Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 3 (ВАЛТ (не по сериалу))
На предельной - 3
sh2a86Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:30 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
cry Здравствуй! я вот только что дочитла эту часть...Блин вот именно такой конец должен быть в этой истории. Да, я тоже не люблю истории с плохим концом, но здесь невозможно представить все иначе. Дочитывала как и многие со слезами на глазах. Но нет пустоты от завершения этой истории. Есть чувство завершонности и понимание этой неизбежности...Ведь жизнь на предельной не долго длиться! Карин большое, нет просто гиганское тебе спасибо за эмоции которые всколыхнула эта история! Бесподнобно...

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:00 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
эх, Карина Карина...
я прочитала... писать сейчас ничего не буду, подожду, когда мысли придут в норму...
Скажу одно, в этом продолжении самой легендарной истории о Лене Третьяковой и Виталии Абдулове, я не плакала...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


БестияДата: Пятница, 04.02.2011, 11:29 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
cloudlet, привет. Спасибо большое Ирина. Мне очень приятно видеть такие многозначащие для меня слова.
rosia, привет. Премного благодарна. Я очень рада, что не оставила равнодушной.
sh2a86, привет. да, честно признаться, сама не люблю истории с плохим концом, но тут как-то..по-другому. Спасибо большое).
Скрытная, спасибо Кать.
 
kuretsNДата: Среда, 22.06.2011, 18:04 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Уже давненько прочитала первые две части "На предельной", а вот до третьей истории как-то не доходили руки. Даже не знаю с чем это было связано. Возможно первые были пересыщены до такой степени эмоциями, что последняя казалось уже будет передозом. Но вот вчера я вспомнила о ней и не пожалела, что пол ночи просидела на полу с буком, только бы не мешать спящему рядом мужу и насладиться этой взрывоопасной историей.

В голове столько кишащих мыслей, что упорядочить их очень сложно, но попробую...
Все три части невероятны по своему эмоциональному накалу. Страх за героев охватывает буквально с первых абзацев и держит до последнего слова. Характеры и образы героев потрясающие. Вот обожаю их такими - отчаянные, дерзкие, страстные, идущие на все ради чувств, ходящие на грани жизни и смерти.
Читаешь и чувствуешь, как вокруг атмосфера искриться. Невероятные ощущения.

Вчера, уже дочитывая и предполагая каким будет конец, я все таки ждала, что он будет немного иным. Хотя и считаю, что вот так и должна была закончиться эта история, все-таки где-то в глубине души хотелось для них чуточку счастья. Ну нельзя быть настолько несчастными. Не хотелось верить в подобное.

От последней фразы:
"Час до рассвета. Время умирать."
Просто мурашки по спине.

Бестия, огромное спасибо за очередную потрясающую историю, фф это назвать просто не поднимается рука. Поклоняюсь твоему чувству стиля и безграничной фантазии. Всего тебе самого наилучшего. Ты просто потрясающая умница!


 
БестияДата: Суббота, 25.06.2011, 10:00 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
kuretsN, спасибо огромное за такой содержательный комментарий. очень зацепило.честно.
Quote (kuretsN)
Хотя и считаю, что вот так и должна была закончиться эта история, все-таки где-то в глубине души хотелось для них чуточку счастья. Ну нельзя быть настолько несчастными. Не хотелось верить в подобное.
ну,признаться честно по этому поводу возникало немало споров со стороны читателей, но я все-таки поставила точку именно так,как вообщем-то и собиралась это сделать.хотя не раз возникала мысль сделать последнюю главу в двух вариантах.
Quote (kuretsN)
огромное спасибо за очередную потрясающую историю, фф это назвать просто не поднимается рука. Поклоняюсь твоему чувству стиля и безграничной фантазии. Всего тебе самого наилучшего. Ты просто потрясающая умница!
спасибо!вот именно из-за таких слов и хочется писать дальше)).
 
kuretsNДата: Суббота, 25.06.2011, 23:34 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Бестия)
у,признаться честно по этому поводу возникало немало споров со стороны читателей, но я все-таки поставила точку именно так,как вообщем-то и собиралась это сделать.


Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (С. Конноли)

Не думаю, что здесь подошло бы что-то светлое и безмятежное в конце, как ни крути, не сочувствуй, не люби их, но каждый получает по своим заслугам. А они были убийцами, причем с огромным багажом врагов, который рано или поздно, но наехал бы на их пятки и не известно чем бы это закончилось. И не возможно не согласиться с тем, что терять родившегося ребенка, намного тяжелее, чем пришлось здесь Лене.
Да и скрываться всю жизнь, не спать по ночам, оглядываться, замирать от малейшего шороха не является показателем счастливейшего бытия. Хм, блин, да у них не было другого выбора, как умерить в объятиях друг друга. Да грустно, да жалко, но иначе никак.

Quote (Бестия)
хотя не раз возникала мысль сделать последнюю главу в двух вариантах.

Ну для любителей хеппи энда есть конец второй части, он вполне себе оправдывает голливудскую мечту)

Quote (Бестия)
вот именно из-за таких слов и хочется писать дальше)).

Ты главное пиши, фантазируй, а на комментарии мы не будем скупиться. ))


 
БестияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:17 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
kuretsN,
Quote (kuretsN)
Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (С. Конноли)
золотые слова!
согласна со всем вышесказанным, потому и пошла по этому пути. иначе никак.
спасибо тебе большое! буду стараться)).
 
tasya83Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:23 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Слов нет... Карина, это сногсшибательно! некоторым не понравилося печальное окончание, а мне понравилось все! Так как ты пишешь, не может не понравиться! Спасибо!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 


Че(Love)чекДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:16 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина,Здравствуй!
Я просто не могла ,прочитав твою работу ,взять и "пройти" мимо.
Я прочитала твое произведение только благодаря моей сестре когда та , зная какая я бурная поклонница романов и просто хороших произведений ,посоветовала "убить" немного времени и прочитать его. За что я ей очень благодарна ,так как действительно меня тронуло все это :сюжет ,слова и чувства которые я испытала во время прочтения ...
Хочу сказать тебе спасибо за все это!!!
Повторю твои слова .Я тоже мало верю в сказки случающиеся в жизни и конец этой истории меня просто поразил так как и я не вижу другого окончания .
Давно я так не стремилось закончить читать эту или иную книгу ,а твой жизненный рассказ я прочитала за один день ну и немножко ночью ,пришлось переложить сон на другое время smile
Но оно того стоило ...Говорят писатель не получает столько удовольствия от прочтения своего произведения как читатель...Так вот "прийдя" сюда и решив что хочу выразить много чувств и сказать уйму слов ,но .....они напрочь вылетели из головы когда я начала писать ....Я правда не знаю что и как говорить особенно в таких случаях.. Скажу одно Спасибо тебе за эти чудесные часы когда я погрузилась во все это с головой ,спасибо что дала почувствовать чужую любовь,боль и чужой страх . Признаюсь в самом конце я просто расплакалась представляя все это на иву и перенося ,кажется ,все это на себе...
Не многие способны на такое .Я не побоюсь и скажу что ты писатель возможно не первого класса ,но все же ты им являешься и мне стало не по себе когда я обнаружила еще одно твое произведение но уже незаконченным ...
Спасибо тебе большое за доставленное удовольствие ...

Вообщем.
Я не знаю что еще добавить ,красноречием я никогда не отличалась ...
Поэтому вот ...все что мне пришло в мою дурную голову smile
Спасибо еще раз
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 3 (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: