Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
P.S. «I hate you… my darling»
ПозитиффДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:25 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Аня777)
мы ждем твоего попутоного продолжения!!!

придется немного подождать, мне один фик зачончить надо, а то растянула его на оч долгое время, не хорошо(((( dry biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Аня777Дата: Понедельник, 29.03.2010, 11:17 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
придется немного подождать, мне один фик зачончить надо, а то растянула его на оч долгое время, не хорошо((((

ИСПРОВЛЯЙСЯ!! biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ПозитиффДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:43 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Аня777)
ИСПРОВЛЯЙСЯ!!

ну вот я как раз занимаюсь этим черным делом))) biggrin biggrin biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 02.04.2010, 15:27 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик,мои милые!!!Я к вам ,так сказать, не одна, а с продой)))) happy Не вытерпела и все же напечатала)))) happy Приятного "аппетита" wink

Глава 7 « I hate you… my darling»

Оглушительный звук будильника, отчего девушка моментально шарит рукой по гладкой поверхности тумбочки в поисках источника звука. Наконец выключив «это создание», блондинка с горем пополам встает с кровати, хотя голова гудит именно так, как будто в нее били барабаны, хотя она просто вчера выпила …одну или две бутылки Мартини… Похоже, 3 бутылка была явно лишней…
Медленно пройдя на кухню, Лене представилась вполне известная ей картина: Дима, варящий кофе или какую-то другую лабуду, которую заранее нельзя будет пить, я уж молчу про слово «есть»…
-Как я оказалась дома???- потирая глаза, спросила Лена.
-Я тебя донес на руках … - тихо ответил Тихонов,– кстати, с добрым утром – мужчина еле заметно улыбнулся.
-Для кого как…. где я была???
-На мосту…- тихо повторил Митя, стараясь уклониться от темы, – будешь кофе???
Девушка на секунду задумалась…
-ЛЕНА!!!!
-А??? Что???
-Говорю, будешь кофе???
-Мить, давай не будем экспериментировать с моим здоровьем???
-Ну, я же старался, – обезоруживающе улыбнулся брюнет.
-Ладно, давай свое зелье, – попросила блондинка,- ну давай, иди, собирайся на работу, я не маленькая, сама как-нибудь разберусь…
Тихонов доверчиво отошел в другую комнату, а Лена тем временем все же решила рискнуть.… Но сразу же ее голову посетил вопрос «зачем???»
С небольшим криком кофе было благополучно слито в раковину и продолжало свой путь по трубам, но не будем об этом.
Третьякова радовалась, что Дима к тому времени вышел на лестничную клетку покурить, а то бы она выкрикнула на него все, то что думает о нем и его кулинарных способностях, хотя …??? Думаю, об этом она бы ни шибко беспокоилась…
Быстро собравшись на так называемую работу, вспоминая ее, она еще несколько раз чертыхнулась на Козлову, но делать было нечего, она пообещала, да и в конце концов, чего она боится??? Воспоминаний??? Или кого???
Быстро доехав до «Имярек», девушка выскользнула из машины, передав ключи от своего красного друга охраннику.
Как всегда нецеремонно, эта особа ввалилась в здание компании и немного оценивающиеся посмотрела на всех, далее последовало ее коронное: улыбка, и, не особо задерживаясь, наша Лена поспешила наверх посредством лифта. Можно было смело сказать, что мнение о новом акционере у работников рекламы сложилось неоднородное, кто-то ее жутко ненавидел, кто-то боготворил, а кому-то было абсолютно фиолетово, в конце концов, нельзя нравиться абсолютно всем, да и тем более с такой-то репутацией…
Как всегда, как тайфун, залетев в кабинет к Абдулову, Третьякова нагло улыбнулась.
-Приветик, всем извращенцам!!!
-И тебе доброе утро, – хитро ответил Виталий, – и почему это извращенцам и всем??? У тебя, милая, что ли двоится в глазах??? Я здесь один!!!!
-А кто сказал, что это обращение к тебе???
-А к кому??? Если не секрет …к инопланетному мозгу??? Я всегда знал, что ты свалилась с неба, чтобы разрушить изнутри нашу планету!!!- весело крутился на стуле мужчина, посмеиваясь.
-Ха-ха-ха!!! Как смешно!!! Я это говорила тем придуркам, кто придумывал дизайн твоего кабинета!!! Не удивлюсь, что это сделал ты!!!
-Нет, Лера…
-Значит, я ошиблась в подруге…
-Да и она в тебе, особенно в день своей свадьбы, – еще шире улыбнулся брюнет, – какая…
-АБДУЛОВ!!!! Заткнись!!! Я тебя ненавижу!!! – вылетело все на одном дыхании.
- I hate you… my darling, – весело пропел мужчина…
-Абдулов, – блондинка ласково поманила пальчиком мужчину к лицу, он поддался, сам зачем, он не понимал. Смотря ей в глаза, ему казалось, что он пьянел без шампанского, а может просто хотел.… И в момент такой можно сказать нирваны… Ему на ухо, слегка хриплым шепотом вылетело, – так я так же my honey , I hate you, – девушка дьявольски улыбнулась и резко оттолкнула лицо мужчины в сторону.
Виталий поначалу не понял, в чем же дело, видя победную улыбку Лены. Это быстро отрезвило…
-Чему ты так радуешься?? – буркнул брюнет.
-А что, нельзя??? – хитро сказала девушка, водя язычком по губе…
-У нас сейчас презентация, и поскольку ты больше президент, чем я, так что этот лавр я предлагаю тебе!!!
Улыбка с лица Третьяковой сползла моментально.
-Почему ты мне не сказал???
-А что, должен???
-Должен был, черт возьми!!!
-Ну извини , my darling, – хитро пропел Абдулов , скрываясь за дверьми кабинета, с той стороны.
-Вот …скотина!!! – вмиг сорвалось с губ Третьяковой, а Абдулов лишь заметно веселился с той стороны кабинета.
«На этот раз коронная фраза моя» улыбнулся Виталий.

I fucking hate you
You're such a liar
I love to hate you
You're all the same to me…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 02.04.2010, 23:52 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, приветик, спасибо за продку, Дашунь)) ох уж эти голубки.....за слово м в карман не полезут...это точно)

Quote (Позитифф)
АБДУЛОВ!!!! Заткнись!!! Я тебя ненавижу!!! – вылетело все на одном дыхании.

а может не всё так плохо?? wink biggrin а?
здорово!!!! жду продолжения!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


Аня777Дата: Суббота, 03.04.2010, 09:45 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Приветик,мои милые!!!Я к вам ,так сказать, не одна, а с продой)))) Не вытерпела и все же напечатала)))) Приятного "аппетита"

ойй посиб продочка блеск особенно коронная фраза I hate you… my darling biggrin да и вообще все супер))ты ведь еще бунтарку пишишь biggrin я кстати тож ее читаю фанф ОТПАД biggrin biggrin ТЫ умничка!! biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ПозитиффДата: Суббота, 03.04.2010, 14:11 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик Валюш))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
ох уж эти голубки.....за слово м в карман не полезут...это точно)

а как ты думала???Моя же работа biggrin biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
а может не всё так плохо?? а?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin растворилась в улыбке мартовского кота)))))
Аня777,
Quote (Аня777)
ойй посиб

пожалуйста0)))
Quote (Аня777)
ты ведь еще бунтарку пишишь

ага,все никак дописать не могу((((
Quote (Аня777)
я кстати тож ее читаю фанф ОТПАД

спасибо)))) wink приятно оч)))
Quote (Аня777)
ТЫ умничка

ну захвалила всю))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Best_girl:)Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:40 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Дариш,привет)))
ох уж эти двое...)))точно что за словом в карман не лезут)))
спасибо за проду)))жду ещееее))))
 
ПозитиффДата: Среда, 14.04.2010, 16:05 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик Марин))))
Quote (Best_girl:))
ох уж эти двое...)))точно что за словом в карман не лезут)))

естественно)))) biggrin
Quote (Best_girl:))
жду ещееее))))

скора выложу)))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 14.04.2010, 16:11 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Хэлоу май дарлингс)))))Извините. что так долго не писала,просто я заболела и долго от температуры избавиться не могла(((((Надеюсь. вы меня ждали))))Приятного чтения))))

Глава 8 «…Это все обоюдно…»
«ППЦ, за что мне такое счастье??? Ненавижу тебя, Абдулов!!!! Будь ты проклят!!! Нет, пусть будет проклят день, когда я с тобой познакомилась!!!! И пошел ты!!! Хотя… Чем я помогу себе, тем что посылаю вот это? У меня просто слов нет!!!»,- металась по комнате как тигр в клетке Лена.
-Елена Николаевна, – раздалось из под открывающейся двери.
Марина Юсупова - секретарша в компании «Имярек», нельзя сказать, что известная стерва, но девушка далеко не с ангельским характером, старая подруга Лены со времен Англии.
-Марина, – немного медленно повторила Третьякова, пытаясь вспомнить, где же она ее видела.
-Ленка!!! - брюнетка с дикими воплями набросилась на блондинку, – то-то я смотрела фамилия знакомая, когда готовила приказ о новом акционере.
-Юсупова, а ты тут какими судьбами??? Ты же собиралась окрутить нашего препода по экономике, или прошла любовь, завяли помидоры???
-Скорее, мне помешало обручальное кольцо и подгузники у него подмышкой,– без особого энтузиазма пропела девушка, – а ты своего не упустила, с женой развод, мужик свободен…
-Марина, я всегда говорила, что ты прирожденная предсказательница!!! Но тут был твой первый промах, Абдулов меня не интересует!!!
-А зря… он такой… мужчина, – заводила глазками хитро девушка.
-Юсупова!!! Он муж бывший… моей подруги…
-Ну и что?? Это тебя когда-нибудь останавливало???
-Так. Марина, прекрати!!! А то уволю!!! – грозно переменила тон Третьякова.
Далее раздался громкий женский смех.
-Ну, ты сказала, Третьякова!!! Меня - твою честную подругу и уволю!!!! Все, я не могу!!!! Ты бы видела свою рожу!!! – катилась со смеху брюнетка – нет, это надо было видеть!!! Я ведь чуть не поверила!!!
-Ха-ха-ха, я уже строгий руководитель, – провела по лицу девушка, поправляя невидимые очки на переносице, отчего они еще на несколько минут потеряли контроль над собой и засмеялись.
-Слушай, Марин, только серьезно, ты не знаешь, с кем у нас там сегодня должна была быть сделка???
-Что значит, должна была быть??? Она будет через полчаса, - поглядывая на часы, сказала Юсупова, – а должна она быть с Сергеем Николаевичем Сорокиным, кстати,придирчивый дядька, не советую связываться…хотя жуткий бабник!!!
-А кто он??
-Он??? Ты не знаешь??? Понятно, возвращаемся умом из Штатов!!! Его компания ведущая в России по продаже путевок за границу!!!
-Ааааааа!!! – протянула блондинка. - Поможешь???
-Ну, ты же знаешь, курсы бизнес-планов и чего-то в этом роде я прогуливала – медленно, хитро поглядывая на подругу, сказала девушка.
-Ну а за… премию???
-Когда приступать!? – протараторила брюнетка.
Лена лишь довольно улыбнулась - все же Юсупову она знает как свои 5 пальцев…
Час икс пробил, Абдулов довольный сел на стул, смотря слегка нагловато на своего так называемого делового партнера, и почему ему так нравиться ставить ее в тупик???
Наконец, на приглашенном маскараде появился главный арлекина, то есть собственной персоной Сорокин.
-Привет, – обрадовался появлению друга Абдулов, дружное мужское рукопожатие.
-Ну и как продвигается мой рекламный ролик??? – садясь напротив, спросил Сергей.
-Успокойся все идет пучком, сейчас облажается мой так называемый партнер и выступлю я!!! – самодовольно хмыкнул мужчина.
-С чего такая уверенность??? – удивился Сороков .
-Просто знаю!!!
Наконец дверь открылась и перед любопытными лицами показалась само его величество - Елена Николаевна Третьякова, Сорокин почти сразу же вскочил при виде блондинки .
-Прошу вас, – пролепетал он.
-Спасибо, – немного хрипловатый женский голос. Блондинка прошла вперед, пригладив к пучку упавшую прядь волос.
-И так в чем же состоит обычный отпуск??? Все грезят мечтами о солнце, о море, не так ли??? – Третьякова встала около доски, где висело множество картинок, ну первая около которой она остановилась как раз была картина с морем и солнцем, – не правда ли банально??? – улыбнулась девушка, выбрасывая ее с доски – второе, что является общим миражом об отпуске - это какие – то известные страны, достопримечательности и.т.д., но наши дорогие туристы забывают о том, что для того, что бы поехать туда нужно много чего сделать, включая небезопасные прививки, так что… – Лена сорвала с того же места картину со странами и достопримечательностями…
-А она симпатичная, – тихо шепнул на ухо Сергей.
-В смысле??? Понравилась??? – стараясь показать безразличие спросил Виталик.
-Да, а что??? А пиарит еще так …
-…и, наконец, все грезят в мечтах о морском круизе. Но это еще банальнее, - улыбнулась блондинка, срывая с доски следующую фотографию.
-И что же вы предлагаете??? – заинтересовался Сергей Николаевич.
-Я предлагаю не банальную рекламу о море и солнце и.т.д., а о том, чем реально можно зацепить клиента, тем что именно по вашим путевкам он сможет отдохнуть не только физически… но и душой!!! - облокотилась об стол Лена. – ну как??? – с вызовом даже как-то спросила блондинка.
-Контракт ваш, – не скрывая восхищения, подошел к девушке Сорокин, медленно целуя ей руку.
Где-то ближе к вечеру.
-Неужели она тебя реально зацепила своей речью??? – улыбнулся Абдулов, сидя с другом в ресторане.
-Честно??? – спросил Сорокин.
-Нет, блин мне кривда нужна!!!!
-Нет, я просто тупо ее хочу, - улыбнулся нагловато СН.
-Ты что, серьезно??? – чуть не свалился со стула брюнет.
-Ну не совсем…она действительно клева пиарит, но это не значит, что я не хочу второго…
-В смысле???
-Я подпишу контракт только тогда, когда мы с ней попрыгаем на батуте, тебе так понятней??? - улыбнулся нагло шатен, разрезая ножиком мясо.
У них все было обоюдно,
хотя и было, что скрывать…
Хотя порой всё так паскудно,
Что смысла даже не понять...
Сейчас, читая эти строки,
Не понимая, что к чему…
Её жалей, не будь жестоким…
Он не продаст её тому


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Среда, 14.04.2010, 18:37 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Дашунь)) как твоё здоровье???
спасибо за продочку)) уууу....вот так дела.....) интересно, поведётся ли Ленка на него????
х-м...а Абдулов-то занервничал...)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


Аня777Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:16 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Хэлоу май дарлингс)))))Извините. что так долго не писала,просто я заболела и долго от температуры избавиться не могла(((((Надеюсь. вы меня ждали))))Приятного чтения))))

ждали ждали!!продочка класс!!ради токого подождать можно но совсем чуть-чуть biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ПозитиффДата: Пятница, 16.04.2010, 15:52 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик Валюш)))

Quote (generali8ssimys)
как твоё здоровье???

ну завтра иду грызть гранит науки,так сказать)))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
спасибо за продочку)) уууу....вот так дела.....) интересно, поведётся ли Ленка на него????

ну это кто еще на кого поведется... happy
Quote (generali8ssimys)
х-м...а Абдулов-то занервничал...)))

а куда он от нас денется то??? biggrin

Quote (Аня777)
ждали ждали

ну как прям приятно)))) happy
Quote (Аня777)
ради токого подождать можно но совсем чуть-чуть

Кака хитра)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Аня777Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:48 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Позитифф ну ты куда пропала?? biggrin biggrin не тебя не продочки!!жду,и хочу продолжения!! biggrin biggrin

Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ПозитиффДата: Пятница, 23.04.2010, 15:49 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Аня777)
ну ты куда пропала??

под стол смылась biggrin biggrin biggrin
А если серьезно то у мя пока завал в учебе да и с моей беткой я что-то связаться не могу(((( но проду я скора выставлю))))А вот как на счет последующих прод будет я не знаю...так что извиняйте)))) sad


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: