Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 3 (ВАЛТ (не по сериалу))
На предельной - 3
БестияДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:22 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
италя, привет)спасибо большое)очень приятно)..
Кэт, вот это ночное приключение biggrin ну зачем так себя мучить?) я бы спать пошла:) biggrin и мне всё понятно. повеселил меня твой коммент)) спасибо тебе большое)
Aklin, привет). да, как ни странно. я всё ещё здесь. спасибо вам большое за такие слова). боюсь, правда, на такой масштаб меня больше не хватит.

а я сегодня без проды.. надеюсь, что помидоров в мою сторону будет немного, так как обещаю исправиться в ближайшие дни.

 
Alen-4ikДата: Четверг, 06.01.2011, 10:43 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, здравствуй! Все никак не могу отойти от такого конца этой истории... Дочитала со слезами на глазах, да и теперь, прокручивая снова и снова эти моменты, сердце разрывается; больно от того, что я всегда и везде хочу видеть сказку, хотя даже не сказку, а просто счастливые и яркие моменты жизни... Видимо, пора начинать привыкать к жестокой реальности.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, что-то «положительное» в этом есть: мы полностью узнали всю историю их любви. Узнали все то, что им пришлось пережить с момента их знакомства до... смерти. Пережили вместе с ними все те испытания, которые пришлось им преодолеть за такой короткий срок. Здесь нет никакой недосказанности, где обычно автором предлагается «а дальше додумайте сами». Здесь вся жизнь от начала и до конца без вымыслов и приукрашиваний... И как бы ни было тяжело, надо попрощаться с этой историей. Несомненно, она одна из немногих, которую захочется прочитать еще, даже зная, чем все закончится.
Каринка, ты гениальный автор, я аплодирую стоя! У тебя всегда так потрясающе получается подобрать фразы из прошлого, на первый взгляд давно забытые, но столько значащие в данный момент. Подтверждение тому ее слова про ад... Вроде и можно надеяться на то, что если и не на земле, то там они будут вместе и им будет так же хорошо, но я не просто не верю в это... А их последние моменты жизни, «невыносима», «козел»... черт, я даже писать об этом не могу... Сразу перед глазами всплывают сцены, когда они ссорились, орали друг на друга, но жили... Короче, пора закругляться, а то я сейчас все затоплю...
Спасибо большое, Карин, за эту замечательную историю!!! Так же хочется пожелать тебе дальнейших успехов на писательском поприще!
Ну, как-то так... Несколько раз садилась за этот комментарий, но все же не передать словами те эмоции, которые я испытываю...
 
irina-shДата: Четверг, 06.01.2011, 15:27 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Карина, я тоже дочитала вчера...шок, конечно, но, честно говоря, другого будущего я уже не видела для них, смерть в моей голове не возникала, но постоянные препятствия и недопонимания, хоть и настоящая Любовь у них, видимо, такая по большей части приносит одни страдания...грустно все это...

Спасибо за захватывающую неординарную историю!

 
15867301Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:44 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Привет! smile Бестия, у меня вопросик. Я дочитала 2 часть "На предельной" и там есть ещё видео, но я ни как не могу его посмотреть, можно ли это видео посмотреть где то в другом месте? Например на ютюбе))
И хотела ещё сказать спасибо за фанфы "На предельной" и "На предельной 2", они великолепны! smile


Всегда есть что? Последний шанс...

Сообщение отредактировал 15867301 - Вторник, 11.01.2011, 00:45
 
БестияДата: Четверг, 13.01.2011, 18:44 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, спасибо тебе большое за такое огромный и многозначащий комментарий). приятно, что это не оставляет равнодушным...
irina-sh, спасибо большое). грустно все это..да.
15867301,
спасибо.
вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=iywsv-IhzPk
 


-KaTeHoK-Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:23 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Наверное всего второй фанф за все то время что я на сайте, который заставил меня так плакать, что дышать было сложно, настолько чувствуешь переживания героев... До сих пор сердце словно кровью обливается... у меня даже слов нет, мыслей много, а в предложения никак не строятся.
У тебя невероятный талант!!!
Если честно, я ждала этот конец и в первой и во второй части, конечно, когда я прочла, что они счатливы и живы, я была безусловно рада и такой конец меня отпереденно порадовал, но не всегда добро побеждает зло... Особенно если учесть кем были Лена и Виталий...
Спасибо тебе за твой шедевр и надеюсь прочитать еще много таких!!! (Имею ввиду, таких классных фиков, а не с таким сюжетом и концом wink )


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
pppoe-132644Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:37 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Карина, привет) Спасибо за четкий фик и тряляля и т.д. и т.п.) у меня 1 вопрос: он в конце помер или как?!

Ты

 
DulceДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:39 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Бестия smile



Сообщение отредактировал Dulce - Понедельник, 17.01.2011, 17:20
 
Leisan2011Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:43 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 12
Репутация: 341
Статус: Offline
cry Сильно. Спасибо за эмоции.

Жизнь прекрасна, не стоит все принимать близко к сердцу. Просто ЖИВИ!!! Хочешь для себя. Или для другого.....
 
БестияДата: Вторник, 18.01.2011, 15:01 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
-KaTeHoK-, спасибо большое. Очень рада, что не оставила равнодушной.
Quote (-KaTeHoK-)
Имею ввиду, таких классных фиков, а не с таким сюжетом и концом
да уж..пожалуй, таких историй с меня хватит.
pppoe-132644, если выражаться твоими же фразами, то да - помер.
Dulce, Оксан, признаться честно, ты меня очень удивила этим комментариещим просто. Спасибо тебе большое за твою поддержку,за то, что не забываешь. За эти эмоции, которыми ты со мной делишься. Мне, правда, очень приятно. И за эти замечания по построению предложений тоже). И не будь такой самокритичной по отношению к себе, не так уж у меня всё идеально на самом деле. Я люблю, как ты пишешь. И ты это знаешь.
Quote (Dulce)
Так вот, Карин, расскажи мне сказку cry добрую, семейную сказку...

расскажу. обязательно, расскажу.
Leisan2011, спасибо.
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:24 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Бестия)
спасибо большое. Очень рада, что не оставила равнодушной.

я не просто не осталась равнодушной, я вообще всеми частичками мозга за твой фик болела)))

Quote (Бестия)
да уж..пожалуй, таких историй с меня хватит.

ну она тебе определенно удалась и получилась просто оболденная))) хоть и конец очень грустный, но зато романтичный, несмотря на всю трагичность момента)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


БестияДата: Суббота, 22.01.2011, 19:55 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
-KaTeHoK-, спасибо тебе).
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:03 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Бестия, smile happy

Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
cloudletДата: Суббота, 22.01.2011, 21:43 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Бестия, Карин, привет) я тут душа совсем пропащая.. как-то не клеилось все: зайти, сесть и прочитать. Но седня зашла на сайт, мельком заметила, что ты закончила эту историю и наконец-то прочитала все от начала и до конца. Знаешь, я обычно как-то многословна всегда, может даже слова некоторые пусты, но не суть.. просто я вот сижу, перематываю свои эмоции и твою историю и понимаю, что не могу ничего сказать. Не потому что мне не понравилось, а наоборот, из-за того, что эта история слишком большой след оставила у меня на душе. Мне и хочется вроде как-то прокомментировать хоть что-то, но не могу подобрать слов для всего этого. То, что ты написала это шедевр и это уже неудивительно. Знаешь, я не ожидала такого окончания, но все-таки понимаю, что именно таким он и должен был быть.
А эпилог... я в восторге. И блин, я не могу ничего сказать больше... не знаю, может позже, когда все более менее осмыслю, зайду и напишу, насколько эта история великолепна, но не сейчас... Просто скажу, что ты писатель от Бога и что твои творения надеюсь очень скоро будут стоять на книжных полках магазинов. И я уверена, что они будут очень популярны! Спасибо, Кариш, за эти нескончаемые эмоции и за эту историю любви!
 
rosiaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:16 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Приветик!Хочу тоже высказать свое восхищение твоими роботами. Етот фик прочла уже неделю назад, но при воспоминании о нем реву, как ребенок. Все настолько чуственно и реалистично. Я будто побывала и пережила ето вместе с героями. Наверное еще долго не смогу спокойно о нем вспоминать. даже сейчас пишу ето и плачу. Может ето и глупо. но нет сил сдержатся. Спасибо Тебе, за то что ты делаешь!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » На предельной - 3 (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: