Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@
MeRiMeSkA99Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:12 | Сообщение # 256
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
настюш, ты умница. а последняя фраза анфисы меня вообще выбила из колеи. я ржала наверно полчаса. мне мама даже думала скорую вызывать.

Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 09.07.2011, 19:06 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя smile
Главка с Гуцулом - это нечто! Повеселилась на славу! Да уж, если этой парочке кто-нибудь не понравится, его останется только пожалеть biggrin biggrin biggrin А Виктор такой забавный, когда ревнует)) Хорошо, что Ленка его понимает и особо не дает повода, а то такой армагеддон начался бы! Сцена предложения - очень романтично)) Но крайняя главка заставила изрядно понервничать surprised Это покушение на Ленку, ее новые способности, неизвестный (хотя подозрения есть) мужчина, сидящий на диване у Марины... Что-то тут не так! И требуется срочное ( tongue ) разъяснение!
Спасибо большое за то, что мое настроение снова стало выше нуля! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:08 | Сообщение # 258
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Анастасия, ты чего делаешь, а? Мне работать надо, истории болезни писать, а ты раз - и выложила продолжение! Разве ж я смогу уйти не прочитав? biggrin
В общем, Ленка становится все сильнее, скоро за ней даже Виктору не уганться будет, раз уже премещаться научилась)) Но гораздо серьезнее сейчас другой вопрос: кто забрал у Дениса силу и насколько это таинственный кто-то опасен для Кулеминой? Уж не его ли рук дело покушение на нее? И еще, не верю, что Ленка станет такой безжалостной! Может, они все-таки вернут Дениса под свою защиту? Козел он, конечно, никто не спорит, но...
Спасибо, Насть kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:49 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Козел он, конечно, никто не спорит, но...

На кол его!(с)
Не, на самом деле они не такие злые)))


 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 15.07.2011, 21:30 | Сообщение # 260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настюш, "Неизбежное" пока читать некогда, но когда прочитаю - обязательно вернусь сюда))
А это пока авансом


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 17:28 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настюшка!
Я прочитала "Неизбежное". ОХ... Мороз по коже, мурашки по телу... Не знаю даже, как и реагировать. Нет, вопрос о том, понравилось или нет , вообще не стоит. ПОНРАВИЛОСЬ и даже очень, но ощущения безумно странные... Скажем так: я впервые не почувствовала всепоглощающей эйфории от соединения К и ВМ. Есть что-то, не дающее полностью предаться радости, какой-то надрыв, какая-то недосказанность, незавершенность... Но как же это здорово!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 16.07.2011, 18:16 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А это пока авансом

Спасибо)
Привет, Лин)
Спасибо за коммент. даже не знаю, что ответить)


 
KerosinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 18:51 | Сообщение # 263
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
даже не знаю, что ответить

А ты ответь не ЧТО, а ЧЕМ: новым фиком biggrin biggrin biggrin И будет мне (и всем-всем-всем) СЧАСТЬЕ! yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 16.07.2011, 19:09 | Сообщение # 264
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
новым фиком И будет мне (и всем-всем-всем) СЧАСТЬЕ!

Проверяю описки) Сегодня выложу)


 
KerosinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 19:22 | Сообщение # 265
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Сегодня выложу

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:47 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настя, спасибо! Вот только что-то очень быстро фик закончился... sad (Это я про "За все...", если кто не понял wink ) И опять нестандартные отношения героев... Все-таки это - твоя именная фишка!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:40 | Сообщение # 267
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Лин, спасибо)
Quote (Kerosinka)
Все-таки это - твоя именная фишка!!!

Создавать проблемы на пустом месте? biggrin Эт я могуууу happy


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:29 | Сообщение # 268
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Насть!
Я только-только прочитала "Неизбежное", а меня уже новая история ждёт... Хорошо-о-о biggrin
Теперь про прочитанному. Было жутко читать про Светочку. Это ж какой надо быть, чтобы девочку довести до самоубийства?! surprised А воспоминая все её нелепые (к счастью) попытки колдовать в сериале, остаётся только радоваться, что она такая неумеха. А если бы судьба Сони досталась Ленке? Ужас! И Виктора жаль, мало того, что потерял любимую девушку, да еще чуть не связал свою жизнь со злобной, помешанной на собственничестве бабой! так что мне совсем не жаль Уткину, она свою судьбу заслужила. Правильно говорила Кулёмина: за все есть плата. Пусть Виктор и Лена живут в мире и спокойствии, а Соня получит новый шанс!
Настя, спасибо за этот шедевр! Знала бы ты, сколько эмоций у меня было при прочтении! Очень необычный сюжет и первоклассное исполнение!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:20 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя smile
И снова ты меня удивила! По-моему, таких отношений у КВМа еще не было. Скажу честно, все мое сущечтво сразу же восстало от мысли, что Ленка с Виктором только из чувства благодарности. Ну не мог Степнов просто ей пользоваться, не тот он человек! Все равно ведь чувствуешь, искренен с тобой человек или это чувство долга. Так что я просто прыгала от радости, когда Лена "проговорилась" у психолога yahoo yahoo yahoo А какое у них общение! Обожаю!!! Никакая страстная любовь не может быть сильнее отношений, в которых присутствует дружба и зхдоровый юмор! В свете таких душевных метаний и предряг даже криминальный фон воспринимается отстраненно.
Настя, ты молодец! Пишешь так много и неизменно на высоком уровне!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 19.07.2011, 20:16 | Сообщение # 270
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настёна, спасибо за продку в "Прощайте..."! Подготовка к свадьбе - дело серьёзное, а уж грамотно проветси девишник... wacko Интересно, Виктор узнает, где девушки были и по чьей инициативе? И что он в таком случае сделает любимой сестренке? biggrin Вот вроде надо читать и радоваться за героев, а мне не спокойно... Ведь кто-то же покушался на Ленку, а его до сих пор не нашли! Вдруг как выскочит из=за угла в самый ответственный момент?! cry
Насть, спасибо и хочется дальше! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: