Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Золотая Весна
ДаФкАДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:18 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
mcm1631, продка прелесть happy Очень нравится твое описание, Кристиш) Умничка=*

Прости меня за меня.(с)
 
mcm1631Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:43 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а Стасик скоро появится???

Стасик появится сегодня, но не в лучшем расположении духа! biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:56 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer, Да, да...я всё знаю) biggrin
Mashle4_ka, Спасибочки)
грация,
Quote (грация)
а мне Миша нравится всё больше и больше)

Да ну его...Стасик лучше
Quote (грация)
прям мачо моей мечты, ну не считая того,что я не люблю блондинов))))

ахахаха, ну ты с ума сошла...
Quote (грация)
прода очень понравилась, Боже, по моему я перестала любить Стаса хД.. сама уже про него не пишу wacko
а вот про ресторан.....м........ сама бы не отказалась) а то Тягает моя Мотя меня тока по кафешкам biggrin biggrin

прода клёвая.... завтра жду ещё) wink


ммм... Спасибо, приятно)
Alecsandra13, ну куда же я его дену...
NATA3168, Спасибо


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:56 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
ДаФкА, Спасибо зайка) У тебя тоже безумное описание)

Прости, за ту любовь(с).
 
грацияДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:04 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Да ну его...Стасик лучше

та неее.... чё та он какой то , ну не такой ахах...... так. всё.... люди спасайте меня .. surprised surprised surprised surprised cry cry biggrin biggrin biggrin
Quote (mcm1631)
ахахаха, ну ты с ума сошла...

да я знаю.. ахах ты мне Америку не открыла biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool
 
mcm1631Дата: Понедельник, 05.07.2010, 14:05 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (грация)
та неее.... чё та он какой то , ну не такой ахах...... так. всё.... люди спасайте меня ..

Quote (грация)
да я знаю.. ахах ты мне Америку не открыла biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool

Мы теряем её, срочно помогаем нашей Татьяне...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:12 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Москва*
Это первая ниточка прошлого...
Память нельзя убить. Она вытаскивает самые мелкие воспоминания на поверхность и с садистским удовольствием заставляет тебя любоваться ими.
...Стеклянными глазами смотрю в прошлое, не оторвать взгляд, не закрыть глаза...
- Я люблю тебя, - сказала ты в ту первую ночь, и звёзды на небе соперничали с блеском твоих глаз.
- Я люблю тебя, - сказала ты, и стена, так тщательно возводимая мной, рухнула у твоих ног.
- Я люблю тебя, - сказала ты, и все остальные признания стёрлись из памяти, как по мгновению волшебной палочки.
- Я люблю тебя, - сказала ты, и весь мир отодвинулся, уступая тебе место.
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, - прошептал я… Но тебя уже нет...
Сегодня мы познакомились с тобой, сегодня, только год назад. Нет, жизнь назад. Время, оно как песок сквозь пальцы, утекая, оставляет лишь ощущения причастности. Разговор длиною в ночь, утреннее пробуждение от твоего телефонного звонка, и голос, голос, который пронзил тишину моего холодного дома! Дикая неделя с непонятными словами, казалось, мы жили на телефоне, не видя друг-друга, не зная друг-друга, мы умудрялись проводить всё время вместе.
Почтовый ящик до сих пор хранит твоё первое письмо. Ты написала его через четыре дня после знакомства. После тысячи смс и долгих телефонных разговоров - твоё письмо. В нём было столько боли и надежды, ты вложила свою душу в это письмо , и если до этого я играла, то после...
Мы загадывали встретиться 14 февраля, романтики. ...Но выдержать больше недели этот сказочный телефонно-интернетовский марафон было нельзя...
Мы встретились сегодня ночью, у чуть замёршего озера. Ты смотрела на меня и в лунном свете, карие глаза искрились серебром, мы пили холодное шампанское прямо из горлышка и брели вдоль покрытого снегом песчаного берега. Было холодно, холодно и темно. Говоря обо всем на свети и ни о чем, ногами смешивая песок со снегом, смеялись и забывая обо всем, смотрели на небо...
Редкие прохожие недоуменно смотрели на двоих смеявшихся у самой кромки воды и держащихся за руки. Ты подарила мне небо, ты подарила мне звёзды, и это холодное озеро у наших ног тоже было моё... Было холодно, но так тепло мне не было ещё никогда... Я тонул в твоих руках, губах, омуте твоих глаз… И утонул…
Россия… Большая многолюдная страна, со столицей Москвой.
Москва- как же это звучит романтически, а может и нет… Столица сгибает всех слабых…
Высокий, мускулистый парень сидел на небольшой сцене, небрежно свесив ноги...
-Здорово, бро!- крикнул кто-то рядом, кареглазый приподнял своё лицо и увидел друга.
Паша- они познакомились не так давно, три месяца назад, двое парней читали реп на улице, около местного магазина, Стас явно заинтересовался их деятельностью и первый подошёл для знакомства, так пролетели дни, недели, месяцы... Уже через месяц они записали общую песню, она сразу стала хитом всех клубов и улиц...
-Привет- как-то печально и потерянно произнёс он, вставая и накидывая на себя куртку.
-Ты куда? А репетиция?- друг удивлённо уставился на Стаса
-Мне надо побыть одному- смутился тот
-Опять по ней сохнешь?- невольно усмехнулся Паша, скидывая кофту с себя и усаживаясь на диванчик, стоящий рядом.
-Нет- отмахнулся он,- Просто надо…
-Да всё я вижу- перебил его Паша,- Ты уже неделю сам не свой ходишь, а как же Полина?
-А что Полина, сердцу не прикажешь…-нервно взмахнул руками он, отшвыривая стул в сторону...
-Эй, хорош, прибери сопли- приказал Знак,- Что ты как баба?- нахмурился он
Стас сделал глубокий вздох и присел на сломанный им же стул, обхватывая руками голову....
-Угораздило меня...-устало произнёс он
-От такой lady, я бы сам не отказался-засмеялся парень, по-моему он не воспринимал всё это в серьёзность.
-Репетиция отменяется- отвернулся Стас, выходя на улицу и вдыхая смог Московский смог.
Стас Комаров - в принципе ничем не отличающийся от всех кто находится рядом, учится, влюбляется...
Последние пол года ушли на заживание старых ран, хотя она наверное никогда не заживёт.... И почему ЕЁ так трудно забыть, прошлое...
-Стасик ты?- откуда-то из кухни послышался голосок
-Кто же ещё!- усмехнулся он, скидывая кеды и куртку, аккуратно проходя в кухню,- Ты давно дома?
-Нет, час назад пришла-ответила брюнетка, с зелёными глазами и отточенной фигуркой, подходя ближе и обвивая его крепкую шею...
Губы парня расплылись в улыбки, и он коснулся её губ...

Питер*
-Лера! Ты с ума сошла, какая Москва?- кричала мать на совершенно не слушающуюся дочь
-Я еду не одна, а с Мишей- нахмурилась блондинка,- Мам, мне не пять лет
-А твои выходки говорят именно об этом возрасте- не унималась мать,- Сколько можно, или ты опять с Стасу поедешь?
-Чего?- девушка повернулась в женщине всем корпусом, в глазах был гнев, мать тут же пожалела об этих словах,- Запомни, одну простую вещь: ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ПАМЯТИ!
-Извини Лер, я не хотела- Светлана Юрьевна бросилась обнимать дочь,- Я просто боюсь за тебя, меня что-то тревожит...
-Ничего не случится, я приеду целая и здоровая- усмехнулась Новикова
-Не шути так- одёрнула её мать,- Ладно поехали на вокзал, где там твой возлюбленный...
Девушка подбежала к окну, махнув из него, при этом положительно кивнув.
-Он уже подъехал, пойдём....

Продка большая, поэтому очень прошу комментируем... happy


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Понедельник, 05.07.2010, 22:12
 
marysummerДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:57 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Память нельзя убить. Она вытаскивает самые мелкие воспоминания на поверхность и с садистским удовольствием заставляет тебя любоваться ими.

Именно, что память нельзя убить

Quote (mcm1631)
Москва- как же это звучит романтически, а может и нет… Столица сгибает всех слабых…

Верно, она сгибает, но в то же время делает нас сильнее

Quote (mcm1631)
-Стасик ты?- откуда-то из кухни послышался голосок
-Кто же ещё!- усмехнулся он, скидывая кеды и куртку, аккуратно проходя в кухню,- Ты давно дома?
-Нет, час назад пришла-ответила брюнетка, с зелёными глазами и отточенной фигуркой, подходя ближе и обвивая его крепкую шею...
Губы парня расплылись в улыбки, и он коснулся её губ...

Ну ну

Quote (mcm1631)
Сколько можно, или ты опять с Стасу поедешь?

Чего? А почему бы и нет?

Quote (mcm1631)
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ПАМЯТИ!

КОНЕЧНО хихи ахахах biggrin

Продку))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


Mashle4_kaДата: Вторник, 06.07.2010, 08:16 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Память нельзя убить. Она вытаскивает самые мелкие воспоминания на поверхность и с садистским удовольствием заставляет тебя любоваться ими.

Ага... happy
Quote (mcm1631)
Опять по ней сохнешь?

Ещё как сохнет) biggrin
Quote (mcm1631)
-А твои выходки говорят именно об этом возрасте- не унималась мать,- Сколько можно, или ты опять с Стасу поедешь?

Может и сама не поедет....Но мне кажется, что она его там точно увидит)))
Quote (mcm1631)
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ПАМЯТИ!

Есть в памяти) Такого не может быть, что бы она его забыла совсем)))

Супер* Очень классно)

 
Alecsandra13Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:37 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Здорово, бро!- крикнул кто-то рядом, кареглазый приподнял своё лицо и увидел друга.

пришёл кто-то из ребят...
Quote (mcm1631)
Паша-

нада-же угадала..
Quote (mcm1631)
-Опять по ней сохнешь?- невольно усмехнулся Паша, скидывая кофту с себя и усаживаясь на диванчик, стоящий рядом.
-Нет- отмахнулся он,- Просто надо…

Сохнет,ещё как...Полейте Стаса,не дай-те ему засохнуть)))
Quote (mcm1631)
-Да всё я вижу- перебил его Паша,- Ты уже неделю сам не свой ходишь, а как же Полина?
-А что Полина, сердцу не прикажешь…-нервно взмахнул руками он, отшвыривая стул в сторону...

опять Полина...эх..
Quote (mcm1631)
-Угораздило меня...-устало произнёс он

так влюбится-заканчиваю за него...
Quote (mcm1631)
Губы парня расплылись в улыбки, и он коснулся её губ...

какая гадость..
Quote (mcm1631)
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ПАМЯТИ!

а вот и есть... tongue
Quote (mcm1631)
Ладно поехали на вокзал, где там твой возлюбленный...

он в Москве..
mcm1631, хей-хей Кристюль,прода такая романтичная)))Нравится очень))
И я жду ещё)))
 
mcm1631Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:55 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer,
Quote (marysummer)
Верно, она сгибает, но в то же время делает нас сильнее

Да, да, полностью с тобой согласна)
Quote (marysummer)
Чего? А почему бы и нет?

happy
Quote (marysummer)
КОНЕЧНО хихи ахахах

Quote (Mashle4_ka)
Есть в памяти) Такого не может быть, что бы она его забыла совсем)))

Quote (Alecsandra13)
а вот и есть... tongue

Все остановились что Стасик есть, ну ладно, мы что-нибудь придумаем...
Mashle4_ka,
Quote (Mashle4_ka)
Ещё как сохнет) biggrin

biggrin
Quote (Mashle4_ka)
Может и сама не поедет....Но мне кажется, что она его там точно увидит)))

Всё возможно...
Quote (Mashle4_ka)
Супер* Очень классно)

Спасибки)
Alecsandra13,
Quote (Alecsandra13)
Сохнет,ещё как...Полейте Стаса,не дай-те ему засохнуть)))

ахахах, Саш, ну так полей его...
Quote (Alecsandra13)
опять Полина...эх..

в смысле?
Quote (Alecsandra13)
какая гадость..

wacko
Quote (Alecsandra13)
хей-хей Кристюль,прода такая романтичная)))Нравится очень))
И я жду ещё)))

Спасибки)


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:57 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
ахахах, Саш, ну так полей его...

Я полить,полью,только чем поливать?))
Quote (mcm1631)
в смысле?

её везде нарисовывают...
 
ДаФкАДата: Вторник, 06.07.2010, 12:03 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Да ну его...Стасик лучше

Ага-а...)
Quote (mcm1631)
У тебя тоже безумное описание)

Ой, спасибочки happy

Quote (mcm1631)
Это первая ниточка прошлого... Память нельзя убить. Она вытаскивает самые мелкие воспоминания на поверхность и с садистским удовольствием заставляет тебя любоваться ими. ...Стеклянными глазами смотрю в прошлое, не оторвать взгляд, не закрыть глаза... - Я люблю тебя, - сказала ты в ту первую ночь, и звёзды на небе соперничали с блеском твоих глаз. - Я люблю тебя, - сказала ты, и стена, так тщательно возводимая мной, рухнула у твоих ног. - Я люблю тебя, - сказала ты, и все остальные признания стёрлись из памяти, как по мгновению волшебной палочки. - Я люблю тебя, - сказала ты, и весь мир отодвинулся, уступая тебе место. - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, - прошептал я… Но тебя уже нет... Сегодня мы познакомились с тобой, сегодня, только год назад. Нет, жизнь назад. Время, оно как песок сквозь пальцы, утекая, оставляет лишь ощущения причастности. Разговор длиною в ночь, утреннее пробуждение от твоего телефонного звонка, и голос, голос, который пронзил тишину моего холодного дома! Дикая неделя с непонятными словами, казалось, мы жили на телефоне, не видя друг-друга, не зная друг-друга, мы умудрялись проводить всё время вместе. Почтовый ящик до сих пор хранит твоё первое письмо. Ты написала его через четыре дня после знакомства. После тысячи смс и долгих телефонных разговоров - твоё письмо. В нём было столько боли и надежды, ты вложила свою душу в это письмо , и если до этого я играла, то после... Мы загадывали встретиться 14 февраля, романтики. ...Но выдержать больше недели этот сказочный телефонно-интернетовский марафон было нельзя... Мы встретились сегодня ночью, у чуть замёршего озера. Ты смотрела на меня и в лунном свете, карие глаза искрились серебром, мы пили холодное шампанское прямо из горлышка и брели вдоль покрытого снегом песчаного берега. Было холодно, холодно и темно. Говоря обо всем на свети и ни о чем, ногами смешивая песок со снегом, смеялись и забывая обо всем, смотрели на небо... Редкие прохожие недоуменно смотрели на двоих смеявшихся у самой кромки воды и держащихся за руки. Ты подарила мне небо, ты подарила мне звёзды, и это холодное озеро у наших ног тоже было моё... Было холодно, но так тепло мне не было ещё никогда... Я тонул в твоих руках, губах, омуте твоих глаз… И утонул… Россия… Большая многолюдная страна, со столицей Москвой. Москва- как же это звучит романтически, а может и нет… Столица сгибает всех слабых…

Ммм...невероятно красиво написано) Просто волшебно)
Прода шикарная, Стасик наконец-то появился** Безумно, безумно нравится)))


Прости меня за меня.(с)
 
mcm1631Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:51 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Я полить,полью,только чем поливать?))

Давай польём его...ммм например Леркиными поцелуями...
Quote (Alecsandra13)
её везде нарисовывают...

Ну он как бы с ней встречается... вот и везде её суют...
ДаФкА,
Quote (ДаФкА)
Ммм...невероятно красиво написано) Просто волшебно)
Прода шикарная, Стасик наконец-то появился** Безумно, безумно нравится)))

Спасибо зайка* Очень приятно)


Прости, за ту любовь(с).
 


Alecsandra13Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:52 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Давай польём его...ммм например Леркиными поцелуями...

давай)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: