Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 3 (ВАЛТ (не по сериалу))
На предельной - 3
СкрытнаяДата: Пятница, 05.11.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
ЕБАНЫЙ В РОТ... surprised Простите меня конечно засранку, но по другому я не могу. Черт, кого я вижу и главное с чем? Бляяяяяяя... Карина...е мое...полетела читать...
Ппц... как не ожидала тебя увидеть тебя вновь с твоим фиком, но ты даже не представляешь, как я рада...
Полетела читать, так что жди меня с комментом, я как раз вчера села перечитывать первые две главы...
Эх...ааааааа... как я рада. черт!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Пятница, 05.11.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, спокойстие только спокойствие!))). ты не представляешь как Я рада тебя здесь видеть! я значит там у ней в темке каждый день висну в надежде на продку, а она тут по темкам спокойно шастает! angry непоряяядок вообще!)). перевоспитывать будем. ты главное не пропадай. пожалуйста!.
 


Alen-4ikДата: Суббота, 06.11.2010, 10:12 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо за проду! kiss
Quote (Бестия)
о ну с последним я думаю немного всё-таки тебя огорчу....

Немного... Да там не немного, я до сих пор в шоке. Мне так понравилось начало, где она сидит в больнице, где описывался ее внешний вид, забота Виталика, взгляды других мамочек! Такое умиротворение и гармония! Думала, вот оно счастье: их ребенок, ради которого они сделаю все, что угодно... Но, видимо, этому не бывать. Чем выше взлетаешь, тем больнее падать... Не представляю, как такое можно пережить, ведь вроде все у них наладилось, а тут какие-то несколько часов... и ничего, пустота. Разрушилось все, что так долго и нелегко строилось. Вот Лена и нажала на тормоза... Надеюсь, это не сломает ее окончательно, ведь она всегда была сильной...
Оч жду продолжения! wink
 
БестияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:00 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, спасибо большое за комментарий:) премного благодарна. я к сожалению сегодня без проды, надеюсь, что ни сегодня завтра наконец ее допишу и выложу.
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 18.11.2010, 15:36 | Сообщение # 20
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Карина.....блин слов нет))) очень удивилась увидев продолжение...начала читать а внутри практически сразу все затряслось. аааа как долго не было этих ощущений....блин. я очень рада что ты переосмыслив все и придя в норму снова взялась писать. я никогда не перестану поражаться тому как здорово это у тебя получается. и...черт)) опять в точку вставки с воспоминаниями. спасибо тебе дорогая! именно этот фик и породил банду когда-то))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
sh2a86Дата: Пятница, 19.11.2010, 03:21 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Я, наверное, как бумеранг имею свойство возвращаться). Эта тема для тех, кто ещё помнит старушку Бестию и её единственный почти законченный фик "На предельной". Открываю эту темку для того чтобы успокоить свою совесть и поставить точку. Честно,не огорчусь, если всё это будет напрасно))я уж понимаю, что это уже всё не то и я уже не та)ну в общем будь, что будет)
Обещаю, что не заброшу и закончу до конца) уже много было времени чтобы подумать так что..)
Для тех, кто в теме:)
ах да забыла сказать, что в первой главе произошли маленькие изменения, на заметку тем кому не лень будет перечитывать весь этот бред.

ААААААА....ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!! КАРИНОЧКА ТЫ ВСЕ ТАКИ ЭТО СДЕЛАЛА!!!! СПАСИБО СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! ТВОЙ ФИК ТАК И ОСТАЛСЯ ДЛЯ МЕНЯ ОСОБЕННЫМ! ПУСТЬ ТЫ И ГОВОРИШЬ ЧТО ВСЕ УЖЕ НЕ ТАК КАК БЫЛО. ЭТО ВЕРНО ВЕДЬ МЫ МЕНЯЕМСЯ И НАШИ ВЗГЛЯДЫ МЕНЯЮТСЯ, НО ВОТ ИНТЕРЕС К ТВОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ОСТАЛСЯ НЕИЗМЕННЫМ!!!! ОЙ КАК ЖЕ Я РАДА ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........ happy happy happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
БестияДата: Суббота, 20.11.2010, 19:36 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Hateful-Mary, Мария я так рада тебя здесь видеть, ты даже себе просто не представляешь насколько!)) спасибо тебе большое)) я прямо глазам своим не верю...
Quote (Hateful-Mary)
я очень рада что ты переосмыслив все и придя в норму снова взялась писать
просто это единственное, что сейчас может мне помочь)).
sh2a86, да не за что. вам спасибо, что вы не забываете такую дурку как я). спасибо тебе большое за эмоции:))))))))))))))) и всё равно сейчас всё по другому, отнюдь не так как раньше).

девчонки спасибо большое за то, что находите время заглянуть ко мне в гости. я вас люблю.

 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:25 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо большое за такую эмоциональную проду!
Они уже столько раз расставались, столько раз она уходила, столько раз говорила "ненавижу", и, несмортя ни на что, все равно были вместе, а сейчас... конец. Хоть она и поставила точку, и не собирается возвращаться, но я все же верю и надеюсь, что они будут вместе, ведь настоящая любовь может пройти все препятствия, хотя их и так было немало...
А теперь еще и это похищение, и опять, скорей всего, из-за Виталия... Неужели он не мог жить нормальной жизнью после всего того, что произошло? Зачем нужны были эти секреты? Он сам все сломал, а последствия и отголоски его действий окончательно добивают ее...
 


Hateful-MaryДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:32 | Сообщение # 24
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Мария я так рада тебя здесь видеть, ты даже себе просто не представляешь насколько

эй что за пессимизм???? а я то как рада что ты снова с нами)))
блин прочитала проду....как обычно буря эмоций и самое главное непонимание. непонимания почему люди поступают именно так а не иначе. и естественно загадкой остается кто это, даже нет предположений...да да у меня нет предположений)))) нужно срочно перечитать весь фанф сначала, тем более ты обещала изменения


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
БестияДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:33 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
Карина, привет! Спасибо большое за такую эмоциональную проду!
Они уже столько раз расставались, столько раз она уходила, столько раз говорила "ненавижу", и, несмортя ни на что, все равно были вместе, а сейчас... конец. Хоть она и поставила точку, и не собирается возвращаться, но я все же верю и надеюсь, что они будут вместе, ведь настоящая любовь может пройти все препятствия, хотя их и так было немало...

привет). да не за что..тебе спасибо, за эмоции, поверь ты их приносишь мне в двойном размере больше))
надеяться и верить мне кажется это самое главное.)
Quote (Alen-4ik)
А теперь еще и это похищение, и опять, скорей всего, из-за Виталия... Неужели он не мог жить нормальной жизнью после всего того, что произошло? Зачем нужны были эти секреты? Он сам все сломал, а последствия и отголоски его действий окончательно добивают ее...

ну не буду торопить события и говорить что-то наперед, но скажу только одно - следующая прода будет последней и там, возможно, некоторые поменяют свое мнение о нем).

Hateful-Mary,

Quote (Hateful-Mary)
блин прочитала проду....как обычно буря эмоций и самое главное непонимание. непонимания почему люди поступают именно так а не иначе. и естественно загадкой остается кто это, даже нет предположений...да да у меня нет предположений)))) нужно срочно перечитать весь фанф сначала, тем более ты обещала изменения

спасибо большое Мария). ахах, можешь не перечитывать, там ты ответа скорее всего не увидишь:) всё раскроется в следующей последней проде. надеюсь, что уже совсем скоро смогу ее выложить.
 
Alen-4ikДата: Среда, 15.12.2010, 17:25 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, здравствуй! Спасибо за продолжение, я даже рада, что ты без эпилога, потому что не хочется расставаться и с фиком, и с его героями.
Ты права, я поменяла свое мнение насчет Виктора, конечно, некоторые отголоски непонимания его поведения остались, но это мелочи, по сравнению с тем, что он сделал. Ведь он защищал свою любимую, оберегал ее, делал все, лишь бы она была счастлива и не волновалась. Но в отношениях всегда на главном месте стояло доверие, и какой бы ни была правда, ее лучше рассказать, тем более тогда, когда есть какие-то догадки у партнера. Ну, что сделано, то сделано. Винить Виктора не в чем, ведь люди не всегда принимают решения рационально. Грустно и больно, конечно, от того, что такая маленькая «оплошность» привела к таким результатам... Эм... что-то двойственное у меня мнение получилось... Надеюсь, ты меня поймешь.
Только я так и не поняла, кто заказал Лену... И почему?
Жду продолжения.
 
БестияДата: Среда, 15.12.2010, 17:44 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, спасибо большое Алёна).
Quote (Alen-4ik)
Только я так и не поняла, кто заказал Лену... И почему?
я же не до конца проду выложила, так как я говорила выше поделила ее пополам).
 
италяДата: Среда, 15.12.2010, 17:57 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Бестия, Каринка, приветик)
ты меня удивляешь все больше и больше! Ты талантище! Я до сих пор прибываю в приятном шоке)
Надо же ТАК писать..... Все твои произведения навсегда мне запомнятся) Спасибо.


Сообщение отредактировал италя - Среда, 15.12.2010, 17:58
 
КэтДата: Среда, 15.12.2010, 18:09 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Карина, привет!
Да, я уже запуталась в своих желаниях. Хочу скорее все узнать и хочу не расставаться с твоей предельной.
Читала вчера ночью предпоследнюю продку и, блин, щас расскажу как читала. biggrin Лежу значит с телефоном, открыла книгу и читаю. Но... Я не выспалась вчера и целый день ходила в обморочном состоянии, спать хотелось ужас. Пришла домой около 12 и хотела лечь спать, но меня потянуло к компу и увидела продку, сон как рукой сняло, однако было обманчиво, стоило мне прилечь...
В общем читаю, с каждым словом и строчкой погружалась в ту атмосферу и все, сознание отключилось. однако нифига... Не представляешь, но остановилась я точно помню на том как Виталий прибыл к назначенному месту, а дальше уснула. Но я в сонном состоянии дочитывала, помню что рука постоянно отнималась от неудобного положения и все время резко открывала глаза, я понимала что засыпала но в памяти все равно были слова и фразы. В общем я даже не знаю как объяснить то, что было со мной сегодня ночью, перед тем как отрубиться. Проснулась с телефоном в руке и тело все затекло... Но не это главное, а то...
просто знай, что даже в таком вот не описываемом бредовом моем состоянии я пережила все, что только можно и даже больше. И теперь мне кажется, что я не читала вовсе, а мне все приснилось а красочном пусть и страшном сне.
Спасибо за продолжение и как там, не тяни, но протяни подольше эффект расставания с таким рассказом.. biggrin
Я знаю, что ничего не понятно из всего, что я выше написала biggrin biggrin biggrin


 


AklinДата: Четверг, 16.12.2010, 02:17 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Карина, дорогая привет. Знаешь, я подумала сначала, что у меня с головой непорядок!
Честное слово. А оказывается, ты действительно опять здесь с нами, да ещё и закончить решила свой шедевр. Пусть, это смешно и банально, но я опять прочувствовала те же эмоции, что при первом прочтении. Благодарю, тебя. Останься, с нами...Напиши ещё шикарный рассказ. Так, как умеешь, только ТЫ. Безумно, рада твоему появлению.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 3 (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: