Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
P.S. «I hate you… my darling»
ПозитиффДата: Четверг, 18.03.2010, 13:19 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Милые мои читатели, вот я наконец добралась до компа))))надеюсь порадовать вас продкой и надеюсь оч ,что вам она понравиться)))) biggrin Приятного "аппетита" happy

Глава 5 «Это только начало»
Красное Феррари подъехало к зданию известного реклам агентства «ИМЯРЕК».
Из машины вышла блондинка в ярко красном костюме, на этом красном фоне выделялась белая блузка, под пиджаком цвета «фуксии», черные очки - это ее неотъемлемый атрибут ее стиля, распущенные локоны, на этот раз строго прямые, золотые кольца по бокам, которые подчеркивают длинную шею и неравномерность стрижки…
Белая накидка, все же ноябрь.
Красный каблук впервые перешагнул порог кампании «ИМЯРЕК» - лучшего агентства по рекламе в России и не только…Черные очки обвели приемную оценивающим взглядом, из-под них снова тлел прожигающий взгляд, все сразу же оглянулись, увидев всем знакомую особу из журналов, ну конечно как ее можно не знать??? Известная стерва, которая не плохо нажилась за несколько лет на состояние своих бывших, при чем она их умело меняла как перчатки, папенькина дочка с детства привыкла добиваться всего того, что захочет и кого захочет.… Всех сразу же огрел небольшой страх, что же ТАКАЯ особа забыла здесь??? Нет, конечно, здесь работали и ее так называемые «подружки» одного поля ягоды, что и она, ведь все же бывшая миссис Абдулова проводила некоторое время здесь и успела завести немало «подруг»…
Наконец блондинка легким движение руки переместила очки на лоб, всем как всегда улыбнувшись она прошла наверх по лестнице под прицеленные взгляд сотрудников.
-Нет, ну ты представляешь, мне с ней придется работать??? – возмущался Абдулов, крутясь на стуле за столом.
-Да расслабься ты, она тебя не покусает же …наверно – хитро улыбнулся Александр.
-Вот именно, ключевое слово «наверно»…
Как только Виталий закончил фразу, раздался звук, открывающийся двери и за ней…
-Привет, мальчики … - Виталий чуть ли не свалился со стула, а Саша лишь удивленно взглянул в сторону девушки…
Перед глазами 2 пролетели некоторые воспоминания из жизни, которые до сих пор ранят сердце… где-то очень далеко…

«Воспоминание, часть 1»
В тот вечер Стефанцов еле-еле вытащил друга из кабинета и бумаг…
-Виталий Зинурович, можно??? – в кабинет просунулась мордашка парня лет 24, успешного помощника большой компании.
-Саша??? С каких пор так официально???- брюнет оторвался от очередного клочка бумаги и приподнял ледяные голубые глаза.
-Ну откуда я знаю, занят, не занят, – усмехнулся он.
-Ну, ты же знаешь, что для друзей я открыт всегда…
-Знаю, я знаю, но ты не забыл что у твоего друга сегодня день рожденья???
-Саш, прости, забыл… Меня жмут по срокам, да еще надо с новой компанией договор заключать, мне дом нужен в Сочи, а то надоело там по отелям мотаться, а сейчас это прибыльно...
-Прибыльно оно прибыльно, но мое д.р. никто не отменял, так что вставай, – парень усмехнулся, зная его реакцию.
-Нет, Сань у меня…
-…работа – закончил он за него, – никуда она не убежит, а сейчас мы едем в клуб, и это не обсуждается!!!! – буквально выпихнув друга из-за стола, Саша закрыл дверь в большой кабинет…

-Ну и что мы тут будем делать??? – усмехнулся Абдулов и вдруг по его барабанным перепонкам зазвучала музыка, он увидел, что к барной стойке рвануло множество народа, ну и по инерции он пошел туда вместе со Стефанцовым… Вот только увидев одну из них, сердце в 2 такта забилось резче, чем обычно… Абдулов почти онемел, она уж очень сильно заняла его мысли, он сам не понимал почему, обычно все случалось ровным счетом наоборот.… Вот только почему??? Неужели одна из девушек так сильно задела его за что-то живое???
На стойке отжигали две девушки, блондинки ловко в своих руках крутили бутылки с Мартини, заливая их прямо в горло рядом стоящим мужчинам и крутясь по стойке взад и вперед и отжигая не хилые танцы.
Одна из них с более короткими волосами зажгла спичку и в буквальном смысле «подожгла» стойку, но она горела только по краям, так что девушки свободно танцевали под незатейливую мелодию…
Когда музыка закончилась, они спустились со сцены под оглушительные крики публики…
После истечения часа, Абдулов даже не имел надежды найти ту девушку, но так случилось, что она сидела в коридоре на подоконнике, смотря в окно и куря сигарету, вторая ее подруга почему-то куда-то исчезла…
-И почему такая красивая девушка сидит здесь одна и скучает??? – сказал Виталий первое, что пришло ему в голову, хотя это не пришлось, скорее, просто вырвалось, потому что, подойдя к незнакомке, все мысли вылетели напрочь из головы…
-Наверно, потому что ей никто не составил кампанию, – прошептал слегка хриплый, но завораживающий голос, тихо выпуская дым наружу…
-Ну почему же… допустим, что уже кто-то напросился нагло к ней в кампанию!!!
Ее губы немного дрогнули ...появилось подобие улыбки…
-Лена…
-Что Лена??
-Меня так зовут!!! – девушка улыбнулась еще шире непониманию собеседника, – а тебя как??? Или ты предпочитаешь не знать, с кем проводишь время???
-Виталий … - улыбнулся мужчина и протянул ей руку… Дружное рукопожатие…

Пелена воспоминаний прошла …все теперь уж перед глазами суровая реальность, в которой нет места прошлому...

Hold up
Hold on
Don’t be scared,
You’ll never change what’s been and gone
May your smile, (may your smile)
Shine on, (shine on)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Четверг, 18.03.2010, 13:20
 
Best_girl:)Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:19 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Позитифф, привеет))
ну наконец продолжение)))это еще только начало так что пока ничего конкретного сказать не могу...)
давай дерзай))
 


generali8ssimysДата: Четверг, 18.03.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, роднуль)) спасибо большое за продку)))) happy классная!
Quote (Позитифф)
Пелена воспоминаний прошла …все теперь уж перед глазами суровая реальность, в которой нет места прошлому...

х-м....а может всё-таки есть)))
Дашунь....я наглею.....ну может ещё кусочек? а? biggrin biggrin
пасиб, солнц) жду продку)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Пятница, 19.03.2010, 14:35 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
generali8ssimys, Спасиб Валюш))))
Quote (generali8ssimys)
х-м....а может всё-таки есть)))

эм....подумаем)))полюбопытствуем)) biggrin
Quote (generali8ssimys)
Дашунь....я наглею.....ну может ещё кусочек? а?

верно понимаешь Валюша)))Я пока не могу писать, времени нет. я ЕГЭ пробник седня писала)))
Quote (generali8ssimys)
пасиб, солнц) жду продку)

пожалуйста)))по возможности))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Аня777Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:19 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Позитифф
ААААА КЛАССНО!!дождаль!!интересно дальше узнать че че будет!! biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ПозитиффДата: Суббота, 20.03.2010, 15:34 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Аня777, спасиб )))Рада . что мой фик вызывает ТАКИЕ эмоции))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 26.03.2010, 18:53 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик ,мои дорогие, сорри, что не так уж и часто пишу, но спасибо, что не забываете))))А я с новой частью фика , которая возможно в чем-то может вас запутать, но думаю со временем вы все поймете)))) biggrin ПРиятного чтения ,мои дорогие!!!

Глава 6 «Первый день …»

-Ну и о чем мы так задумались??? – усмехнулась Третьякова, смотря на буквально офигевшие 2 взгляда, потому
что по-другому это назвать никак нельзя…- или я не правильно задала вопрос, о чем мы так усиленно до моего появления говорили, что так задумались???
-Не поверишь, о тебе, солнце – съехидничал Стефанцов.
-Да вспомнишь «говно», вот и оно, – хитро сказал шепотом Абдулов Саше, тот усмехнулся в ответ.
-Абдулов я понимаю, что у тебя просто, похоже, шило поселилось в 5 точке, только давай к делу, посплетничаешь со своей подружкой попозже, – хмыкнула Лена, усаживаясь в кресло напротив.
-Ну, раз к делу, так к делу, мы друг друга просто не выносит из этого вывод, что и работать мы вместе не сможем, так что предлагаю условие, которое будет выгодно нам обоим…Ты продаешь мне акции, называй любую цену и расходимся полюбовно!!!
-Как гениально…ты долго над этим думал или подружка подсказала???
-Лен, ну ты согласна??? – спросил Абдулов.
-Ну, конечно же …нет!!! – хитро сказала девушка, встав с кресла и подходя к двери, – кстати ,где будет мой кабинет???- дверь закрылась.
Виталий буквально от отчаяния схватился руками за голову.
-Да, уже теперь наша кампания потерпит оглушительный удар по президенту, – ухмыльнулся Александр.
-Слушай, Саш, не надо вот только твоего сарказма!!! Этого мне еще не хватало!!!
-Абдулов, я тебя знаю уже несколько лет, ты что, ее боишься??? И мне так кажется, что не по поводу того, что она завладела твоими акциями, а существует какая-то другая причина!!!!
-Слушай, ты, тонкий психолог, иди отсюда!!!! - рявкнул Виталик.
-Ага, а ты психолог от слова «псих», остудись, – хитро промолвил мужчина, перед тем как сполоснуть рожу друга стаканом воды и выйти из его кабинета.
Тем временем наша героиня осматривала офиса, да и вообще всецело здание «детище» экс мужа ее подруги и думала, что же ей делать дальше…
Прошел час, началось собрание акционеров компании, Абдулов ходил и откровенно метал взглядом во всех присутствующих молнии, поэтому все чувствовали себя неуютно, кроме одной особы, которая сохраняла убийственное хладнокровие как убийца, во всяком случае всем так казалось.… Но что творилось у нее в душе, известно было лишь ей одной…
-Итак, я вас собрал для того, что бы представить вам нового акционера нашей компании и нового моего делового партнера, поскольку доли у нас в «Имярек» одинаковы, считайте что у вас 2 президента… - пытался спокойно сказать это Виталик, но голос выдавал волнение …
Раздался сразу же шум и меткие взгляды в сторону Лены, но ей было все равно…
-Итак, Елена Николаевна Третьякова новый член, так сказать нашей семьи, – практически еле –еле выговорил Абдулов, было видно, что это ему тяжело говорить, и дело в чем-то другом , чем просто дружеская неприязнь.… Но только 2е людей знали правду, причем у каждого она своя…
Девушка нагло улыбнулась и встала в середину зала, все были озадаченны, если не сказать хуже, все прекрасно знали «славу» этой девушки…
-Ну что же, добро пожаловать, Елена Николаевна!!!- быстро сориентировался Андрей Скворцов и подошел, пожал руку девушке, его аплодисменты нацелили всех на то же самое …
Андрей Васильевич Скворцов, 30 лет – финансовый директор кампании «Имярек», женат уже 6 лет и вполне счастлив в браке.
Где-то вечером все стали расходиться по домам, Лена и Виталик нигде не оставались наедине, все время с кем-то что-то обсуждали, им было больно смотреть друг другу в глаза, но почему???
Третьякова обустраивалась на новом месте, ставя фотографии и всякие другие мелочи, сейчас она более или менее успокоилась, но сердце каждый раз екало, как только открывалась дверь.… И сейчас оно екнуло, правда сильнее…
-Привет…
-Привет, Виталь… ты что-то хотел??? – девушка пыталась выглядеть уверенно, но в ее душе творилось что-то невообразимое, ноги подкашивались…
-Да, просто решил посмотреть ,как ты тут обустроилась … -мужчина нерешительно держал дверь, но все же отпустил ее и прошел вперед…
-Как видишь, все нормально, – тихо и строго сказала блондинка и вышла из-за стола,хотев положить папки на тумбочку, стоящую рядом, но ее план прервала рука… сильная, волевая…
Его взгляд, снова что-то знакомое до глубины души, его рука, его пальцы медленно стали подниматься по белоснежной кофте. Она не могла оторвать глаз от волшебной синевы, стояла как завороженная, не смея противиться, медленные поглаживания кожи сводили с ума до кончиков пальцев, все тело заныло, а где-то внизу все затянуло каким-то невидимым швом, который рвался все ощутимее с каждым движением руки расстегивая одну пуговицу за другой… Состояние как в тумане, в бреду, кофта медленно как в замедленной съемке упала на пол, его рука медленно поднялась к ее щеке, погладив мягкую кожу.… Еще одна секунда и девушка охвачена плотным кольцом рук,
На секунду когда между ними оставались считанные миллиметры, девушка отпрыгнула от мужчины на расстояние километра…
-Лен… - его тихий размеренный голос.
-Отойди от меня и не смей прикасаться!!! – как будто в истерике забилась Третьякова
-А когда – то тебе это нравилось – усмехнулся мужчина, на что получил звонкую пощечину и стук захлопывающийся двери…
Где-то очень, очень поздно ночью…
Мужчина покачивался на кресле, смотря на загадочное небо.… Это был первый день полнолуния в этом месяце, луна освещала все вокруг, придавая глазам призму воспоминаний …
А на другом конце Москвы в машине Лена давилась уже 3 сигаретой, пытаясь заглушить все то, что снова воспела ее душа и сердце… Ядовитый запах и вкус горечи проходил внутрь нее.… Становилось еле уловимо легче, но это была лишь видимость.… Эти воспоминания у них не отнимет никто… даже они сами…

«Воспоминание», часть 2
Стук женских каблуков и отчетливые шаги лакированных ботинок раздавались где-то в районе подсобки.… Вдруг все это притихло… Блондинка остановилась, почувствовав тяжелое дыхание где-то поблизости, и еле уловимо расслабилась, потому что все завертелось как по кругу, ее разум полностью отключился…
Похоже, они оба слишком много выпили… А желание плюс несколько бокалов крепкого Мартини, увы, ядовитая смесь…
Мужские руки, скользящие по изгибам талии, срывая платье, где-то раздаются крики «Горько», но в подсобке почти ничего не видно и неслышно, на пол упала коробка с дорогим вином, треск стекла, но это не имеет значения, есть только они и желание, которое вспыхнуло то ли ни с того ни с сего или быть может все же есть на это причина???
Снова со стороны верха, громкий голос мужчины «А где наш жених???» но они его не слышат, на пол летят ленточки «Почетная свидетельница» и «Жених », огромный хруст мельтешился в подсобке, все коробки падали, …но им двоим, было все равно…
Первое, что попалось им под руку, это стол, на который мужчина усадил девушку, продолжая нагло шарить по ее телу… Чулки последний раз погладив ее тело, медленно соскользнули вниз… Его нетерпеливые ласки, буквально рвали на блондинке последнюю одежду, она лишь тяжело вдыхала воздух с испариной, пытаясь собрать все мысли в кучу, но не получалось…Его движения заставляли сходить с ума …не думать ни о чем, забывать, что то, что они делают это неправильно… Быстро задирая платье блондинки, тем самым освобождая девушку от ненужных кусков материи, заставляло ее тихо постанывать от удовольствия, ощущая на своей коже нетерпеливые горячие, но одновременно нежные мужские руки. Все это было как безумие, хотя, почему сразу же «как»??? Это было оно. Что-то похожее более на животное, других слов не подбирается… Они вместе в унисон продвигались в унисон в нирване, стирая в памяти друг у друга реальность.
Гости не слышали нетерпеливых криков со стороны подсобки и тяжёлого дыхания, хриплый и громкий гортанный стон, который с каждым шуршание в этой комнатке становился все громче и громче, и нетерпеливого мужского рычания символизировали о конце женского и мужского…Полностью выдохшаяся, девушка прикоснулась лбом к мужчине , пытаясь отдышаться, а он медленно убрал прилипшею к лбу челку и заглянул ей в глаза …в них была чернота, окутанная по бокам ядовито-зеленой каемочкой…
С этого момента прошло 5 минут, оба не могли до конца отдышаться.… Когда девушка спокойно надела разбросанное белье, она лишь сказала одну единственную фразу немного хриплым голосом на ухо…
-Спасибо за хороший секс… - пока мужчина пытался понять, что девушка только что произнесла она, воспользовавшись этим, собрав свое платье и ленту, выбежала за дверь…

Не смогу забыть о том, что между нами что-то было,
Мои слёзы по асфальту, летний дождь в лужи рассыпал.
Не смогла простить…
Прости, перенести измену - это слишком больно
Поздно вернуть что-то...
Прощай…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Best_girl:)Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:51 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Позитифф, приветик)))
хорошие Лерке достались муж и лучшая подруга,ничего не скажешь.... dry
 


generali8ssimysДата: Суббота, 27.03.2010, 15:51 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Позитифф, привет, Дашунь)) спасибо за проду!!!! smile
дааа....конечно туго им вместе придёться работать....хотя работой то это назвать будет трудно, для них, скорее,- это пытка=)
опа....прямо на собственной свадьбе.....изменить...??? ну и дела..... surprised
даша!! продка-блеск!! очень интересная!!!
Quote (Позитифф)
Не смогу забыть о том, что между нами что-то было, Мои слёзы по асфальту, летний дождь в лужи рассыпал. Не смогла простить… Прости, перенести измену - это слишком больно Поздно вернуть что-то... Прощай…

оооооооо.....одна из моих любимых песен...как раз в точку...под проду!! здорово!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Суббота, 27.03.2010, 18:50 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Best_girl:), приветик)))
Quote (Best_girl:))
хорошие Лерке достались муж и лучшая подруга,ничего не скажешь....

мне тоже ее жалко, но я вам открываю лишь часть истории , просто отрывки, далее все будет понятнее , и возможно ты изменишь свое мнение))))
generali8ssimys, приветик валюш)))Я что-то слишком прикепела к этому фику, ниче не могу с собой поделать)))Я его стала писать с осени прошлой)))До сих пор не могу от него отделаться))) biggrin
Quote (generali8ssimys)
дааа....конечно туго им вместе придёться работать....хотя работой то это назвать будет трудно, для них, скорее,- это пытка=)

в точку)))Ну ниче потерпят для Валт-финала))))
Quote (generali8ssimys)
опа....прямо на собственной свадьбе.....изменить...??? ну и дела.....

ну может тут я немного перебощила...ну уже как получилось))) я же обещала, что главные герои не будет уж такими белыми и пушистыми))))
Quote (generali8ssimys)
даша!! продка-блеск!! очень интересная!!!

спасиб роднуль))) happy
Quote (generali8ssimys)
оооооооо.....одна из моих любимых песен...как раз в точку...под проду!! здорово!!!!!!

мне тож оч оч нрава эта песня)))как раз под нее и родилась эта глава)))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Аня777Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:55 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Позитифф

продочка бесподобна!!хоть что-то уже происняется!!! biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:01 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Аня777)
продочка бесподобна!!хоть что-то уже происняется!!!

спасиб)))Но не сомневайся, я вас еще попутаю)))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Аня777Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:06 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Но не сомневайся, я вас еще попутаю))))

кудаж без этого!! biggrin
biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:36 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Аня777)
кудаж без этого

агась))) biggrin biggrin biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


Аня777Дата: Понедельник, 29.03.2010, 08:42 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
агась)))

мы ждем твоего попутоного продолжения!!! biggrin biggrin


Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: