Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:05 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настена, еще раз привет! Я снова с благодарностью))) Это же просто нереально, откуда столько фантазии?! Настя, аплодирую стоя! "детишки" - просто чума biggrin biggrin biggrin Особенно меня впечатлила сценка с психологом, вот не повезло бедной biggrin biggrin biggrin А Степнов у тебя тот еще приколист, леденцы-соски... lol lol lol Чем же он Кулемину задобрил? wink Спасибо большое!

Про мое отношение к "Сезону охоты" ты уже знаешь, но скажу еще раз - спасибо)))

Еще будет? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:19 | Сообщение # 227
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
вахаха Настюш, спасибо. я ражла как конь последний, над детями и над мышкой)))
а про убийство...не ну круто че. ты здорово пишешь:*


Ты



Сообщение отредактировал pppoe-132644 - Понедельник, 06.06.2011, 12:05
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.06.2011, 13:22 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет! Спасибо огромное за продолжение в "Играх сильных"!!! Очень рада, что ты к этому фику вернулась smile Обожаю его, во многом благодаря характеру Кулеминой. Мне безумно нравится, когда она предстает этакой хулиганкой, а Виктор ее типа воспитывает и перевоспитывает biggrin А уж чертята-амурчики - выше всяких похвал biggrin Настя, ты молодчинка к кубе!!! Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:58 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый вечер, Настя!
Новеньких принимают?
И как это я раньше такую прелесть пропустила? Хотя это, наверное, к лучшему: не пришлось год мучиться в ожидании продолжения wink Зато теперь проглотила все одним заходом и ХОЧУ ЕШЕ!!!
Но вот что интересно: чем дальше читаю, тем больше меня почему-то начинают интересовать не отношения КВМ, а отношения "чертей-хранителей". Такое ощущение, что в процессе своей "игры" они все больше "очеловечиваются" и неизвестно еще : они ли играют душами людей, или это люди учат их любви и пониманию...
Спасибо, Настя! Теперь буду внимательно отслеживать новые главки.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 18.06.2011, 18:49 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Kerosinka, Спасибо большое)
Галлюцинация, да, характер у Ленки тут оторви и выбрось)))


 
KerosinkaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:43 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Все-таки нет в жизни справедливости!!!
Только нашла интересную историю, а она раз - и закончилась sad
Настя, а можно еще что-нибудь, столь же увлекательное? Ну пожаааааалуйста cry cry cry
А за "Игры" тебе огромное спасибо! Это действительно классная вещь!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:28 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Kerosinka, Я не знаю, насколько это будет увлекательно, но на днях выложу сюда законченный фик "заложница образа".
Спасибо огромное за комментарий) приятно)


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:22 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет!
Опять "втихую" закончила и перенесла? Я за тобой не успеваю biggrin А концовка в "Играх" просто поразила. Вот же поволноваться заставила!!! Нет, я, конечно, знаю, что ты у нас девочка добрая и героев обычно в живых оставляешь (за исключением "Чудес не бывает", вот меня там "прошибло"!), но мало ли... Хорошо, что все обошлось, да еще у Степновых появился шанс породниться с чертями. Это ж какое убойное потомство в этом случае получится!!! А еще говорят, что конца света не будет biggrin
Насть, спасибо большое за эту замечательную историю! Пойду почитаю "Заложницу образа" wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 19.06.2011, 17:31
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:17 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настена, это снова я))
Классная история! А герои такие милые, ну, кроме Лебедевой angry Виктор навсегда остался в моем сердце: заботливый, понимающий, нежный, нервный и тормозной иногда, но куда уж без этого biggrin Ленка - непривычно тихая и неуверенная в себе, но язычок хоть куда! Конечно, с Новиковой в этом плане ей не тягаться tongue Безумно понравилась Леркина "молитва" перед едой, надо запомнить biggrin А еще очень понравилась та дружба, которой ты связала всех героев, вот таки должны вести себя настоящие друзья, а не так, как показали в сериале, где никому до другого и дела не было, сплошные ссоры и крики.Настя, спасибо тебе за еще один шедевр! love love love Только мне все равно мало! (Я же знаю, что еще есть wink )


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:30 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Похоже, у меня сегодня бенефис в этой темке lol lol lol

Настя, я тут опять с благодарностью, на этот раз за начатый тобой новый фик. Ох, и закрутила ты там сюжет. Читала, практически не отрываясь (если бы не отрывали, то и без практически tongue ), примерно с таким видом surprised Безумно люблю всякую чертовщинку, а уж кадры из трейлера из фильма "Сделка с дьяволом"... м-м-м... Сколько раз я этот фильм посмотрела! Мне все очень понравилось: и сюжет,и исполнение, и огромная доля юмора, которая неизменно присутствует в твоих историях. А уж любимый процесс тренировки!.. Да, с такими характерами эти маги такого натворят, что никакой Дейв и предугадать не сможет! Спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок! Буду ждать продолжение))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:56 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Галлюцинация, захвалила)))) Спасибо тебе)
Quote (Галлюцинация)
(Я же знаю, что еще есть )

biggrin biggrin biggrin Заначка на голодный год)


 
KerosinkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:22 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
на днях выложу сюда законченный фик "заложница образа".

Спасибо за "наводку" smile Начала читать. Как закончу - обязательно отпишусь. smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:34 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
захвалила

Если есть за что, почему бы и не?.. wink biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:19 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Жизнь она дороже остроумного замечания

Я вот теперь на распутье: напечатать эту фразу жирным шрифтом и повесить в рамочке над своим рабочим местом или не менее жирным шрифтом сделать принт на футболку? biggrin biggrin biggrin Настя,просто шикарно! А кулон-то какой красивый! И что-то мне подсказывает, что это не просто камешек, что он еще сыграет свою ведьминскую роль! Может, он только Ленку и ждал? wink И что это за Аня? Уж не подружка ли из детства, раз уж она помнит, какой Лена раньше была wacko А за "прыщавого паренька" Василия отдельное мерси, так ему! Пусть знает, что нельзя даже думать,не то что трогать чужое!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:19 | Сообщение # 240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настена, жадно прочитала продолжение и притопала сюдя))
Ленка -то у нас оказывается ого-го! Лихо с Анечкой разделалась bb2 Виктора, конечно, помяли, но ничего - выкарабкается tongue А вот что Ленка теперь боится с одной стороны зря: предупрежден - значит, вооружен! Она же смогла тогда изменить будущее, когда всех из квартиры вытащила, так и сейчас они все смогут уладить! И отправят Дениса влед за Аней angry (да, я добрая!)
Спасибо! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: