Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "до последней песни..." (Лера/Стас)
"до последней песни..."
mcm1631Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:27 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Впечатляет))) smile

Прости, за ту любовь(с).
 
грацияДата: Вторник, 27.07.2010, 16:30 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
грация, прикольная продка wink

спасибо)
Quote (marysummer)
грация, как мило))))

happy happy happy
Quote (marysummer)
Запретная любовь)))) Как мило)))))) Пока мило)))

нуу... знаешь... тут их родители главную роль играть не будут)) это только упоминание о них и всё)
Quote (marysummer)
Ну это Игорь, как всегда))))))

конЭшно)))))
Quote (marysummer)
Танюха, я тебя обожаю, проду))))))

хех, спс. я пока не знаю когда прода будет.
Quote (Mashle4_ka)
грация, обалденная продка) Просто супер*

спасибочки большое)
 
грацияДата: Вторник, 27.07.2010, 16:31 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
mcm1631,
)))))) спасибо))))
 
грацияДата: Четверг, 29.07.2010, 22:22 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
- Эй, голубки! Может, оторвётесь и обратите на меня внимание?- Виктор тихо подошёл к паре, но сначала тревожить их не стал. Нужно же было сделать фото на память, особенно такое оригинальное. Двое влюблённых лежат в луже и страстно целуются. Кретив, ничего не скажешь…
Лера медленно оторвалась от любимого парня и улыбнулась пришедшему другу.
- Рада тебя видеть,- искренне обняла Витю блондинка. Он был хорошим другом для неё. Но Игорь был советчиком и всегда помогал ей, поэтому был ей ближе.
- Привет, брат,- Стас поднялся с асфальта и похлопал друга по плечу.
- Привет- привет- ответил голубоглазый брюнет- где Дима шарится? Снова опаздывает?- просёк, он не увидев одного парня из компании.
- Ну а что ты хотел? Это же Поэт!- усмехнулся Стас присев на скамейку.
- Ага, поэт, который опаздывает как приличная девушка,- засмеялась Валерия. И в подтверждение её слов, из-за угла выбегал сам Гуцулов.
- Простите. Я проспал!- словно школьник, который опоздал на урок, отчитывался Дмитрий. Он не любил опаздывать, но так уж получалось.
Ребята глухо засмеялись, поздоровались другом, и пошли к « малине». «Малина»- это не ягода, к которой они ходили. « Малина»- это то место, где есть всё для них. Большая лавочка сделана из поваленного дерева, рядом столик, около стола стоят пеньки. Сзади были кусты и деревья, было очень красиво. Из деревьев там росли как вишни, так и абрикосы, там, что можно было и погрызть фруктов. В « малину» никто больше не ходил, по крайней мере, они там никого не видели. Поэтому там было всегда тихо и спокойно.
 
грацияДата: Четверг, 29.07.2010, 22:23 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
простите что прода небольшая. Снова поссорилась с парнем. Нет желания писать(((
 


mcm1631Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:58 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Хорошенькая продка*)

Прости, за ту любовь(с).
 
gulya-1997Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:01 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
шикарная прода!
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 30.07.2010, 07:09 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
грация, хорошая прода, хоть и маленькая)
 
marysummerДата: Пятница, 30.07.2010, 09:29 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (грация)
- Эй, голубки! Может, оторвётесь и обратите на меня внимание?- Виктор тихо подошёл к паре, но сначала тревожить их не стал. Нужно же было сделать фото на память, особенно такое оригинальное. Двое влюблённых лежат в луже и страстно целуются.

Да ревльный креатив)))))) Ни чё не скажешь))))

Quote (грация)
Кретив, ничего не скажешь…

Ни чё не скажешь)))) Именно

Quote (грация)
- Ага, поэт, который опаздывает как приличная девушка,- засмеялась Валерия. И в подтверждение её слов, из-за угла выбегал сам Гуцулов.

В яблочко))))

Quote (грация)
Ребята глухо засмеялись, поздоровались другом, и пошли к « малине». «Малина»- это не ягода, к которой они ходили. « Малина»- это то место, где есть всё для них. Большая лавочка сделана из поваленного дерева, рядом столик, около стола стоят пеньки. Сзади были кусты и деревья, было очень красиво. Из деревьев там росли как вишни, так и абрикосы, там, что можно было и погрызть фруктов. В « малину» никто больше не ходил, по крайней мере, они там никого не видели. Поэтому там было всегда тихо и спокойно.

Хорошее место)))))))

Лю тя))) проду))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
грацияДата: Пятница, 30.07.2010, 11:24 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Хорошенькая продка*)

спасибо =*
Quote (gulya-1997)
шикарная прода!

спасибочки)
Quote (Mashle4_ka)
грация, хорошая прода, хоть и маленькая)

спасибо большое) так получилось что она маленькая))) sad
Quote (marysummer)
Да ревльный креатив)))))) Ни чё не скажешь))))

Quote (marysummer)
Ни чё не скажешь)))) Именно

biggrin biggrin biggrin ещё бы)))
Quote (marysummer)
В яблочко))))

100%)))))))
Quote (marysummer)
Хорошее место)))))))

да описывала "наше" место недалеко от города)))
Quote (marysummer)
Лю тя))) проду))))

=****
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:13 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
грация, Привет,Тань)
Прощу прощения,что не комментила проды..каюсь..
Но я исправлюсь..

Quote (грация)
- Простите. Я проспал!- словно школьник, который опоздал на урок, отчитывался Дмитрий. Он не любил опаздывать, но так уж получалось.

Гуцул он и в Африки Гуцул...)))
Quote (грация)
Ребята глухо засмеялись, поздоровались другом, и пошли к « малине». «Малина»- это не ягода, к которой они ходили. « Малина»- это то место, где есть всё для них. Большая лавочка сделана из поваленного дерева, рядом столик, около стола стоят пеньки. Сзади были кусты и деревья, было очень красиво. Из деревьев там росли как вишни, так и абрикосы, там, что можно было и погрызть фруктов. В « малину» никто больше не ходил, по крайней мере, они там никого не видели. Поэтому там было всегда тихо и спокойно.

Мне тоже такое место надо...

Татьяна,прода просто супер)))
Жду проды))) happy

 


грацияДата: Суббота, 31.07.2010, 00:20 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Привет,Тань)
Прощу прощения,что не комментила проды..каюсь..
Но я исправлюсь..

да ладно, не парься...
Quote (Alecsandra13)
Гуцул он и в Африки Гуцул...)))

ты права)
Quote (Alecsandra13)
Мне тоже такое место надо...

Татьяна,прода просто супер)))
Жду проды))) happy


спасибо))

Дорогие читатели, простите меня такую бяку за то, что проды сегодня и завтра не будет. Мне стало очень сложно осознавать всё происходящее из-за личных отношений. Слишком много " НО" в них. Поэтому всё что я чувствую я выложила на бумаге. я не знаю почему я выкладываю это что бы вы прочитали, наверное хочется с кем-то поделиться своей проблемой. Заранее предупреждаю, кто хочет сейчас прочитать нечто гениальное, это не для вас. тут описано всё мутно и непонятно. Но это мои чувства.
Прода к рассказу будет может послезавтра. Простите ещё раз. я вас очень ценю.

(с) мы начинаем ценить, только тогда, когда теряем.
* к чёрту эту цитату если тебя нет рядом!

Сейчас ты прочитаешь то, что я чувствовала 30.07.2010. на второй день нашей с тобой ссоры.

-«Сегодня второй день нашей ссоры с ним, больше невозможно улыбаться и говорить всем что всё отлично. Улыбка на лице не держится. Всю ночь не спала, думала. О чём? Не знаю, о всём, о жизни, о нас, о друзьях, которым не безразличные наши отношения с ним. Звонила хорошему другу, посоветовал помирится и простить, а я не могу. Слишком гордая, упёртая.»
-« Встретила подругу. Наверное это единственный человек который меня действительно понимает. Хотя, я знаю её совсем немного. Медленно стали приближаться к дому друга. Хотели посмотреть фильм, но посмотреть как оказалось потом мы его не смогли. Диск заглючил. Валявшись на диване, ревность наверное охватила меня с такой силой, что я начала злится. Хотя, нет! Это была не ревность, это действительно было злость, злость на себя. Мой парень пытался извинится пере до мной. Но я не верю! Ну не верю, хоть убейте! Не знаю что произошло. Просто не могу поверить его словам. Видимо меня перемкнуло не в ту сторону. От этого стало ещё хуже. Стала отталкивать его, наверное он разочаровался. В тот момент, у меня было такое чувство, что он слишком просто относится к нашим отношениям. А прощение, это заученная фраза, которую он говорил каждой своей девушке, лишь бы она заткнулась, и наивно спросила: « ты правда меня любишь?» , а он сделав милое личико произнёс ? « конечно люблю» .

* Возможно, в дальнейшем моё мнение изменится. Но ведь сейчас я говорю о том, что я чувствовала в тот самый момент.*

Из дома друга, мы вышли на улицу, там попытки извиниться передо мной не прекращались. Я уже сама понимала что он в сотый раз просит меня простить его, но я не могу. Не могу поверить в то, что он меня любит. И вообще я стала задумываться о том, что любви нет. Хотя… её и так нет. Просто есть люди которые в это верят. Это счастливые люди.
Сейчас в их ряд я не вхожу.
Пошли на « малину» , просидели там возможно около часа, может чуть меньше. Выгнал какой то наглый дедок. Настроение было и так отстой, надо было блин ещё и прогнать нас. Ну об этом речь не идёт. Сели с подругой за деревянный стол , парни ушли вместе с одной девушкой.
Пока подруга мне что-то впечатляюще рассказывала, по моему лицу начали течь слёзы, почему? Я и сама до сих пор не понимаю. Давно не плакала. Особенно из-за парня. Моя спутница это заметила, стала впихивать мне в мозги что не нужно расстраиваться. И я успокоилась, склоняясь на то, что мне и правда не зачем реветь. Зашли снова за парнями, пошли гулять. Не смогла больше сидеть в его компании и пошла звонить другу. Поговорила с ним на эту тему, стало ещё хуже, из-за правды. Снова потекли слёзы. Подошла к подруге, которая упёрто пыталась выбить из себя строки что бы написать стих. Снова увидела мои слёзы, позвала парня. Снова просил прощения, наконец я выдала ему то, что я не верю ему. Реакции его не увидела, ушла не обернувшись. Куда я иду не знала, просто хотела убежать от проблем, хотя осознавала что это нереально. Прогуляла так часа два, пока не стало скучно. Присела на лавочку около подъезда, спросила у подруги будет ли она завтра гулять, и пошла домой. после этого ничего не случалось, кроме того что я снова проплакала минут двадцать и успокоившись вышла к родителям»

К нашим отношениям в этот момент подходит этот стих)

Почему мы вместе?
Почему мы врозь?
Почему же досталась нам эта любовь?
С тобою мне сложно ,без тебя нереально!
Кажется мне, что ты ненормальный.
К тебе меня тянет ,без тебя не могу.
Ну а с тобой я просто лечу.
Поднимаясь вверх ,падаю вниз.
Вновь помешал нам чей-то каприз.
Ты не такой как я хотела,
Я наверное просто немного сдурела.
Ты мне снишься каждую ночь,
Но ведь сон нам ни чем не сможет помочь.
Ты там другой ,ты там герой.
Я бы пошла на край света с тобой.
А просыпаясь, другая картина.
Почему до сих не разлюбила?......

 
gulya-1997Дата: Суббота, 31.07.2010, 10:11 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
грация, замечательно wink
 
marysummerДата: Суббота, 31.07.2010, 10:28 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
грация, я как всегда no comments biggrin biggrin

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:57 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
грация, Хм....а вот здесь ьы меня реально зацепила...
Эх, Танька офигительные строки, всё это так близко к сердцу, и так близко мне....
От себя могу только посоветовать одно: Время-лечит) Жди и всё будет хорошо)


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "до последней песни..." (Лера/Стас)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: