Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:11 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
автор: Glamurnaya_Makaronina&@KAT@
название: Парламентеры
рейтинг: G
жанр: humour, Fluff
пейринг: КВМ
- Итак, - Новикова обвела присутствующих изучающим взглядом, - что будем делать дальше?
- Ну… я даже не знаю. – Ирина Ренатовна достала зеркальце и стала поправлять макияж. Кулемина фыркнула и отвернулась.
- Давайте быстрее как-то. Я кушать хочу. – заныла Женя Алехина.
- А может сдадимся? – осторожно предложила Зеленова. На нее уставились несколько десятков осуждающих женских глаз.
- Ты что?! – влезла Анечка Прокопьева. – Слабачка? Так и иди вместе с остальными. Унижайся перед своим Гуцульчиком.
- А мы будем идти до конца! – закончила за нее Лера.
- Нет, я с вами… - пробормотала Полина, потом добавила Жене, - а насчет еды: в чем проблема? Иди в столовой еда закончилась?
- Я на диете. Но кушать все равно хочется. А тут столько соблазнов. – вздохнула рыженькая. – Но я с вами!
- Ирина Ренатовна, а вы что думаете? Долго нам здесь еще сидеть? – в разговор вмешалась завхоз. – а то у меня дома кошка голодная! Может нам и правда с ними помириться?
- Ну уж нет! – взвизгнула Лера. – Мириться с ними – себя не уважать!
- Но не будем же мы тут до ночи сидеть? – опять стала ныть Зеленова.
- Не будем. – наконец подала голос Кулемина. – надо послать парламентера! Кто у нас поразговорчивее? Пусть идет к ЭТИМ в спортзал и вывернет все так, чтобы мы и по домам могли спокойно разойтись, при этом еще и оставшись не проигравшими. Желающие есть?
Никто из прекрасных дам идти во вражеский стан не захотел.
- А давай ты пойдешь?
- Жень, ты что? Какой из меня парламентер? Я и двух слов связать не могу! – стала отнекиваться Лена. Но теперь уже все поняли, что это их шанс и стали поддерживать Алехину.
- Леночка, смелее. А с меня пятерка по химии! – пообещала Ирина Ренатовна.
- Тем более, что ты предложила – тебе и карты в руки! – Лера, лучшая подруга Кулеминой, и та встала на сторону большинства.
- Нет!
- Леночка, ну смотри: у них там главный кто? Степнов, Коля на второй план отошел. А никого из нас кроме тебя он слушать не станет. – привела последний довод Наташа Липатова.
- Но он и меня слушать не будет!
- Будет! – в один голос отозвались ранетки и завхоз.
- Тем более, что выбора у тебя нет! – ухмыльнулась Лерка. – Иначе к нему пойдет Светочка!
Кулемина злобно посмотрела в дальнюю сторону столовой, где в одиночестве сидела библиотекарша и в обсуждении плана не участвовала.
- Уговорили. Но только ради вас! – Лена встала из-за стола, поправила прическу и медленно пошла в сторону спортзала…
Четыре часа назад.
Лера Новикова стояла в объятиях Стаса и краем уха слушала спор Комарова и Гуцула.
- Нет, ну она просто меня достала! – возмущался Игорь. – Я ей уже и цветы дарил, и украшения, а Полина все никак меня не простит. Да еще и Надька-заноза, ну что пристала…
- Не парься, дружище, - Стас погладил Леру по голове, - Надька прилипала, Полина твоя – дура. Нормальные девушки вообще вымерли во времена мамонтов!
- Чего?! – Новикова резко оттолкнула от себя парня. – Повтори-ка!
- Лерочка, я не то имел в виду! Ты меня просто не поняла…
- Козел! – девушка размахнулась и залепила Комарову пощечину. Затем толкнула Гуцула и пошла в сторону класса. Там сидела Лена, которая как обычно витала в облаках и томно вздыхала. - Ленка, ты только представь! Этот придурок заявил, что нормальных девушек не осталось!
- Ты о ком? – неохотно поинтересовалась Кулемина.
- Да я об этом баране, Стас который. Он сказал, что все девушки либо дуры, либо прилипалы!
- По-моему, он прав! - влез в разговор неугомонный Платонов. – У вас вечно какие-то закидоны, а страдаем мы.
- Мне вот интересно, к какой категории ты Женьку отнесешь, а? – взвилась Лерка. – Да девушки ангелы во плоти, что терпят таких идиотов как вы!
- Вы? Ангелы? Да три ха-ха два раза! Это вы нам должны спасибо сказать! – обиделся Платонов. Мужская половина класса одобряюще загудела.
- Ах, так? Да куда вам, с вашим микроскопическим мозгом, размышлять о нас? Хотя думаете то вы другим местом… - Новикова опустила взгляд. Теперь женская половина зааплодировала.
- Да много б ты понимала. – Влез Кривощапов. – Одно слово – блондинка. И это уже не лечится!
- Кто так вякнул? – Кулемина повернулась в сторону обидчика. – Леша, а в бубен?
- Пора признать: мужчины – высшая форма жизни. – довольно протянул вошедший в класс Комаров, который был обижен на Лерку за пощечину.
- Мужчины? А вы-то тут при чем? – не поняла Ленка. Девушки стали собираться в кучку.
- То же самое я хочу сказать и в твою сторону! – хмыкнул Кривощапов.
- Я хоть признаю, что к числу мужчин не отношусь. – Кулемина и Новикова взяли сумки Гуцулова и Комарова и сбросили их с парты. – Идите к своему стаду!
- Вот именно! – несколько девушек с первого ряда быстро пересели к Лене и Лере.
- Что стоите, все выметайтесь! – в результате всех перемен, когда Ирина Ренатовна вошла в кабинет, в одной стороне класса сидели только парни, в другой только девушки.
- Ой, а к чему у нас такие перестановки? – удивилась женщина.
- Просто мы разделились по уровню интеллекта. Мы отделились от низших слоев эволюции. – довольно протянул Комаров. Новикова, не долго думая, запустила в него дневником. Слово за слово, и в классе завязалась потасовка. Преподавательница поняла, что своими силами она не справится, и позвала на помощь Рассказова, который вел урок в соседнем классе.
- Козлы вы, вот вы кто! – распылялась Наташа, которую уже достали придирки парней. – И не надо тут оправдываться. У вас на уме только одно!
- Умная девочка! – хихикнула Каримова.
- Ирина! – повысил голос Игорь Ильич.
- На правду не обижаются! – после этих слов Рассказов быстро переметнулся к парням. Как говорится, если не можешь остановить безобразие – возглавь его!
После этого конфликт быстро распространился по школе и теперь практически все старшие классы разделились на два вражеских стана. Учителя не отставали от учеников…
- Да что за фигня! – Комаров стучался в дверь мужского туалета. – откройте!
- Что, вершина эволюции, сейчас в штанишки наделаешь? – злорадствовала Новикова. Ее пилочка пала жертвой ради того, чтобы замок в мужскую уборную уже никогда не смог открыться.
- Потерплю! – прорычал парень.
- Да тебе-то что. У тебя такие штанишки, что вся школы и так считает, что ты обделался! – вставила свои пять копеек Женя. – А может… О, ужас! Стас, извини, я же не знала. Прости…
Ранетки залились дружным смехом.
- Здравствуйте, парнокопытные! – подбежал к девчонкам Семенов. – Чего ржете?
- Им пальчик показали, вот и угорают! –поддержал Мишу еще один парень.
- Если вы про пальчик Стаса, то там и правда, можно только смеяться. Хотя нет, лучше плакать… - Новикова с видом победительница прошлась мимо злющего Стаса и гордой походкой направилась в столовую.
- Держи одноклеточных! – парни с криками бросились на девчонок. В результате перепалки ранетки были вынуждены капитулировать. Но бой еще не окончен…
- Сволочи! Но какие же они классненькие! – ныла Женька, когда увидела Платонова. Именно Коля возглавил мужскую половину школы. Все самые каверзные пакости для девчонок рождались в его умной голове.
- Так, Евгения, вы как нельзя близки к провалу. – Лена с Наташей быстро оттащили Алехину в сторону. – Ты чего? Это же наши козлы! Они вон только что Лебедевой в косметичку мышь подложили! Игрушка, а как настоящая! Оля чуть в обморок не упала!
- Вот гады! - рыженькая топнула ножкой. – Оторвемся позже! А то сейчас звонок…
Следующим был урок биологии. Класс, как и положено, разделился на две части.
- Чувствую я, что что-то будет! – прошептала Лена Полине. Сейчас, когда разворачиваются такие боевые действия, все разногласия были забыты.
- Да я тоже. – согласилась Зеленова.
- Так, сели! – Кац не стала спрашивать, почему все так расселись, лишь пожала плечами. Она только-только пришла в школу и еще не знала, что она превратилась в полигон. – Итак, сразу к делу. Домашнюю работу пойдут отвечать…
- Простите! – в дверь постучал Степнов. – Можно мне Кулемину и Гуцулова на пару слов?
- Подождите секундочку. Я Гуцулова как раз опросить собиралась. А потом забирайте! – Виктор Михайлович встал у двери. – Гуцулов, к доске. А помогать тебе бедует… Платонов!
Парни, посмеиваясь, вышли к столу и взяли оттуда наглядные пособия: макеты пестиков и тычинок. Нахально улыбнувшись, Гуцул взял тычинку.
- О, пестик, возьми меня! – пропищал он. Коля быстро схватил второй макет и в тон ему ответил:
- Повтори, несчастная!
- Возьми меня!
- Уговорила, детка! – парни бросили макеты в одну кучку и поклонились. Кац в шоке застыла, глядя на учеников.
- Зоя Семеновна! – воскликнула Новикова. – Поставьте им «два»!
- Да! – поддержали девушки.
- Гуцулов, Платонов… ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! Садитесь. Два! – наконец выговорила Кац. Парни недовольно загудели.
- Эй, Зоя Семеновна, ну они же вроде как правильно все показали! – вступился за учеников Степнов. Кулемина готова была убить тренера.
- Во, Виктор Михайлович - наш чувак! – Платонов окинул девушек торжествующим взглядом.
- Да что вы такое говорите? Они мне срывают урок! – возмутилась Зоя Семеновна. Но Степнов уже разговаривал с заводилами сего безобразия.
- Ну что ты теперь скажешь, Лен? – скрестила руки на груди Наташа.
- Я скажу: Виктор Михайлович, вы попали! – прошипела Кулемина.
продолжение следует


 
Vika007Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:44 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 14
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
автор: Glamurnaya_Makaronina
название: Переболела
пейринг: ЛиС
жанр: POV
Привет. Давно не виделись. Не правда ли, забавно, встретиться спустя десять лет вот тут, в обычном московском парке? Вокруг люди куда-то спешат, а мы стоим тут, как два истукана и смотрим друг на друга. Изменился… Стал более мужественным, серьезным… Зуб даю, что сейчас ты какой-нибудь бизнесмен и приехал сюда по работе. И не смотри на меня так своими карими глазищами! Я больше не поведусь на это! Хватит! Переболела. Теперь у меня иммунитет на твои взгляды, улыбки, запах… Ну что же ты так вылупился-то? Да, я тоже другая. И ты, милый, приложил к этим переменам немало усилий. Так старался, унизил, растоптал и уехал… Думал, что я буду реветь ночами в подушку, молиться всем Богам о твоем возвращении и ждать?! Да, черт возьми, так и было! Плакала, просила, мечтала….А потом раз – и пустота…ни чувств, ни эмоций… Просто кукла, которой ты ловко управлял, даже находясь за тысячи километров от меня. Только ты не учел одного… Ага, заметил кольцо на моем пальце! Ну что ж, знай, что ты старался зря! Назло тебе я стала счастливой. И пусть он не такой, как ты, зато он мой! Ни на кого не променяю! А о твоих похождениях я наслышана…Три брака за пять лет, а затем статус холостяка. Браво, ты добился многого в жизни. Очень за тебя рада. Только запомни: каждая моя слезинка еще вернется к тебе. И пусть не сейчас, но ты еще вспомнишь наивную девчонку, которая со слезами просила остаться и которой ты сообщил перед самым отлетом, что она не единственная и что в Англии у тебя есть невеста. Что это?! Визитка? «Гостиница «****», номер 87. Буду ждать.».
Мне вот интересно, у тебя всегда эти визитки так подписаны? Видно, очень много знакомых, которым можно предложить незабываемую ночь в отеле! Только вот одно НО: ты для меня значишь не больше, чем любой прохожий. А с первым встречным я ночи не провожу…Прощай, надеюсь, ты найдешь, с кем скоротать вечерок, а мне пора. Меня дома ждет ЛЮБИМЫЙ…

фик такой...маленький, но оч жизненный. smile спс за него!


http://truebloodsite.org/
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:57 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Vika007, спасибо))

 
@KAT@Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:17 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Урок был сорван. Парни ушли вместе со Степновым в спортзал, видимо, обсуждать новые козни. Девушки, не долго думая, пошли в активное наступление. После того, как они кинули жребий, было решено, что Лера и Наташа пойдут к дяде Пете и всеми правдами и неправдами выпросят у них запасной ключ от спортзала. Ранетки вздохнули и отправились на вахту.
Охранник стоял и разговаривал с завхозом.
- Дядя Петя. А не могли бы вы нам дать ключ от спортзала? Виктор Михайлович просил! - не моргнув глазом соврала Наташа.
- Нет, не могу! Был приказ - вам ключи не выдавать!
- Как так!? - удивилась Елена Петровна. - у них же там репетиции!
- Они же там разгром устроят! - объяснил дядя Петя. В это же время к вахте подошли Южин и Семенов.
- Дядь Петь, нам бы ключи от кабинета химии, Рассказов просил. - охранник сразу же выдал ключ ученикам.
- Значит им можно, а нам нет?! - взвизгнула Лера.
- Значит так! - дядя Петя ничуть не смутился.
- Петр Степаныч, это не справедливо! - возмутилась завхоз. Она была в курсе конфликта, ведь из-за этого даже пришлось отменить занятия. Младшие классы разбежались по домам, а вот десятые и одиннадцатые продолжали держать оборону.
- Я не могу отрываться от коллектива! - стал оправдываться мужчина, - и вообще…
- Так, поговорим! - Елена Петровна бесцеремонно вытолкала охрану из-за стойки и стала с ним ругаться. Ученики же решили зря времени не терять…
- Отдай! - Новикова пыталась разжать кулак Семенова, но тот крепко зажал там связку из двух ключей от главного входа.
- А ты достань!
- Сам напросился! - Лера нащупала ключ и дернула. Миша еле успел схватить второй ключ.
- Теперь вы попляшете! - Наташка подскочила к двери и закрыла ее на два оборота. Следом подбежал Семенов и закрыл дверь на второй замок.
- И вы тоже! Отдайте ключ! - Южин бросился на Липатову, но девушка ловко увернулась и они, вместе с Новиковой, бросились в сторону столовой…
***
- Они что, через Америку идут? - возмущался Рассказов, когда спустя десять минут ни Южин, ни Семенов не вернулись.
- Игорь, успокойся! Наверняка они пошли девчонок доставать! - хмыкнул Степнов. - О, а вот и пропажа!
В зал медленно вошли Миша и Боря. Причем Семенов держался за челюсть и кривился от боли.
- Что такое? - удивились преподаватели.
- У нас несколько новостей. - начал Боря. - Во-первых, мы теперь заперты в школе. Вот ключ. Второй у девчонок. Они сейчас собрались в столовой. Мы зажали ранеток в кабинете и попытались забрать ключ, но Кулемина была против... - Миша в доказательство еще раз потер ушиб.
- Значит, мира они не хотят. - Платонов встал со скамейки и стал расхаживать по залу. - Будем брать столовую штурмом. Тем более есть очень хочется.
- Тогда вперед! - все дружно двинулись в сторону столовой…
***
- Блин, теперь рука болит! - Лена трясла кистью. - Семенов, сволочь, сумел все-таки насолить. А вот хорошо еще, что я вышла вас поискать, а то бы ключ точно у них оказался!
- Расслабься, Лен! Вот сейчас тетя Валя нам чая погреет, и все будет в ажуре! - по школе раздались громкие шаги. - О, крадутся, голубчики!
Действительно, спустя минуту к дверям столовой подобралась делегация из мужской половины школы.
- Интересно, а они голодные? - невинно поинтересовалась Женька.
- Наверное…
- Тогда берегитесь! - девушка взяла сникерс и подошла к дверям. Парни прилипли к стеклу, но войти не могли: завхоз предусмотрительно заперлась. - Ммм…какая вкуснятина!
- Откройте двери! - послышался крик Семенова.
- Ага, бежим и падаем! - рассмеялась Полина и присоединилась к Жене. Только в отличие от Алехиной, взяла с собой не шоколадку, и пакетик сухариков.
- Ммм…Женька ты права, вкуснятина! - она осторожно подхватила сухарик и положила в рот, - с дымком, прямо как Игорек любит!
Однако «Игорек» сейчас о сухариках думал в последний момент: его больше завораживало то, как Полина дразнилась. Физрук, заметив, что команда начала выходить из строя, быстро дал команду возвращаться в спортзал. Девчонки проводили их немного разочарованным взглядом и собрались на срочное собрание…
***
- Мы проиграли! - с трудом выговорил Гуцул, отжимаясь от пола. Остальные смотрели на него с сочувствием.
- Может, пошлем к ним засланца? - предложил Коля.
- В смысле? - не понял Степнов.
- Ну, скажем, Комаров пойдет к ним, скажет, что мы уже на грани поражения, а он хочет быть победителем. А там уже вотрется в доверие и стянет ключ!
- А че сразу я!? - стал отпираться Комаров.
- А то, что там Ленка с Лерой главные! Вот ты и вотрешься в доверие к Лерке…
- Ага, а Кулемина меня потом на запчасти разберет! Пусть лучше Виктор Михайлович идет! Она его не сможет ударить! - перевел стрелки Стас.
- Я? К злой Ленке!? Нет-нет-нет! У нас учитель физкультуры только один! Во, пускай лучше Кривощапов идет!
- Нееет, упаси господи! Во, пусть Игорь Гуцулов идет! Они с Ленкой вроде как встречались раньше, авось сработает?
- Вы правы, меня она точно не ударит. - быстро вмешался Степнов. - пойду я!
*****
- Лерка! - Женя толкнула Новикову в бок, - дело есть!
- Да какое дело? Нам бы второй ключ достать…
- Да какой нахрен ключ! Новикова, совсем чуйку потеряла! Объясняю для тех, кто в поезде: два барана движутся навстречу друг другу и неминуемо встретятся в коридоре. В итоге как минимум один труп нам обеспечен. Но если правильно провернуть дело…
- Эээ…
- Господи, совсем из ума выжила… Повторяю: сейчас навстречу Ленке выдвинулся Витенька. И если мы сделаем пару верных телодвижений…
- Стоп! А откуда ты про Степнова знаешь?
- Ну, у меня свои источники… Так что давай, выдвигайся. Операция «помирить идиотов» считается открытой! - девушки переглянулась и незаметно для остальных выскользнули из столовой и двинулись следом за Леной. Сначала Лера не очень-то верила в то, что их план удастся, но когда на встречу Кулеминой из-за угла и правда вышел Виктор, среагировала мгновенно: подбежав к парочке, просто толкнула их в класс и захлопнула дверь.
- Женек, тащи швабру! Кажись птички попались!
****
- Сволочи! Я вам этого не прощуууу! Ладно, эта коза. Но ты, Лееееер! - Лена кричала и долбила в дверь, но ровным счетом ничего не добилась. Разве что немного охрипла.
- Лен, не надо так надрываться!
- А ТЕБЕ-ТО ЧТО? ХОЧУ И НАДРЫВАЮСЬ! - продолжала повышать децибелы Кулемина.
- ТОГДА Я ТОЖЕ БУДУ ОРАТЬ? НРАВИТСЯ?
- ОЧЕНЬ!
- АААААААА!
- АААААААА! - вдруг Ленка закашлялась и севшим голосом пробормотала, - я, кажется, голос сорвала!
- Я тоже…
- Лен, - прохрипел Виктор. - Давай откроем дверь и выпустим всех, а?
- Нет, пока не извинятся отдельные личности! - скрестила руки на груди Лена и отвернулась к окну.
- Ну Ленка…
- Ни за что! -продолжала настаивать девушка. - Пока Комаров не извинится перед Леркой, а Кривощапов передо мной!
- А что тебе сказал Кривощапов? - насторожился Степнов.
- Он назвал меня блондинкой…- смешно надув губы призналась Лена.
- Кулемина, ну ты меня и напугала! Я уж было подумал! - расхохотался Виктор. - Ну ты ведь и так блондинка! - с этими словами Степнов совершил смертельный трюк: подошел к девушке и взъерошил и без того не идеально уложенные волосы. Ленка сначала хотела возмутиться, но внутренний голос едва не мурлыкал от удовольствия. Степнов заметил, что девушка явно не собирается его убивать, и опустил руку на плечо девушки, затем провел ладонью вдоль ее руки.
- Лен, - слегка потянул ее на себя, - давай мирится, а?
- Нет. - уверенно заявила Кулемина, но отходить не стала.
- Кулемина, ну что ты вредничаешь? - прошептал на ухо упрямой девушке Степнов. Лена, совершенно не ожидая такого(гораздо больше она ждала криков и скандалов), готова была растаять в его руках.
- Нет… - уже не так уверено стала отказываться Кулемина. - мириться не будем…
- А так? - Виктор, молясь, чтобы Лена после этого не стала отрабатывать на нем все кикбоксерские штучки, которым он же сам ее и научил, склонился и слегка коснулся ее губ. И ему очень повезло, что Кулемину он знал как свои пять пальцев и как только она замахнулась него, перехватил руку и завел за спину. Лена возмущенно засопела, стала мотать головой и напрочь отказывалась разжать губы. А когда поняла, что вырваться из этой хватки без жертв не выйдет, пошла на отчаянные меры и укусила физрука за губу.
- Ленка, чего творишь?! - отпрыгнул от нее Виктор. Кулемина гордо подняла голову и поправила пиджак.
- Виктор Михайлович, можете даже и не стараться! Ключ я вам не отдам! - покрутила в руках заветный кусочек металла.
- Да причем тут ключ? - даже немного обиделся Степнов. - не нужен он мне!
- А что тогда вам нужно?
- Ты…
***
Через полчаса Женя с Лерой подумали и решили, что самим открывать дверь, где сидят заложники - самоубийство. Поэтому отправили туда того, кого меньше всего жалко - Стародубцеву. Девушка убрала швабру и со всех ног бросилась бежать обратно, но никто ее убивать не собирался. Напротив, из кабинета вышел сияющий Виктор и не менее довольная Ленка, которая держала в руках оба ключа.
- Ну что, война объявляется оконченной? - улыбнулась девушка.
- Ага. Пойдем, откроем дверь. - быстро добравшись до вахты, Ленка открыла оба замка и распахнула дверь, а Степнов достал микрофон и на всю школу объявил, что было заключено мирное соглашение. Тут же оба лагеря собрались у входа, последовали извинения, затем все собрали вещи и быстро покинули школу…
P.S. Про то, что охранник остался запертым в ее кабинете, Елена Петровна вспомнила уже вечером, когда на глаза случайно попался кроссорд…


 
@KAT@Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:52 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
автор:@KAT@
название:-
рейтинг: PG-13
жанр: angst, deathfic
пейринг: Лена

- Лен, понимаешь, между нами больше ничего не может быть! Мы разные, пойми это...
Ты слишком маленькая для меня... Лен, ты не для меня, ты найдёшь ещё себе нормального парня.. Подходящего тебе по возрасту...
- Значит, это всё?
- Всё , Лен... Всё... К тому же неделю назад приехала моя первая любовь, а такая любовь не забывается... Так что мы решили начать всё сначала...
Девушка словно приведение вышла из квартиры, пошла по тёмным улицам Москвы в сторону родного дома. Шагала, не обращая внимание на всё, что творилось вокруг...
Может, в любое другое время и заметила странную компанию, выбегающую из ювелирного магазина, а может и нет.
Пришла домой и не раздеваясь встала под душ... Слёзы градом катились по нежной коже девичьей щеки... Холодная вода немного привела её в чувства и на ватных ногах Лена добралась до кровати, где почти сразу провалилась в беспокойный сон. Слишком сильно было её потрясение сегодня. Человек, которого она любила, бросил, растоптал, убил морально всего лишь несколькими словами. Та, другая, лучше, а она... она не знает, как будет с этим жить...

Утро началось с непрекращающегося звонка в дверь. Первая мысль - что забыла выключить воду и затопила соседей снизу, но эта теория была отметена сразу, так как соседи уже пол года как уехали за границу.
- Открывайте, милиция!- «И что им от меня надо?» Подошла, повернула ключ в замке и в тот же момент в комнату ворвались мужчины в погонах,одели на девушку наручники и вывели из квартиры. Лена и пискнуть не успела...
Привезя в отделение милиции, отвели в допросную, где её уже поджидал следователь.
- Ну что, Кулёмина Елена Никитична, здравствуйте!
- Здравствуйте... Можно поинтересоваться, по какому поводу меня задержали?
- Не клей дурочку, сучка! В твоём случае лучше всего написать чистосердечное!
- Не собираюсь я ничего писать, пока вы не объясните причину моего прибывания здесь!
- Напоминаю, что вчера, в 21.30, было совершено ограбление ювелирного магазина...
- А я-то тут причём?
- Примерно в это же время вы были замечены рядом с этим магазином и именно ты, сука, стояла на стрёме!
- Я не сука и ничего я не воровала! И на стрёме нигде не стояла!
- Я тебе пока по-хорошему говорю - пиши чистосердечное...
- Ещё раз раз повторяю, что ничего я писать не буду!
- Дрянь! - вскочил с места и наотмашь ударил Ленку по лицу, крикнул охранникам, чтобы её увели в обезьянник, подумать...

Серые стены, решетки на маленьких окнах... Щелчок железной двери и её кидают к камеру, где
было ещё три человека: женщина лет сорока и две девчонки её возраста.
Оглянувшись,Лена не знала, что ей сейчас делать.
- Чего стоишь, присаживайся, в ногах правды нет. - произнесла самая старшая из них.Девушка послушно села на пустую шконку...
- Как зовут-то тебя?
- Лена. - произнесла тихо, со свойственной ей хрипотцой в голосе.
- Красивое имя у тебя, Лена. А за что, хорошая, к нам санаторий попала?
- Сама не пойму. Говорят, ювелирку ограбила. Только потому, что мимо шла...
- Ну да, им бы только кого-то обвинить. Главное - закрыть дело...
******


 
@KAT@Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:04 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
- Кулёмина, тебе передача от родственников!

В пакете, переданном дедом, была еда, чай, конфеты, печенье... и шарф, некогда подаренный Степновым, да не просто шарф, а шарф Спартака, за который они вместе болели. Отдав пакет с едой девчонкам, легла на шхонку и обняв шарфик тихо всплакнула... Так, чтобы никто не увидел и не услышал.
Ближе к вечеру её вновь повели на допрос.
- Ну что, подумала? Будешь писать чистосердечное?
- Я уже говорила, что ничего писать не буду.
- Шалава, говорил же тебе, что со мной лучше по-хорошему! Я не желаю, чтобы из за твоей несговорчивости получал я! - обойдя стол он схватил Лену за волосы.
- Ну что, шалава, не захотела по-хорошему ,придётся тебя наказывать! - с этими словами он резко за волосы поднял её на ноги и так же резко прижал её лицом к стене, заставляя наклониться. Стянул с неё спортивные штаны вместе с трусиками, приспустил свои и резко вошёл в неё, глубоко и быстро. Каждый раз приговаривая, чтобы она была хорошей девочкой. Получив разрядку, изверг вышел из неё.
Даже затылком Лена ощущала его ехидную улыбку.
- Ну что, напишешь чистосердечное или будем продолжать?
- Ничего я писать не буду! Отпустите меня...
- Не будешь? Ну тогда продолжаем. - Кулемина пыталась вырваться, но это слабоо получилось. - какая попка! Сука, ты когда нибудь пробовала в попку, а? - Лена ещё сильнее начала вырываться, но мужские руки были сильнее. Она вскрикнула от боли в области таза.. Слёзы катились по лицу девушки. Он, кажется, рвал её изнутри. Было больно физически, а ещё больше душевно... Когда она не согласилась и после этого, следователь просто взбесился. Не оставляя попыток сломать эту девчонку, он ещё какое то время издевался над её телом, но Лена так ничего и не написала.
- Ну что, спокойной ночи, сучка! Завтра продолжим! - вызвав конвой, он отправил Елену к остальным.

В камеру её привели полуживую: на ногах она не держалась, просто не было сил, всё тело болело, а ещё было огромное желание помыться, отмыть всю себя от него... Было ужасно противно...
Еле перебирая ногами, она залезла на свою полку и обняв шарфик, отвернулась к стене и тихонько заплакала... Девчонки её не трогали понимая что сейчас ей не до разговоров... через десять минут выключили свет.. а через двадцать все уже спали и лишь она лежала уже не всхлипывая солёные слёзы с завидной переодичностью скатывались по щекам...
Хотелось выть представляя что завтра всё повториться... силы были на исходе... в голове появилась мысль что всего этого можно избежать... надо лишь на это решится...и она решилась...
- СЮЮЮЮЮЮЮДАА, СКОРЕЙ!!! - одна из соседок Лены по камере начала дубасить по двери, заставляя обратить на себя внимание. Щелкнула защелка и в помещение ввалился охранник.
- Твою ж мать! - было произнесено им после того, как он увидел висящую на шарфике девушку.
Она решилась. Решилась оборвать всё: унижение, чувство боли от предательства любимым человеком, жизнь.
Она ушла, не узнав, что через неделю были пойманы те парни, из-за которых она попала за решётку.
Не узнала так же то, что Виктор любил её. Любил больше жизни. А тогда бросил лишь для того, чтобы отвести от неё опасность(на него вышел один из старых знакомых, и начал шантажировать его, чтобы тот начал на них работать. В противном случае грозился расправой не с ним, а с Леной. И самым верным решением, как Виктор думал, это расстаться, хотя бы на время.А потом он уже со всеми разберется и....) Но так и не смог уберечь... Что он землю зубами рыл, но-таки засадил того ублюдка, что издевался над его девочкой. А те парни ему помогли...
Больше следователь воли не увидел: через неделю он умер на зоне от внутреннего кровотечения после того, как несколько десятков заключенных его хорошенько обработали.
Она ушла, а с ней ушёл мир для того, для кого она была жизнью...
КОНЕЦ


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:01 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Автор: Glamurnaya_Makaronina
Название: Чужими жизнями
Пейринг: ЛиС
Рейтинг: PG
Жанр: Angst, AU, OOC
Размер: Мини в двух частях
Все права на героев принадлежать создателям сериала "Ранетки"!

- Здравствуйте, уважаемая, нам номер люкс на три часа! – Анастасия, администратор этой гостиницы, повернулась к парню, который нервно постукивал пальцами по стойке, и быстро окинула его взглядом: брюнет с голубыми глазами, одетый в темную рубашку и потертые джинсы, явно не дешевые. В руках он держал маленький розовый чемоданчик, который ну никак не вязался с его образом.
- А кому это – вам? – с удивлением произнесла девушка.
- Нам – это нам! - к парню не спеша подошла высокая, стройная шатенка в ярком платье от известного модельера. Анастасия недавно видела в журнале это платье и могла с точностью сказать, сколько оно стоит. В это время спутница приобняла парня за плечи и что-то промурлыкала ему на ухо, при этом кокетливо проведя свободной рукой по волосам.
- Ээээ…вообще-то у нас солидная гостиница и мы не размениваемся по пустякам! – попыталась отвертеться администратор, но клиент перебил ее.
- Девушка, мы в этом городе всего на несколько часов. Проездом. И хотелось бы отдохнуть… - с этими словами он положил на стол несколько купюр. – Так что будьте любезны…
- Но у нас нет свободных мест…
- Девушка, а, может, найдете? – протянул еще несколько хрустящих бумажек. – Пожалуйста…
- Ой… - сумма, предлагаемая этими клиентами за три часа, была достаточно большой, так что они могли бы несколько дней жить в номере люкс и ни в чем себе не отказывать. Слишком заманчиво. Еще раз окинув взглядом пару, Анастасия пришла к вводу, что они могут себе позволить такое. Но последний шанс перед сделкой с совестью все-таки был.
- Ваши паспорта, пожалуйста. – парень с готовностью выложил две книжицы в кожаных обложках.
«Молодожены… Ну ясно теперь, что каждую минуту хотят провести с пользой.» - пронеслось у нее в голове.
- Секундочку, я уточню кое-что. – Настя подошла к девушке на ресепшине и попросила ключ.
- Анастасия Павловна, но этот номер уже забронирован! – воскликнула она.
- Ну и что? Гость приедет только завтра, а нам всего на три часа. Потом номер в порядок приведете и получите внеплановую премию. Идет?
- Ну ладно… - не очень уверенно протянула она и дала Насте ключ. Администратор быстро вернулась на место и отдала документы и ключи паре. – Только прошу вас, уложитесь по времени.
- Уложимся, милочка, уложимся! – немного язвительно ответила шатенка, развернулась на каблуках и зашагала к лифту. Парень, помедлив с полминуты, последовал за ней.
- Что ты творишь?! – прошипел он, натянуто улыбаясь и прижимая ее к себе за талию. – Лера, нарываешься!
- Потом поговорим, милый! – последнее было сказано с явным сарказмом. Девушка быстро открыла номер, изображая неземную страсть, притянула к себе «любимого» и захлопнула дверь. Едва пара оказалась отрезана от внешнего мира, ситуация в корне изменилась. Лера сняла солнцезащитные очки и с видом профессионала стала осматривать интерьер.
- Что вылупилась? Работай!
- Стас, если ты будешь командовать, я тебя придушу! – толкнула напарника в спину девушка.
- Да что ты мне сделаешь?
- Так, стоп! Работаем! – пятнадцать минут. Столько понадобилось этим двоим, чтобы в номере были установлены многочисленные камеры и микрофоны. Теперь, когда работа была выполнена, Лера подошла к кровати и стала стаскивать с нее покрывало.
- Что ты делаешь, малохольная? – ухмыльнулся Комаров, когда Лера с усердием стала портить идеальный порядок.
- После нас придут приводить номер в порядок и очень удивятся, что молодожены не опробировали кровать! – как маленькому объяснила Новикова и продолжила своей занятие.
- А может мы экстремалы, м? – предположил Стас, перейдя на интимный шопот. – Специализируемся не по кроватям, а, скажем, по коврам…
Лера резко повернулась и замахнулась рукой для пощечины, но парень сумел вовремя остановить ее. Теперь разъяренная девушка метала молнии в своего напарника и грозно сопела.
- Придурок.
- Ненормальная! – он завел ей руку за спину и прижал к стене. – Разве я не прав?
- Нет! – отчаянная попытка вырваться провалилась. Все ее приемчики он знал на зубок, до и физически Стас был сильнее Новиковой. – Отпусти…
- Знаешь… - отпустил ее Комаров и сделал несколько шагов назад, - давай поговорим.
- Нам не о чем говорить! И мы оба это знаем. – шатенка надула губки стала потирать пострадавшую руку. Потом повернулась и, прекрасно понимая, что выведет этим его из себя, сказала:
- И просьба не распускать руки! Мне противно.
- Ах, противно… - Лера, подчиняясь инстинкту самосохранения, сделала шаг назад. Таким злым она Комарова видела только однажды и ни к чему хорошему это не привело. – И с каких это пор?
- Не подходи ко мне! – еще шаг назад и девушка упирается в кровать. «Приплыли… Он меня прикончит…»
- Еще скажи, что и тогда было противно! Дура! Какая же ты, Новикова, дура!
- Зато ты у нас весь такой умный и благородный! – стала размахивать руками Лера. – Да ты у меня уже вот где! – провела рукой по горлу. – Достал хуже горькой редьки! Видеть тебя не могу! И вспоминать не хочу… Да я больше всего на свете жалею, что связана с тобой по рукам и ногам!
Стас резко повернулся, в несколько шагов преодолел расстояние до девушки. Новикова только и успела, что возмущенно крикнуть «Ты чего?!», перед тем, как Комаров опрокинул ее на постель, схватил за руки и стал удерживать запястья девушки над головой.
- Следи за языком! Я тоже не в восторге, но это не повод сейчас срываться!
- Да пошел ты! – со злобой посмотрела на Стаса. – Я говорю, слез с меня немедленно!
- А что, не нравится?
- Нет, слезь с меня, ублюдок! – Новикова стала брыкаться. Ничего не вышло – Комаров держал ее крепко. – Стас, прошу, отпусти меня…
Комаров посмотрела на девушку, отпустил ей руки и встал с кровати. Лера тут же подскочила и стала поправлять волосы. Эта привычка всегда настолько забавляла Стаса, что он невольно улыбнулся. Еще бы! Она всегда так делала: и после вечерней тренировки, когда сил не оставалось даже на то, чтобы принять душ, сидела на лавочке перед кабинкой и поправляла свои локоны, которые через пять минут все равно бы намокли, и утром, когда только просыпалась, вместо того, чтобы потереть глаза, как это делают многие, рассеянно проводила ладонью по голове…
Сейчас оба стояли по разным концам комнаты. Стас – упершись рукой в стену гипнотизировал взглядом пол, Лера – облокотившись на косяк смотрела в окно. И каждый думал о своем…
Продолжение следует


 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:50 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты обещала отдавать комааааром!!!!!!!!!
комаааааарик.....комаарик..комаааааарик...


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 21.04.2010, 21:33 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Могла ли предположить Новикова, в какую попадет передрягу после окончания школы, представить, что ее отца так жестоко подставят и что она останется совсем одна? Вряд ли…Но именно так и произошло. Однажды семейство Новиковых сидело и спокойно обсуждало предстоящее обучение Леры в одном из ВУЗов, в который поступила девушка, когда позвонили в дверь. Едва стоило открыть ее, как в квартиру ворвалась группа захвата, Андрея Васильевича скрутили и предъявили обвинение во взяточничестве и формировании преступной группировки. Мужчина просто опешил, но, по словам сотрудников, у них были веские доказательства. Сразу после этого все отвернулись от него. А верного Лехи на тот момент не было в городе. Пришлось Валерии брать все в свои руки. Девушка с природной детективной жилкой разобралась во всем в считанные дни. Когда она пришла к следователю и предоставила все материалы, которые нашла, тот не мог поверить, что все это собрала восемнадцатилетняя девушка. Но факт остается фактом. Новикова отпустили, он сразу переехал в другой город, чтобы продолжить так работать без виновато-сочувствующих взглядов сотрудников. Валерию он приглашал с собой, но та не поехала, ссылаясь на то, что у нее тут все. До учебы на тот момент оставалось чуть меньше месяца.
В один прекрасный день ей позвонили и предложили встретиться в кафе. Она сначала решила, что это опять на счет инцидента с подставой, но все оказалось куда серьезнее. Ее просто заметили и решили, что обойтись без такого сотрудника не смогут. Юная, неопытная? Ерунда! Научат всему. А Новикова, просто витала в облаках, представляя себя как минимум Джеймсом Бондом в юбке, и подписалась на это незамедлительно. Документы из ВУЗа забрала, переехала на квартиру, которую снимала ее контора, где уже и выяснилось, что работать она будет не одна, а вместе с парнем, Стасом Комаровым, который попал к ним куда более стандартным путем – пошел в армию и там уже обратили внимания на выдающиеся способности молодого бойца. После почти года тренировок они стали единым целым. Только вот Лера и Стас стали сближаться не только в профессиональном плане… Начальство прекрасно видело, что между ребятами искры летают, но мешать не стало. Напротив, потирало ручки, мол, раз влюблены, еще больше будут стараться не попасться. Ради безопасности партнера. Только в этом плане они прогадали. Ни Лера, ни Стас не отличались спокойствием, поэтому скандалы стали верным спутником этого отряда. И окончательно все было разрушено в один миг.
Пару послали на задание, которое было до банальности простым. Сообщили, что в крупном торговом центре, где был ажиотаж по поводу автограф-сессии одной известной певицы, планируется захват людей. Преступников всего двое, но они вооружены до зубов. Одного вывели из строя сразу. Комаров просто заманил его в дальний угол и вырубил, а вот второй был хитрее. Пришлось действовать Лере. Используя все свое женское обаяние, она в обнимочку с новым знакомым удалилась в сторону туалетов, планируя подальше от народа «решить» проблему. Только не рассчитала одного – Комаров. Парень увидел, что его любимая пошла куда-то вместе с террористом и кинулся за ними. Тихонько приоткрыв дверь, он увидел, как его Лерка целуется с захватчиком, позволяя при этом тому довольно откровенные прикосновения. Не выдержав, подбежал к ним и оттолкнул бандита. Тот, неудачно споткнувшись, ударился головой о раковину и затих, а Стас стал кричать на Лерку. Именно тогда она впервые видела Комарова в ярости. Он размахивал руками, орал и возмущался, но девушка только смотрела на него и во взгляде не наблюдалось ни капли раскаяния. В порыве гнева он замахнулся было, чтобы дать ей пощечину, но вовремя себя сдержал: рука так и осталась в нескольких сантиметра от ее лица.
- Прости, – вырвалось у него, - я не знаю, что на меня нашло.
Новикова, на лице которой не дрогнул ни один мускул, подняла свою руку и продемонстрировала напарнику пистолет, который несколько минут назад еще был за поясом бандита. Потом вложила оружие в ладонь Стаса и сказала:
- Комаров, ты же понимаешь, что это значит?
- Прости…
Она опустилась на колени перед террористом и нащупала пульс.
- Звони нашим, пускай забирают, пока он еще живой.
- Новикова!
- Все!
С тех пор вещи девушки перекочевали из ИХ спальни обратно к ней, а между парой возникла стена. Каждый из них понимал, что все еще можно вернуть, но как оказалось, жить словно кошка с собакой намного проще, чем сделать первый шаг. Этот разрыв. Естественно, сказался и на качестве работы. Теперь все задания были на грани срыва. Каким-то чудом они еще не поубивали друг друга, и начальство было серьезно обеспокоено. В тайне от ребят уже шел подбор людей на замену этим двоим…
- Нам пора! – Новикова вздрогнула от голоса Стаса. Парень прошелся по комнате, собирая вещи, и протянул ей очки. – Давай, скорее!
- Придурок! – просила на последок Лера, обняла Комарова и парочка со счастливым видом вышла из номера. Сдав ключи и поймав на себе пару заинтересованных взглядов посетителей, поймали такси, проехали пару кварталов и вышли у стоянки, где стояла их машины. Ничего особенного, просто средство передвижения. Новикова абсолютно без сил упала на заднее сиденье и практически сразу задремала. Комаров же сел за руль и все время до дома изредка бросил нежные взгляды в зеркало заднего вида, в котором вместо дороги отражалась спящая напарница...
***
Шеф выключи монитор и устало опустил голову на ладони. Ну где он упустил момент, когда его лучший отряд потерял себя? Сейчас это просто марионетки, которые живут чужими жизнями. Им сказали, установить камеры – установили. Без вопросов. Просто и четко. А зачем это надо, они даже не поинтересовались. А ведь раньше Новикова носом землю рыла, чтобы выведать подробности! Все, это конец!
Он достал из сейфа тоненькую папочку с личными делами сотрудников и после нескольких минут туда был вложен документ. Даже не документ, а записка…
«Отряд ликвидировать.»
***
- Лер! – ну вот кто его просил зажимать Новикову у машины?! Челюсть болит теперь, это пустяки. Главное, что девушка еще больше отдаляется от него…
- Все! Хватит с меня! Иди кого-нибудь другого трахай, раз так зудит! – закрыла дверь своей комнаты прямо перед его носом. Парню ничего не оставалось, как стукнуть кулаком в стену и отправиться снимать эти дурацкие линзы и приводить себя в порядок.
Уже выходя из душа он столкнулся в коридоре с Лерой. Девушка смущенно опускала заплаканные глаза и старалась не смотреть на Стаса.
- Лер, пришло сообщение, что нас вызывают. Поскорее, пожалуйста.
- Я быстро. – быстро прошмыгнула в ванную и посмотрела в зеркало: не она… Что осталось от той Леры, которая с блеском глазах ждала следующего дня?! Почему так? Каждый день она то Катя, то Вера, то Света…Сегодня вон была Викой Соколовой… А как же Новикова?
Девушка потрогала холодной щеки, стирая несколько слезинок, и стала смывать с себя грим. Потом смыла с волос тоник, и ее шевелюра вновь приобрела родной блондинистый цвет. Дорогущее платье полетело в мусорную корзину, а на смену посвежевшая после душа девушка одела джинсы и футболку свободного покроя. Наспех уложив волосы, вышла из ванной, взяла документы и вместе со Стасом направилась в штаб. Всю дорогу ни один не проронил ни слова и только у самого пропускного пункта поругались из-за пустяка. Наговорив друг другу гадостей, Лера и Стас немного притихшие предстали перед шефом. А тот, в свою очередь не стал долго распинаться…
- Вы уволены! Оба! – Лера вздрогнула и подошла к столу, оперлась руками в край и посмотрела на шефа.
- Вы не можете так с нами!
- Могу. Ваш проект пережил себя.
- Но…
- Я знаю, что ты хочешь сказать. Я по-прежнему считаю, что вы лучшие…Черт подери, я вас слишком долго терпел! Все…
- И что дальше? – спокойно спросил Комаров.
- Подписывайте! – перед ними легли по два листа бумаги. На одном – приказ об увольнении. На втором – подписка о неразглашении. Лера сразу черканула незатейливую подпись, а Комаров ломался до последнего. – Чего ждешь?
- Все. – поставил размашистую подпись. – И что дальше? Вопрос-то открытый.
- Ничего. Сейчас пойдете, получите документы и расчет.
- Скажите, нас заменят? – шеф покачал головой и Лера удивленно приподняла брови. – А почему?
- Отряд ликвидируется совсем. Все. Больше вас это не касается. Получили, расписались и разошлись в разные стороны.
Поняв, что на этом разговор окончен, пара вышла из кабинета. Сдав оружие и пропуска, получили на руки папку с документами и пластиковые карточки. Лера молча смотрела на свй новый паспорт, когда Стас тихо подошел к ней и осторожно спросил:
- Лер, все закончилось. Мы вроде люди свободные… Я знаю, ты в обиде, но может, попробуем сначала?
- Знаете, - оттянула пальчиком край его папки и посмотрела, что за имя написано на его документах. « Надо же… то же имя оставили…». – Станислав, я подписала документы, в которых Валерия Новикова под страхом смерти обязуется больше не видеться со своим напарником, Станиславом Комаровым. А я жить хочу… Без тебя! – развернулась и ушла из комнаты…
Эпилог.
Группа «Ранетки» зажигала на сцене известного ночного клуба. Поклонники готовы были разорвать стремительно ворвавшуюся в шоу-бизнес пятерку на лоскуты, но охрана сдерживала эти порывы.
- Мы любим вас! - кричала кудрявая блондинка за барабанами. - Скажите, а вы нас любите?
- Дааа! - взревела толпа. И только один человек скромно стоял в стороне и смотрел, как она встает из-за установки. - А вопросы будут?
- Вопросы? - вторая блондинка из группы удивилась. Обычно на подобных вечеринках подобное не практиковали, просто зрителю было не интересно. - Ну ладно…
Нашли мешок, положили у сцены и стали играть дальше.
«Душа моя раздета,
Началась вендетта!» - резво пела Лера. Стас достал из кармана листок бумаги и ручку и сел у бара.
- Что, и вы тоже на это яблочное безумие подсели? - удивился парень за стойкой. Он пришел сюда со своей девушкой и восторга по поводу группы не разделял.
- Давно…очень давно… - написав одно единственное слово, поставил свою роспись, не новую, а ту, комаровскую, и подошел к сцене.
«Это в последний раз, обещаю!» - уверял сам себя, опуская листок в мешок. После чего уже не стесняясь стоял в первом ряду и любовался.
«Волосы немного остригла. Похудела. Неудивительно, с их-то графиком. Бледная… Моя…»
- А теперь - вопросы! - Лера выскочила из-за барабанов и притащила мешок поближе. Вся пятерка бросилась к вопросам и каждая стала хватать листочки и оглашать их. Комаров внимательно следил и, к его сожалению, его вопрос попал к блондинке. Только не той. Лена нахмурила лоб, осмотрела зал и столкнулась взглядом со Стасом.
«Только попробуй!» - причал его взгляд. Лена, не прерывая зрительного контакта, смяла маленькую бумажку и небрежно убрала в карман.
«В курсе всего…»
Пробежавшись еще по паре вопросов и отыграв концерт, девчонки стали расходиться. Тут-то к Стасу и побежала та самая блондинка-вредительница.
- Вот, - протянула какую-то бумажку.
- Что это?
- Это пропуск в гримерку. Тут хоть и клуб, но с этим сложно! - Она перекинула сумку на другое плечо. - Удачи!
- Спасибо! - решительно пошел в сторону гримерок. Перед входом у него действительно проверили пропуск, и только убедившись, что все в порядке, пропустили дальше по коридору.
Почему-то не было ни переживания перед предстоящей встречей, ни беспокойства…Только безграничное спокойствие и предвкушение чего-то особенного. Плохого или нет, парень еще сам не понял. Вот она, дверь к его мечте. Осторожно приоткрыл ее и заглянул: Лера сидела в гримерке одна(неудивительно, ведь Ленка вышла догонять остальных) и смотрела на смятый листок.
- Лер… - девушка дернулась и повернулась на голос.
- Ты… Нет!
- Что нет? - даже немного опешил Шмелев.
- Вот, - показала ему его же записку вопросом: «Забыла?» и размашистой подписью. - Нет, не забыла!
Вскочила в места и крепко обняла его.
- Лер, сама же сказала, что Валерия Новикова обещала…
- Это Новикова, - протянула девушка, крепче прижимаясь к Стасу. - А Козлова такую даже не знает…
Конец.


 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:54 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Настяяяяяяяяяяя!
привет:)
Вот ОНО!:) biggrin
Я о "Звездное дитя")) Название, кстати, улет!!!
Насть, это мего))))И так приятно, что я знаю больше, чем другие! biggrin biggrin biggrin Но никому не скажу wink
Жду дальше:))) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 22.04.2010, 21:57 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
555_ЯНА_555, biggrin biggrin biggrin Яна, привет)))
Quote (555_ЯНА_555)
Насть, это мего))))

Спасииибо))))Услышать это от тебя еще приятней)

Quote (555_ЯНА_555)
И так приятно, что я знаю больше, чем другие! Но никому не скажу Жду дальше:)))

Вот оно, приятное ощущение тайны spiteful


 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:07 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Услышать это от тебя еще приятней)

взаимно wink
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Вот оно, приятное ощущение тайны

ееееееее=) это именно оно! smile
Блин, ну еще раз говорю, что мне это фик безумно нравится, вот, с первых строк! smile
з.ы. миники и твои, и Катины, прочту обязательно=) Даже не сомневайтесь)) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 22.04.2010, 22:10 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Я в тебе никогда не сомневалась)))) А если ты продку в миник напишешь, то поверю даже в деда мороза flirt

 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:15 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, аахахаха)) Ну тогда я тебе торжественно сообщаю, что ты наполовину веришь в Деда мороза!!
Потому что полпродки у меня написано...
(не знаю, когда получится дописать, но ради тебя biggrin постараюсь)))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


ELYLДата: Четверг, 22.04.2010, 22:42 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Насть, привет !!! "звездное дитя" - очень интригует - начало мега супер wink жду продолжения. кое что из твоего читала, очень понравилось - теперь перечитаю все твои миники wink а мы с тобой пересекались в фиках у Танюшки karanda smile

1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: