Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@
КэтДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:52 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Насть привет!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Лен, ты согласилась на платье уже…что тебе стоит еще и волосы нарастить?

О бедная Леночка)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
- Может, я все-таки пойду? - Ну что вы как маленький? – неожиданно для себя повысила на него голос. – Я уже почти все постелила!

Вот вот, как маленький)))
А че с дедом? Я догадываюсь что, но лучше сама потом расскажешь biggrin
Ой, забыла, миники на работе почитаю, так что отпишусь потом)))


 
ПозитиффДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:17 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик Настюш, я все-таки нашла твою продку и снова читала взахлеб)))) biggrin
Конечно эта прода подтвердила мои догадки, ну пока тока одну, но тем не менее))))
ПН мне жалко так, увидеть такое, конечн сразу сердечко с ума сойдет((((
А вот то, что КВМ вместе в квартире... biggrin biggrin biggrin Извиняйте за извращенные мысли))))
Все же надеюсь из их совместного проживания что-нить выйдет хорошее)))) happy
по традиции жду проду)))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ЗайчонаДата: Четверг, 29.04.2010, 17:12 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
"звездное дитя" мне понравилось, буду ждать проды с нетерпением wink
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 29.04.2010, 23:27 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Привет, Glamurnaya_Makaronina!
Набрела на твой фик Звездное дитя и почему-то он мне безумно понравился.
Такой легкий, позитивный, наполненный забавными моментами, что для меня, обожающей КВМ старого школьного разлива, просто праздник! biggrin
Талантливо написано, ирония и юмор сквозят почти в каждом отрывке что не может не радовать.
Что-то небанальное присутствует в твоей работе, выделяя ее из других, а что именно уловить не могу... но мне нравится, цепляет. smile Поэтому буду ждать продолжения. wink
Когда забрела в эту темку, чтобы написать комментарий, прочитала и миники, которые выложены здесь.
Запомнился один из них: про ВАЛТ и Нюту. Я почти не читаю ничего про реальных актеров, однако этот на меня произвел впечатление. Это уже серьезная работа, совсем не похожая по настроению на Дитя. Абсолютно реальные и нисколько не гротескные образы, проблемы, с которыми они столкнулись, и их "решение-нерешение" не оставили равнодушной. Мне кажется твой "конек" - диалоги. Именно с них строится впечатление о персонаже и это мне нравится намного больше, чем досканально описанный с помощью абстрактных понятий и заезженных штампов характер. Ты умничка, продолжай в том же духе. Я здесь совсем недавно, еще не до конца освоилась, но уже хочу поискать другие твои работы если они есть. Сейчас этим и займусь. happy
p.s. Меня Нюркой зовут biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:51 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
brOOklYn_girl, привет) прочитала твой коммент и так приятно) Даже не знаю, что ответить.
P.S. Меня зовут Настя=)


 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 30.04.2010, 00:00 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote

brOOklYn_girl, привет) прочитала твой коммент и так приятно)

biggrin
Quote
Даже не знаю, что ответить.

Насть, а ничего и не надо, это ж я комментирую... biggrin
А вообще, я много чего еще могу написать и сказать... Краткость - эт не мое))))))))))). Так что не удивляйся, если после очередной продки увидишь мой коммент-стилистический анализ/эссе/сочинение... biggrin Трындеть по теме и без - это мое профессиональное))))))))))))))))
Надеюсь, против не будешь?


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 30.04.2010, 00:07
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 30.04.2010, 00:19 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
brOOklYn_girl, нет, конечно не против))) А я напртив ни на комент ответит, ни сама откомментировать нормально не могу))) Как правило две строчки и все - фантазия в коме)))

 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 30.04.2010, 11:52 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote
А я напртив ни на комент ответит, ни сама откомментировать нормально не могу))) Как правило две строчки и все - фантазия в коме)))

Зато твоя фантазия на фиках отрывается. Сейчас читаю бунт на корабле. (небывалое дело - второй раз читаю про ВАЛТ - раньше за собой такого не замечала blink )
Абсолютно хулиганский фик!!!!!!!!!!! biggrin Ничего серьезного, но читается очень легко! Некоторые моменты так на хаха пробивают)))))) В общем, ходячий позитив ты - как раз то, что мне сейчас нужно. А то фигни всякой и так предостаточно... dry
 


MaLe4aДата: Суббота, 01.05.2010, 19:36 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, привет!!!
фанфик отличний biggrin
а сегодня еще прода будет? wink
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:52 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
MaLe4a, привет) Да, сегодня будет еще одна продка)

 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 01.05.2010, 20:04 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Привет розовым мучным изделиям!!! biggrin biggrin biggrin (Я любя)
Прочитала только что продолжение. Интересное развитие сюжета: помощники... что ж, посмотрим! cool
Дальше не бей только. wink Немного не понравилось очередное появление Новиковой с целью подобрать гардероб Ленке - как-то приелось мне это уже, что ли, слишком часто в фиках присутствует. Но зато этот момент компенсируется твоим неповторимым стебно-ироничным стилем написания - моментально лыбу на все лицо мне натягивает! biggrin
В общем, вдохновения тебе на продолжение и трудолюбия для скорости написания! happy Если что, то со скоростью можешь не торопиться - я за качество))))))) cool
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 01.05.2010, 20:15 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Привет розовым мучным изделиям!!

Привет, привет)))
Quote (brOOklYn_girl)
Дальше не бей только. wink Немного не понравилось очередное появление Новиковой с целью подобрать гардероб Ленке - как-то приелось мне это уже, что ли, слишком часто в фиках присутствует.

Понимаю) меня саму иногда это раздражает, но Новикова по-любому должна была заявиться к подруге, чтобы увидеть, какие сайты посещает Ленка biggrin


 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 01.05.2010, 20:25 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Понимаю) меня саму иногда это раздражает, но Новикова по-любому должна была заявиться к подруге, чтобы увидеть, какие сайты посещает Ленка

А разве она не может просто так зайти, типа перед событием? Просто я думала, если подруги, то причина не нужна.
 
Njusha94Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:29 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
прикольный фик biggrin biggrin tongue
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:09 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
brOOklYn_girl, эх, все таки ты права))) Я немного изменила продку)

Njusha94, спасибо.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: