Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Золотая Весна
mcm1631Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет!
Выставляю продолжение своего фан-фика "Любовь". Очень жду комментариев.

Первая часть здесь: http://seriali-online.ru/forum/54-7237-1

Автор : mcm1631 (Кристина)
Название: «Золотая весна».
Жанр :Романтика
Пайринг: Лера Новикова/Стас Комаров
Рейтинг: PG-13

Фан-фик здесь: http://seriali-online.ru/forum/38-8435-1


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Суббота, 03.07.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
1 часть.
Весело звенят капели, радуются весеннему солнышку воробушки и синицы, пережившие зимние холода. Тающие сосульки смотрят с крыши вниз, никак не решат: прыгать, не прыгать... Можно пускать бумажные кораблики по быстрому ручью во дворе.
А в лесу просыпаются жучки и труженики-муравьи.
После долгой и утомительной зимы, когда растаял последний снег, когда серое, тоскливое небо поменяло свой цвет на ярко-голубой, когда первые цветы показали свои лепестки, а птицы начали звонко петь - особенно приятно и радостно ощущается приход Весны. Что такое весна? Для меня весна всегда была чем-то большим, чем просто время года. Это состояние души. Это возрождение, начало, пробуждение природы, всего живого, человеческих чувств. Когда весь мир наполняется яркими красками и ароматами цветов, когда воздух пропитан звуками пения птиц, когда солнце светит так, что невольно улыбаешься его лучам. Именно в это время мир кажется ярче, люди добрее, а жизнь насыщеннее. Настроение, также как и температура воздуха, поднимается вверх с каждым днём, с каждым дыханием весны. Ведь это поистине прекрасное время года - время возрождения, время счастья, время любви...
Красивая, эффектная блондинка идёт небольшому тротуарчику, слева от неё протекает Нева.
В ушах наушники, знакомые песни. Лёгкое пальто сиреневого цвета, выгодно подчёркивающее её фигуру, на длинных стройных ножках сапоги на большом каблуке.
В принципе она ничем не отличалась от местных девушек, так же училась в университете, так же гуляла с подругами, так же встречалась с парнями. Но, позади была старая любовь, которая ещё до сих пор отбивает свои ритмы в её сердце, Стас, казалось, что они никогда не расстанутся, никогда не пойдут в разные стороны, а судьба распорядилась иначе.... Ещё пол года назад всё было по-другому: Она жила в Москве, со своим любимым человеком, не зная бед, готовилась к поступлению, поступила и уже начала учиться, а глупая, его глупая недоверчивость всё испортила. Если бы он хоть какой-то извилиной подумал, как ей больно было тогда…. Конечно, она никогда не забудет год их любви, даже сейчас она продолжает его любить, его такого непутёвого, но не в коем случае не хочет себе в этом признаться….У него уже, наверное, давно есть девушка, и он очень счастлив, с очередной куклой…. Некстати вспомнилась последняя встреча их на вокзале, его манящие губы и такие желанные, ей так хотелось тогда, ещё тогда, всё забыть закрыть на всё глаза и снова оказаться с ним рядом, чтоб он держал её за талию и прижимал к себе, но гордость не давала этого сделать. Больно и смешно, а ведь она его ещё до сих пор любит, как ни стараясь его забыть и навсегда закрыть глаза на этого смазливого паренька. Ты дал мне надежду. Ты держал меня за руку и смотрел мне в глаза. В этих глазах я видела смелость. Эти карие, темно карие глаза говорили мне о любви. Твоя улыбка, такая милая и родная, напоминала мне о том, что я не сплю. Твой голос сливался с шумом беспокойного моря. Твой запах напоминал мне запах утренних цветов. Ты весь такой прекрасный и замечательный. Ты обещал быть со мной…
Блондинка приподняла голову вверх и вдохнула свежий воздух, чистый воздух которого так не хватало. Достав, пачку сигарет, она затянулась, и стало легче на душе….
Уже почти пол года она живёт в Питере, жизнь сделала крутой оборот, оставив на той старой страницы того, кого сейчас не хотелось видеть. Лера смахнула слезинку, которая так предательски потекла по лицу.
«Чёрт с ним» - девушка встряхнула головой, будто отбрасывая ненужные мысли.
У неё тоже другая жизнь, другие люди встречаются на пути, совершенно с другими амбициями и душой.
Мишка - искренней человечек, ради которого Лера улыбается, они познакомились месяц назад совершенно случайно, хотя сама судьба свела их…Очаровательный блондин с ярко-зелёными глазами и невероятно красивыми чертами, они познакомились в институте, парень неплохо играл на барабанах.
Барабаны, это страсть Леры с самого детства, она так давно хотела играть на них, Миша и стал её учителем, и буквально за пол месяца девушка всё поняла….
На дне сумки завибрировал сотовый телефон…
-Черт- громко выругалась девушка, ища телефон по всей сумки, на экранчике высветилось «Миша».
-Алло!- широко улыбнулась Лера
-Привет любимая! Ты где? - на удивление мелодичный голос
-Я в парке на Питерской
-Я сейчас подъеду, жди- ещё раз улыбнулся он
-Буду ждать- Лера присела на лавочку


Прости, за ту любовь(с).
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:44 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
оо,продолжение???оч круто, а я уже тогда подумала что это уже конец,но как оказалось продолжение появилось))) продолжение просто ШиКарное,но что тут делает какой то Миша??

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
но что тут делает какой то Миша??

Мишка - искренней человечек, ради которого Лера улыбается, они познакомились месяц назад совершенно случайно, хотя сама судьба свела их…Очаровательный блондин с ярко-зелёными глазами и невероятно красивыми чертами, они познакомились в институте, парень неплохо играл на барабанах.
Вот откуда, что ж она одна будет оставаться не хорошо))) А за комментарий спасибо) smile


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:19 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
mcm1631, приветик, солнце=** Мне очень понравилось начало) Такое милое) Очень интересно, что будет дальше. Наверное, появится Стас? biggrin
 


грацияДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:07 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
привет)))
и снова новый фик. Ну ты прям спринтер)
я не думала что будет продолжение, но оно меня обрадовало)
Я вот начинаю замечать в себе то, что мне всё больше и больше нравятся рассказы, где наша Валерия, встречается с другими парнями. Не со Стасом. Не знаю почему, наверное хочется чего-то нового)
надеюсь что в этом рассказе будут таки моменты от которых чуть ли не останавливается сердце. хД... люблю такое))) ну желаю удачи в написании рассказа)
 
ДаФкАДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
mcm1631, привеетик))) Начало оч классно) Мне ужасно понравилось**

Прости меня за меня.(с)
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:18 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
mcm1631, Урааа)))Продолжение))Я его наконец-то дождалась))
Ты молодчинка)))И я хочу проду))
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Mashle4_ka, К сожалению Стасик ещё не появится))) biggrin
Alecsandra13, А я то как рада) Спасибки)
ДаФкА, Спасибо солнышко)
грация,
Quote (грация)
привет)))
и снова новый фик. Ну ты прям спринтер)

Ну почему же, это фик готовился давно, но всё не было времени его выложить)
Quote (грация)
адеюсь что в этом рассказе будут таки моменты от которых чуть ли не останавливается сердце. хД

Дааа...я заметила особенно в фике "Сплошные неудачи"....
Quote (грация)
ну желаю удачи в написании рассказа)

Спасибо, а я надеюсь ты будешь комментировать)
NATA3168, Спасибо)


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:46 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Мягкие ладошки закрыли девушке глаза...
-Кажется Антон..- усмехнулась Лера, открывая глаза и поворачиваясь
-Вот и люби своего Антона- обиделся парень, присаживаясь рядом
-Дурачок ты мой- она взъерошила ему волосы и прильнула к его губам, он тут же растаял и горячо ответил на поцелуй...
-Вот это я понимаю поцелуй- улыбнулся Миша, накрывая её ладошку своей,- Лерка, поехали в ресторан?
-В честь чего?- удивилась девушка
-В честь того, что у меня есть ТЫ!- счастливо ответил блондин, прикасаясь к её щеке.
Лера немного смутилась и потупила взгляд...
-Хватит смущаться- подзадорил её Миша,- поехали- он усадил её в автомобиль и они дёрнулись с места.
Родители Миши были бизнесмены и поэтому сын не отказывал себе не в чём, хотя он и не пользовался особо ни чем, привык с детства добиваться всего САМ, без помощи родителей.
-Прошу...-он протянул руку ей в помощь,- Только я тебе завижу глаза...
Девушку аккуратно ступая по полу, провели к столику...
-Это всё для меня?- вскрикнула от неожиданности Лера и тут же хлопнула себя по губам.
-Конечно...-широко улыбнулся спутник,- Это тебе- Миша протянул ей букет шикарных роз
-Ты самый лучший- улыбнулась Лера, бросаясь его обнимать и целовать.
_ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ ___ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ___ _ __ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

-Спасибо тебе за такой романтический вечер!- поблагодарила Мишу, девушка
-Я тут подумал- парень остановился,- Может мы съездим с тобой в Москву, погуляем?
Блондинка немного замялась и напряглась.... Миша сжал её ладошку и ласково взглянул на неё:
-Тебя что-то тревожит?
-Нет- выпалила Лера,- Москва, так Москва...
-Может, зайдёшь?- взглянул парень на свои окна в доме
-Можно-загадочно произнесла она, первая втягивая его в подъезд.
Как только захлопнулась дверь квартиры, Миша накинулся на Леру как ошалелый... Девушка не смело отвечала на поцелуй... Руки полезли вверх, снимая кофточку и отбрасывая в сторону, Лера тоже время не теряла, снимая с парня рубашку...
Они упали на широкую кровать... Михаил стянул с неё джинсы и тихо прошептал:
-Ты уверенна?
Лера только сильнее прижалась к нему и поцеловала его в губы.... Окончательно сводя с ума....


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
mcm1631, зая моя))))))) Я тебе про эту часть всё уже сказала)))))) Я имею ввиду 2-ую часть предыдущего поста))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


NATA3168Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:32 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Кристина,чудесная продочка)) а Стасик скоро появится???

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:42 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
mcm1631, оу...опять какой-та Миша...но терпим)))
 
грацияДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:58 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
а мне Миша нравится всё больше и больше)
прям мачо моей мечты, ну не считая того,что я не люблю блондинов))))
прода очень понравилась, Боже, по моему я перестала любить Стаса хД.. сама уже про него не пишу wacko
а вот про ресторан.....м........ сама бы не отказалась) а то Тягает моя Мотя меня тока по кафешкам biggrin biggrin

прода клёвая.... завтра жду ещё) wink

 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:28 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
mcm1631, суперская прода)))Классно*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: