Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
P.S. «I hate you… my darling»
generali8ssimysДата: Среда, 01.09.2010, 18:09 | Сообщение # 511
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф,
Quote (Позитифф)
А я как жду! Тока ответа нет( Слушай, ты присылала на промодерацию что-нить?

Привет wink Х-м....может что-то не получилось...должны были прислать ответ уже...Да, я присылала, когда выкладывала первый миник... Ответ пришёл через полчаса где-то...
Попробуй отослать ещё раз! =)
Quote (Позитифф)
Уже седня( но нам еще везет- всего один классный час) А вот завтра...ппц...

здорово вам, всё-таки)))
Ну ничё...как-то привыкнем)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Среда, 01.09.2010, 18:11 | Сообщение # 512
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Привет wink Х-м....может что-то не получилось...должны были прислать ответ уже...Да, я присылала, когда выкладывала первый миник... Ответ пришёл через полчаса где-то...
Попробуй отослать ещё раз! =)

Слушай,может я не на тот адрес отослала? Ты можешь написать полный адрес по которому ты посылала?
Quote (generali8ssimys)
здорово вам, всё-таки)))
Ну ничё...как-то привыкнем)

Выбора у нас нету( sad happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 01.09.2010, 18:33 | Сообщение # 513
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Мне бы такой быть,для меня это только праздник для первоклашек) Мы седня сидели на классном часе и сошлись во мнении, что год будет веселым XD

А мне всегда этого праздника хотелось побольше... Ну да, я думаю там не соскучишься))) Удивляюсь, как я раньше не замечала, что в школе может быть весело, всегда что-то происходит... за нашими девчонками сегодня какая-то тетка пьяная бегала и это было весело, но лично мне было страшно... biggrin Хотя я смеяась biggrin


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Среда, 01.09.2010, 18:39 | Сообщение # 514
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
А мне всегда этого праздника хотелось побольше...

А мне,наоборот, поменьше) wink
Quote (-KaTeHoK-)
Ну да, я думаю там не соскучишься))) Удивляюсь, как я раньше не замечала, что в школе может быть весело, всегда что-то происходит.

Дааа, потом еще когда отмечаешь какой-нить праздник с друзьями из школы. всегда сидишь и школу обсуждаешь, потому что там наверняка что-нить ТАКОЕ случиться)
Quote (-KaTeHoK-)
за нашими девчонками сегодня какая-то тетка пьяная бегала и это было весело, но лично мне было страшно... biggrin

В смысле? по школе что ли? wacko Как она у вас там оказалась? кстати ты с русскими девчонками учишься или нет?
Quote (-KaTeHoK-)
Хотя я смеяась biggrin

Со стороны. эт наверное, было смешно)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Среда, 01.09.2010, 18:41 | Сообщение # 515
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, seriali-online@mail.ru вот на этот....)))) просто попробуй ещё раз)))
ладно...я сейчас убегаю...иду где-то пройдусь с одногруппниками...хоть в такую погоду не оч хочется)))
удачи, роднуль!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


-KaTeHoK-Дата: Среда, 01.09.2010, 18:51 | Сообщение # 516
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
А мне,наоборот, поменьше)

ну я только про первое сентября и ленейку, а в школу бы тоже пореже ходила))) biggrin

Quote (Позитифф)
Дааа, потом еще когда отмечаешь какой-нить праздник с друзьями из школы. всегда сидишь и школу обсуждаешь, потому что там наверняка что-нить ТАКОЕ случиться

эт точно... хотя здешнюю школу с оссийской не сравнить, так класс, как одна большая комаенда, а здесь куча маленьких группок, и не особо встречаются после школы.. dry Но выпускной у нас был классный меня вообще потеряли все)))

Quote (Позитифф)
В смысле? по школе что ли? Как она у вас там оказалась? кстати ты с русскими девчонками учишься или нет?

нет мы на большие перемены в магазин ходим и за пределами школы стоим, а она около магазина была и ей не понравилось как девчонки на нее посмотрели, она потом еще с пацанами стояла, орала на них, а потом нас шалавами назвала и одну девчонку чуть не ударила, потом за ней бегала, когда та ее послала...
да с русскими у меня весь класс русский, я в европейской школе учусь...

Quote (Позитифф)
Со стороны. эт наверное, было смешно)

со стороны это было очень смешно biggrin у меня даже живот заболел... давно я так не смеялась..


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Среда, 01.09.2010, 19:00 | Сообщение # 517
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
ну я только про первое сентября и ленейку

эт здорова)Но в российской школу это только бывает в 1 и 11 классе)
Quote (-KaTeHoK-)
эт точно... хотя здешнюю школу с оссийской не сравнить, так класс, как одна большая комаенда, а здесь куча маленьких группок, и не особо встречаются после школы..

Ну,знаешь, лично, у меня, я не могу сказать, что у нас класс, как одна большая семья. тоже есть свои отдельные группы, просто можем провести какие-то праздники) особенно девчонки, могут тебе улыбаться , а потом про тебя ТАКОЕ за спиной говорить...неприятно жутко(
Quote (-KaTeHoK-)
Но выпускной у нас был классный меня вообще потеряли все)))

У нас тоже был классный выпускной? А что потеряли?
Quote (-KaTeHoK-)
нет мы на большие перемены в магазин ходим и за пределами школы стоим, а она около магазина была и ей не понравилось как девчонки на нее посмотрели, она потом еще с пацанами стояла, орала на них, а потом нас шалавами назвала и одну девчонку чуть не ударила, потом за ней бегала, когда та ее послала...

Ужасы! wacko У нас в школе есть только одна сумасшедшая девчонка, которая за одной моей подругой вечно ходит( wacko
Quote (-KaTeHoK-)
со стороны это было очень смешно biggrin у меня даже живот заболел... давно я так не смеялась..

Ну, вот видишь, извлекай из всего пользу. даже из ТАКИХ случаев( wacko biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 01.09.2010, 19:13 | Сообщение # 518
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
эт здорова)Но в российской школу это только бывает в 1 и 11 классе)

что линейка? у нас у всех была совместная.. хотя в Германии такого вообще нет..

Quote (Позитифф)
Ну,знаешь, лично, у меня, я не могу сказать, что у нас класс, как одна большая семья. тоже есть свои отдельные группы, просто можем провести какие-то праздники) особенно девчонки, могут тебе улыбаться , а потом про тебя ТАКОЕ за спиной говорить...неприятно жутко(

вот и у нас также... самое паршивое, что все всё знают и все равно так делают...

Quote (Позитифф)
У нас тоже был классный выпускной? А что потеряли?

мы в клубе были и мы сначало на диванчиках сидели, а потом половина ушли танцывать, а я в час ночи кушать захотела и пошла до ближайшей пиццерии))) вот, а они меня искали, но так и не нашли...
а вечер был суперским...

Quote (Позитифф)
Ужасы! У нас в школе есть только одна сумасшедшая девчонка, которая за одной моей подругой вечно ходит(

надеюсь она больше не придет к нам в школу))

Quote (Позитифф)
Ну, вот видишь, извлекай из всего пользу. даже из ТАКИХ случаев(

ага)) без этого никуда...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Четверг, 02.09.2010, 14:22 | Сообщение # 519
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
seriali-online@mail.ru вот на этот....)))) просто попробуй ещё раз)))

дак я как раз туда и посылала,думала, что вдруг адрес неполный...ладно, либо еще раз так сделаю, либо у модераторов спрошу) happy Спасибо)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 02.09.2010, 14:26 | Сообщение # 520
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
что линейка?

да) Она у меня лично была тока в 1 классе,ну еще на последнем звонке в 9 классе и еще в 11 будет на след. год)
Quote (-KaTeHoK-)
у нас у всех была совместная

в смысле? у вас каждй год была что ли? wacko или я просто торможу?
Quote (-KaTeHoK-)
вот и у нас также... самое паршивое, что все всё знают и все равно так делают...

у нас также,во всяком случае раньше так было,сейчас может и нет, хотя я в этом сомневаюсь dry Что ты хочешь? У нас в классе до 9 было 16 девчонок и 10 парней, считай, что коллектив женский, а сча вообще в новом классе всего 3 парня,полный девчачий класс)
Quote (-KaTeHoK-)
мы в клубе были и мы сначало на диванчиках сидели, а потом половина ушли танцывать, а я в час ночи кушать захотела и пошла до ближайшей пиццерии))) вот, а они меня искали, но так и не нашли...
а вечер был суперским...

Я рада, что тебе понравилось) Ну, как пицца была вкусной? biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:49 | Сообщение # 521
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
да) Она у меня лично была тока в 1 классе,ну еще на последнем звонке в 9 классе и еще в 11 будет на след. год)

ого... я не знала, что так бывает... это же грустно sad

Quote (Позитифф)
в смысле? у вас каждй год была что ли? или я просто торможу?

нет не тормозишь biggrin у нас ыло всегда как у Ранеток в сериале, только я не помню там все классы у них были или нет...

Quote (Позитифф)
у нас также,во всяком случае раньше так было,сейчас может и нет, хотя я в этом сомневаюсь Что ты хочешь? У нас в классе до 9 было 16 девчонок и 10 парней, считай, что коллектив женский, а сча вообще в новом классе всего 3 парня,полный девчачий класс)

кому ты это говоришь у меня сейчас 6 парней и 15 девчонок... а у нас все так же... только о моей подруге подумать тошно...

Quote (Позитифф)
Я рада, что тебе понравилось) Ну, как пицца была вкусной?

да biggrin только я всю юбку изляпала, а она была белой biggrin
а вы что в 9 классе делали?


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


ПозитиффДата: Пятница, 03.09.2010, 13:46 | Сообщение # 522
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
ого... я не знала, что так бывает... это же грустно sad

Ну,не знаю, если считать что погода у нас не оч, то это даже весело, не оч хочется в мокрую погоду на улице стоять, а на след. год придется "Хошь-не хошь, статус обязывает" happy
Quote (-KaTeHoK-)
нет не тормозишь biggrin у нас ыло всегда как у Ранеток в сериале, только я не помню там все классы у них были или нет...

Нее, у нас в школе не так, у нас 1 и 11 на линейке на улице, у всех остальных классный час)
Quote (-KaTeHoK-)
кому ты это говоришь у меня сейчас 6 парней и 15 девчонок..

Ну, у вас хотя бы 6, а у нас вообще 3)Причем не самых нормальных dry Эх,нужно было на физ-мат идти там парней 18) biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
только о моей подруге подумать тошно...

Да, помиритесь еще) wink
Quote (-KaTeHoK-)
да biggrin только я всю юбку изляпала, а она была белой biggrin

Ну, да, ладно, главное ты сытая) biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
а вы что в 9 классе делали?

А у нас был снят большой банкетный зал в крутом ресторане,где обычно свадьбы проводят и там была + конкурсная прогамма и дискотека,жаль, что нам объявили: "Типа, мы не 11 классы, поэтому гулять нам всю ночь и шлындрать там в какой-нить клуб нельзя", поэтому веселье в 12 часов ночи закончилось и родители практически всех увели домой(* Ну,думаю. гулять всю ночь я бы не смогла. я себе шпильку больше 10 см на туфлях купила, в общем еле-еле до дома дошла)Но зато я в них даже рок-энд-ролл станцевала) А" танец маленьких утят" я запомнила навсегда biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Пятница, 03.09.2010, 21:13
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:24 | Сообщение # 523
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ну,не знаю, если считать что погода у нас не оч, то это даже весело, не оч хочется в мокрую погоду на улице стоять, а на след. год придется "Хошь-не хошь, статус обязывает

дауж))) не повезло... у нас обычно тепло было, я не помню не одного празника с дождем...

Quote (Позитифф)
Нее, у нас в школе не так, у нас 1 и 11 на линейке на улице, у всех остальных классный час)

прикол smile

Quote (Позитифф)
Ну, у вас хотя бы 6, а у нас вообще 3)Причем не самых нормальных Эх,нужно было на физ-мат идти там парней 18)


biggrin
Quote (Позитифф)
Да, помиритесь еще)

wink

Quote (Позитифф)
А у нас был снят большой банкетный зал в крутом ресторане,где обычно свадьбы проводят и там была + конкурсная прогамма и дискотека,жаль, что нам объявили: "Типа, мы не 11 классы, поэтому гулять нам всю ночь и шлындрать там в какой-нить клуб нельзя", поэтому веселье в 12 часов ночи закончилось и родители практически всех увели домой(* Ну,думаю. гулять всю ночь я бы не смогла. я себе шпильку больше 10 см на туфлях купила, в общем еле-еле до дома дошла)Но зато я в них даже рок-энд-ролл станцевала) А" танец маленьких утят" я запомнила навсегда

классно, а у нас в Русском доме была культурная програма и дискотека до 11, а потом все кто хотели в клуб пошли... родители уже до 9 почти все разъехались после банкета... понимаю, у меня была правда 9 сантиметров, домой я тоже приползла часов наверное только в 7 утра, родители уже на работу встали и уже уезжать собирались)
а как вы его такнцевали? biggrin


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ПозитиффДата: Пятница, 03.09.2010, 21:43 | Сообщение # 524
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
дауж))) не повезло... у нас обычно тепло было, я не помню не одного празника с дождем...

у нас тоже не было,но мы побаиваемся, что вдруг на след. год на погода сделает сюрпрайз( dry
Quote (-KaTeHoK-)
классно, а у нас в Русском доме была культурная програма и дискотека до 11, а потом все кто хотели в клуб пошли... родители уже до 9 почти все разъехались после банкета...

Вот везет людям! sad
Quote (-KaTeHoK-)
а как вы его такнцевали? biggrin

Что именно? Танец маленьких утят просто-на-просто заставили,там конкурс был, мы это танцевали, а родители "песню про зайцев",ну, так ,блин. если бы мы шампанского накачались, как они, мы бы еще ржачнее его исполнили, так нам вообще даже шампаснского не дали. сказали тока в 11 классе( dry Блин, естественно они уже были немного под шафе,так им было все ровно что делать, а мы та совсем на трезвую голову) Потом у нас папа одной нашей одноклассница ттттаааккк накачался. всех на танцпол выгонял, у нас один парень еле-еле от него сбежал, он ему чуть ли костюм не порвал, вот это был ржач) haha


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:09 | Сообщение # 525
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
у нас тоже не было,но мы побаиваемся, что вдруг на след. год на погода сделает сюрпрайз(

дауж))) желаю вам, чтобы такого не случилось...

Quote (Позитифф)
Вот везет людям

да.. они еще столько денег в него вбахали... )

Quote (Позитифф)
Блин, естественно они уже были немного под шафе,так им было все ровно что делать, а мы та совсем на трезвую голову) Потом у нас папа одной нашей одноклассница ттттаааккк накачался. всех на танцпол выгонял, у нас один парень еле-еле от него сбежал, он ему чуть ли костюм не порвал, вот это был ржач)

biggrin
понятно)) а у нас еще пиво и вино было...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: