Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Золотая Весна
NutaRanetkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:16 | Сообщение # 211
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
офигительная продка супер еще!!!!!!

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
mcm1631Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:17 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
NutaRanetka, happy Спасибо)))

Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:41 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Ну, чего ты так долго не открываешь?- возмутилась блондинка, как только попала в квартиру подруги.
-Я не слышала - улыбнулась вторая в ответ,- Проходи, давай…
Лена скинула кеды и протопала в комнату, хватая по пути свою сумку.
-Лерка, ты просто не представляешь где я была… -мечтательно произнесла Кулёмина
-Ну и где же?- удивилась Новикова
-В больнице- улыбнулась Лена, откидывая голову назад
-А, ну да, теперь больница это у нас просто раритетное место,- Новикова подкинула вверх подушку, взбивая её и громко засмеялась.
-Дура - в шутку сказала Лена,- Я беременна…
-Чего?- у Леры выпало одеяло которое она складывала, - Что ты сказала, беременна?
-Беременна, беременна - мечтательно произнесла Лена,- Ты к свадьбе готова?
-Да какая к чёрту свадьба, тут такие новости- улыбнулась Лера,- Рассказывай…
-Что?- удивилась Кулёмина, доставая из шкафа свадебное платье подруги.
-Да ну тебя, с тобой не интересно- отмахнулась Лера
-Лерк, ну ты же всё знаешь, просто поделилась с тобой хорошей новостью - Лена подошла ближе к подруге и обняла.
-Поздравляю Ленка - улыбнулась Лера в ответ.
-Ты готова к свадьбе?
-Наверное- слабо ответила она,- Ленк, я уже не сплю, вторую ночь…
-Ты чего, подруга?- улыбнулась Лена,- А Стас?
-А что Стас?- взмахнула руками Лера,- Не знаю я, спокойный как удав, он за мамой поехал.
-Всё будет нормально, уже завтра вы сыграете свадьбу, и тут улетите На Мальдивы- она сморщила нос,- Чего ты ещё боишься?
-А вдруг я что-нибудь не скажу?- ужаснулась Лера
-Новикова, все, что от тебя требуется это сказать «да», чего тебе ещё надо?
-Ладно, забудь, сегодня последняя примерка, одевай, я на тебя ещё раз посмотрю…- улыбнулась Лена, протягивая Лере корсет.

Вечер. Последняя ночь я – Новикова.

-Я уже скучаю.
-Мне не обязательно уходить.
-М-м…
Воцарилась тишина, нарушаемая только стуком наших сердец, нашим прерывистым дыханием и чмоканьем движущихся в унисон губ.
Лера снова потянулась к нему губами.
-Точно, остаюсь - усмехнулся он.
-Иди у тебя мальчишник, Надо идти.
Она говорила одно, а вот занималась совсем другим - пальцы правой руки гладили его волосы, левой прижимала крепче к себе. Его рука легла мне на поясницу, и теперь каталась вдоль.
-Мальчишник нужен тем, кто провожает холостую жизнь с сожалением. А я счастлив, оставить её в прошлом. Так что не вижу смысла. Потом, ты тоже должна быть не здесь…
-Стас, тихо простонала девушка,- Хватит…мне и здесь хорошо…
Лера и Стас лежали в небольшом домике, и наслаждались обществом друг друга, пока ребята развлекались сами по себе. Они вспоминали все, что с ними случилось во время их встречи, как первый раз поцеловались, первая встреча…. На душе становилось хорошо и тепло….
-Так не должно быть! Я не хочу, чтобы ты шла на жертвы ради меня.
Лера прижала палец к его губам.
-Хватит. Ты моё будущее, иначе я позову Знака и Хопа.
Стас тут же успокоился и крепче прижал девушку к себе, не давая возможность уйти. Хотя и не особо хотелось.
В дом ворвались злые Лена и Виктор…
-И что вы тут делаете?- закричал Витя, включая свет.
Ребята поморщились от яркого света…
-Чего вы разорались?- удивился Стас, поднимая с пола свою рубашку,- Мы просто лежим…
-Пошлите на вечеринку, только в разные стороны…- улыбнулась Лена, - Завтра будете весь день вместе.
-Иди –рассмеялась Лера.- Пока дом ещё цел.
Стас усмехнулся и стал натягивать на себя рубашку. Наклонившись, он поцеловал невесту в лоб.
-Завтра важный день- прошептал он
-Конечно. Теперь я абсолютно спокойна- произнесла Лера
-Встретимся у ЗАГСа. – улыбнулся он, последний раз целуя и уходя с Виктором на поляну.
Лера села на кровати и улыбнулась Лене, разведя руками. Счастье переполняло обоих.


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:59 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Беременна, беременна - мечтательно произнесла Лена,- Ты к свадьбе готова?

вау... surprised
Quote (mcm1631)
-Хватит. Ты моё будущее, иначе я позову Знака и Хопа.

Лерка угрожает)) biggrin
Quote (mcm1631)

-Встретимся у ЗАГСа. – улыбнулся он, последний раз целуя и уходя с Виктором на поляну.
Лера села на кровати и улыбнулась Лене, разведя руками. Счастье переполняло обоих.

эх...Жду))) happy
 
NutaRanetkaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:46 | Сообщение # 215
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
АААААААА
Супер! мне оч нрав! Скоро свадьба и надеюсь Лерка тоже забеременеет!
Жду....их бракосочетания! biggrin
Эх... ладно не буду многословна!
Продкууууууу


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©

Сообщение отредактировал NutaRanetka - Вторник, 20.07.2010, 20:47
 


mcm1631Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:00 | Сообщение # 216
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (NutaRanetka)
надеюсь Лерка тоже забеременеет!

surprised А не рано, ей только 18, ну почти 19 лет...Ладно Ленка, у них уже всё случилось, а эти то куда.... biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Вторник, 20.07.2010, 22:13 | Сообщение # 217
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Просто великолепно)))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
NutaRanetkaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:26 | Сообщение # 218
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Ладно Ленка, у них уже всё случилось, а эти то куда....

ну и что? Лерке тоже не помешает))))) biggrin


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
mcm1631Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:59 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (NutaRanetka)
ну и что? Лерке тоже не помешает))))) biggrin

Я подумаю над вашим запросом))) Надо связаться с АИСТОМ))) biggrin
Или с капустой))) biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
NutaRanetkaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:33 | Сообщение # 220
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Я подумаю над вашим запросом))) Надо связаться с АИСТОМ))) Или с капустой)))

или с роддомом! smile


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 21.07.2010, 08:05 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
-Дура - в шутку сказала Лена,- Я беременна…

Нихрю себе... surprised
Quote (mcm1631)
В дом ворвались злые Лена и Виктор…
-И что вы тут делаете?- закричал Витя, включая свет.

А в дверь постучать не судьба?
Quote (mcm1631)
-Завтра важный день- прошептал он
-Конечно. Теперь я абсолютно спокойна- произнесла Лера
-Встретимся у ЗАГСа. – улыбнулся он, последний раз целуя и уходя с Виктором на поляну.
Лера села на кровати и улыбнулась Лене, разведя руками. Счастье переполняло обоих.

Завтра свадьба) ждем)

Суперская продка=*

 


mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 11:14 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Тёмный подвал…тёмный коридор и она совсем одна, кто-то зовёт её издали…
-Лера, Лера!- девушка распахнула глаза и увидела Кулёмину. «Тьфу ты чёрт, вот надо такому присниться в свадьбу» про себя подумала девушка, опуская ноги в тёплые тапочки и прошлёпывая на кухню.
-Дочь, ты сегодня хорошо спала, что-то на тебе лица нет?- ужаснулась Светлана Юрьевна, когда увидела дочь в дверях.
-Да нет мам, всё хорошо- Лера присела на краешек стула и сделала пару глотков чая,- Просто немного волнуюсь.
-А вы вчера хорошо посидели?- улыбнулась мама
-Да всё хорошо - ответила Лена, так как Лера ушла, в комнату не сказав, не слова.
Кулёмина растерянно вошла следом за Новиковой и присела рядом.
-Лерк, не надо плакать - улыбнулась подруга,- Слышишь? Всё же хорошо, уже сегодня ты будешь Комаровой…
Лера собралась с мыслями и решительно встала:
-Давай одеваться, сейчас приедет стилист… - улыбнулась Лера, доставая из шкафа шикарное платье.
Уже к обеду всё было готово. Лера стояла у подъезда и всё никак не решалась сесть в машину, вдыхая побольше свежего воздуха. Мама стояла немного дальше от машины и что-то осуждала с Леной-свидетельницой.
-Поехали - крикнул шофёр, заводя машину.
К дворцу бракосочетания подъехала большой белоснежный лимузин, украшенный всеми что только можно было повесить, ленточки, шары и так далее…
Стас, который прибыл с друзьями раньше (по традиции), напрягся и шепнул Знаку: «Готовься».
Сегодня все выглядели шикарно, на Комарове светился чёрный смокинг, белая рубашка, лакированные ботинки, волосы аккуратно зачесаны назад и прилизанны, только вот серёжку из уха он так и не вынул. Знак, стоящий рядом и выполняющий роль свидетеля, тоже был одет сегодня совершенно по другом, красивый классический костюм.
Лера вышла с Леной из машины и тут же засверкали вспышки фотоаппаратов. Она медленно подошла, к Комарову и тот тут же улыбнулся.
-Господи- тихо прошептал он, -Какая же ты красивая- он уткнулся лицом в ёё волосы и тихо сказал: -Готова? Последний раз Новикова…
Новикова и вправду сегодня затмила всех, шикарное атласное платье, без бретелек, завитые локоны, спускающиеся по её оголённым плечам и лёгкий макияж, придавал ей ещё больше чувства полёта.
Лера улыбнулась ему в ответ и бодро ответила: Всегда готова!
-Новикова, Комаров, приготовьтесь, через пять минут начинаем - улыбнулась женщина регистраторша и скрылась за деревянными дверями.
Стас покрепче сжал ладонь, невесты, чувствуя, как она волнуется, и ободряюще обнял сзади.
-Ты просто необыкновенна - улыбнулся Стас, поднимаясь по ступеньках дворца.
-Ты тоже - усмехнулась Лера, целуя его в щёку.
Заиграл торжественный марш Мендельсона, и Лера и Стас, волнуясь, вошли в светлый зал.
Лера и Стас встали напротив женщины-регистратора и замерли в ожидании. Рядом встали операторы и фотографы.
- Дорогие Валерия и Станислав!- начала женщина.– Сегодня, в этот чудный день, вы вступаете в брак.
- Сама судьба благословляет вас, - твердила регистратор заученную речь. – Ангелы поют над вашими головами и желают жить в мире и согласии много лет!!!
Светлана Юрьевна тихо вытерла слёзы и встала поближе к подруге дочери, та даже сейчас не теряла самообладание. Родители Стас улыбнулись друг другу и покрепче стали держаться за руки.
- Пусть ваш союз не знает бед и потерь! – всё так же мягко говорила регистратор, глядя на взволнованные лица брачующихся. – Пусть гармония и уют преобладают в вашем доме!
- Прошу свидетелей поставить свою роспись, - сказала регистратор, и Лена с Пашей, сияя, вышли вперед. Под вспышки фотоаппаратов, они стали расписываться в бумагах.
- Обменяйтесь кольцами, - приказала регистратор, - Паша достал из кармана пиджака кольца и протянул на блюдечке их брачующимся.
Стас взял кольцо, которое было, поменьше и стал, одевать его на безымянный палец, девушки, то же самое повторила и Лера.
- Станислав, вы готовы взять в жены Валерию? – сурово спросила она, буравя их взглядом.
-Да! – воскликнул Комаров, с нежностью смотря на девушку.
- Валерия, вы готовы стать женой Станислава? – обратилась теперь регистратор к Лере.
Девушка задержала дыхание и обвела всех присутствующих взглядом, все начали шептаться, Стас начал волноваться «неужели она передумала» ужаснулся парень, Ленка пихнула подругу в бок и так выдохнула…
-Да!- улыбнулась она, всё начали кричать «Ура», родители вытерли слёзы, а друзья уже начали праздновать.
-Объявляю Вас мужем и женой- счастливо улыбнулась регистраторша.
Комаровы, не дожидаясь разрешения, начали горячо целоваться, забыв про все на свете.
- Это мой самый счастливый день в жизни, - пролепетала Лера, прижимаясь к Стасу.
-И для меня - улыбнулся Стас, приподнимая её наверх.
Все опять зааплодировали и тут же к ним подлетели поздравлять, друзья, родители.
-Лерочка- тихо всхлипнула мать,- Поздравляю, будь счастлива- улыбнулась мама, обнимая Комарову.
-Береги её - улыбнулась Светлана Юрьевна, обнимая зятя.
-Всё в кафе- раздался весёлый смех Хопа.
Стас подхватил девушку на руки и понёс по ступеньках вниз.
-Осторожно, ступеньки скользкие- улыбнулась Лена, ступая следом.
- Запомни, Комаров, ты теперь меня каждый день будешь на руках носить, - хитро улыбнулась Лера.
- Как скажете, Миссис Комарова - засмеялся Стас, и они с шумной компанией двинулись к выходу…

P.S. Это предпоследняя продка, так что жду комментариев. smile


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Среда, 21.07.2010, 11:33
 
Mashle4_kaДата: Среда, 21.07.2010, 11:22 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
mcm1631, классная продка))) Сваадьба happy Всё супер)
Quote (mcm1631)
- Как скажете, Мисс Комарова

Тут больше бы подошло Миссис) Мисс- это незамужняя женщина, если мне не изменяет память.
 
mcm1631Дата: Среда, 21.07.2010, 11:33 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)

Тут больше бы подошло Миссис) Мисс- это незамужняя женщина, если мне не изменяет память.

Да так и есть, я просто не допечатала...чё та я совсем...


Прости, за ту любовь(с).
 
Mashle4_kaДата: Среда, 21.07.2010, 11:34 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Да так и есть, я просто не допечатала...чё та я совсем...

Бывает...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: