Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Колыбельная мечты (Лера Новикова/Стас Комаров)
Колыбельная мечты
mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет Всем:)
Удивлены? Я тоже... smile
Я начинаю новый фик, хотя по состоянию души я по моему уже сдулась...(((
Этот фик был на этом сайте, но он был не полный, всего одна продка, я решила его продолжить, так как не люблю оставлять не завершённое...
Короче, хватит предисловий, читаем и комментируем)))
Ваша Кристина))) ;)

Фан-фик http://seriali-online.ru/forum/38-8510-1


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Среда, 21.07.2010, 20:51
 
marysummerДата: Среда, 21.07.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
УРА, я первая в этой теме))))))) Зайка, я тебя обожаю)))))))) Новый фик это так классно,, жду начало))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ДаФкАДата: Среда, 21.07.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Приветик, дорогая) Покой нам только снится? wink
Очень рада новому фику от тебя* С нетерпением жду начало)))


Прости меня за меня.(с)
 
mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
Покой нам только снится? wink

В смысле? happy


Прости, за ту любовь(с).
 
М@ш@Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:50 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Я начинаю новый фик,

ААА....класс!!!))
Солнышко, это же супер!!!!!!
Очень рада продолжению твоего творчества!!)
Жду продку!!
 


Mashle4_kaДата: Четверг, 22.07.2010, 07:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Приветик) Очень рада новому фику) Жду начало))))
 
mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:38 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer, Спасибо))
Mashle4_ka, Привет) сама не ожидала))
М@ш@, Благодарю вас)))
ДаФкА, Спасибо Дашуль))) smile


Прости, за ту любовь(с).
 
ДаФкАДата: Четверг, 22.07.2010, 11:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
В смысле?

В смысле сразу, без отдыха берешься за новый фик happy


Прости меня за меня.(с)
 
NutaRanetkaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
mcm1631, оу! название нравится! Заинтриговала!!! Мне оч интересно! Когда первая продка? Просто я не читала((((

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:52 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (ДаФкА)
В смысле сразу, без отдыха берешься за новый фик happy

Хм...я не думаю что от этого устаёшь, но в душе я уже всё...устала...Но всё таки хочется порадовать читателей, тут нас и так мало осталось))) Окончательно отсюда уйду только после сентября))) biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:53 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
NutaRanetka, Спасибо, что зашла)))
Через 15 минут будет продка и там и здесь))) smile


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:17 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Я помню, как холодный снег падал на город, и в окнах одинокий свет напоминал про зимний холод, и ночь, всё время, торопясь, сменяла день внезапно. Я помню всё, но не могу вернуть время обратно!
Я действительно помню снег! Он падал огромными белыми хлопьями. Мы шли с какого-то концерта, и я даже не помню, как с ним познакомилась. Мы не заметили, как пролетели шесть часов скучнейшего концерта!
Он всегда держал меня за руку. Даже теперь, спустя столько времени, я не могу понять почему. Может быть, боялся меня потерять.
Я ловила снежинки и мне кажется, что я до сих пор помню каждую. Для меня рай не был тёплым и солнечным местом: я представляла его заснеженным, сверкающим под лунным светом.
Знаю, что помню каждую минуту, проведённую с ним, но когда пытаюсь об этом думать, режущая боль пронизывает сердце, и я могу вспомнить только несвязные моменты. Тихо падал снег. Ярко светили звезды, луна взирала на этот мир круглым желтым ноздреватым боком. Фонари, окруженные снежной пылью, наводили на сказочный лад. Редко проезжала машина, во многих окнах уже не горел свет. Москва спала. Маленькие хлопья наполняют, своей белой пеленой, весь город. Они кружатся, не хотя падать на землю, и перед самой землей пытаются продлить свое существование но, невесомо, опускаются на землю. Их праздник падения уже завершился. Но есть другие, и они продолжают наполнять город. Неисчислимое количество, непередаваемая красота, девственная чистота - это великолепие не могло не затронуть, в данный момент пустую, душу романтика. Не тронутая чистота, все в ней есть: и красота, и радость волнения, как будто ждешь чего-то великого. Вершины деревьев приобретали яркое белое одеяние. Природа буйствует этим великолепием, вокруг все блестит, и игра света ослепляет мне глаза. Те хлопья, что долетели до земли, лежат спокойно, не шелохнутся, но сохраняют свою форму. Они все разной, уникальной формы, почти как люди, имеют свою индивидуальность, и каждая, по-своему, красива. Преломление лучей света ослепляет глаза, это сияние создано природой. Сколько их, и возможно ли их посчитать, и надо ли, нужно просто любоваться их великолепием. Насколько же бывает, прекрасна природа!, а особенно зимой. Трудно даже подумать, что все это всего лишь вода, простая жидкость, наполняющая большую часть поверхности Земли. Вода, дающая жизнь и важнейшая вещь в нашей жизни, составная часть жизни, её первооснова. Вода - это мы, вода - это и снежинки.

Кареглазая блондинка шла по пустующему городу, нервно одёргивая юбку, на часах уже давно за полночь, а она только возвращается с работы. Дома, ждёт, а может уже и спит её любимый человек, ради которого она так старается, старается заработать лишнюю копейку в дом. Он тоже не отстаёт от неё, но денег катастрофически не хватает, родители отказались содержать, да и тем более у него родители дипломаты, а у неё постоянно в разъездах….
Наконец дом, подъезд, квартира… Дома тихо видимо парень спал….
Она сняла с себя надоевшие туфли и прошла в спальню, брюнет лежал на кровати…плотно сомкнув глаза, ему что снилось, такое приятное, солнечное, ОНА. Она нежно провела рукой по его смуглой щеке и поцеловала его.
-Лерка!- улыбнулся он, притягивая её к себе и обнимая за талию.
-Я думала ты спишь…-удивилась девушка, целуя его в губы
-Я тебя ждал- тихо ответил он,- Просто немного задремал…
-Ладно, я пойду в душ- Лера ласково провела рукой по щеке и поцеловала в щёку.
-Я сделаю тебе горячего чаю- Стас быстро вскочил с кровати, подбирая одеяло и кидая обратно на кровать, а потом мигом отправился на кухню.
Минут через 20 девушка появилась на кухне, мокрые прядки свисали на её плечи, аккуратно завёрнутая в небольшое полотенце, стройные ножки, она просто идеал. Парня просто накрыла нежность, к этой девушке, он быстро встал и подошёл к ней в плотную, согревая своим теплом.
-Любимый- сладко прошептала она, утыкаясь носиком в крепкую грудь.
Сумасшедшие поцелуи, кружащие голову, он просто пожирал её взглядом, властные руки скинули полотенце, оголяя её молодое тело…
-Что это?- ужаснулся парень, останавливаясь от любовных утех.
-Что?
-Вот это- он указал на большой синяк, в области бедра, это явно была гематома,- Где это ты так?
-Да я упала сегодня, представляешь сегодня опаздывала на работу и стукнулась о стол в гостиной- наврала девушка.
-Тогда надо обработать,- он усадил девушку на табуретку, подавая ей полотенце, т. к девушка до сих пор стояла абсолютно обнажённая, аккуратно чтобы не сделать любимой больно он хоть как-то обработал синяк и поцеловал её.
Романтической ночи не получилось, так как девушка просто не могла, пошевелится, нога ужасно болела и ныла…. А Стас как настоящий джентльмен, прижал её к себе и так и заснул.
Солнышко ярко освещала комнату, наполненную любовью, а на кровати мирно посапывали два влюблённых сердца. Девушка проснулась первой, быстро переодевшись в домашнюю одежду, стала убирать квартиру.
-Лерка, ты с ума сошла?- крикнул парень, бросаясь к ней и откидывая пылесос.
-Ты чего?- искренне удивилась Лера, поворачиваясь к нему всем корпусом.
-У тебя такая гематома на ноге, а ты ещё и убираешься- ужаснулся парень
-Стасик- она ласково произнесла его имя,- Успокойся, всё у меня хорошо- девушка опять соврала, прикрывая себя, не хотелось плакаться парню в жилетку, ведь он у неё один такой, смелый, сильный, самый лучший.


Прости, за ту любовь(с).
 
ДаФкАДата: Четверг, 22.07.2010, 12:35 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ммм..начало безумно нравится))) Просто потрясающе, шикарное описание:**
Жду продочку)


Прости меня за меня.(с)
 
marysummerДата: Четверг, 22.07.2010, 12:39 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Я помню, как холодный снег падал на город, и в окнах одинокий свет напоминал про зимний холод, и ночь, всё время, торопясь, сменяла день внезапно. Я помню всё, но не могу вернуть время обратно!
Я действительно помню снег! Он падал огромными белыми хлопьями. Мы шли с какого-то концерта, и я даже не помню, как с ним познакомилась. Мы не заметили, как пролетели шесть часов скучнейшего концерта!
Он всегда держал меня за руку. Даже теперь, спустя столько времени, я не могу понять почему. Может быть, боялся меня потерять.
Я ловила снежинки и мне кажется, что я до сих пор помню каждую. Для меня рай не был тёплым и солнечным местом: я представляла его заснеженным, сверкающим под лунным светом.
Знаю, что помню каждую минуту, проведённую с ним, но когда пытаюсь об этом думать, режущая боль пронизывает сердце, и я могу вспомнить только несвязные моменты. Тихо падал снег. Ярко светили звезды, луна взирала на этот мир круглым желтым ноздреватым боком. Фонари, окруженные снежной пылью, наводили на сказочный лад. Редко проезжала машина, во многих окнах уже не горел свет. Москва спала. Маленькие хлопья наполняют, своей белой пеленой, весь город. Они кружатся, не хотя падать на землю, и перед самой землей пытаются продлить свое существование но, невесомо, опускаются на землю. Их праздник падения уже завершился. Но есть другие, и они продолжают наполнять город. Неисчислимое количество, непередаваемая красота, девственная чистота - это великолепие не могло не затронуть, в данный момент пустую, душу романтика. Не тронутая чистота, все в ней есть: и красота, и радость волнения, как будто ждешь чего-то великого. Вершины деревьев приобретали яркое белое одеяние. Природа буйствует этим великолепием, вокруг все блестит, и игра света ослепляет мне глаза. Те хлопья, что долетели до земли, лежат спокойно, не шелохнутся, но сохраняют свою форму. Они все разной, уникальной формы, почти как люди, имеют свою индивидуальность, и каждая, по-своему, красива. Преломление лучей света ослепляет глаза, это сияние создано природой. Сколько их, и возможно ли их посчитать, и надо ли, нужно просто любоваться их великолепием. Насколько же бывает, прекрасна природа!, а особенно зимой. Трудно даже подумать, что все это всего лишь вода, простая жидкость, наполняющая большую часть поверхности Земли. Вода, дающая жизнь и важнейшая вещь в нашей жизни, составная часть жизни, её первооснова. Вода - это мы, вода - это и снежинки.

Вода....................но сколько в ней жизни?

Quote (mcm1631)
Минут через 20 девушка появилась на кухне, мокрые прядки свисали на её плечи, аккуратно завёрнутая в небольшое полотенце, стройные ножки, она просто идеал. Парня просто накрыла нежность, к этой девушке, он быстро встал и подошёл к ней в плотную, согревая своим теплом.

Красивая картина))))))

Quote (mcm1631)
-Что это?- ужаснулся парень, останавливаясь от любовных утех.
-Что?
-Вот это- он указал на большой синяк, в области бедра, это явно была гематома,- Где это ты так?
-Да я упала сегодня, представляешь сегодня опаздывала на работу и стукнулась о стол в гостиной- наврала девушка.

Я уже очень давно думаю, где это она так???????

mcm1631, ты просто чудо)))))))) По моему этот фик раньше назывался Winter's tale????


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Кристюш, начала суперское)))Всё круто* Обалденно)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Колыбельная мечты (Лера Новикова/Стас Комаров)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: