Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "до последней песни..." (Лера/Стас)
"до последней песни..."
NATA3168Дата: Среда, 21.07.2010, 19:03 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
начало многообещающие,классно*

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Среда, 21.07.2010, 22:46 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
начало многообещающие,классно*

спасибо)
 


Angel_AliceДата: Пятница, 23.07.2010, 13:21 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
грация, привет)))) пустишь в гости?? wink
я к тебе надолго, потому что начало нравится!)) smile


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
грацияДата: Пятница, 23.07.2010, 15:51 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
грация, привет)))) пустишь в гости?? wink
я к тебе надолго, потому что начало нравится!))

конечно) спасибо)
 
грацияДата: Пятница, 23.07.2010, 15:51 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Станислав Комаров- славным парень. Очень любит свою девушку Валерию. Они всегда вместе. недавно приехал со своими друзьями из Москвы в Питер. Очень дружелюбен. Не расстаётся со своими приятелями Виктором и Игорем. Он всегда счастливый, пишет стихи когда ему вдруг становится грустно. Но он постоянно повторяет: « Всё будет Best, я знаю!», как известно мысль материальна, поэтому у Комарова всё отлично. Закончил со своей девушкой одиннадцатый класс. Учился не на отлично, не потому что он глупый, а потому что точные науки были не для него, а из чего состоит листок или сколько выпадает осадков в Лондоне ему было не интересно. Он хочет быть журналистом. Вот что было ему интересно. Он всегда подвижен, может разговаривать на любые темы. Главное что бы его зацепило. Его разум постоянно размышлял о чём-то философском. Стас наверное романтик. С Лерой с шестого класса.
Игорь Гуцулов- не плохой парнишка. Младше Стаса на год, но его за это не упрекают, а даже наоборот завидуют. Учится в той же школе, что закончил Стас. Гуцулов, за столом обычно засыпает, потому что пишет песни. Он будет писать пока есть мысли, пока есть силы. Станислав называет друга уличным поэтом. Так как Игорь пробиться не смог туда куда хотел. Он читает свой рэп под магазинами под минусовки. И этого ему пока хватает. Недавно ему предложили выступить в клубе. На что он ответил положительно. Такой шанс выпадает не часто. Ребятам пока не говорил, но обязательно скажет. Девушки у него нет, так как у него сложный характер.

Виктор Степнов – сильный парень, воспитан отцом который сейчас мотает срок. Он был невиновен, до доказать ничего не смогли. От отца был крепки и отважным . Виктор никогда не повторял дважды, но друзьями дорожит. Мать у него больна после инсульта, не смогла перенести потери старшего сына. Потеря младшего её убьёт. Вите приходилось воровать, выбора не было. Мать работать не могла, лежит в кровати. А Витя…. А что Витя? Его заработок- это ничто. На еду даже не хватает. Отец говорил « Виктор, бейся, пацаны не плачут!». Так он живёт до этого времени.

Сегодня понедельник, полдень. Созвонились пацаны, договорились встретится как обычно, на «своём» месте.
Виктор сидел за столом на кухне и пил кофе. Через двадцать минут он должен быть уже на месте. Поставив чашку на раковину, парень двинулся в сторону двери, но увидел перед собой маму.
- мам, ты чего встала? Тебе же нельзя?- забеспокоился сын.
- Всё хорошо Вить. Ты пообедал?- спросила хрипящим голосов Мария.
Степнов повернулся и кинул взгляд на чашку с кофейным напитком. Он дома почти не ел, так как еды было и так немного.
- Да , я поел, я сыт. – спокойно ответил Виктор. Он не хотел врать матери, но ведь ей еда нужней чем ему.
- Молодец- улыбнулась женщина.
- мам, ты иди поспи. А я а пацанами сегодня встречаюсь. В десять буду дома. – произнёс он и повёл маму в спальню.

 
mcm1631Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:58 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Милая продка)))
А Степнов душка))) biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 23.07.2010, 16:01 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
грация, хорошая прода)
Quote (грация)
Стас наверное романтик

Это хорошо) biggrin
Quote (грация)
С Лерой с шестого класса.

Какие ранние дети...
 
marysummerДата: Пятница, 23.07.2010, 16:09 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
грация, очень мило)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


грацияДата: Пятница, 23.07.2010, 16:26 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Милая продка)))
А Степнов душка)))

спс)) да он такой хДД
Quote (Mashle4_ka)
грация, хорошая прода)

спасибочки)
Quote (Mashle4_ka)
Это хорошо)

biggrin biggrin biggrin может быть, может быть))
Quote (Mashle4_ka)
Какие ранние дети...

эх.. вот такие вот детишки пошли хД
Quote (marysummer)
грация, очень мило)))))))

спасибочки)))
 
gulya-1997Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:52 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
грация, шикарная прода)))
 
грацияДата: Пятница, 23.07.2010, 17:17 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
грация, шикарная прода)))

спасибо))))
 
грацияДата: Вторник, 27.07.2010, 00:26 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Чёрт, снова проспал!- ругался Игорь. Он постоянно просыпал встречи, так как очень поздно засыпал. Стихи писать это штука сложная, когда вдохновения нет. Но Игорь не сдавался, и всё равно писал и писал, пока не приходила рифма. Парень он упорный и трудолюбивый. Но, он не занимался тем, что ему было не интересно. Поэтому часто ленился и ссорился с приятелями.
Пока парень искал свою кепку, без которой он никогда не выйдет на улицу, Стас уже был на месте вместе с Лерой.
Он постоянно приходил раньше всех, так как постоянно пропадал у любимой девушки.
-Лер, да не беспокойся ты там из-за предков. Всё будет в шоколаде!- подбадривал Валерию Стас. Дело в том, что родители девушки и парня были категорически против их отношений.
Леру это сильно ранило. Ведь они хотели поженится, но не могут, не могут перечить родителям, не в их правилах.
- Всё нормально Стас. Честно, всё хорошо.- улыбнулась блондинка и прижалась в любимому.
Она так любила его тепло, любила его наивные поцелуи в затылок. У них было всё так романтично, но в то же время и сложно. Они были слишком разные, были и скандалы и расставания. Но долго это не продолжалось, ведь они по настоящему любили друг друга.
- Ну смотри мне тут, не хандри!- улыбнулся брюнет и взлохматил блондинистые волосы Валерии . Лера это очень не любила, но сердиться на любимого человека она не могла.
- Ну ты и….- дальше девушка промолчала. Через несколько секунд она громко и звонко засмеялась.
- Ты чего, Лер?- не понял Станислав. Он уже привык к выходкам Новиковой, но до сих пор не понимал некоторые вещи.
- Просто я только что осмыслила, что хотела сказать.- после этих слов, блондинка засмеялась ещё больше. В принципе она ни чего такого смешного не подумала, простая фраза хотела вырваться из её уст: « Ну ты и при чудесный человек». Ничего смешного в этом нет. Но дело в том, что Лера ненавидела эту фразу, но за то Станислав её употреблял чуть ли не каждый час. И за то время пока она встречается с этим человеком, она присвоила себе несколько его привычек.
- Я сейчас обижусь!- шутливо нахмурился Стас и отвернулся, но не заметив лужу около себя и не удержав равновесие упал на асфальт.
- Ну ты и лошара!- протянула блондинка вспомнив любимую передачу « Наша Раша».
Брюнет не стал долго ждать и схватив девушку за рукам потянул на себя, тем самым делая так, что бы она упала на него сверху. Лицо Валерии остановилось в пару сантиметров от смазливого личика парня.
- Вот это бы, я не променял ни на что на свете.- осторожно выдохнул Станислав и легко коснулся её алых губ.
 
gulya-1997Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:56 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
грация, прикольная продка wink
 
marysummerДата: Вторник, 27.07.2010, 11:16 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
грация, как мило))))

Quote (грация)
- Чёрт, снова проспал!- ругался Игорь. Он постоянно просыпал встречи, так как очень поздно засыпал. Стихи писать это штука сложная, когда вдохновения нет. Но Игорь не сдавался, и всё равно писал и писал, пока не приходила рифма. Парень он упорный и трудолюбивый. Но, он не занимался тем, что ему было не интересно. Поэтому часто ленился и ссорился с приятелями.

Ну это Игорь, как всегда))))))

Quote (грация)
Дело в том, что родители девушки и парня были категорически против их отношений.

Запретная любовь)))) Как мило)))))) Пока мило)))

Quote (грация)
- Ну смотри мне тут, не хандри!- улыбнулся брюнет и взлохматил блондинистые волосы Валерии . Лера это очень не любила, но сердиться на любимого человека она не могла.
- Ну ты и….- дальше девушка промолчала. Через несколько секунд она громко и звонко засмеялась.
- Ты чего, Лер?- не понял Станислав. Он уже привык к выходкам Новиковой, но до сих пор не понимал некоторые вещи.

Мнда))))))))

Quote (грация)
« Ну ты и при чудесный человек». Ничего смешного в этом нет. Но дело в том, что Лера ненавидела эту фразу, но за то Станислав её употреблял чуть ли не каждый час. И за то время пока она встречается с этим человеком, она присвоила себе несколько его привычек.

Умничка)))))))

Quote (грация)
- Я сейчас обижусь!- шутливо нахмурился Стас и отвернулся, но не заметив лужу около себя и не удержав равновесие упал на асфальт

biggrin biggrin ахахахах biggrin biggrin

Quote (грация)
- Ну ты и лошара!- протянула блондинка вспомнив любимую передачу « Наша Раша».

Я её тоже люблю)))))))

Quote (грация)
Брюнет не стал долго ждать и схватив девушку за рукам потянул на себя, тем самым делая так, что бы она упала на него сверху. Лицо Валерии остановилось в пару сантиметров от смазливого личика парня.
- Вот это бы, я не променял ни на что на свете.- осторожно выдохнул Станислав и легко коснулся её алых губ.

Как мило)))))))))

Танюха, я тебя обожаю, проду))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


Mashle4_kaДата: Вторник, 27.07.2010, 11:22 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
грация, обалденная продка) Просто супер*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "до последней песни..." (Лера/Стас)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: