж герои у тебя живые, настоящие. Расставаться не хочется.

ну, конечно живые!! и они еще придут! biggrin

спасибо большое за комментарий! жду всегда! :цветочек:


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бермудский треугольник. Комментарии. (КВМ)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: