Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
Любовь без памяти
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:32 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
ААА я тоже на море хочу.

И я... happy
Quote (Kseniya)
Вот это рыжее чудовище в образе бывшей разрушит их счастье??

Не скажу.)
Quote (Kseniya)
Что ж она такого эта бывшая натворила, что он не хочет ее видеть?

Ничего.) biggrin
 
МиfffуткаДата: Четверг, 04.02.2010, 19:15 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Offline
Продка великолепна smile жду следующую... happy

Люблю пару ЛиС, я ЛиСёнок!!!
 


marysummerДата: Четверг, 04.02.2010, 21:17 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Внезапно я услышала женский голос.
- Стас! – голос приближался.
Я взглянула направо. К нам приближалась девушка с прямыми рыжими волосами.
Стас явно почувствовал волнение, заметив эту девушку. Мне оставалось лишь догадываться , кто эта девушка.
-Привет, Стасик, - сказала девушка, приблизившись к нам. Её дерзкий взгляд насторожил меня.
-Здравствуй, - ответил Стас. Я чувствовала его волнение.
- Хм…Странное совпадение, - ответила девушка, - Мы с тобой вместе оказались здесь.
-Ничего странного, - ответила взволнованный Стас, - Я отдыхаю здесь со своей любимой девушкой.

Я в шоке.........

Проду)))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ЛерусяДата: Пятница, 05.02.2010, 08:37 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
К нам приближалась девушка с прямыми рыжими волосами.

Аааа!!!!Уходи бабайка!!! angry Я буду хорошо учится))Только уйди!!!
Quote (Mashle4_ka)
- Хорошо, - ответил Стас, - Это моя бывшая.

Надеюсь,она не станет будущей))
Quote (Mashle4_ka)
Он просто врал мне. Всё это время врал, что любит меня. А на самом деле я для него лишь средство , помогающее забыть другую.

Мне тож так кажется...Стас просто играет с Леркой,чтобы забыть эту рыжую бабайку... sad sad sad
Quote (Mashle4_ka)
Я прижалась к его груди, почувствовав, что он действительно меня любит.

Насчёт "что он действительно меня любит" я сомневаюсь...
Если бы не рыжая ,то сомнений было 0...А так...Простите,но я Стасу не доверяю... dry


 
Mashle4_kaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:22 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Миfffутка, спасибо.
Quote (Леруся)
Аааа!!!!Уходи бабайка!!! Я буду хорошо учится))Только уйди!!!

biggrin
Quote (Леруся)
Надеюсь,она не станет будущей))

Не знаю, не знаю...
Quote (Леруся)
Мне тож так кажется...Стас просто играет с Леркой,чтобы забыть эту рыжую бабайку...

biggrin Может быть ты права.)
Quote (Леруся)
Насчёт "что он действительно меня любит" я сомневаюсь...
Если бы не рыжая ,то сомнений было 0...А так...Простите,но я Стасу не доверяю...

Какая ты недоверчивая. biggrin
 
грацияДата: Пятница, 05.02.2010, 10:34 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Леруся)
К нам приближалась девушка с прямыми рыжими волосами.

" к нам приближается неопознанный ходячий объект, повторяю к нам приближается неопознанный ходячий объект!" biggrin
Quote (marysummer)
-Привет, Стасик, - сказала девушка, приблизившись к нам. Её дерзкий взгляд насторожил меня.
-Здравствуй, - ответил Стас. Я чувствовала его волнение.
- Хм…Странное совпадение, - ответила девушка, - Мы с тобой вместе оказались здесь.

мнда... мир тесен мля..... dry
Quote (marysummer)
Ничего странного, - ответила взволнованный Стас, - Я отдыхаю здесь со своей любимой девушкой.

ВОТ!! Вот когда так говорит парень, значит он врёт!!!!!!! cool
Quote (Леруся)
Это моя бывшая.

ты уверен что бывшая????????
лично я нет хД
Quote (Леруся)
А на самом деле я для него лишь средство , помогающее забыть другую.

эх. такова судьба.....)
Quote (Леруся)
прижалась к его груди, почувствовав, что он действительно меня любит.

ООооооооооо. ну конешно... давит же на слабое biggrin biggrin biggrin
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 05.02.2010, 10:41 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (грация)
" к нам приближается неопознанный ходячий объект, повторяю к нам приближается неопознанный ходячий объект!"

biggrin
Quote (грация)
мнда... мир тесен мля.....

Дааа....Мир тесен biggrin
Quote (грация)
ты уверен что бывшая????????
лично я нет хД

Я тоже не уверена.... biggrin
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:03 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Продку выкладывать?
 


KseniyaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:10 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Продку выкладывать?

Да)))
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:14 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Фигня. Я знаю...

Глава пятая. Любовь без памяти.
Сегодня мы приехали из Туапсе. Уставшие от этой поездки. У нас не было сил.
Оказавшись в квартире, я быстро зашла в свою комнату и легла на мягкую кровать.
Звонок в дверь. Потянувшись, я встала с кровати и поплелась к входной двери. На пороге стоял Стас.
-Привет, любимая, - сказал он.
-Привет, - ответила я.
- Пойдем, прогуляемся? – предложил он.
-Подожди минутку, - сказала я и направилась в комнату.
Через мгновение я вышла из комнаты уже совсем другой. На мне были белые джинсы и сиреневая майка.
- Классно выглядишь! – сказал Стас.
Я улыбнулась.
На улице была жара. На небе собирались облачка. Наверное скоро будет дождь. Но мы не думали об этом. Мы шли молча.
Снова молчание. Снова каждый думает о своем…
-Лера, я тебя так люблю…- внезапно сказал Стас.
Я остановилась. Мне нравится, когда он говорит “люблю”. Эти слова звучали так нежно…
- Я тоже тебя люблю..- прошептала я, приблизившись к нему. Он прижал меня к себе. Расстояние между нами было невыносимым. Я явно начинала сходить с ума от этой любви.
Неожиданно начался дождь. Капли были настолько крупными, что через минуту мы промокли.
Мы стояли под дождем, обнявшись. Сердце было готово выпрыгнуть. Мое дыхание участилось. Кружилась голова.
Стас медленно приблизился к моим губам. Я лишь немного вздрогнула от неожиданности. По телу пробежала приятная дрожь. Мы слились в поцелуе, несмотря ни на что. Это было невообразимое чувство страсти. Хотелось всю жизнь целовать только его. По моему телу расползалось необыкновенное тепло. Эмоции зашкаливали.
Оторвавшись друг от друга, мы снова молчали. Не было слов, лишь эмоции и чувства.
Стас лишь провел своей ладонью по моей щеке, убирая пряди волос с лица. Его взгляд был полон любви. Его улыбка вызвала во мне восхищение. Мы продолжали стоять под дождем, обнявшись. Его руки были на моей хрупкой талии. Я прильнула к его разгоряченной груди. Любовь без памяти. Я сходила с ума всё больше и больше. Жажда поцелуя, словно вода. Хотелось выпить эту воду до конца. Хотелось целовать его ещё и ещё…
Вечер. Улицу освещал лишь свет луны. Я и Стас. Мы вдвоем идем по ночному городу. Всю дорогу мы молчали. Слишком сильная любовь. Наши сердца переполнены чувствами.
Он остановил меня и взглянул в мои глаза, наполненные любви. Мои щеки запылали. Запылали от огня, который вызвал он. Он…Тот, благодаря кому я схожу с ума. Огонь переполняющих меня чувств загорался с новой силой. Страсть и необыкновенное тепло расползались по моему телу.
Он смотрел в мои глаза, не отрываясь. Мы всё поняли по взглядам друг друга.
Стас схватил меня за руку и мы пошли. Страсть овладевала нами всё больше и больше. Наши сердца сгорали от любви.
Через мгновение мы оказались в квартире. Срывая друг с друга одежду, мы медленно продвигались в темную комнату. Огонь страсти загорался с новой силой. Не было сил.
Оказавшись на мягкой постели, мы продолжали целоваться. Эти поцелуи становились настолько частыми, что не было сил отдышаться от этого быстрого темпа. Бешеная страсть. Сердце билось всё быстрее и быстрее. Дыхание участилось. По щекам покатились холодные слезы. Слезы счастья. Извиваясь от удовольствия, я не обращала внимание на слезы, появляющиеся одновременно от счастья и боли. Но боль заглушало наслаждение любовью.
Утро с любимым. Это необыкновенное чувство радости. Я открыла глаза и увидела рядом с собой ЕГО. Я провела своей ладонью по его щеке, наблюдая за его реакцией. Он улыбнулся.
Счастье.*

 
KseniyaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:27 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Сегодня мы приехали из Туапсе. Уставшие от этой поездки. У нас не было сил.

Подадьше от этой рыжей)
Quote (Mashle4_ka)
На пороге стоял Стас.
-Привет, любимая, - сказал он.
-Привет, - ответила я.
- Пойдем, прогуляемся? – предложил он.
-Подожди минутку, - сказала я и направилась в комнату.

Соскучился что ли только приехали а он уже в гости приперся
Quote (Mashle4_ka)
Стас лишь провел своей ладонью по моей щеке, убирая пряди волос с лица. Его взгляд был полон любви. Его улыбка вызвала во мне восхищение. Мы продолжали стоять под дождем, обнявшись. Его руки были на моей хрупкой талии. Я прильнула к его разгоряченной груди. Любовь без памяти. Я сходила с ума всё больше и больше. Жажда поцелуя, словно вода. Хотелось выпить эту воду до конца. Хотелось целовать его ещё и ещё…
Вечер. Улицу освещал лишь свет луны. Я и Стас. Мы вдвоем идем по ночному городу. Всю дорогу мы молчали. Слишком сильная любовь. Наши сердца переполнены чувствами.
Он остановил меня и взглянул в мои глаза, наполненные любви. Мои щеки запылали. Запылали от огня, который вызвал он. Он…Тот, благодаря кому я схожу с ума. Огонь переполняющих меня чувств загорался с новой силой. Страсть и необыкновенное тепло расползались по моему телу.

Интересно о чем стас думает?О чем то же он должен думать biggrin ,а то молчат оба...непонятно
Quote (Mashle4_ka)
Через мгновение мы оказались в квартире. Срывая друг с друга одежду, мы медленно продвигались в темную комнату. Огонь страсти загорался с новой силой. Не было сил.
Оказавшись на мягкой постели, мы продолжали целоваться. Эти поцелуи становились настолько частыми, что не было сил отдышаться от этого быстрого темпа. Бешеная страсть. Сердце билось всё быстрее и быстрее. Дыхание участилось. По щекам покатились холодные слезы. Слезы счастья. Извиваясь от удовольствия, я не обращала внимание на слезы, появляющиеся одновременно от счастья и боли. Но боль заглушало наслаждение любовью.
Утро с любимым. Это необыкновенное чувство радости. Я открыла глаза и увидела рядом с собой ЕГО. Я провела своей ладонью по его щеке, наблюдая за его реакцией. Он улыбнулся.
Счастье.*

Конечно счастье осчастливили его... я все еще думаю о этой рыжей что то явно не так она появится чувствую biggrin
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:47 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
Соскучился что ли только приехали а он уже в гости приперся

biggrin Ага.
Quote (Kseniya)
Интересно о чем стас думает?О чем то же он должен думать ,а то молчат оба...непонятно

Не знаю, о чем он думает. biggrin
Quote (Kseniya)

Конечно счастье осчастливили его... я все еще думаю о этой рыжей что то явно не так она появится чувствую

biggrin
 
marysummerДата: Пятница, 05.02.2010, 12:47 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ой, зая моя я сегодня без комментариев)))))))))) Просто слов нет))))))))))))) Очень жду продолжение)))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:55 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
marysummer, спасибо)
 


Dinara34500Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:56 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: Offline
привет! клевый фанф мне очень понравилось))) жду с нетерпением проду)))) smile

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))) УЛЫБНИТЕСЬ)))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: