Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Золотая Весна
NutaRanetkaДата: Среда, 21.07.2010, 11:35 | Сообщение # 226
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Вау!!!! Суперская продка! Мне оч нарв!!!!!
Они поженились ура!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Я вот только не понимаю почему все перед свадьбой девушки так волнуются! Хотя в свои 12 мне этого не понять)))))))

А ты будешь описывать первую брачную ночь????? biggrin biggrin biggrin biggrin Кто оч ем! А я о своем!))))))))

продочку!


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 11:41 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (NutaRanetka)
А ты будешь описывать первую брачную ночь????? biggrin biggrin biggrin biggrin Кто оч ем! А я о своем!))))))))

Вот правда, кто о чём... А что её описывать? Что там может измениться? Не буду описывать, завтра только закончу со свадьбой и немного медового месяца, и всё))).


Прости, за ту любовь(с).
 


Alecsandra13Дата: Среда, 21.07.2010, 11:44 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Тёмный подвал…тёмный коридор и она совсем одна, кто-то зовёт её издали…

что-то не нравиться мне этот сон!
Quote (mcm1631)
Сегодня все выглядели шикарно, на Комарове светился чёрный смокинг, белая рубашка, лакированные ботинки, волосы аккуратно зачесаны назад и прилизанны, только вот серёжку из уха он так и не вынул.

ну Стас,это Стас)) biggrin
Quote (mcm1631)
-Господи- тихо прошептал он, -Какая же ты красивая-

он только заметил?
Quote (mcm1631)
- Запомни, Комаров, ты теперь меня каждый день будешь на руках носить, - хитро улыбнулась Лера.
- Как скажете, Миссис Комарова - засмеялся Стас, и они с шумной компанией двинулись к выходу…

вот Лерка,а...хитрая))
mcm1631, ох...прода очень нравиться,такая шикарная,клёвая,офигенная и т.д)))
 
marysummerДата: Среда, 21.07.2010, 12:49 | Сообщение # 229
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Очень нежная продка)))))) Ещё хотю))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 12:53 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Alecsandra13,
Quote (Alecsandra13)
он только заметил?

Конечно, она же не каждый день ходит в свадебном платье)))

Quote (Alecsandra13)
ох...прода очень нравиться,такая шикарная,клёвая,офигенная и т.д)))

спасибо...
marysummer, спасибо)


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 21:21 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8511-1 biggrin

Прости, за ту любовь(с).
 
М@ш@Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:48 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
mcm1631, аа....супер!!!!!!!
Больше всего на свете я люблю свадьбы..) Смотреть по телеку, читать о них, или присутствовать это просто неописуемые эмоции.)) Так это люблю))
 
mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:37 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
NutaRanetka, Спасибо большое)))
М@ш@, Спасибо Машуль)))
smile


Прости, за ту любовь(с).
 


NutaRanetkaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:49 | Сообщение # 234
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
mcm1631, а когда продка? Сегодня или завтра?

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:53 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Через 15 минут)

Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:14 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Молодые Комаровы сидели за огромным столом и уже пятый час праздновали свою свадьбу.
Кто-то танцевал, как это делали Знак и Юля, именно так звали девушку, которая уже была на четвёртом месяце беременности.
-А вы когда детьми будете обзаводиться? - усмехнулась Вика, присаживаясь рядом с молодожёнами.
Лера испугалась вопроса, а что ей было говорить, они никогда даже не разговаривали об этом, а вот Стас уверенно поставил бокал шампанского на стол и громко произнёс:
-Сразу же, как только моя девушка, а теперь уже жена скажет мне - давай заведём ребёнка?- усмехнулся Стас, прижимая к себе растерявшуюся Леру.
-Не робей- тихо прошептал Комаров, вставая со стула и приглашая на танец жену.
Дверь кафе распахнулась и в неё вошла Волкова и каким-то незнакомым молодым человеком, она тут же поймала взгляд Леры и позвала её рукой к себе.
-Я, сейчас- тихо шепнула Лера и под удивлённый взгляд парня скрылась в толпе танцующих.
-Лерк, я тебя поздравляю, желаю вас всего-всего самого лучшего - улыбнулась Полина, протягивая небольшой подарок.
-Спасибо Поль - улыбнулась блондинка - А это кто?
-Прости, не представила, это Дима, Дим это- Лера - смахнула чёлку в бок
-Я очень рада за тебя - ослепительно улыбнулась Валерия, намекая на парня.
-Ещё раз поздравляю, будь счастлива- и они скрылись из кафе.
Лера развернулась к толпе и на неё уставились все глаза…. Все прекрасно знали кто это. Ну, почти все.
Девушка медленно подошла к мужу и протянула золотую рамку, которую ей подарила только что ушедшая Полина, в рамке были счастливые ЛиС, Стас крепко держал девушку на руках, а Лера, наклонив голову в бок, обнимает парня.
-Я надеюсь ты не злишься- улыбнулась Лера
-Нет, конечно, в такой день я не могу на тебя злиться…
-А в другие можешь?- усмехнулась девушка, кружась в танце
-Ни за что- нараспев проговорил Комаров, увлекая девушку в дальний угол.

Рассвет. Она шла молча по берегу и предавалась безудержным мечтам о нём. Пьянящий вкус его губ и глубина его поразительных глаз преследует её и днём и ночью. Странно, как какие-то пять дней переменили всю её жизнь. Песок ласкал её ноги, а море шептало о чём-то своём. Она думает о нём и весь мир переворачивается. Когда она мечтает, то время останавливает свой бесконечный бег лишь на миг, только для того чтобы она смогла вновь оказаться рядом с ним, там, в безудержном хитросплетении её воспоминаний они до сих пор стоят рядом. Он всё так же смотрит в её глаза, а она просит все силы о том, чтобы это мгновение никогда не заканчивалось…
Говорят, что любовь живёт вечно, а если не вечно, то это не любовь. На свадьбе выпускали голубей, они полетели вместе по этой тяжёлой жизни, и она казалась им раем, и другого им не надо, ведь когда ты обернёшься, то обязательно увидишь любимое крыло.… А, что ещё нужно? Ей – ничего. Без него ей и целого мира мало, ведь их мир гораздо больше этого, он наполнен радостью и счастьем, их счастьем, которое они обретают с каждым мгновением, с каждым шагом. Однажды она сказала ему: «Все мои дороги ведут только к тебе». Она оказалась права, все её дороги ведут к нему, все его пути - к ней.
Села. Всмотрелась в необычные краски, которые ей подарило это чудесное утро.

Девушка в красивом лёгком платье присела на мягкий, нежный песок и устремила свой взгляд вдаль. Вот и закончился их медовый месяц. Месяц незабываемой любви, они так ждали его….
Рядом опустился парень, обнимая её за плечи.
-О чём ты думаешь?- тихо спросил он, волнуя её своим шёпотом.
-О тебе- так тихо отозвалась Лера, поворачиваясь к нему
Стас приподнял её подбородок и дотронулся кончиком языка до её алых губ. Поцелуй был серьёзным- долгим и настойчивым….
-Помнишь, ты на свадьбе сказал что, мы заведём ребёнка, как только я скажу, что я готова?- робко спросила девушка, потирая вспотевшие ладони.
-Конечно, я такое не забываю, это так и есть- улыбнулся Стас, притягивая её ближе к себе.
-Стасик,- она выдержала паузу, собираясь с мыслями- Я очень хочу ребёнка- выдохнула Лера.
Парень положил девушку на песок и лёг сверху, целуя её тело, касаясь мочки её уха…
Они нашли друг друга, и никто не в силе их разбить, потому что только искренняя любовь бывает такой сильной.

Конец.

Спасибо всем кто читал. Безумно вас благодарна))). Люблю вас всех♥
Продолжение этой замечательной истории, жтите в сентябре).

P.S. Сегодня ровно год, как я на этом сайте. biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
ДаФкАДата: Четверг, 22.07.2010, 12:17 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
mcm1631, продка чудесная))) Потрясающе написано** Умничка)

Прости меня за меня.(с)
 
ДаФкАДата: Четверг, 22.07.2010, 12:30 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
P.S. Сегодня ровно год, как я на этом сайте.

Поздравляю biggrin


Прости меня за меня.(с)
 
marysummerДата: Четверг, 22.07.2010, 12:32 | Сообщение # 239
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Неееееееет, он кончился sad sad Очень жаль(((( Но ничего))))))) Фик просто прелесть)))))) Читала на одном дыхании))))))

Ждём новых творений)))) Чмок)))))) Лю тя)))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


Mashle4_kaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:48 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Конец шикарный)))Офигенно) Да и фик весь суперский))) Жалко, конечно, что он кончился...)

Quote (mcm1631)
Сегодня ровно год, как я на этом сайте. biggrin

Поздравляю)
А у меня в апреле был год)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: