Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ЛЮБОВЬ ((ЛиС))
ЛЮБОВЬ
mcm1631Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет мои любимые!
Эта неделя была тяжёлая как физически так и морально...
Было время подумать, и собраться с мыслями...Эта история затрагивает и мою жизнь...впрочем моя жизнь и натолкнула меня на эту историю.
Любимый человек...учёба...родители...друзья...
Ну вообщем не обещаю большую историю, которая закончиться heppy end, как получиться!
Приятного чтения...

Комментарии здесь http://seriali-online.ru/forum/38-7238-1

Светловолосая девушка сидела на подоконнике и глотала поступающие слёзы, в руках была ЕГО фотография, такого любимого и родного...Она провела пальчиком по его голове и улыбнулась, слёзы перестали течь, а на губам выступила улыбка.
Слёзы счастья или горе, были не понятны...согрев себе тёплого чаю с лимоном, она ещё раз улыбнулась и села за уроки...
Одиннадцатый класс, брал девушку в оборот...ЕГЭ, ЕГЭ твердили на каждом углу...Постоянные контрольные и репетиторы надоедали, да ещё стоял выбор куда идти, девушка подумывала в театральное, но мама мотала головой и говорила "Подумай ещё". А у неё совсем не плохо получалось, Лера постоянно играла в школе для младших классов, какие-то небольшие роли...что-то пела для выпускников...

Открыв ненавистную алгебру, девушка переписала пример и стала думать... Через 5 минут раздумья учебник полетел в сторону с диким грохотом...
-Надоело!-крикнула она, от бессилия хотелось выть и лезть на стенку, а рядом было никого...и только чёрно-белая кошка выглядывала из-за угла дивана на разъярённую хозяйку.
-Он опять не позвонил и не узнал как у меня дела...а я жду-тихо-тихо говорила девушка, всё больше утыкаясь в мягкую игрушку, подаренную им.
В квартире всё напоминало о нём:Забытая рубашка голубого цвета...книги которые он читает...и его кошелёк...
В двери послышалось поворачивание ключа и в квартиру кто-то вошёл. Лера вышла из комнаты и увидела маму, с большими сумками.
-Привет дочь! Помоги-ка-улыбнулась она
Лера схватила пакеты с продуктами и бытовой химией и понесла на кухню...квартира у них была маленькая однокомнатная...Жили они вдвоём...с мамой, мать ушла от отца т.к он очень много пил и вместе с маленькой Лерой мать уехала к себе на родину.
-А ты чего не гуляешь?-поинтересовалась Светлана Юрьевна, заходя в кухню
-Не хочу-отмахнулась дочь,-Я пойду к себе
-Я тебя позову ужинать-крикнула мама
"А чего ты не гуляешь?" передразнила девушка маму, "А с кем мне гулять? Моя лучшая подруга нашла себе какую-то девочку и вдоволь с ней веселиться...мама постоянно на работе, а мой парень в своей дурацкой Москве, сдаёт сессию."
Лера легла на кровать и закрыла лицо руками, последнее время она очень много грустит, когда на улице веселятся Лере хочется выть...По всей комнате раздался телефонный звонок, а на дисплее высветилось "Стас".
-Алло-тихо произнесла она
-Привет любимая, ты как?-на том конце всегда был радужный голос, в душе стало тепло и хорошо
-Привет, я отлично-сфальшивила девушка, не хотелось показывать ему свои проблемы,-Ты как?
-Я сдал сессии и еду к тебе, у меня каникулы неделю-почти крича говорил он
-Поздравляю, ты большой молодец-улыбнулась Лера,-А когда приедишь?
-Завтра буду у тебя, ты завтра в школу идёшь?
-Да, завтра подготовка к ЕГЭ никак нельзя пропускать-кивнула девушка
-Тогда я тебя встречу, хорошо?-он отлично понимал любимую, она так устаёт, а он от неё так далеко...
-Хорошо, буду ждать-оживилась Лера
-Ну всё целую. Пока-нежно сказал парень и положил трубку.
Лера блаженно растянулась на кровати и улыбнулась. Завтра приезжает ОН и они будут вместе всю неделю как давно она об этом мечтала.
Лера сама и не заметила как уснула прямо с учебником в руках.
-Лерочка, иди кушать-крикнула мама, заходя в комнату
-Маленькая моя, совсем устала...-женщина заботливо укрыла дочь одеялом и поцеловала в щёчку.




Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Суббота, 23.01.2010, 22:40
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера брела по пустому коридору, в сторону выхода из школы… Все ученики давно уже вышли и разбежались по своим делам, а девушка задержалась у директрисы. Она полчаса выпытывала у Новиковой, куда она собирается поступать…
«Не определилась я ещё…»,-нервно крикнула она, выходя из кабинета.
И даже приезд Стаса ни сколько не поднимал настроения, Лера вышла из душного здания, и увидела Стаса.
Брюнет, высокого роста, красивое телосложение, сильные руки…чёткие черты…
Лера тихо пробралась, к нему и обняла, сзади…Брюнет вздрогнул, и обернулся. Карие глазки пронзили её и он порывисто поцеловал девушку. Она так давно его не видела, что хотелось просто не кончать этот поцелуй…
Наконец парень оторвался от Леры и счастливо улыбнулся…
-Как у тебя дела?, -поинтересовался он, беря за хрупкую ручку и уводя с школьного двора
-Хорошо,-тихо произнесла Новикова, Стас остановил её и проникновенно заглянул в глаза…
-У тебя что-то случилось? Я же вижу…-он мило улыбнулся и прижал её к себе
Так хотелось с ним поговорить, рассказать ему всё, но…опять это «но». Девушка улыбнулась и поцеловала парня, он ещё больше прижал её к себе, наконец, начиная, чувствовать её тепло и ответил на поцелуй.
Морозный воздух поступал, под лёгкую курточку…и Лера совсем замёрзла. Её рука дрожала от холода, Стас посмотрел на неё, сейчас она была, такая беззащитная и нежная что захотелось быть с ней всегда, несмотря ни на какую учёбу…
-Стасик, может зайдём в кафе?- тихий голосок прорезался
-Замёрзла…- улыбнулся брюнет, прижимая к себе
-Есть немного- улыбнулась она в ответ, пританцовывая от холода
Стас ещё раз улыбнулся, глядя на неё, такая маленькая как воробушек, а на щёчках показался мороз…
Они зашли в кафе и сели в самый дальний угол…сделав заказ они принялись его ждать
-Как дела в школе?- нарушил тишину парень
-Хорошо, только я очень устала- капризно проговорила она, вытягивая губки в трубочку
-Я тебе помогу не устать…-подмигнул ей любимый и положил сверху её руки, свою сильную ладошку.
-Я запомнила,- её глаза сверкнули, она наконец приходила в себя- А ты всё сдал?
-Да, всё,- пододвигаясь к ней и целуя в нос,- Теперь я буду с тобой, всё неделю,- широко улыбнулся Стас
-Это хорошо,- кивнула девушка, пододвигая к себе чашку горячего кофе и пирожное.
Стас обнял её за плечи и посмотрел на неё. Как ни странно сегодня он не мог отвести от неё глаз…девушка дотронулась до чашки кофе и сморщила аккуратный носик.
-Не обожгись-умилённо улыбнулся брюнет и всё таки она ещё осталась ребёнком, не смотря на красивую фигуру и не глупую голову.
-Я так по тебе соскучилась-произнесла девушка, тормоша его волосы
-Я тоже, по тебе скучал...пойдём?-беря её за ладошку
Лера накинула на себя курточку и взялась за руку...
-Стасик, пойдём домой...холодно...
-Конечно пойдём-сверкнул глазами парень, девушка усмехнулась и толкнула его в бок...
В квартире их ждал сюрприз, а то есть записка..."Лерочка, я у бабушки, ужин на столе..."
-Лерка-прошептал Стас, проводя по её гибкой спинке...
Лера быстро обвила его шею, своими ласковыми руками и поцеловала...Парень решительно, открыл дверь комнаты и занёс её туда, постепенно укладывая на кровать...
Сняв с неё кофту, парень пробежался взглядом по красивому телу, так хорошо доступному ему...И ТОЛЬКО ЕМУ... Он поднял на девушку свой взгляд и улыбнулся...
Лера была напугана..
-Малыш, не бойся меня...мы же не первый раз...-шепча произнёс он
Лера решительно скинула с него футболку, скользя по оголенному торсу...
Им хотелось продолжения...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Утром Лера проснулась от яркого солнца, которое нетерпеливо сообщало что пора куда-то бежать, что-то делать... Её голова ровно лежала на его груди, слушая как бьётся его сердце, подняв свой взгляд она улыбнулась...Стас лежал абсолютно обнажённый не стараясь прикрывать ничего, его торс поблёскивал на солнечном фоне, а его лицо приняло загадочное выражение.
-Доброе утро-прошептала Лера, шепча ему на ухо...волнуя своим прикосновение
Парень немного улыбнулся и поцеловал её в носик, смущённо прикрываясь лёгкой простынкой.
-Доброе-лучезарно заулыбался Стас, прижимая её к себе,-Как спалось?
-Хорошо-протянула Лера
-Лерк, тут такое дело...-парень замялся, а девушка испуганно посмотрела на него,-Ну вообщем мы с тобой школу проспали...
Девушка облегчённо вздохнула и толкнула его в бок:
-Ты чего меня так пугаешь, бог с ней с этой школой!-махнула рукой девушкой,-А теперь вставай, а то мама застукает...
-Да ладно тебе, это же драйв, эмоции...-протянул парень, обратно укладывая её на кровать
-Ну ты как всегда-недовольно сморщила носик девушка, упираясь в его крепкую грудь, кулачками...
-Лерк...-жарко прошептал он,-Ты меня боишься?
-Нет, дурачок, просто не люблю я с ума с ходить...-парень усмехнулся в кулак и поцеловал девушку.
____________________________________________________________________________________________

-Вкусно, хозяюшка ты моя!-мило улыбнулся Стас, притягивая к себе Леру,-Ты мне покажешь Дмитров?
-Ты же его видел, 25 раз-удивилась девушка
-Значит увижу, 26 раз, я приехал любоваться на тебя...
-И давно ты стал романтиком?-искренне улыбнулась блондинка
-Какая ты всё таки вредная...-сморщился Стас, притягивая ближе
-Иди сам свой Дмитров смотреть-вырвалась Лера из его объятий и пустилась в комнату...
-Лерка...пошли гулять не дуйся...-заулыбался Стас
Стас обнял её за плечи и проговорил:
-Я тебя люблю!-прошептал он, в душе разлилось тепло, как будто маленький котёнок лёг на грудь.
Лера устало прислонилась к его плечу и ласково провела по щеке.
Что-то в ней поменялось и не в лучшую сторону...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 27.01.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
В небольшой девятиэтажке горел яркий свет в одной из комнат, с голубыми шторами и на подоконнике стояли красивые цветы. На кухне находилась девушка, светлые волнистые волосы до плеч, красивые глубокие глаза, на неё были коричневые лосины и длинная жёлтая туника с оголёнными плечиками и V-разрезом, всё это очень тонко подчёркивало её тонечную фигурку.
Лера стояла возле тумбы и готовила ужин, вот-вот должна придти мама, и Лере надо было накормить уставшую маму, ведь она у неё ОДНА.
А в другой комнате сидел парень, широкие джинсы и рубашка с открытыми пуговками на груди, он что-то внимательно читал в красной книге, а на коленках спал маленький чёрно-белый клубочек...Мурка.
Она мягко пригрелся у Стаса на коленках и по всему видимому не хотел уходить.
Дверь комнаты открылась и в неё зашла Лера, присев на подлокотник дивана она одной рукой обвила шею парня и повернула к себе. Котёнок испугался и убежал
-Что читаешь?- мило поинтересовалась она
-Книгу у тебя интересную нашёл-сообщил парень поворачиваясь к ней
Девушка приподняла обложки и улыбнулась "История 11 класса"
-Ну и как?
-Интересно...-мечтательно произнёс парень, обнимая её за талию,- Ты ужин приготовила?
-Сейчас мама придёт и будем кушать- улыбнулась Лера
Девушка потихоньку укладывала парня на диван, нависая над ним и обжигая своим дыханием. Губы соприкоснулись с его губами...он как всегда горячо отвечал её на поцелуи, руки парня заскользили под лёгкой туникой...
-Вот и целуй таких...-усмехнулась Новикова, отстраняясь.
-Эй, я не понял что это было...-парень наивно хлопал ресницами
-Порыв страсти- засмеялась девушка, слезая с него и усаживаясь в кресло.
В двери повернулся ключ и после недолгих топтаний в комнату вошла Светлана Юрьевна.
-Привет дети!- на лице была яркая улыбка.
Маты Леры была главным редактором женского журнала, который пользовался огромным успехом у прекрасной половины человечества не только в нашей стране, но и за рубежом.
-Привет мам, пойдём кушать
-Пойдём- подмигнула женщина Стасу и они втроём двинулись на кухню.
Лера накладывала картошку-пюре, Светлана Юрьевна раскладывала тарелки на столе, а Стас помогал раскладывал вилки.
-Сынок, подай вон то блюдце- улыбнулась мама, Лера от неожиданности уронила тарелку с картошкой.
-Извини Стас, просто ты мне уже как сын
-Да ничего- усмехнулся парень, присаживаясь рядом с любимой и помогая ей.
-Солнышко, всё хорошо?
-Да, просто...не ожидала...-растерянно произнесла девушка, парень ободряюще обнял её и чмокнул в щёку.

На следующий день Лера пошла в школу, выходные выходными, а уроки никто не отменял.
Приземлившись на общую парту с одноклассницей Леной Кулёминой-спортсменкой, беспамятно влюблённую в физрука, девушка достала тетрадь и ручку, и устремила свой взгляд в окно.
Отношение с одноклассниками было не очень. Яркая, независимая-она не любила парней с обложки , не любила юбки... "Подружки"-одноклассницы, всегда подшучивали над ней что у неё нет юбок...или у неё кривые ноги...
"А толку было с ними спорить, они всё равно воспримут в меру своей испорченности"-думала Лера. Она могла ответить, и очень даже обидно, но не делала этого. А пацаны в классе, спали и видели как бы им затащить эту не преступную особу к себе в постель.
Перед глазами всплыло лицо Стаса, такого милого и сильного, карие глаза почти такие же как и у неё, густые волосы...
Первая встреча...
Леру со Стасом познакомила её дальняя подруга, она с ним училась, и он приехал к ней в гости, в Дмитров. Тогда между ними пролетела та искорка, Лера-задорная, весёлая девушка хохотушка, всегда со вкусом одета, тогда сразу зацепила Стаса, эта искренность глаз и нежность рук, она была просто ИДЕАЛОМ. Парень всё чаще приезжал к своей знакомой, а сам гулял с Новиковой, и уже после месяца совместных гуляний они наконец стали ВМЕСТЕ.
-Новикова...Новикова- суровый учительский голос вернул её в реальность,- Вы вообще меня слышите..
-А, да слышу
-Повторите что я только что сказал...-продолжил докапываться преподаватель
-Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"-тихо сказала Лера, класс удивительно уставился на неё.
-Садитесь и не отвлекайтесь, пожалуйста, вам литературу сдавать- попросил Валерий Николаевич. Лера удивлённо уставилась на него и откуда он знает, видимо директриса уже успела всем всё рассказать.
Неожиданно дверь класса открылась и вошёл довольно симпатичный молодой человек.
-Это 11 "А"?
-Да, а вы наверное тот самый Коля Илюшин
-Да это я, я приехал из Москвы- улыбнулся он
-Присаживайтесь, на свободное место...
Парень подошёл на последнюю парту и спросил:
-Не возражаешь если я сяду?
-Садись- равнодушно пожала плечами Новикова, злясь на Кулёмину которая сегодня так и не пришла в школу.
-Как тебя зовут?
-Лера- коротко ответила девушка, как спасение прозвенел звонок, теперь осталось только зайти к музычке, она обещала дать Лере новую песню на выпускной.
В кабинете Тамары Михайловны не было, но зато был новенький...
-А где училка?- спросила Лера, поправляя волнистые волосы
-Она вышла...сейчас придёт- пояснил он, ставя пальцы на клавиши пианино и играя какую-то песню. Лера тихо прислонилась к холодной стенке и внимательно слушала мелодию. Нежная, проникновенная мелодия, очень зацепила девушку.
-Красиво- прошептала она, когда парень закончил играть
-Спасибо, я сам сочинил...
-Ты пишешь стихи?- удивилась она, присаживаясь
-Ну да- пожал плечами парень,- А ты наверное поёшь?
-Да- удивилась девушка,- А как ты узнал?
-У тебя очень красивый голос-Лера смущённо отвела взгляд от парня и улыбнулась.
В класс вошла Ульяна Сергеевна:
-Лерочка, вот держи- она протянула девушке листок со словами,- Учи, а завтра придёшь мы с тобой попробуем
-Спасибо-Лера ослепительно улыбнулась и вышла из класса.
Уже на выходе её догнал Коля:
-Можно тебя проводить?
-Можно- пожала плечами девушка, и они двинулись к дому. По дороге они весело хохотали, обсуждали общие интересы.
-Вот и мой дом- улыбнулась Лера, приятное время провождения было на лицо
-Пока- он нагнулся и дотронулся до щеки девушки. Лера вздрогнула и немного улыбнулась, помахав, ему рукой она скрылась, в подъезде.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Девушка аккуратно зашла в квартиру и прикрыла дверь. Из комнаты тут же вылетел парень...сердце девушки защемило, а руки затряслись...
"Неужели видел?"
-Лерка, ну почему так долго?-промолвил Стас
-Ну прости-она кукольно надула губки и обвила нежными руками шею парня,-Я была у музычке..
-Ты петь будешь?-тут же просёк парень, прижимая к себе и проводя рукой по гибкой спинке. Лера вздрогнула, это прикосновение было совсем другим, не таким как у Коли...
-Ага-улыбнулась девушка, целуя его в носик, ей надо было снять напряжение
-Лерка...я по тебе соскучился-ласково прошептал он, целуя в шею и завлекая в спальню...
Лера углубила свой поцелуй и скинула с парня рубашку, её вещи тоже не заставили себя ждать...Лера как будто загаживала вину...
Парень тут же просёк это...
-Что-то не так?-тихо спросил парень, поднимаясь с неё
-Всё так-ровным тоном произнесла блондинка, снова целуя его...но уже чуть посмелее...
После всепоглощающей страсти, Лера и Стас обессилено откинулись на подушки, Стас крепко прижал девушку к себе...отпускать совсем не хотелось.
-Лерка...что с нами происходит?-тихо прошептал он, зарываясь в её волосы
-Не знаю Стасик-растерянно прошептала она...

Шли дни...недели...а отношения с каждым днём портились...какие-то недопонимания и глупые ссоры, давали трещину в отношениях.
Стас стал реже приезжать в Дмитров, Лера бес толку сидела дома и учила билеты, но как назло они не запоминались.
Грустно и весело...она стала больше проводить время с Колей, он показывал ей новые мелодии, Лера что-то напевала, они могли часами сидеть в классе музыки и перебирать песни...которые они ещё не спели...
Громкая мелодия телефонного звонка разлилась по классу..."Стас"
-Привет-робко поздоровалась Лера
-Привет, ты сегодня свободна, просто я еду к тебе-быстро проговорил парень
-Конечно, я буду ждать..-промолвила девушка, медленно опуская телефон и понимая что серьёзный разговор им обеспечен.
-Лерк, ну где твой позитив?-улыбнулся Коля, последнее время парень очень чутко чувствовал её состояние...
-Сдох-выдохнула Лера, облокачиваясь на стенку, а из красивых глазок потекли слёзы...
-Эй, ты чего? Это из-за того парня?
-Коль, я пойду...-тихо проговорила она, хватая сумку и выбегая из класса

В 18.00 Лера подошла к кафе...столько воспоминаний было связанно с этим местом, Лера нервно сглотнула и увидела в дали силуэт.
-Привет!-он дотронулся до её холодных губ, это был совсем не тот поцелуй который, когда-то он дарил ей...
-Привет-растерянно проговорила Лера, утягивая за собой в кафе...


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера и Стас зашли в уютное кафе и сели за дальний столик. Девушка тихонько опустилась на стул, ноги в миг стали ватными...
-И кто он?-резко спросил Стас
Молчание...Лера заметно напряглась...
-Значит правда!-парень склонил голову над чашкой, разглядывая дно, не в силах больше смотреть в её красивые глаза,-Зачем ты так со мной?-в глазах было столько боли
-Как?-искренне удивилась девушка,-Что я сделала?
-Лер..-устало проныл Стас,-Хватит играть комедию, тебя видели с ним..в шли по парку....ПО НАШЕМУ ПАРКУ-каждое слово давалось ему с трудом
-Стасик-тихий голос, её рука нарыла его ладошку,-Мы с Колей друзья...
-Друзья?-закричал парень,-Какого хрена ты с ним целовалась...Лер я не понимаю что с тобой?-парень закрыл лицо руками
-А почему ты думаешь что это что-то со мной?-взорвалась Лера,-Я же не знаю где ты там шляешься по своей Москве...
-Следи за словами...ты прекрасно знаешь что я там только учусь, я почти каждый день у тебя...
Лера молчала...
-Он тебе нравиться?-неожиданно спросил Стас
-Обычный смазливый мальчик-поморщилась она
-Про меня ты так же говорила...-вздохнул Стас, понимая что теряет её, такую любимую...милую...
-Стас,-девушка набрала воздуха,-Я не собираюсь тебе изменять...Коля мне друг...-она обняла его сзади и уткнулась в его затылок
-Тогда я ни хрена не понимаю, в этой жизни!!!!-закричал Стас, вскакивая и опрокидывая на себя кофе...
-Молодые люди не кричите пожалуйста-попросила официантка
-Я тебе всё сказала!-упрямо сказала Лера
-У тебя с ним что-то было?
-Знаешь что...я долго терпела...мне надоело всё это... ИДИ ТЫ НАХ*У!!!!-закричала девушка, бросив в него салфетку она убежала, не в силах больше здесь находиться...

Придя домой, она залезла на подоконник и прижалась к холодному стеклу, по красивому лицу потекли слёзы...а в радио заиграла музыка, совсем детский голос запел:
Спит медведь,
Уснула галка,
Сон сморил лису.
Я не сплю
Мне очень жалко
Ежика в лесу

Бедный ежик
Бедный ежик
По ночам не спит
Весь в иголках
Лечь не может
Сядет и сидит

На бочок приляжет — колко,
Колется спина
Я б не мог всю ночь под елкой
Просидеть без сна

Как себя он спать уложит?
Снял бы шкурку прочь!
Бедный ежик,
Бедный ежик,
Как тебе помочь?
Лера мило улыбнулась и потянулась к телефону...
-Коль привет, ты занят?
-Да нет, у тебя что-то случилось?
-Приезжай ко мне, пожалуйста-молила девушка, всё ещё плача
-Хорошо...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:24 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Дмитров.
Давно отгремели Новогодние праздники...На дворе стоял март, тёплое, весенне солнышко светило на улице. На ветках показывались зелёные листики, а на клумбах показывались ранние цветочки.
Белокурая девушка, сидела на берегу Янтарного озера и смотрела вдаль.
"Он поздравил меня с Новым Годом, прислал подарок..." В груди что-то щемило, стало нечем дышать. Девушка приподнялась со своего места и побрела по зеленеющему парку, события 16 марта не хотелось вспоминать...но они сами всплывали в голову.
Школа? Она даже и не думала сегодня в неё идти, последние 3 месяца Лера стала пропускать занятия в школе и у репетировать, хамить матери...
" И что я скажу с ума, я ему всё равно не нужна"-пролетела мысль в голове, душевная рана не хотела заживать, а наоборот с новой силой разгоралась.

Москва.
В густом лесу, зелёных деревьев на небольшой лавочке сидел парень. Он тоже ничем не отличался от других...Вдохнув свежий запах леса, он поднялся с мокрой лавочке и поплёлся к автобусной остановке, нужно было ехать домой, завтра уезжает мама, и ему надо было с ней попрощаться.
Через 40 минут он был дома, скинув с себя кеды и куртку, он прошёл к себе в комнату и упал на кровать.
-Стасик...-улыбнулась мать,- Что с тобой?
-Ничего мам, не трогай меня, пожалуйста- буркнул парень, переворачиваясь на другой бок
Жанна Юрьевна, опустилась рядом с сыном на кровать и погладила по голове...На тумбочке она заметила фотографию ЛЕРЫ...ЕГО ЛЕРЫ.
-Сынок, а как Лера поживает?- поинтересовалась женщина
-Отлично- прошипел Стас,- Мам, дай поспать...
-Хорошо сынок...-и она удалилась из комнаты.
Проводив мать, на вокзал и посадив её на электричку, он поплёлся в Институт.

Дмитров.
Лера уныло брела по улице. В школу идти абсолютно не хотелось, хочется просто зарыться в глубокой яме и ни на кого не смотреть, не видеть этот ужасный мир. Сняв куртку и повесив раздевалку она шла по коридору школы, в направлении класса.
-Новикова, ты почему вчера в школе не была?- грозно спросила завуч
-Я болела- тихо произнесла девушка
-А тебе не кажется что ты болеешь очень часто- нахмурилась женщина
-Мне не кажется,- гнула своё,- Это моё дело когда я болею, а когда нет, если хотите завтра я принесу справку..- отчеканила девушка
-Я позвоню матери- ухмыльнулась она,- Сейчас придёт новый учитель по литературе, будь добра проводи её до класса...
-Хорошо, а где она?- растерялась Лера
-Жанна Юрьевна, вот Лерочка вас проводит- крикнула Людмила Борисовна, тут же подлетела женщина с учебниками и прочей лабудой.
Глаза блондинки расширились, а рот открылся...Это она...мать Стаса...
-Лерочка...-тихо проговорила женщина, тормоша её за плечо.
-А? Что?- она оглянулась, но завуча уже не было, стояла только ОНА,- Здравствуйте, Жанна Юрьевна- мило улыбнулась Лера
-Как хорошо что здесь ты, а то я совсем растерялась, ты мне покажешь что у вас где?
-Конечно- и блондинка повела её вдоль школы, заводя в различные места и уголки заведения.
Уроки закончились...Во двор школы высыпалась гурьба учеников, Лера медленно вышла из здания и улыбнулась весеннему солнышку. Решив пойти в парк. Она опять села на тот самый "островок" и углубилась в себя...
Надоедливого Коли не было в школе уже второй месяц...Поэтому Новикова могла легко сидеть одна в такой тишине...
Рядом присел парень и посмотрел на неё, девушка тоже перевела взгляд на него, их взгляды встретились.
-Новикова?- удивился парень
Лера узнала этот голос из тысячи, она поспешно схватила сумку и быстро поднявшись, быстрым шагом пошла вон из парка.
-Постой же!- крикнул он, хватая за запястье и поворачивая к себе...
Вот они и встретились, Лера жадно смотрела на него...он совсем не изменился...только немного повзрослел и эта тоска в глазах.
Парень смотрел на неё с нескрываемой нежность...всё та же хрупкая девчонка, в любой момент может постоять за себя...Лёгкий джинсовый комбинезон придавал её лёгкости и воздушности...Только тот блеск, в её красивых карие глазах УГАС.
-Что ты здесь делаешь? -её голос был похож на шорох листьев
-Моя мама преподаёт у вас в школе, я приехал за ней...-улыбнулся парень, наконец отпуская её руку и нежно проводя по щеке.
Лера дёрнулась от него, словно он был ей не приятен, и присела на лавочку прямо за ним.
-Как у тебя дела?- неожиданно спросила она
-Нормально, учусь..- пожал плечами он,- А ты?- так хотелось сказать что он скучал по ней, по той девчонке заводной и приветливой, но глупая гордость не давала ему это сделать…
-Отлично-грубо ответила она
-А Коля?- резко спросил он
-Коли нет в городе и не будет...он уехал...-девушка поднялась с лавочки,- Знаешь, мне пора.
-Можно я тебя провожу?
-Проводи- не стала упрямиться блондинка, зная его нрав.
Лера пошла вперёд, не дожидаясь его.
"Гордая....красивая...и одинокая..."


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 02.02.2010, 20:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Этой ночью она просто не могла уснуть…Девушка лежала на кровати и жадно ловила звуки. Дмитров никогда не спал, даже ночью..
Лунный свет слабо пробивался через плотно задёрнутые шторы. Новикова встала с кровати и подошла к окну, отдёрнув шторы. Холодной рукой луна коснулась её глаз и глухой, медлительный луч проник в её душу. Свет, который маните мотылька на верную смерть. Казалось, что ещё чуть-чуть и луна просто растворит ее, оставляя слабую дымку, как воспоминание. Лера смотрела на холодную луну не моргая, а на глазах уже образовалась прозрачная хрустальная пленка и они щипали. Девушка отвела взгляд от луны и моргнула. Прозрачная слезинка томно соскользнула с ресниц и скатилась по щеке. Упав с подбородка, запуталась на кончиках волос. Она коснулась кончиками пальцев мокрой дорожки на щеке и слабо улыбнулась
Чувство вины её голодало, как тысячи мелких и голодных крыс. Лера села на банкетку, поджав под себя ноги. Она так хотела вернуться, сказать все как есть… Но боялась.
Боялась потревожить старые раны. А вдруг он не будет бегать с зеленкой, замазывать ранки и дуть на них, чтобы они не так сильно щипали, ждать полного, заживлению. А будет ли он помогать, ей склеивать, разорванные страницы, чтобы начать новую историю? Будет ли бережно относится к её сердцу, так бережно, как она бы относилась к его? Девушка знала, что ему нужна её любовь, её внимание…
Немного посидев на банкетке, девушка всё же залезла под тёплое одеяло и мигом уснула.
Утром Лера впервые за долгое время проснулась с улыбкой на лице…
Быстро одевшись и покушав, она вышла из квартиры и наткнулась на шикарный букет роз, прямо под дверь. Сердце тревожно забилось, а голос шептал Стас…
Прижав букет к себе, она вдохнула сладкий запах, только он знал, какие она любит цветы, от запаха до цвета. Увидев маленькую записочку, Лера тоненькими пальчика вытащила её и раскрыла:
«Самой красивой девушке, на земле» Твой Стас.

Весь день девушка летала, как на крыльях не замечая никого вокруг.
-Привет- улыбнулась девушка, останавливая Новикову
-Ленка…-заулыбалась Лера,- Как же я по тебе соскучилась!
Девушки дружно обнялись и пошли в спортзал.
-Как у тебя дела?- улыбнулась Лена, скидывая джинсы и одевая спортивные штаны
-Всё хорошо, а у тебя как?
-Мы проиграли игру…-махнула рукой подруга
-Что-то ты не особо разочаровываешься- хмыкнула девушка,- А ну-ка говори…
-От тебя ничего не скроешь, Новикова…-засмеялась блондинка,- Мы с Витей…ну это самое…ну короче вместе..
-С Виктором Михалычем?- закричала Новикова, садясь на скамейку от шока, совсем позабыв о том что она не одета..
-Что ты орёшь и вообще оденься…-пробубнила она кидая футболку,- Только никому- она погрозила ей пальцем.
Лера кивнула и поспешно обняла подругу за плечи, искренне радуясь за неё. Если не у тебя всё хорошо, то можно и за единственную подругу порадоваться…
Физкультура была последним уроком на сегодняшний день.
-Ленк, пойдём погуляем в парк?- скромно улыбнулась Новикова
-С удовольствием- Лена обняла подругу и они вместе вышли из школы.
На школьном дворе стоял СТАС.
-Чёрт- выругалась Лера, прижимаясь к грязной стенке школы.
Лена тут же поняла ситуацию и рванула вперёд к парню, пока она отвлекала его, Лера проскочила мимо них и остановилась за углом.
-А теперь рассказывай!- потребовала Лена, усаживаясь на лавочку
Лера рассказала ей всё без утайки…от бурного секса…самого лучшего в их жизни и концом Колей. Лена немного задумалась..
-Дура ты, Новикова!- нахмурилась спортсменка,- Он тебе искренне говорил.
-И искренне мне не доверяет…пошёл Он НА*УЙ!!!- громко крикнула она
-Ладно, тебя всё равно не переубедить, разбирайся сама!- махнула рукой Лена,- Я пойду, а то Витя домой сейчас придёт.
-Пока-грустно улыбнулась она, на плечи легли сильные руки, от чего девушка вздрогнула и поспешно обернулась.
-Привет- лучезарно улыбнулся брюнет
-Ты за мной следишь?- искренне улыбнулась она, пододвигая к себе сумку с учебниками.
-Нет, Лерк…давай поговорим
-Стас, хватит, пожалуйста, хватит я устала…я не учусь не сплю не ем…Я УСТАЛА!- Лера подпрыгнула с лавочки и прижала к себе сумку.
Парень быстро сориентировался и прильнул к её губам, нежно, трепетно, сначала играя, а потом покусывая их. Лера абсолютно потеряла самообладание и ответила на поцелуй…


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 03.02.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера отстранилась от парня и отвернулась от него, украдкой вытирая слёзы.
Брюнет, поджал губы и ближе подошёл к ней, обнимая сзади.
-Зачем ты меня мучаешь?-тихо спросила девушка, поворачиваясь к нему
Стас внимательно смотрел в её шоколадные глаза и удивлялся, в этом человеке столько чувств и столько эмоций... Он не мог оторвать глаз от неё, всегда яркая, красивая, сильная...сейчас просто растерялась.
-Ты меня мучаешь...-ответил Стас,-Ты меня мучала, когда занималась со мной сексом, когда отвечаешь на мои поцелуи...
Лера подавленно молчала.
-Что ты молчишь?-парень наклонился к ней
-Стас, если я тебе ещё хоть капельку дорога, отпусти меня, я тебя прошу...не надо играть с моими чувствами. Пойми, мне надо учиться иначе я пролечу с экзаменами...-она мучительно закрыла лицо руками и уткнулась в его грудь.
-Я могу тебе чем-нибудь помочь..-тихо спросил Стас
-Отпусти меня-прошептала она, поднимая на него тяжёлый взгляд
Стас последний раз посмотрел на неё...последний раз прильнул к её сладким и таким нежным губам и ушёл...УШЁЛ НАВСЕГДА.

Шли дни...недели...месяцы. Вот-вот наступал май, а это значит скоро последний звонок...экзамены..выпускной..А ДАЛЬШЕ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
Лера подошла к настенному календарю и сорвала листочек: 25 МАЯ.
Девушка всё больше закрывалась в себе, даже её закадычная подруга Ленка, порой не узнавала её...Новикова начала писать стихи..всё чаще напоминая себе про НЕГО. И зачем они только встретились?
-Лерочка, опоздаешь!-крикнула мама с коридора
Блондинка поспешно поправила красиво уложенную причёску и ещё раз осмотрела себя в зеркало.
-Отлично!-улыбнулась Новикова и вышла к матери.
Светлана Юрьевна и Лера зашли в просторный актовый зал, мама ушла в кучку к родителям, учителя стояли в другом углу, а её одноклассники в третьем.
-Привет-ослепительно улыбнулась Лера, подлетая к блондинке
-Какая ты красавица-улыбнулась Лена, и тут же потеряла эту улыбку
-Ленк, ты чего?-испугалась Новикова и поспешно повернулась назад
В кругу родителей стоял кареглазый брюнет, шикарные густые волосы и спортивное телосложение...
Он ничуть не изменился...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера прижалась к стенке и прошептала подруге: Если что, я в туалете!
Ленка мысленно усмехнулась "Интересно, а она последний звонок тоже будет проводить в туалете..", но благоразумно промолчала.
-Привет!- улыбнулся парень,- Ты не подскажешь где Лера Новикова?
-Я не знаю- выпалила Лена, почему то при виде этого парня ей безумно захотелось к Вите...
Стас насмешливо посмотрел на неё и просто умолял взглядом сказать ему...
-Ладно, она в туалете- выдохнула девушка, парень наклонился и чмокнул её в щёку...
-Два дебила-это сила- пробубнила Лена, углубляясь в толпу танцующих.
Стас быстро спустился, вниз и не обращая, на возмущения технички, ворвался в женский туалет. Лера сидела на стуле, окно было открыто, а по красивому лицу текли слёзы.
-Зачем ты ушла, у тебя сегодня праздник- улыбнулся брюнет, подходя ближе
-Я хочу домой- заплакала Лера, утыкаясь в ладошки
Стас сократил расстояние между ними и прикоснулся к её плечу, девушка вздрогнула и подняла на него глаза...
Перед глазами начали мелькать картинки...знакомство...первая ссора...секс...сладкие, нежные поцелуи...Москва-Дмитров, Дмитров-Москва...
С ней он испытал всё от потрясающего восторга до обжигающей боли… До встречи с ней он не жил… А просто существовал, тратя время лишь на развлечения, не задумываясь о других ценностях… чувствах…
-Пойдём, тебя там ждут- широко улыбнулся Стас, вытирая её слезинки с лица
Девушка не уверенно поднялась и внимательно посмотрела парню в глаза...
Такие родные...нежные...блондинка нежно прикоснулась к его щеке и провела рукой, заканчивая поцелуем...
Не успели они зайти в актовый зал, как завуч дёрнула за руку Леру к себе...
"Твой выход"-шепнула она, Лера быстро поправила свой макияж и наряд, из колонок полилась музыка и девушка показалась на сцене...
В дальнем углу стоял брюнет…с жгучими глазами…даже сейчас при полной темноте она их видела...
Девушка запела:

Экзамены кончатся скоро
Последний звонок прозвенит
Простимся со школой, жизнью веселой
Прощайте, школьные дни
Что ждет впереди - неизвестно
И нам никогда не забыть
Те добрые песни, что пели мы вместе
Их будем беречь и любить
Те добрые песни, что пели мы вместе
Их будем беречь и любить

Сложные заданья, первые признанья
Озорной и очень дружный класс
Длинные уроки и учитель строгий
Не забудем никогда мы вас

Недавно совсем нам казалось
Что так этот вечер далек
Но время промчалось, немного осталось
Нас ждет последний звонок
Но время промчалось, немного осталось
Нас ждет последний звонок

Стать бы первоклашкой
День вернуть вчерашний
Взять бы и сначала все начать
Теплый вечер летний
И звонок последний
Будем мы с любовью вспоминать

Экзамены кончатся скоро
Последний звонок прозвенит
Простимся со школой, жизнью веселой
Прощайте, школьные дни
Простимся со школой, жизнью веселой
Прощайте, школьные дни

Прощайте, школьные дни
Прощайте, школьные дни

Не успев спуститься со сцены, к ней тут же подлетел Стас, схватил на руки и закружил...
-Ты самая лучшая...-улыбнулся он, притягивая её к себе,- Я тебя очень сильно люблю...прости меня...
-Дурачок- засмеялась Лера, отвечая на поцелуй...
Неожиданно по всей школе прозвенел звонок...последний звонок!!!
Лера прижалась к груди Стаса и заплакала…здесь она провела лучшие годы своей жизни...
-Пойдём- парень взял девушку за руку и они вместе вышли из школы...
-Стас куда мы идём?- испуганно произнесла блондинка, цепляясь за его руку
Но парень шпионски молчал, поймав такси они сели и поехали в неизвестном для Леры направлении.
-Ну а здесь я одену тебе повязку- мило произнёс Стас
-Стасик, я не дойду- скривилась Лера, ноги уже гудели от туфель, брюнет тут же подхватил её на руки и понёс...

Наконец когда они подошли, Стас поставил девушку на землю и снял повязку...
Пологий травяной берег и темно-синяя глядь искусственного озера радовали глаз искушенной городской жительницы, над всем этим великолепием возвышалось голубое небо разнообразных оттенков с плывущими по нему белыми пористыми облаками. Это было просто невозможно описать словами. Красиво? Несомненно. Но это не главное.
-Стасик, где мы?- её голос стал ещё более обворожительным
-В лесу- пожал плечами Стас, обнимая сзади целуя в затылок,- Пойдём...
За двумя роскошными берёзами стоял небольшой столик...шампанское...фрукты...конфеты...
Лера всё ещё стояла в ступоре...столько радости и всё в один день. Лера повернулась к парню и порывисто обняла...целуя нос...губы...щёки...
После небольшого ужина на свежем воздухе, парень потащил девушку в глубь леса..
-ОГО- выдохнула Лера, любуясь маленьким озером и откуда он знает просторы Дмитрова... Присев на берег Лера положила голову на плечо любимого и любовалась красотой...
Уже через, несколько минут они оказались в каком-то домике...
Он наклонился к ее лицу и сладко впился в ее мягкие губы, лаская руками все ее тело, девушка сдавленно застонала, сходя с ума от его прикосновений, и тоже подалась вперед, нежно проводя рукой по его волосам, не было никаких сил сопротивляться….


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:09 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера проснулась совсем рано, на часах ещё не было и семи часов утра. За окном бушевал ветер и тоненькие, совсем молоденькие берёзки гнулись аж до земли...
"Гроза"-мысленно подумала Лера, и как в подтверждении её слов стукнул гром...
Лера испуганно закрыла глаза и закричала, укутываясь в одеяло.
-Лерк...ты чего?-сонно спросил Стас
-Гроза-плача говорила она.
Единственная фобия Леры:Гроза...больше ничего она так не боялась как это явление природы.
Стас снял с Леры одеяло и крепко прижал к себе, она вся дрожала...Он приподнял её личико и заглянул в глубь глаз...постепенно танув в них...
-Я с тобой-шепнул он ей на ушко, постепенно укладывая на кровать...
Ещё один удар и дикий ВИЗГ...
Стас сложился пополам от смеха...пока Лера дрожала под одеялом он громко смеялся.
Он несколько не осуждал Леру...ведь она тоже человек и у каждого свои страхи...Может в жизни Стас тоже чего то боялся но просто не замечал этого за собой.
Наконец гроза закончилась и на небе показалась радуга...яркая и всегда излучающая позитив
-Лерк, ты ведь тогда это сказала со зла...-парень повернулся к блондинке,-Про героев?
-Конечно...я очень была зла на тебя...пойми меня и прости...-девушка опустила глаза
-Хорошая моя, ты самая лучшая-улыбнулся брюнет, поднимая её личико и целуя в губы...
Он аккуратно притянул ее к себе и начал целовать.. Он целовал Лерины губы, шею, постепенно укладывая ее на диван, в его прикосновениях было столько нежности и страсти, что она не могла сопротивляться этому порыву, она начала снимать с него майку, стараясь не прерывать поцелуев, нежно гладила его по волосам и спине….
Рано утром Солнечный Лучик постучался в её оконное стекло. Хотя нет, не постучался - отбросив целую пригоршню разноцветных бликов, он ловко проскользнул внутрь комнаты и ярким жёлтым пятном пополз по стене, осторожно подбираясь к изголовью стоящей неподалёку кровати. Вот он вскарабкался на подушку и тихонько коснулся её волос, собранных задорными бельчиными хвостиками. Осторожно поблуждав в волосах, шёпотом дотронулся до щеки и, дождавшись когда её губы дрогнут в тихой ответной улыбке, осторожно коснулся пушистых ресниц. Те затрепетали. Лучик испуганно шмыгнул к уху, но, увидев, что ОНА ещё не проснулась, продолжил своё путешествие: нежно скользнул по гладкой щеке, осторожно, чуть дыша - чтоб нечаянно не защекотать - перебрался через носик-курносик и, не в силах двинуться дальше, замер на тёплых сомкнутых губах… И в это время заиграл будильник.
ОНА вздохнула, и распахнула глаза. На её губах сама собой родилась самая очаровательная и прекрасная утренняя улыбка… «Ах… Надо же такому присниться!» - улыбалась ОНА, с сожалением думая о том, что встав, ведь можно нечаянно стряхнуть с себя остатки такого солнечного сна…
Девушка не охотно перевернулась на другой бок и тут же почувствовала сладкий поцелуй на своих губах.
-Любимый...-сладко прошептала она, отрываясь от него и ласково взъерошила его волосы.
-Он самый-жарко прошептал он, обнимая её.
Лера улыбнулась и провела невесомым пальчиком по его торсу, он отдался лёгких возбуждением...
-Не своди меня с ума...я тебя прошу...-тихо простонал Стас
-Даже не думала-хмыкнула Лера, поднимаясь с кровати и опуская изящные ножки в тапочки.
-Лерочка, ты дома?-удивилась мама
-Мам-девушка замялась,-Ну мы вчера приехали, вечером.
-Я всё понимаю-улыбнулась Светлана Юрьевна, поглаживая её оголённое плечо,-Лерочка, мне надо с вами серьёзно поговорить...
-Мам, что-то случилось?-испугалась Лера
-Нет, это семейные вопрос, собирайтесь за завтраком...
Минут через 20 все были готовы и сидели за столом.
-Лер,я тут подумала вы всё-таки уже большие...
-Мамуль, не пугай меня пожалуйста-девушка испуганно схватилась за руку Стаса.
-Лерчик, я вам купила квартиру в Москве...
-Мамочка, ты с ума сошла, это ведь такие деньги-ахнула Лера, кидаясь к ней на шею.
-Светлана Юрьевна, это и в правду очень дорого, мои родители отдадут вам половину суммы...
-Стасик, это только всё для вас, а вы мне потом подарите внуков-счастливо улыбнулась мать, обнимая ЛиС.

Прошло 2 недели после той душераздирающей беседы.Сейчас Лера сдавала последний экзамен по литературе. На улице её уже ждал Стас. Девушка выбежала из здания и счастливо бросилась к нему на шею.
-Я сдала, на "Отлично"-закричала она
-Моя радость,-улыбнулся он, обнимая её,-Ты большая молодец...
-Стасик, я так счастлива...
-У меня для тебя сюрприз-загадочно улыбнулся он, подхватывая её и уводя со школьного двора.
-Какой?
-Сразу после выпускного, мы едим в Сочи...
-Ура!-совсем по детски закричала она, кидаясь ему на шею и целуя его...Жарко, страстно, нежно...


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Среда, 10.02.2010, 21:41 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Прошёл выпускной… Наверное самый прекрасный праздник в жизни, кроме дня рождения. Сколько слёз, радости, грусти и смеха… Школа…
Здесь всегда будет стоять крик знакомых голосов, всегда будет пахнуть столовой, из которых когда-то не вылезали мальчишки. Стенгазеты…
Их родной класс, в котором, каждый день мыли полы и поливали цветы. Настолько родные учителя, они заменяли им родителей.
Школа-второй дом для Леры. И почему всё хорошее так быстро заканчивается.?
Под горькие слёзы, одиннадцатый класс ещё раз послушал ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК в этой школе и им вручили документы.
Начинается взрослая жизнь…
Две каникулы в Сочи и радовали и огорчали Новикову…Но всё закрывалось когда на её глазах появлялся брюнет. Всегда шикарен и до боли в сердце родной, он влился в её скучную серую жизнь и захватил с собой радугу. Она стала позитивной, верящей девчонкой…

Рассвет. Она шла молча по берегу и предавалась безудержным мечтам о нём. Пьянящий вкус его губ и глубина его поразительных глаз преследует её и днём и ночью. Странно, как какие-то пять дней переменили всю её жизнь. Песок ласкал её ноги, а море шептало о чём-то своём. Она думает о нём и весь мир переворачивается. Когда она мечтает, то время останавливает свой бесконечный бег лишь на миг, только для того чтобы она смогла вновь оказаться рядом с ним, там, в безудержном хитросплетении её воспоминаний они до сих пор стоят рядом. Он всё так же смотрит в её глаза, а она просит все силы о том, чтобы это мгновение никогда не заканчивалось…

Села. Всмотрелась в необычные краски, которые ей подарило это чудесное утро. Ровно через 3 часа он так же посмотрит на небо и вспомнит о ней, ведь между ними какая то неведомая никому сила, которая сокращает расстояние.
Иногда она задаёт себе вопрос, почему именно он? А почему кто-то другой? А вдруг это просто первая любовь, суть которой наступить, пройти и оставить неизгладимый след в её судьбе? Она так часто задаёт себе эти вопросы, что внутри неё они давно стали риторическими. Они уже как два года сидят внутри неё и не требуют ответа. А кто, кроме него? Только он. Какая любовь? Только к нему. Зачем нужен кто-то другой, если жизнь окрашивается в разноатомные, невиданные никем, кроме них, цвета. Зачем придумывать другую сказку, если она хочет знать конец этой?! Да, и будет ли конец?

Говорят, что любовь живёт вечно, а если не вечно, то это не любовь.
Так важно просто чувствовать, что он рядом, нужно только придумать, как дотянуться до горизонта ладонью, и они обретут друг друга. Она готова бороться за него до последней капли крови, и всё дело даже не в любви, а в безропотной близости их душ, которые магнитом заставляют их делать шаги навстречу друг другу, ведь они половинки одного целого, одной судьбы, одной вселенной, ради которой стоит идти вперёд.
Властные руки легли на хрупкие плечики…
-Я тебя обыскался, ты чего даже не предупредила?- обиженно спросил брюнет, присаживаясь рядом и скидывая кроссовки.
-Я не хотела тебя будить, ты так сладко спал…-улыбнулась она, обхватывая руками его крепкую шею.
Парень аккуратно прикоснулся к её губам и поцеловал…
Мир закружился…в танце…
-Так не хочется отсюда уезжать- тихо говорила Лера прижавшись к плечу любимого
-Мы ещё сюда приедем, а пока тебе надо поступать…-улыбнулся он,- Ты уже выбрала?
-Да в МГУКИ- чётко выговорила она,- продюсерский факультет
Парень повернул её голову к себе и крепко обнял, она стала такой взрослой рядом с ним, она умеет терять…любить…жить. И как он мог только подумать о ней что-то плохое…ведь она Ангел, с двумя горящими как вулканы глазами.
-Никогда не отпущу тебя и не отдам никому…-прошептал он, нежно теребя её кончик волос.
Лера уткнулась носом в его крепкую грудь, давая, волю слезам и счастливо улыбнулась.
Последний день каникул в Сочи…
В Москве уже вовсю, шёл ремонт новой квартиры, пока Лера и Стас загорали…
Отец Стас руководил рабочими, что бы те не стащили что-нибудь, а Светлана Юрьевна и Жанна Юрьевна бегали по другим делам…
Лера откинула назад светлые отросшие волосы и улыбнулась, на улице уже давно светило солнышко, сообщая, что пора вставать.
-Стасик, подъём!- тихо прошептала она, зная, что ему это нравиться
-Пять минут- пробурчал он, прижимая её к себе и целуя…
Парень решительно стянул с неё ночнушку и заскользил по обнажённому телу, согревая своим телом и волнуя прикосновением. Лера аккуратно проникла под его лёгкую футболку, чувствуя как его торс напрягся от её пальчиков. Парень одной рукой медленно скользнул по ее талии, опускаясь к бедрам, Стас наклонился, пробежался губами по ее шее вверх, дошел до мочки уха и легонько закусил ее, Лера издала тихий стон, откуда он знал про самые чувствительные ее места?..
Он медленно опускался все ниже и ниже, проникая в нее аккуратно, словно боясь грубости, таящейся где-то внутри него, девушка выгнулась ему навстречу, чувствуя, как с каждой секундой движения становятся все быстрее и быстрее.
«Боже мой, только не останавливайся»- пронеслась в голове шальная мысль.
Стас накрыл ее губы своими, заглушая очередной стон, так стремительно рвущийся наружу, его руки по-прежнему не давали ее телу расслабиться, каждая ее клеточка была напряжена и чутко отзывалась на его прикосновения….
Две лежали на широкой кровати и тяжело дышали, страсть закончилась, но не любовь.
-Я как будто сошёл с ума- честно признался Стас, прижимая девушку к себе и нежно целуя грудь.
-Стасик, ты точно сошёл с ума- улыбнулась Лера, тормоша его волосы,- Нам сегодня уезжать, а вещи не собранны…
-Соберём- буркнул он, накрывая своими губами её…


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:41 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Спустя два месяца.
Шикарная, эффектная блондинка идёт по узкой дорожке и ярко улыбается. Москва...
Она вдохнула смог Московских улиц и зашла в подъезд.
Открыв дверь своим ключом, она поставила тяжёлые сумки на пол и сняла туфли.
Парня не было дома...видимо он ещё был в институте, последние два дня они не виделись совсем, брюнет постоянно пропадал в институте сдавал сессии, сама девушка тоже готовилась к поступлению, и всевозможные репетиторы отнимали кучу времени.
Взяв с полки чистое полотенце и заколку для волос, Лера зашла в ванную и окунулась в приятную процедуру. Тёплая вода, пена, маска для лица расслабляли блондинку...
Входная дверь хлопнула и в квартиру вошёл парень. Глаза горели неукротимым огнём...
Лера не заметила, как хлопнула дверь и вышла из ванной в одном полотенце.
-Ого-выдохнул парень, притягивая её к себе,-Ну чтоб меня так встречали, не было ещё никогда
-Не смешно-смутилась Лера, поправляя полотенце,-Я пойду оденусь...
Парень проводил её по уши влюблённым взглядом и скинул кеды и куртку, проходя в комнату.
Девушка уже стояла одетая в домашнюю одежду, мокрые волосы лежали на её плечах.
Парень подошёл к ней сзади обнял за хрупкую талию, вдыхая запах её шампуня.
-Ты всё сдал?-тихо спросила она, просто мечтая чтоб он сказал "да".
-Да-выдохнул он, поворачивая её к себе и заглядывая в её кофейные глаза,-Теперь я с тобой...
-Надолго ли?-отстранилась Лера, вглядываясь в пейзаж за окном.
-Я тебя не понимаю-искренне удивился парень, прислоняясь к стенке...-Что-то случилось?
-Ну если ты считаешь, что можно пропадать на два дня, то ничего не случилось-пожала плечами Лера, собираясь уходить.
-Ты ведь знаешь что у меня учёба...
-И поэтому ты на неё должен тратить всё время..-истерично закричала девушка, закрывая глаза...
-Лерка..-улыбнулся парень,-Ты ведь всё понимаешь, к чему эти тупые ссоры-поморщился Стас
-Тупые да? Значит ссоры у тебя тупые, я тупая...Так что же ты живёшь со мной-гаркнула она, вскакивая с пола и вылетая в другую комнату...
Стас устало упал на кровать закрывая глаза руками, в первые жизни у него по щеки потекли слёзы...
В пол двенадцатого никто ещё не спал. Девушка так и не выходила из комнаты, а сам Стас не хотел соваться туда, зная что под горячую руку лучше не лесть...она сейчас остынет и тогда.
Комаров дёрнулся с кровати и открыл дверь комнаты, Лера сидела на кресле тихо плача, но делая вид что читает, горел только ночник.
Стас аккуратно подошёл к ней и обнял за плечи, прижимая её к себе...
Лера развернулась к нему и уткнулась в его крепкую грудь...
-Где ты сегодня был?
-У друга-едва слышно прошептал он
-А вчера-нервно сглотнула Лера, предчувствуя плохое
-Сессию сдавал...-ответил Стас,-Ну хочешь я покажу тебе зачётку?
-Покажи-ненавязчиво попросила Лера
Парень сорвался с места, достал из брюк зачётную книжку и протянул красавице...
Открыв её она действительно убедилась что он был там... В сердце сразу отлегло, она кинула зачётку куда-то в сторону и счастливо повисла у парня на шеи.
Теперь она знала точно, что он её не обманывает и не шляется где попало...
Руки парня заскользили вверх, Она неожиданно для себя и для него тоже впилась в его губы, он быстро сориентировался и перевёл поцелуй в страстный...Стас быстро расстегнул её кофточку и кинул куда-то в сторону..через минуту вся одежда валялась на полу...они неслись в бешеном темпе им было хорошо.
Как никогда...


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:33 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Белокурая девушка лениво потянулась на кровати и опустила свои шикарные ножки на пол. Накинув на себя лёгкий халатик и по пути одевая тапочки, она поплелась в ванную.
Сладко зевнув и выйдя из душа, она наткнулась на сонного парня.
-Доброе утро-улыбнулся он, прижимая к себе и будто говоря "Только моя".
-Доброе-прошептала она, целуя его
Через 20 минут они мирно завтракали на уютной жёлтенькой кухне, расположившись в уголке...
Лера заинтересованно листала глянцевые листки журнала, а Стас смотрел телевизор.
На весь дом раздался громкая музыка, Лериного ай фона...
-Алло
-Лерка, привет!-радостный голос,-Как ты?
-Ленуся,-искренне обрадовалась Лера,-Я хорошо, ты как?
-Да я тоже, замечательно...-весело проговорила она, они ведь так давно не виделись,-Лерк, мы тут с Витей едим в Москву, могли бы пересечься?
-С Витей?-Лера сглотнула и чуть не уронила на себя чашку с кофе. Стас выключил телевизор и удивлённо уставился на девушку.
-Ну да, короче Лерка, я тебе потом всё расскажу...сегодня вечером мы приедим
-Хорошо, будем ждать-улыбнулась Лера
На Леру уставились два пара карих глазок
-Ленка приезжает-радостно сообщила она, подходя к парню и садясь на коленки
-Это кто?
-Только своих друзей знаешь-обидчиво произнесла девушка, слезая с него
-Эй, ты чего, я просто забыл...-парень моментально остановил её и притянул к себе
-Ленка с Виктором Михайловичем приезжает-повторила Лера, обида ушла
-Почему Виктор Михайлович
-Потому что это мой учитель по физ-ре
-Ого-выдохнул парень,-Не хило, а может ты тоже с ним-засмеялся парень
-Дурак-обиделась Лера, надувая свои губки, и отвернулась от него.
-Как же я тебя люблю!-усмехнулся Стас, прижимая девушку к себе и целуя в затылок,-Ладно, познакомимся!


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Среда, 24.02.2010, 21:27 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Лера стояла у плиты уже второй час, хотелось удивить подругу, приготовить что-то вкусное.
-Лерк, пойдём поваляемся-простонал парень, заходя на кухню
-У меня нету времени-буркнула она, не оборачиваясь
-Да брось ты этой фигнёй заниматься-нахмурился парень, кладя руки на талию и разворачивая к себе.
-Комаров,-девушка набрала по больше воздуха, но не успев ничего сказать, как язык Стаса проник во внутрь её ротика...
Лера начала бить его своими хрупкими кулачками, но всё было бесполезно...
Наконец оторвавшись от Лера, Стас облегчённо выдохнул:
-Я всё равно сильнее-ухмыльнулся Стас, обнимая её и прижимая к себе,-Как бы ты не старалась-улыбнулся он, целуя в макушку.
-У меня теперь язык болит-жалобно простонала Лера, отстраняясь.
Стас схватил за руку и потащил её в спальню, сегодня он явно был в ударе.
Руки заскользили по её телу, снимая с неё лёгкий сарафанчик и откидывая в сторону. Парень прокладывал дорожку поцелуев на её теле...
-Стасик, сейчас Ленка приедет-прошептала Лера, приподнимаясь на локтях
-Молчи-улыбнулся он, скидывая с себя штаны и ложась рядом.
Руки до сих пор блуждали по её телу, проникая во все места, Лера не в силах больше что-либо делать, просто доверилась ему...Впрочем как всегда...
Брюнет довольный собой, скатился с девушки и счастливо улыбнулся...
-Ну чего ты такая недовольная?-улыбнулся он, тормоша её кончик волос
-Ничего-буркнула она
-Какая же ты вредная-поморщился Стас, легко опуская руку ей на бедро.
-Зато ты очень добрый-хмыкнула Лера, натягивая на себя одеяло.
Стас перевернулся и опустил одну руку с другой стороны от нее, нависая над ее шикарным телом...
-Я люблю тебя-шёпотом сказал парень, целуя её носик.
В дверь позванили...
Быстро натянув на себя одежду, Лера выскочила в коридор, открывать дверь.
Всегда радостные и весёлые люди...
-Моя хорошая-улыбнулась Лера, порывисто обнимая подругу.
-Как же я по тебе соскучилась-улыбнулась ей в ответ Ленка, снимая куртку и протягивая хозяйке торт.
-Стас это Виктор Ми....
-Витя-поправил её Степнов, смущённо стоявший в углу.
-Стас это Виктор, Виктор это Стас-улыбнулась Лера, подталкивая Стаса к мужчине.
Стас протянул руку и улыбнулся.


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лера » ЛЮБОВЬ ((ЛиС))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: