Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
DulceДата: Четверг, 12.05.2011, 13:06 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Карина, привет happy
И всё-таки не зря я делала передышку в чтении, зато появилась возможность читать залпом.
Спасибо отдельное за сравнения и абстрактные образы с упоминанием королевы, крыльев. и всего остального. Особенно сильно в моей памяти осел тот момент, когда Он целовал её колени; как восхищался ими, одновременно признавая своё поражение.
Реакции Бехтерева я ожидала. И именно такой, какой она была - агрессивной, властной.
И теперь жду продолжения, чтобы вновь увидеть босую девушку в свадебном платье с кровавыми разводами, бегущую по мостовой под проливным дождём. Ведь от Него в тот вечер тоже пахло дождём - я хорошо помню пролог. Я жду этого.
 
БестияДата: Четверг, 12.05.2011, 16:45 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
rosia, спасибо большое.за респект).

Killsik, привет). спасибо большое.у меня так вообще никаких мозгов не осталось.

@Eng@, спасибо огромное за эмоции).

Quote (@Eng@)
Да, любовь превратила ее с высокомерной стервы, в просто любящую женщину.
мне кажется любовь из любой стервы сделает любящую женщину.

Alen-4ik, привет). спасибо огромное за такой взрыв эмоций!

Quote (Alen-4ik)
глаза сами закрываются, чтобы оттянуть момент и не читать дальше, очень сложно..
а я все чаще так делаю, когда открываю этот злосчастный вордовский документ.
Quote (Alen-4ik)
Свадьба... Уже?! Дождь?! *Перечитала пролог* Меня уже потрясывает...
да, уже. но должна сказать, что на свадьбе на самом деле дело не закончится, как многие думают. и это будет не последняя глава моих психических истерик. так что придется вам ещё немного меня потерпеть).
Quote (Alen-4ik)
Интересно, а ее мать когда-нибудь поймет ее? Хотя это не так важно.
со временем узнается проблема матерей и дочек.
Quote (Alen-4ik)
В общем, запасаюсь валерьянкой, валидолом и платочками, а также гадаю, откуда будут кровавые пятна на свадебном платье.
барышня, прошу только не увлекайтесь сей арсеналом успокоительных biggrin а то так и подсесть можно.

Dulce, привет,дорогая! Очень рада, что нашла время зайти в гости)).

Quote (Dulce)
Спасибо отдельное за сравнения и абстрактные образы с упоминанием королевы, крыльев. и всего остального.
ну, меня хлебом не корми дай только позанудничать)
Quote (Dulce)
Особенно сильно в моей памяти осел тот момент, когда Он целовал её колени; как восхищался ими, одновременно признавая своё поражение.
очень и очень рада, что не оставила равнодушной, ибо эти моменты я так люблю...
Quote (Dulce)
Реакции Бехтерева я ожидала. И именно такой, какой она была - агрессивной, властной.
ну, хоть один адекватный человек
Quote (Dulce)
И теперь жду продолжения, чтобы вновь увидеть босую девушку в свадебном платье с кровавыми разводами, бегущую по мостовой под проливным дождём. Ведь от Него в тот вечер тоже пахло дождём - я хорошо помню пролог. Я жду этого.
оо..сама жду не дождусь..хотя как-то с одной стороны и хочется и не хочется приступать к самому главному.
спасибо тебе большое, Оксан!!!))
 
ByntarkaДата: Суббота, 14.05.2011, 14:54 | Сообщение # 123
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Карииин..куда опять пропала? как мама? я же переживаю...
 
БестияДата: Суббота, 14.05.2011, 17:15 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, плохо.но я пока держусь.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:06 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй! Я все-таки решила перейти на "ты", если ты не возражаешь.
Пыталась подождать некоторое время, чтобы потом прочитать всё залпом, но не удержалась. И не пожалела. Пусть напряжение и нарастает, но описание Виталия в больнице, его видений и то, как он ушел - проняло до самой глубины души. Даже переживания Лены, ее разговор с матерью, ожидание этой злосчастной свадьбы не возымели такого эффекта, как этот эпизод. И я восхищаюсь твоим героем и тобой, как Автором. Сильный мужчина с сильными чувствами. Честное слово, у меня уже просто слов не хватает, чтобы описать свои ощущения. И я поражаюсь тому, как точно их находишь ты. Спасибо большое за твой талант!
P.S. Извини, что лезу не в свое дело, но, по-видимому, в твоей жизни происходит что-то нехорошое. От всей души желаю, чтобы чёрная полоса прошла как можно скорее и без последствий. Сил тебе, терпения и удачи! Надеюсь, что всё скоро будет хорошо


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


@Eng@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:28 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Карина, здравствуй.
Просто не могу пройти мимо и не написать пару слов своего восхищения.
Чем дальше - тем опаснее, напряженнее и жарче.
Эта роковая свадьба, вся шумиха вокруг нее, переживания героев будто держат под прицелом мое внимание.
И в голове остается лишь одна мысль - Что Будет Дальше?
Огроменное СПАСИБО за такую взрывную историю, эмоциональный сюжет и искренних героев.


Аномальная=)
 
БестияДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:44 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет. спасибо тебе огромное за такой комментарий. мне очень и очень приятно. и спасибо за поддержку. да, в моей жизни сейчас происходит что-то нехорошее. даже очень. но у меня просто нет сил даже об этом говорить...

@Eng@, привет. спасибо большое, что не прошла мимо. приятно. а что будет дальше, даже я до конца точно не знаю.

 
XmarXДата: Вторник, 17.05.2011, 12:15 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Восхитительно...Не устаю порожаться тому как ты красиво пишешь... :)))
Спасибо...за ещё одну продку...
Но меня всё время мучает один вопрос - не ужели всё таки будут жертвы??))))

Quote (Бестия)
да, в моей жизни сейчас происходит что-то нехорошее. даже очень

Карин,я желаю от всего сердца что бы как можно быстрее ты со счастливой улыбкой на лице сказала "А у меня всё замечательно"
Держись,всё будет хорошо..Я уверена что горе и все невзгоды обойдут ,тебя и всю твою семью,стороной ::)))


Сообщение отредактировал XmarX - Вторник, 17.05.2011, 12:16
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 21:28 | Сообщение # 129
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, снова здравствуй!
Нет, это уже не драма, а настоящий триллер получается! Я вообще забыла, что дышать нужно, пока читала крайнюю проду. Хорошо, что скорость чтения приличная, а то - гипоксия мозга и точно в больницу... Но зато сколько эмоций! Пожалуй, еще ни одна история столько не вызывала! И я уже не знаю, чего ждать дальше. Чья же кровь на платье? И кто и когда скажет "Давай просто умрем"? Ведь эта фраза прозвучала только в прологе, к которому, собственно, мы и приближаемся? Или я опять все напутала? Вообще, думать над этой историей не возможно, здесь только чувствуешь. Остро. На грани. Взрывом. И это затягивает и притягивает. С волнением жду, когда появится Виталий (ведь появится же, правда?)
Карина, спасибо тебе огромное!

Quote (Бестия)
но у меня просто нет сил даже об этом говорить...

Карина, я не умею утешать, советовать и т.д. Просто знай, что есть человек, который за тебя переживает (сама не знаю, почему, ведь мы знакомы только как автор и читатель, но мне почему-то очень за тебя тревожно. Что-то проскальзывает в твоих строчках такое...) Хочу верить, что очень-очень скоро у тебя все будет не просто хорошо, а "лучше всех". Спасибо, что ты у нас есть!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Среда, 18.05.2011, 19:25 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
XmarX, спасибо большое!
Quote (XmarX)
Но меня всё время мучает один вопрос - не ужели всё таки будут жертвы??))))
будут.
Quote (XmarX)
Карин,я желаю от всего сердца что бы как можно быстрее ты со счастливой улыбкой на лице сказала "А у меня всё замечательно"
Держись,всё будет хорошо..Я уверена что горе и все невзгоды обойдут ,тебя и всю твою семью,стороной ::)))

спасибо большое за эти слова. мне очень приятно.

Галлюцинация, вечер добрый.

Quote (Галлюцинация)
Нет, это уже не драма, а настоящий триллер получается!
нуу..честно..триллеры это мое слабое место...так уж психика у меня сложилась).
спасибо большое за такой содержательный и эмоциональный комментарий. мне очень приятно. и вот эти взрывы эмоций мне как эйфория внутривенно.
Quote (Галлюцинация)
Чья же кровь на платье? И кто и когда скажет "Давай просто умрем"? Ведь эта фраза прозвучала только в прологе, к которому, собственно, мы и приближаемся? Или я опять все напутала?
оёёй, сколько вопросов..)) надеюсь, что на все них ты найдешь ответы в дальнейших продах.
Quote (Галлюцинация)
Остро. На грани. Взрывом. И это затягивает и притягивает. С волнением жду, когда появится Виталий (ведь появится же, правда?)
о да. вот именно такое состояние меня и охватывает в последнее время. ну, конечно, появится..))я просто не могу так жестоко поступить с Леной).
Quote (Галлюцинация)
Карина, я не умею утешать, советовать и т.д. Просто знай, что есть человек, который за тебя переживает (сама не знаю, почему, ведь мы знакомы только как автор и читатель, но мне почему-то очень за тебя тревожно. Что-то проскальзывает в твоих строчках такое...) Хочу верить, что очень-очень скоро у тебя все будет не просто хорошо, а "лучше всех". Спасибо, что ты у нас есть!
а за эти строки отдельное тебе спасибо. да, мне не раз уже говорили, что в моих строках проскальзывает что-то такое личное и бывает это именно в такие моменты. я тоже хочу в это верить. хотя в последнее время я и вера вещи несовместимые.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 17:41 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, Карина, здравствуй!
У меня опять нет слов. Такая свадьба, действительно, запомнится надолго. Лена просто потрясает своей стойкостью, все-таки она очень изменилась, поняв, что любовь важнее всего в этой жизни, а порой и ее самой. Про Бехтерева и говорить не хочется, но где-то в глубине души я его понимаю. Иметь все, что только можно в этом мире, и в один день понять, что есть что-то, что тебе неподвластно и никогда не будет твоим... Сильные люди могут справиться с этим и идти дальше, а его сила заключается только в деньгах и возможности с их помощью управлять другими. Вот он и вымещает свою злость на более слабом. Появление Виталия - новый взмах ножа над веной. Вот зачем слушать тех, кто сам не знает, что говорит?! Хотя, у отчаяния есть свои плюсы. Оно дает свободу от страха, который еще живет, когда есть надежда. А когда она умирает и приходит отчаяние... Тогда человек способен на немыслимые поступки.
Карина, спасибо! Эта история, пожалуй, из всех написанных тобою до этого дня, мне ближе всего.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:29 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
уважаемые мои ПЧ и те, кто просто заходит в мою темку я похоже на какое-то время пропаду. болею очень сильно, температура,да ещё эта непонятная острая боль в груди.в общем, скорее всего в ближайшее время мое место прибывания будет в четырех белых стенах в больнице с этим тошнотворным запахом лекарств и полной изоляцией от внешнего мира. буду очень по вам скучать..надеюсь,за это время меня не забудете.
Галлюцинация, спасибо за такой замечательный комментарий.к сожалению,сейчас не могу на него ответить,но обязательно сделаю это позже.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:35 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
Судя по описанным тобой симптомам, складывается впечатление о пневмонии...
Выздоравливай скорее! И не падай духом! Все обязательно будет хорошо, и ты вернешься к нам здоровая и полная новых сил и идей. А мы будем ждать smile smile smile
И уж точно тебя не забудем happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
XmarXДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:54 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
surprised :o surprised :o surprised :o
Офигеть.....
Сильно.....
Поворт событий меня удивил...Неожидала,что Ленка решится....
Карин..не пойми меня не правельно ,но всё таки я не устаю порожаться тому откуда ...откуда - же в такой маленькой головке..такие БОЛЬШИЕ и ФАНТАСТИЧЕСКИЕ идеи сюжетов и поворота событий.....
В наше время очень много произведений ,хороших и неочень...если чесно они мне не нравятся по мере пошлости..Но блин...вот это вот..твоё произведение....я затянуто в него эмоционально и не могу "выползти" из этого чувства.....
СПАСИБО,...СПАСИБО...СПАСИБО......
В каждом своём коменте я буду говорить тебе это "СПАСИБО" и только попробуй его не принять happy ^_^ happy

Quote (Бестия)
болею очень сильно, температура,да ещё эта непонятная острая боль в груди


surprised
Надеюсь что тебе в этой больнице скажут "девушка вы ошиблись всё с вами хорошо..ПРОЩАЙТЕ..."
Карин...ты давай там...не кисни пожалуста....Нам без тебя ни как,.......Выздоравливай поскорее ,что бы с новыми силами... идеями ...и позитивом в конце-концов к нам пресоединилась...

Byntarka
А тебе отдельное спасибо...что выкладываешь творчество нашего автора.... happy ^_^ biggrin


Сообщение отредактировал XmarX - Пятница, 27.05.2011, 23:43
 
pere-olesyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:50 | Сообщение # 135
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Карина, здравствуй, а точнее выздоравливай и возвращайся к нам. Никогда тебе не писала,но всегда тебя читала, а тут что-тозашла в тему фика и решила тоже пару слов сказать...фик просто потрясающий, мне очень нравится твой стиль написания всех проихведений, читаешь и как будто жизнь проживаешь с героями, очень эиоционально,ты действительно талантливый автор...скажу больше я на этом сайте в большей степени именно из-за твоего творчества...поправляйся скорей, с нетерпением жду)

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: