Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
Любовь без памяти
marysummerДата: Среда, 03.02.2010, 13:43 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
ну я просто в ауте, очень классно, Лерка молодец))))))) Очень жду продолжение))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 13:45 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
marysummer, спасибо)
 


KseniyaДата: Среда, 03.02.2010, 13:55 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
А я нормально к ней отношусь, потому что по ней у меня нормальные оценки... biggrin

у меня тоже славо богу нормальные оценки, просто у нас 4 урока физики в неделю могут и еще приписать , чтобы детей чем-нибудь загрузить ((
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 13:58 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
у меня тоже славо богу нормальные оценки, просто у нас 4 урока физики в неделю могут и еще приписать , чтобы детей чем-нибудь загрузить ((

А у меня всего 2 урока физики в неделю...=Ъ
 
Alecsandra13Дата: Среда, 03.02.2010, 14:04 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Урок физики. Я, откинувшись на стул, скучаю. Я мечтательно смотрю в окно, за которым ярко светит солнце. Внезапно мои мысли прервал звонок мобильного. Отпросившись у Ольги Сергеевны, я вышла из кабинета. Уже нельзя было сказать, что телефон звонил. Он просто разрывался. Нажав на кнопку, я ответила. В трубке послышался мужской голос.

не прошло и пол года!
Quote (Mashle4_ka)
- Может познакомимся? – предложила я, усмехнувшись.

знакомятся спустя месяц...прикольно
Quote (Mashle4_ka)
Мне казалось, что я нашла родственную душу. Он мне близок. Он – такой же, как я. Словно моё отражение в зеркале. Мы похожи по поведению, по общению. Никогда не встречала такого человека, как он.

я тоже хочу родственную душу))
Mashle4_ka, классно)))клёво пишешь,жду продку)
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 14:10 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
не прошло и пол года!

Дааа... biggrin
Quote (Alecsandra13)

знакомятся спустя месяц...прикольно

Ага, прикольно...хД
Quote (Alecsandra13)

я тоже хочу родственную душу))

biggrin
Спасибо)
 
грацияДата: Среда, 03.02.2010, 14:48 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Урок физики. Я, откинувшись на стул, скучаю

о да. я обычно на физике по телефону болтаю прям в кабинете ахах
Quote (Alecsandra13)
Внезапно мои мысли прервал звонок мобильного.

ну как всегда только одна мысль в голову придёт, так и ту перебьют! называется " у меня в голове есть мысль и я её думаю" хДДД
Quote (Alecsandra13)
- Может познакомимся? – предложила я,

та действительно, а то номер у него есть, с ним уже разговаривала, можно уже и познакомиться ахах
Quote (Alecsandra13)
Мне казалось, что я нашла родственную душу.

Оооооооо...... началось аахх
Quote (Alecsandra13)
Никогда не встречала такого человека, как он.

wacko неужели вокруг одни женщины? два мы быстро плодимся ахах

продка зашибись, очень нравиться как ты пишешь))
и всё таки я настаиваю что бы ты осталась tongue tongue tongue tongue

 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 14:52 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (грация)
о да. я обычно на физике по телефону болтаю прям в кабинете ахах

biggrin
Quote (грация)
ну как всегда только одна мысль в голову придёт, так и ту перебьют! называется " у меня в голове есть мысль и я её думаю" хДДД

biggrin О да....
Quote (грация)

Оооооооо...... началось аахх

Ничего смешного... Всё очень даже серьезно.
Quote (грация)
wacko неужели вокруг одни женщины? два мы быстро плодимся ахах

Разъясню:Такого человека, похожего на неё по характеру, она не встречала.

Спс)

 


Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 16:02 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Может быть вы хотите ещё одну продку? biggrin
 
Alecsandra13Дата: Среда, 03.02.2010, 16:11 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Может быть вы хотите ещё одну продку? biggrin

канешно хотим,она ещё спрашивает
 
marysummerДата: Среда, 03.02.2010, 16:16 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Может быть вы хотите ещё одну продку?

канешно


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 16:16 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава третья. Твое признание или выпускной.
Сегодня я смогу сказать родной школе «Прощай!». Выпускной, которого мы так долго ждали. Красивое красное платье, шикарная прическа, блистательные туфли на высоком каблуке. Всё уже готово. Осталось лишь надеть платье и пойти в школу, на праздник. Я надеюсь увидеть на этом празднике Стаса. Он за время нашего общения стал для меня самым лучшим другом. Правда, в последнее время я стала замечать за ним какие-то странные поступки. Никогда не забуду тот сумасшедший вечер, когда Стас напился и признался мне в любви. Умора. Я так смеялась, а он обиделся. Но ненадолго. Когда протрезвел, сразу все обиды и забыл. Хотя, со мной тоже случаются странные вещи. Иногда мне в голову приходят мысли о том, что меня тянет к Стасу, именно как к парню…Сама не знаю почему. Никаких симптомов влюбленности не наблюдается. А значит и речи о любви не может быть.
Громкая музыка, все танцуют. Вот и всё…Больше никогда не будет уроков, звонков, учителей…
А его всё нет. Он не пришел…Какой же он друг после этого?!
Буквально через пол часа мне стало ужасно скучно. Лишь перед глазами маячат одноклассники…
Внезапно я услышала шаги сзади. Они приближались… Обернувшись, я увидела Стаса. Он пришел. Моей радости не было предела. Наконец-то появился тот, кто сможет меня развеселить.
- Привет, - счастливо улыбнулась я, - Я ждала тебя.
- Прости, что так поздно пришел. Дела…
Я немного смутилась, почувствовав себя принцессой, королевой или кем там ещё?! Какие могут быть дела у него? Знаю, я была тогда очень эгоистичной и думала только о себе любимой.
Немного успокоившись, я всё-таки нарушила тишину между нами.
- Стас, может потанцуем? – предложила я, осмотревшись вокруг. Все уже давно разбились на пары и спокойно танцевали под медленную музыку.
- Давай, - ответил кареглазый парень, схватив меня за руку.
Мы мигом очутились на площадке. Стас, обвив мою талию своими руками, закружил меня в танце. На мое удивление он прекрасно танцевал. Я почувствовала, как по моему телу расползается огонь. Появилось чувство страсти… Я взглянула прямо в карие глаза Стаса. В них плясал огонь…Мы явно похожи. Похожи состоянием души.
В миг музыка затихла и её сменила другая композиция, совершенно не похожая на ту, под которую мы танцевали. Мы, лишь взглянув друг к другу в глаза, поняли, что нам пора отдохнуть. Присев на детские качели, стоявшие неподалеку, я облегченно вздохнула.
- Лера, я хочу быть с тобой, - выпалил Стас, неожиданно для меня.
- Ты и так со мной…- ответила я, сделав вид, что я ничего не понимаю. Я просто испугалась этих слов.
- Ты не понимаешь. Я…В общем, ты мне очень нравишься. Нравишься, как девушка. Понимаешь?
Я просто не знала, что делать. Как мне быть?
Я медленно встала с качели, бросив на Стаса удивленный взгляд. Я пошла прочь…Мне нужно было подумать.
Он снова схватил меня за запястье моей руки и с силой развернул к себе.
- Ты мне нравишься. Слышишь?
Я не ответила. Лишь опустила глаза в пол. Не было слов…
Такой разгоряченный, смелый…Он стоял передо мной, дожидаясь хоть одного слова.
- Стас, не нужно торопиться. Ты мне тоже нравишься…Но…- произнесла я, - Мы друзья и я не хочу портить наши теплые отношения. Прости.
Я была на эмоциях. Просто не хотела портить наши отношения этой мимолетной потерей рассудка. Хоть и правда мне нравился Стас. Да-да, нравился именно как парень. Я заметила это во время танца. Было какое-то желание поцеловать его…
-Это ты меня прости. Я не знаю, что на меня нашло…- грустно сказал он, - Забудь.
Я лишь улыбнулась и прильнула к груди Стаса, обвив его шею своими тоненькими ручками. От этого прикосновения ещё больше хотелось почувствовать вкус его губ…. Но увы, это лишь мимолетная мечта.
Темные улицы освещают лишь белые фонари, стоящие по краям дороги. Я и компания выпускников отправились гулять по ночному городу. Мы со Стасом не расставалась ни на минуту. Я заметила, что он волнуется при общении со мной. Ему просто неловко за то признание. Мы , взявшись за руки, шли по освещенной дороге впереди всех одноклассников. Он молчал и я молчала. Не зная, что сказать, мы продолжали идти…
- Почему ты молчишь? – нарушил тишину Стас, пристально взглянув в мои глаза.
- А что говорить? – смутилась я.
- Я так больше не могу, - произнес парень, - Может быть я дурак, но я в тебя влюблен. Если ты после этого не захочешь со мной больше общаться, я пойму…
Эти слова ещё больше повергли меня в шок. Он в меня влюблен… А как же дружба?! В его поступке была капля безумства. Именно это безумие и нравилось мне в нем.
- Стас, ты мне тоже очень нравишься….Правда, - ответила я уверенным тоном, - Единственное, что нам мешает – дружба. Если я скажу тебе правду, то прежние отношения в миг исчезнут…
Он взглянул на меня с какой-то иронией.
- Лер, это же хорошо, что прежние отношения исчезнут. Наступят новые отношения…
Я лучезарно улыбнулась и снова прильнула к груди Стаса. Я слышала, как бьется его сердце. Я чувствовало его горячее дыхание. Я впервые заметила этот взгляд…Взгляд, полный нежности.
Он всё понял по моим глазам. Теперь мы вместе. Мы – одно целое…
Мы снова взялись за руки друг и друга и продолжили идти по дороге. Дороге, полной любви и счастья. Я верю, что мы будем счастливы… Даже если это счастье продлится не долго.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 03.02.2010, 16:17
 
Alecsandra13Дата: Среда, 03.02.2010, 16:28 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Сегодня я смогу сказать родной школе «Прощай!». Выпускной, которого мы так долго ждали. Красивое красное платье, шикарная прическа, блистательные туфли на высоком каблуке. Всё уже готово. Осталось лишь надеть платье и пойти в школу, на праздник. Я надеюсь увидеть на этом празднике Стаса. Он за время нашего общения стал для меня самым лучшим другом. Правда, в последнее время я стала замечать за ним какие-то странные поступки. Никогда не забуду тот сумасшедший вечер, когда Стас напился и признался мне в любви. Умора. Я так смеялась, а он обиделся. Но ненадолго. Когда протрезвел, сразу все обиды и забыл. Хотя, со мной тоже случаются странные вещи. Иногда мне в голову приходят мысли о том, что меня тянет к Стасу, именно как к парню…Сама не знаю почему. Никаких симптомов влюбленности не наблюдается. А значит и речи о любви не может быть.

может))
Quote (Mashle4_ka)
- Ты мне нравишься. Слышишь?

наконец-то....
Quote (Mashle4_ka)
- Почему ты молчишь? – нарушил тишину Стас, пристально взглянув в мои глаза.

а что скакать что ли?
Quote (Mashle4_ka)
- Стас, ты мне тоже очень нравишься….Правда, - ответила я уверенным тоном, - Единственное, что нам мешает – дружба. Если я скажу тебе правду, то прежние отношения в миг исчезнут…
Он взглянул на меня с какой-то иронией.
- Лер, это же хорошо, что прежние отношения исчезнут. Наступят новые отношения…
Я лучезарно улыбнулась и снова прильнула к груди Стаса. Я слышала, как бьется его сердце. Я чувствовало его горячее дыхание. Я впервые заметила этот взгляд…Взгляд, полный нежности.
Он всё понял по моим глазам. Теперь мы вместе. Мы – одно целое…
Мы снова взялись за руки друг и друга и продолжили идти по дороге. Дороге, полной любви и счастья. Я верю, что мы будем счастливы… Даже если это счастье продлится не долго.

ехууу...а она говорила,что любви не какой нет...
Mashle4_ka, здорово))продка блеск)))и это что конец?((
 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.02.2010, 16:30 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
наконец-то....

biggrin
Quote (Alecsandra13)

а что скакать что ли?

biggrin Наверное.
Quote (Alecsandra13)
и это что конец?((

Пока нет. biggrin
Пасибо)
 


Alecsandra13Дата: Среда, 03.02.2010, 16:32 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Пока нет. biggrin

фуххх....ну тогда ждём продку))) biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: