Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:36 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
(да, я добрая!)

biggrin Мы все добрые)))


 
KerosinkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:19 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Настя!
Прочитала "Заложницу". Замечательно. А главное - нестандартно. Совсем другая Ленка, непривычная, закомплексованная, но очень милая. И Виктор - тыл, щит и каменная стена. Эх, был бы он таким в сериале...
Ну про Лерку и говорить нечего, я просто влюбилась biggrin Короче, большое тебе спасибо. Пойду еще что-нибудь твое почитаю wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.06.2011, 18:36 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет! smile
Продолжение в "Прощании.." с одной стороны порадовало - все-таки отношения между Виктором и Леном не стоят на месте,- а с другой тревожно за Ленку. Все-таки она не конца своими возможностями управлять может, да и взрывная больно. Не натворила бы чего? Да еще цепочка порвалась... Не к добру это! Зато в некоторых моментах посмеялась. Ленка с Виктором такие забавные, вот семейка из них получится biggrin
Настя, спасибо большое! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:24 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет! Как же мне нравится твой новый фик! И чертовщинка, и любовь, и дружба, и стооооолько юмора!!! Я как представила себе Ленку, держащую Виктора "под контролем" в своих объятиях так, что он даже в туалет сходить не сможет без нее, так и хохотала почти десять минут. Все-таки они классная парочка! А уж разнесенный Степновым дом Дениса - просто бальзам на душу. Я бы ему с удовольствием помогла))
Спасибо, Насть!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:10 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Катюш, спасибо)))

 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:41 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Настя, привет! "Поле боя" - это нечто!!! Я впервые посочувствовала Новиковой)) Да, с такими "родственниками" никаке враги не страшны! И как она только их выдержала? А моменты, когда она искренне считала себя сумасшедшей... lol lol lol здорово! Я продолжаю удивляться, как тебе удается из таких - казалось бы - незамысловатых ситуаций создавать такие шедевральные юмористические зарисовки, не лишенные к тому же и сереьзного подтескста. Ведь самое главное - верить друг другу, а там уж можно и поспорить, где будет стоять курица, а где салат! Настя, спасибо!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:15 | Сообщение # 247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Насть!
Ну вот, вытребовала себе продолжение наконец-то biggrin Эх, как же хорошо, что у Виктора с Ленкой все налаживается happy Только меня смущает: до каких пор они в этом городе прятаться будут? Ведь следующие "человеки" могут работать только за деньги, игнорируя принципы! И Денис что-то задумал... Зачем ему Ленкин кулон?
Эх, опять мне ждать... sad Но тебе все равно спасибо, что находишь для нас время))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:19 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Кать) biggrin

Quote (Галлюцинация)
Зачем ему Ленкин кулон?

Будет носить и радоваться biggrin


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:45 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Будет носить и радоваться

Он к его глазам не подходит tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:49 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Он к его глазам не подходит

Печалька))) ну он в моде ничего не понимает - ему простительно biggrin


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 14:38 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ура! Ребята вшли на тропу войны!!! Теперь врагам мало не покажется! У нашей команды даже кухонная утварь творит чудеса! biggrin Настя, классно! Вроде и попереживать за героев надо, а все так смешно, эти перепалки их вечные, даже в разгар "битвы")) Ну а уж кулинарные подвиги выше всяких похвал! Вот разберутся с Денисом и откроют собственный ресторан. Если не убьют друг друга, решая, в какой цвет стены выкрасить! А Нюта, случайно, не связана тоже с Денисом? Может, не случайно она так быстро поверила?
Настена, спасибо! Не даешь скучать, молодец!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:35 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Настяяяаааааа!!!!!
Я прочла "Абонемент" yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Это такое чудо! Нет слов - одни эмоции!!!!!! Все так nyam nyam nyam nyam nyam nyam
Хочу еще чего-нибудь такого же теплого, нежного, доброго...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:27 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Kerosinka, Спасибо))))
Галлюцинация, приветик)
Quote
Ну а уж кулинарные подвиги выше всяких похвал! Вот разберутся с Денисом и откроют собственный ресторан.

Я подумаю над твоим предложением wink


 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:59 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Насть!
Во-первых строках своего письма... Вот опять ты меня "обломала"! Я тут настроилась на жесткую битву с применением разных магических способностей, чуть ли не кровавое месиво, а тут - бац! - и наша парочка сматывается на море... А знаешь, так гораздо лучше! tongue Нефиг им о сякую нечисть руки пачкать, сами друг друга перебьют)) Зато поездочка обещает быть незабываемо веселой biggrin Никто в этом не сомневался, с учетом характеров обоих "лапушек", но допольнительный раздражающий фактор в лице Гуцула... Ох, будет жарко! biggrin tongue biggrin

А теперь по поводу "Абонемента" smile Это ж просто чудо, что такое!!! Вредная и нахальная Ленка, постоянно влипающая в неприятности, и вспыльчивый, но нежный Виктор. с удовольствием (что бы он там не говорил!) из этих неприятностей ее вытаскивающий - это нечто! Я вообще удивляюсь, как деревенька на месте осталась? наверное, Ленке было просто лень применять свои способности biggrin biggrin biggrin Зато к деревенской жизни привыкли, новых впечатлений набрались, да и Новиковой умудрились подарить шанс на обустройство личной жизни (бедняжки маклеры! Что ж им так с блондинками из 345-й школы не везет?! tongue ) В общем, у всех все хорошо, а у нас и того лучше! Все-таки хорошее настроение на полу не валяется))
Спасибо, Настенька, за такую нехилую порцию позитива! smile smile smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Среда, 06.07.2011, 16:56 | Сообщение # 255
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina,
Привет)))))))))))) smile
"Абонемент на приключения" офигенный фик!!!! Спасибо большое за настроение!!! Ну и парочка))) biggrin Вот это приключения))))))))))) Очень понравился фанфик!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Творческий тандем Glamurnaya_Makaronina & @KAT@ (Мини-фики комменты)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: