Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Золотая Весна
mcm1631Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:54 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
давай)))

biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:57 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Помнишь, как днем мы бежали по этому самому пирсу, взявшись за руки и расправив свободные руки, как крылья навстречу ветру и волнам, захлестывающим пирс и оставляющим крупные ледяные брызги на наших ресницах и волосах? Море штормило, а мы подобно двум свободным чайкам готовы были взлететь в холодное безграничное небо и раствориться в его бесконечных просторах.
Потом, обнявшись и стоя на самом краю у воды, мы долго смотрели на зеленую морскую глубину, притягивающую как магнит и увлекающую к себе на дно.
Казалось, стоит сделать один шаг, и бушующая природа заберет нас к себе, увлечет в своем диком танце. Буйство природы завораживало. Волны не на шутку разыгрались, вдохновляемые усиливающимся ветром, от которого шумело в ушах, и мурашки бежали по коже. Мы представляли себя пассажирами Титаника, и почти готовы были увидеть вершину гигантского айсберга впереди.
Тогда я впервые взглянула в твои глаза и, уловив ответный взгляд, почувствовала где-то внутри что-то непередаваемое и необъяснимое. Мы только что познакомились, а мне казалось, что я знаю тебя очень давно. Ты негромко молчал, а твои глаза говорили все за тебя. Губы коснулись губ в страстном взаимном порыве. А наши души слились в единое чувство неземного счастья.
А помнишь, как мы валялись на горячем песке, измазав друг друга кремом от загара под лучами июньского солнца, как с разбега ныряли в ледяную воду и бежали греться чем-нибудь горячительным? Мы любили друг друга с первой минуты, так сильно, безудержно и страстно, что предстоящее расставание казалось какой-то нелепостью, ошибкой, глупой случайностью. Ты просил меня не грустить и говорил, что не приедешь ко мне только, если умрешь, а сам курил без перерыва и не знал, как сможешь жить без меня. А я прятала слезы под стеклами темных очков и смеялась над твоими шутками, уже зная в глубине души, что буду безумно скучать и верить, что мы обязательно снова будем вместе.
Когда-нибудь…
Много дней и ночей пронеслось с тех пор целая жизнь без тебя. До сих пор в моем телефоне хранятся твои сообщения о том, что мир без меня пуст, что твое сердце и душа со мной, что ты невыносимо скучаешь. Хранишь ли ты мои? Я все время жду, что мой мобильный зазвонит, и я услышу твой голос, такой родной и близкий. Хочешь ли ты услышать мой? Где бы ты ни был, часть моей души всегда с тобой, скучает, думает о тебе, вспоминает твою улыбку. Что бы ни случилось, я никогда не забуду наши несколько дней безоблачного счастья, пусть недолгого, но настоящего, оставившего в наших сердцах глубокий незаживающий след, и нашу любовь, яркую и чистую, как прозрачная гладь океана. Любовь, которая всегда с нами.
А ты? Помнишь?
Лера одиноко смахнула слезинку с лица и повернула голову, рядом спал Миша.
И почему она такая дура, зачем она тогда дёрнулась в этот Питер, несомненно Миша был привлекательным парнем, многое знал, но чего то не хватало, драйва, эмоций.... Она, всегда заводная девчонка, просто растерялась, Миша красиво ухаживал за ней, как полагается любому творческому человеку, а она просто уцепилась за понравившуюся ей игрушку....
На тумбочке зазвенел телефон, оглушающий звук раздался на всю комнату...
-Алло!- тихо сказала Лера, чтобы не разбудить парня
-Лерка привет!- на том конце послышалась лучшая подруга Ленка,- Ты как? очень по тебе соскучилась...
-Моя хорошая,- счастливо улыбнулась Лера, откидываясь на подушку,- Я хорошо, мы в Москве...
-Кто мы?
-Я с Мишкой в Москве, может с тобой сегодня пересечёмся?- задумчиво произнесла Лера, в сердце что-то больно дрогнуло.
-Конечно, Витю тут пригласили на концерт какой-то начинающей группы, может ты с нами, то есть вы?
-С удовольствием- и договорившись о встрече, девушка положила телефон обратно.
-Доброе утро- широко улыбнулся Миша, притягивая красавицу к себе
-Не надо- сейчас вдруг захотелось выть от бессилия,- Я в душ...
Миша проводил её по уши влюблёнными глазами, он уже давно не замечал что его девушка, Лера, как-то странно себя ведёт последнее время, что с ней могло случится?
В 21.00 как была согласованно, парочка стояла около приличного клуба "Каприз" и ожидала Лену и Виктора. Странное чувство было внутри девушки, как будто что-то должно случится.... И это не изменить...
-Привет!- закричала Лена, бросаясь подруге на шею.
-Ленка- счастливо улыбнулась Лера, прижимая её к себе, Виктор пренебрежительно посмотрел на нового избранника Новиковой, и достав из Джинс пачку сигарет, сладко затянулся....
-Миш, познакомься, это Витя- улыбнулась блондинка, Степнов протянул руку в знак дружелюбности и как-то странно сверкнул глазами в Лерину сторону, не в его правилах было обижать человека.
-Очень приятно- наконец выдавил из себя Миша
-Ладно пойдёмте- махнула рукой Лера, замечая что между парнями повисла напряжённость...
Зайдя в душный клуб, Лере, почему то захотелось обратно, в Питер, к маме...
На сцене три парня читали мелодичный рэп о любви...
Без которой нету чувств, без которой нет судьбы
Для которой я живу и развожу мосты
В его жизни пролетела словно яркий дивный сон
Только та, в которую влюблен.
Лера резко обернулась и взглянула на сцену, точно ОН, кого она просто мечтала увидеть все эти пол года, похоже, что он тоже заметил её. Он чётко вглядывался в её черты, так изменившиеся за это время, даже забыв про песню…
Она сотни раз прокручивала их встречу, их разговор... А вот как всё вышло, совершенно случайно...или нет…. Она посмотрела на подругу, у той был виноватый взгляд.
-Лерк, я ничего не знала, клянусь- протараторила она, на ухо Лере.
Новикова слабо улыбнулась и ответила:
-Пойдём те потанцуем- она ещё раз скользнула по ЕГО телу и обняла Мишу, не в её правилах было показывать свою слабость. А в это городе, тем более...


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:11 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Помнишь, как днем мы бежали по этому самому пирсу, взявшись за руки и расправив свободные руки, как крылья навстречу ветру и волнам, захлестывающим пирс и оставляющим крупные ледяные брызги на наших ресницах и волосах? Море штормило, а мы подобно двум свободным чайкам готовы были взлететь в холодное безграничное небо и раствориться в его бесконечных просторах.
Потом, обнявшись и стоя на самом краю у воды, мы долго смотрели на зеленую морскую глубину, притягивающую как магнит и увлекающую к себе на дно.
Казалось, стоит сделать один шаг, и бушующая природа заберет нас к себе, увлечет в своем диком танце. Буйство природы завораживало. Волны не на шутку разыгрались, вдохновляемые усиливающимся ветром, от которого шумело в ушах, и мурашки бежали по коже. Мы представляли себя пассажирами Титаника, и почти готовы были увидеть вершину гигантского айсберга впереди.

описание шикарное)))
Quote (mcm1631)
-Конечно, Витю тут пригласили на концерт какой-то начинающей группы, может ты с нами, то есть вы?

на концерт Стаса?гы...
Quote (mcm1631)
Миша проводил её по уши влюблёнными глазами, он уже давно не замечал что его девушка, Лера, как-то странно себя ведёт последнее время, что с ней могло случится?

скучает по Стасику))
Quote (mcm1631)
Странное чувство было внутри девушки, как будто что-то должно случится.... И это не изменить...

у меня такое-же чувство))
Quote (mcm1631)
Без которой нету чувств, без которой нет судьбы
Для которой я живу и развожу мосты
В его жизни пролетела словно яркий дивный сон
Только та, в которую влюблен.

ох...обожаю эту песню)))
mcm1631, продочка божественна))Описание-это вообще,класс))
 
Mashle4_kaДата: Вторник, 06.07.2010, 13:18 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Помнишь, как днем мы бежали по этому самому пирсу, взявшись за руки и расправив свободные руки, как крылья навстречу ветру и волнам, захлестывающим пирс и оставляющим крупные ледяные брызги на наших ресницах и волосах? Море штормило, а мы подобно двум свободным чайкам готовы были взлететь в холодное безграничное небо и раствориться в его бесконечных просторах.
Потом, обнявшись и стоя на самом краю у воды, мы долго смотрели на зеленую морскую глубину, притягивающую как магнит и увлекающую к себе на дно.
Казалось, стоит сделать один шаг, и бушующая природа заберет нас к себе, увлечет в своем диком танце. Буйство природы завораживало. Волны не на шутку разыгрались, вдохновляемые усиливающимся ветром, от которого шумело в ушах, и мурашки бежали по коже. Мы представляли себя пассажирами Титаника, и почти готовы были увидеть вершину гигантского айсберга впереди.
Тогда я впервые взглянула в твои глаза и, уловив ответный взгляд, почувствовала где-то внутри что-то непередаваемое и необъяснимое. Мы только что познакомились, а мне казалось, что я знаю тебя очень давно. Ты негромко молчал, а твои глаза говорили все за тебя. Губы коснулись губ в страстном взаимном порыве. А наши души слились в единое чувство неземного счастья.
А помнишь, как мы валялись на горячем песке, измазав друг друга кремом от загара под лучами июньского солнца, как с разбега ныряли в ледяную воду и бежали греться чем-нибудь горячительным? Мы любили друг друга с первой минуты, так сильно, безудержно и страстно, что предстоящее расставание казалось какой-то нелепостью, ошибкой, глупой случайностью. Ты просил меня не грустить и говорил, что не приедешь ко мне только, если умрешь, а сам курил без перерыва и не знал, как сможешь жить без меня. А я прятала слезы под стеклами темных очков и смеялась над твоими шутками, уже зная в глубине души, что буду безумно скучать и верить, что мы обязательно снова будем вместе.
Когда-нибудь…

Эх....Воспоминания... cry
Quote (mcm1631)
Лера резко обернулась и взглянула на сцену, точно ОН,

Ооо...Стасюлечка biggrin biggrin biggrin
Quote (mcm1631)
Она посмотрела на подругу, у той был виноватый взгляд.

наверное,специально подстроила)
Quote (mcm1631)
-Лерк, я ничего не знала, клянусь- протараторила она, на ухо Лере.

Не надо лапшу на уши вешать. Знала она))) biggrin

Офигенно)

 
ДаФкАДата: Вторник, 06.07.2010, 13:35 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Ух, безумная продка) Столько чувств, эмоций...нереально. Не перестаю удивляться твоему таланту, Кристин, генеально пишешь*

Quote (mcm1631)
А ты? Помнишь?

Помнит-помнит, по-любому happy
Quote (mcm1631)
-Доброе утро- широко улыбнулся Миша, притягивая красавицу к себе -Не надо- сейчас вдруг захотелось выть от бессилия,- Я в душ...

Respect Лерке
Quote (mcm1631)
Странное чувство было внутри девушки, как будто что-то должно случится.... И это не изменить...

Даа...с интуицией не поспоришь
Quote (mcm1631)
На сцене три парня читали мелодичный рэп о любви... Без которой нету чувств, без которой нет судьбы Для которой я живу и развожу мосты В его жизни пролетела словно яркий дивный сон Только та, в которую влюблен. Лера резко обернулась и взглянула на сцену, точно ОН, кого она просто мечтала увидеть все эти пол года, похоже, что он тоже заметил её.

Сюрпрайз)


Прости меня за меня.(с)
 


mcm1631Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:14 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Alecsandra13,
Quote (Alecsandra13)
описание шикарное)))

Спасибо) dry
Quote (Alecsandra13)
на концерт Стаса?гы...

ага)))
Quote (Alecsandra13)
ох...обожаю эту песню)))
mcm1631, продочка божественна))Описание-это вообще,класс))

А как я люблю эту песню...
Спасибо тебе)
ДаФкА,
Quote (ДаФкА)
Ух, безумная продка) Столько чувств, эмоций...нереально. Не перестаю удивляться твоему таланту, Кристин, генеально пишешь*

Ты мне льстишь)))
Quote (ДаФкА)
Respect Лерке

biggrin
Quote (ДаФкА)
Сюрпрайз)

Ещё какой, а потом какой будет сюрпрайз))) biggrin
Mashle4_ka,
Quote (Mashle4_ka)
Ооо...Стасюлечка

что-то меня выворачивает на Стасюлечку...
Quote (Mashle4_ka)
Не надо лапшу на уши вешать. Знала она)))

Она ничего не знала, правда))) smile
пасибо)


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 07.07.2010, 11:11 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Грациозность движения, сводила парня с ума. Сказывались танцы в детстве, она часто кидала на него взгляды и дикую боль в глазах. Стас моргнул глазами и понял что плачет, шепнув Знаку на ухо "Сейчас приду", он со скоростью света улетел в гримёрку, не в силах больше её видеть.
"Я Стас. Стас Комаров- представился он,- Я Лера Новикова-девушка приветливо улыбнулась"-Стас невольно улыбнулся он нахлынувших воспоминаний.
И сколько теперь воды утекло...
-Стас, ты чего?- удивился друг, залетая в комнату
-Сколько песен осталось?- не слушая друга спросил брюнет
-Одна, последняя...
-Спойте её без меня, я её не смогу спеть, пожалуйста!- Знак приподнял брови и непонимающе взглянул на Стаса.
С ним определённо что-то случилось...
-Ладно, раз тебе так будет лучше- друг пока и сам не понимал что случилось с Комаровым, но лезть в душу не стал, по крайней мере сейчас.
Брюнет обхватил голову руками и закрыл глаза.
Минут через 20 он всё-таки появился в клубе, в окружении своих друзей, в зале звучала довольно грустная мелодия… он кинул взгляд, чтобы опять увидеть её и столкнулся с парочкой...
ЕЁ обнимал другой, она что-то вещала ему на ушко, а он заливисто хохотал, следом и она, руки были ниже спины...а в конце танца она его поцеловала в губы...
-Сука!- пробурчал парень, слава Богу, Полины сегодня здесь не было, а то ещё и она будет спрашивать что случилось.
Танец закончился, началась зажигательная песня Бритни Спирз, ОНА опять начала двигаться в так музыки.
-Здорово Стас!- кто-то окликнул его сзади, он удивлённо повернулся и встретился с лучшим школьным другом, Мишей.
-ООО, Мишка, какими судьбами?- улыбнулся Стас, обнимая друга и похлопывая его по спине.
-Ну вот ещё друг называется- взмахнул руками Миша,- Приехали с девушкой отдохнуть, кстати клева поёшь!
-Понятно всё с вами - широко улыбнулся Стас, и то что произошло дальше, было просто со скоростью кометы...
-Мишк, ну где ты т...-девушка запнулась и увидела улыбающееся лицо бывшего.
Парень тут же поменял мимику и невольно залюбовался ЕЮ...
-Здравствуй Стас!- вежливо поздоровалась она.
-Здравствуй!- тихо сказал он,- Знаете мне пора!- бросил он и поспешно ушёл в толпу танцующих.
-Откуда ты его знаешь?- грозно спросил Миша, обнимая её за талию.
-Гуляли в общих компаниях- лениво пояснила она, нервно закусывая нижнею губу
-Ладно пойдём- наконец угомонился парень и поцеловал девушку куда-то в щёку. Стас слышал всё что она сказала, даже из-за громкой музыки в помещении он всё точно расслышал "Гуляли в общих компаниях", сердце заныло с тяжёлой болью.
-Что с тобой?
-Ничего!- буркнул Стас, скидывая футболку на диван и усаживаясь в кресло.
-Я вижу- хмыкнул Паша,- Это была она?
-Как ты догадался?- изумился Комаров
-Вижу, по твоим глазам, она между прочем тоже всё поняла и всё видела...
-И что?- психанул Стас, вскакивая с кресла, отчего бедная мебель упала с диким грохотом.
-Да ни хрена- так же "тихо" крикнул Паша, тоже вскакивая и оказываясь рядом с ним,- ЛЮБИШЬ, БУДЕШЬ БОРОТЬСЯ!- эти слова звучали как вердикт,- И знай, упустишь её, этот пид*р, который был рядом с ней, просто уведёт её от тебя...
-Это мой лучший друг- вдруг сказал Стас, ведь с Михаилом они столько прошли вместе, как они боролись за женское внимание, как прогуливали уроки, хамили учителям, гуляли вместе...-в сердце остались эти воспоминания
Знак пожал плечами и вышел из комнаты, оставляя друга одного, на едине со своими проблемами, а что он мог ещё сделать?


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Среда, 07.07.2010, 11:35 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Я Стас. Стас Комаров- представился он,-

Ой прям Бонд. Джеймс Бонд ахахахах biggrin

Quote (mcm1631)
ЕЁ обнимал другой, она что-то вещала ему на ушко, а он заливисто хохотал, следом и она, руки были ниже спины...а в конце танца она его поцеловала в губы...

Мнда не приятно......

Quote (mcm1631)
Сука!- пробурчал парень,

Сам кабель хи хи biggrin biggrin

Quote (mcm1631)
слава Богу, Полины сегодня здесь не было, а то ещё и она будет спрашивать что случилось.

Конечно будет))))))) ахахах biggrin

Quote (mcm1631)
Танец закончился, началась зажигательная песня Бритни Спирз, ОНА опять начала двигаться в так музыки.

Как же иначе?

Quote (mcm1631)
-Здорово Стас!- кто-то окликнул его сзади, он удивлённо повернулся и встретился с лучшим школьным другом, Мишей.
-ООО, Мишка, какими судьбами?- улыбнулся Стас, обнимая друга и похлопывая его по спине.
-Ну вот ещё друг называется- взмахнул руками Миша,- Приехали с девушкой отдохнуть, кстати клева поёшь!
-Понятно всё с вами - широко улыбнулся Стас

О па на, меня аж передёрнуло biggrin biggrin

Quote (mcm1631)
и то что произошло дальше, было просто со скоростью кометы...

надо думать.......... wacko

Quote (mcm1631)
-Мишк, ну где ты т...-девушка запнулась и увидела улыбающееся лицо бывшего.

иуч

Quote (mcm1631)
Парень тут же поменял мимику и невольно залюбовался ЕЮ...

ну а чё ещё делать?

Quote (mcm1631)
-Здравствуй Стас!- вежливо поздоровалась она.
-Здравствуй!- тихо сказал он,- Знаете мне пора!- бросил он и поспешно ушёл в толпу танцующих.
-Откуда ты его знаешь?- грозно спросил Миша, обнимая её за талию.
-Гуляли в общих компаниях- лениво пояснила она, нервно закусывая нижнею губу

ну ну, гуляли они как же))))))))) biggrin biggrin ахахахах biggrin biggrin

Quote (mcm1631)
Стас слышал всё что она сказала, даже из-за громкой музыки в помещении он всё точно расслышал "Гуляли в общих компаниях", сердце заныло с тяжёлой болью.

Бедный.........сам виноват........

Quote (mcm1631)
-Что с тобой?
-Ничего!- буркнул Стас, скидывая футболку на диван и усаживаясь в кресло.
-Я вижу- хмыкнул Паша,- Это была она?
-Как ты догадался?- изумился Комаров
-Вижу, по твоим глазам, она между прочем тоже всё поняла и всё видела...
-И что?- психанул Стас, вскакивая с кресла,

Милый дмалог))))))

Quote (mcm1631)
отчего бедная мебель упала с диким грохотом.

вот именно, бедная мебель))))))

Quote (mcm1631)
ЛЮБИШЬ, БУДЕШЬ БОРОТЬСЯ!- эти слова звучали как вердикт

Пашка, вообще солнце, обожаю)))))))

Quote (mcm1631)
И знай, упустишь её, этот пид*р, который был рядом с ней, просто уведёт её от тебя...

А ОН прав.............

Quote (mcm1631)
-Это мой лучший друг- вдруг сказал Стас, ведь с Михаилом они столько прошли вместе, как они боролись за женское внимание, как прогуливали уроки, хамили учителям, гуляли вместе...-в сердце остались эти воспоминания

Отдадавать ЛЮБИМУЮ девушку, ЛУЧШЕМУ другу, ну не бред?

Quote (mcm1631)
Знак пожал плечами и вышел из комнаты, оставляя друга одного, на едине со своими проблемами, а что он мог ещё сделать?

К сожалению ничего(((((((((((

Проду)))))))))) заяц я тебя обожаю)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Alecsandra13Дата: Среда, 07.07.2010, 12:30 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
"Я Стас. Стас Комаров- представился он,- Я Лера Новикова-девушка приветливо улыбнулась"-Стас невольно улыбнулся он нахлынувших воспоминаний.

невольно вылезает фраза Бонд.Джеймс Бонд.хд..
Ой...её уже написали...
Quote (mcm1631)
он кинул взгляд, чтобы опять увидеть её и столкнулся с парочкой...
ЕЁ обнимал другой, она что-то вещала ему на ушко, а он заливисто хохотал, следом и она, руки были ниже спины...а в конце танца она его поцеловала в губы...

эх..Лера Лера..
Quote (mcm1631)
-Сука!- пробурчал парень, слава Богу, Полины сегодня здесь не было, а то ещё и она будет спрашивать что случилось.

ТРЯПКА
Quote (mcm1631)
-ООО, Мишка, какими судьбами?- улыбнулся Стас, обнимая друга и похлопывая его по спине.

он его друг?ОГО
Quote (mcm1631)
-Да ни хрена- так же "тихо" крикнул Паша, тоже вскакивая и оказываясь рядом с ним,- ЛЮБИШЬ, БУДЕШЬ БОРОТЬСЯ!- эти слова звучали как вердикт,- И знай, упустишь её, этот пид*р, который был рядом с ней, просто уведёт её от тебя...

правильные слова...Обожаю Знака,но больше Хопа)))
Quote (mcm1631)
-Это мой лучший друг- вдруг сказал Стас, ведь с Михаилом они столько прошли вместе, как они боролись за женское внимание, как прогуливали уроки, хамили учителям, гуляли вместе...-в сердце остались эти воспоминания

Ну и пусть решает,что важнее ДРУЖБА ИЛИ ЛЮБОВЬ?)))
Quote (mcm1631)
Знак пожал плечами и вышел из комнаты, оставляя друга одного, на едине со своими проблемами, а что он мог ещё сделать?

ничего...Ну если конечно,Знак не всемогущий)))
mcm1631, Привет-привет,гениальным авторам)))
Солнце,прода шикарная))А Стас-тряпка!!!
 
marysummerДата: Среда, 07.07.2010, 12:37 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
невольно вылезает фраза Бонд.Джеймс Бонд.хд..

И я про то же)))) biggrin ахахах

Quote (Alecsandra13)
Ой...её уже написали...

ага biggrin ахахахах

Quote (Alecsandra13)
А Стас-тряпка!!!

в яблочко)))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©

Сообщение отредактировал marysummer - Среда, 07.07.2010, 12:39
 
mcm1631Дата: Среда, 07.07.2010, 13:19 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
marysummer,
Quote (marysummer)
Ой прям Бонд. Джеймс Бонд ахахахах biggrin

Quote (Alecsandra13)
невольно вылезает фраза Бонд.Джеймс Бонд.хд..
Ой...её уже написали...

Ну вы сравнили... biggrin
Quote (marysummer)
ну ну, гуляли они как же))))))))) biggrin biggrin ахахахах biggrin biggrin

Гуляли, а как же это называется? biggrin
Quote (marysummer)
Отдадавать ЛЮБИМУЮ девушку, ЛУЧШЕМУ другу, ну не бред?

Quote (mcm1631)


happy
Quote (marysummer)
Проду)))))))))) заяц я тебя обожаю)))))))

Спасибки))
Alecsandra13,
Quote (Alecsandra13)
ТРЯПКА

почему тряпка, о же просто растерялся))) Не обзывайте Стасика, он хороший))
Quote (Alecsandra13)
правильные слова...Обожаю Знака,но больше Хопа)))

А я Знака))) biggrin
Quote (Alecsandra13)
mcm1631, Привет-привет,гениальным авторам)))
Солнце,прода шикарная))А Стас-тряпка!!!

Приветик) Ну я уж явно не гениальный)))
А за слова спасибо, приятно)


Прости, за ту любовь(с).
 


marysummerДата: Среда, 07.07.2010, 13:36 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Ну вы сравнили...

а как иначе? просто что-то навеяло)))))) biggrin biggrin ахахах biggrin biggrin

Quote (mcm1631)
Гуляли, а как же это называется?

Правильно "гуляли" biggrin biggrin мило)))))

Quote (mcm1631)
почему тряпка, о же просто растерялся)))

нуну)))))

Quote (mcm1631)
Не обзывайте Стасика, он хороший))

мы??????? да не в жизни))))))) Мы вообще белые и пушисьтые)))))) biggrin biggrin ахахах biggrin :D

Quote (mcm1631)
А я Знака)))

А я не знаю)))))) biggrin biggrin Вообще троих))))))) biggrin biggrin Я вообще девушка влюбчивая)))))) biggrin biggrin ахахах biggrin biggrin До сих пор понять не могу, как мой мальчик со мной ещё жить может? biggrin biggrin


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 07.07.2010, 13:46 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Я Стас. Стас Комаров

Ну....Повторюсь. biggrin Бонд, Джеймс Бонд)
Quote (mcm1631)
-Сука!- пробурчал парень

Сам такой. biggrin
Quote (mcm1631)
-Здорово Стас!- кто-то окликнул его сзади, он удивлённо повернулся и встретился с лучшим школьным другом, Мишей.
-ООО, Мишка, какими судьбами?- улыбнулся Стас, обнимая друга и похлопывая его по спине.
-Ну вот ещё друг называется- взмахнул руками Миша,- Приехали с девушкой отдохнуть, кстати клева поёшь!

Мир тесен.
Quote (mcm1631)
-Да ни хрена- так же "тихо" крикнул Паша, тоже вскакивая и оказываясь рядом с ним,- ЛЮБИШЬ, БУДЕШЬ БОРОТЬСЯ!- эти слова звучали как вердикт,- И знай, упустишь её, этот пид*р, который был рядом с ней, просто уведёт её от тебя...

Вот именно. Надо бороться, а не психовать.
Quote (mcm1631)
-Это мой лучший друг- вдруг сказал Стас, ведь с Михаилом они столько прошли вместе, как они боролись за женское внимание, как прогуливали уроки, хамили учителям, гуляли вместе...-в сердце остались эти воспоминания

Выбрать надо.Без этого никак.

Кристин, супер* Круто)

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 07.07.2010, 15:56
 
ДаФкАДата: Среда, 07.07.2010, 14:12 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
mcm1631, прода обалденная..) Все так закрутилось, оч классно))) Умничка*

Прости меня за меня.(с)
 
mcm1631Дата: Среда, 07.07.2010, 15:02 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Правильно "гуляли" biggrin biggrin мило)))))

Да ладно, моя любимая фраза: По обнимались, поцеловались, перепихнулись, расстались...
Quote (marysummer)
мы??????? да не в жизни))))))) Мы вообще белые и пушисьтые)))))) biggrin biggrin ахахах biggrin biggrin

Ага, знаю я вас пушистых, вас против шерсти нельзя гладить))) biggrin
Quote (marysummer)
А я не знаю)))))) biggrin biggrin Вообще троих))))))) biggrin biggrin Я вообще девушка влюбчивая)))))) biggrin biggrin ахахах biggrin biggrin До сих пор понять не могу, как мой мальчик со мной ещё жить может? biggrin biggrin

Я тоже не знаю, твоему парню наверное надо памятник поставить...
Я вот своему почти поставила... biggrin
Quote (Mashle4_ka)
Ну....Повторюсь. biggrin Бонд, Джеймс Бонд)

Вы пересмотрели фильм))) biggrin
Quote (Mashle4_ka)
Выбрать надо.Без этого никак.

Можно и без выбора! happy
Quote (ДаФкА)
Кристин, супер* Круто)

Спасибо зайка)
ДаФкА, Ага, закружилось, лерка же у нас Белая Стрекоза Любви...(шучу) вот вокруг неё всё и вертится)))
Спасибо


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Золотая Весна (ЛиС( продолжение фан-фика "Любовь"))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: