Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
Любовь без памяти
pankovetsДата: Среда, 03.02.2010, 17:37 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
прикольно, красиво, так не очень обычно. Молодец...
 
marysummerДата: Среда, 03.02.2010, 17:43 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ну Манечка, продочка ВЕЛИКОЛЕПНАЯ)))))))))))))) Очень понравилась))))

Quote (Mashle4_ka)
Даже если это счастье продлится не долго.

Счастье продлится ДОЛГО!!!!!!!!

Продочку)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ДаФкАДата: Среда, 03.02.2010, 19:16 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Маша...у меня просто нет слов) Ты превзошла сама себя...фик великолепный!!! Столько чувств, фонтан эмоций, и вообще все потрясающе=*
А на счет того, что фик последний...давай, ты передумаешь?) А если серьезно, экзамены это конечно оч важно. Готовься* Но я надеюсь, что когда ты их сдашь, напишешь нам еще много-много замечательных фиков...)))
И конечно я как всегда жду продочку=Р


Прости меня за меня.(с)
 
МаффочкаДата: Среда, 03.02.2010, 21:02 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Это так. И не возражайте.

Конечно жалко, что такой замечательный автор бросит писать, но возражать не буду. Учеба - это святое!!! biggrin
Quote (Mashle4_ka)
У меня времени становится всё меньше и меньше. Мне учиться надо, а не фики писать. Всё-таки экзамены скоро сдавать... Готовиться надо.

Как я тебя понимаю, особенно эти экзамены, но теме ведь ЕГЭ сдавать, а мне всего лишь переходные.
Продка просто завораживающая! Очень классная! Мне так нравится! Такая легкая, и в тоже время, очень интересная! Молодчинка!!!
А вторая продка, такая много познавательная. Столько нового. И главное так хорошо закончилась!.. Ммм... Сказка!!!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:10 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Спасибо всем большое)))
 


ЛерусяДата: Четверг, 04.02.2010, 12:23 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
Машунь,привет))
Вот и я))Не забыла ещё?
Фик потрясный,интересный))Романтичный))
Признаюсь,ты прекрасно пишешь))Твои фики - настоящие шедевры!!!))
Продолжай в том же духе))


 
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.02.2010, 12:35 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Леруся, пасибо, Настя biggrin
Quote (Леруся)
Не забыла ещё?

Пока нет biggrin
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:45 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Прода нужна?
 
KseniyaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:24 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Я надеюсь увидеть на этом празднике Стаса. Он за время нашего общения стал для меня самым лучшим другом. Правда, в последнее время я стала замечать за ним какие-то странные поступки. Никогда не забуду тот сумасшедший вечер, когда Стас напился и признался мне в любви. Умора. Я так смеялась, а он обиделся. Но ненадолго. Когда протрезвел, сразу все обиды и забыл. Хотя, со мной тоже случаются странные вещи. Иногда мне в голову приходят мысли о том, что меня тянет к Стасу, именно как к парню…Сама не знаю почему. Никаких симптомов влюбленности не наблюдается. А значит и речи о любви не может быть.

Прикольно напился и признался в любви))) biggrin а она не хочет понимать что влюбилась
Quote (Mashle4_ka)
- Лера, я хочу быть с тобой, - выпалил Стас, неожиданно для меня.
- Ты и так со мной…- ответила я, сделав вид, что я ничего не понимаю. Я просто испугалась этих слов.
- Ты не понимаешь. Я…В общем, ты мне очень нравишься. Нравишься, как девушка. Понимаешь?
Я просто не знала, что делать. Как мне быть?
Я медленно встала с качели, бросив на Стаса удивленный взгляд. Я пошла прочь…Мне нужно было подумать.
Он снова схватил меня за запястье моей руки и с силой развернул к себе.

значит по настоящему нравиться сейчас он трезвый biggrin
Quote (Mashle4_ka)
-Это ты меня прости. Я не знаю, что на меня нашло…- грустно сказал он, - Забудь.

Как это не надо забывать!
Quote (Mashle4_ka)
- Почему ты молчишь? – нарушил тишину Стас, пристально взглянув в мои глаза.
- А что говорить? – смутилась я.

Сам же не находит что сказать)
Quote (Mashle4_ka)
- Лер, это же хорошо, что прежние отношения исчезнут. Наступят новые отношения…
Я лучезарно улыбнулась и снова прильнула к груди Стаса. Я слышала, как бьется его сердце. Я чувствовало его горячее дыхание. Я впервые заметила этот взгляд…Взгляд, полный нежности.
Он всё понял по моим глазам. Теперь мы вместе. Мы – одно целое…
Мы снова взялись за руки друг и друга и продолжили идти по дороге. Дороге, полной любви и счастья. Я верю, что мы будем счастливы… Даже если это счастье продлится не долго.
Они теперь вместе))))))))Что значит счастье не долго продлиться???
angry
 
KseniyaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:25 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Прода нужна?

Конечно нужна)
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:47 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
Прикольно напился и признался в любви))) а она не хочет понимать что влюбилась

Ага biggrin
Quote (Kseniya)
значит по настоящему нравиться сейчас он трезвый

biggrin
Quote (Kseniya)
Что значит счастье не долго продлиться???

Скоро их счастья не будет.... biggrin
 


Mashle4_kaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:49 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Глава четвертая. Поездка в Туапсе или Мимолетное волнение.
Я чувствую, как любовь каждый день усиливается. Я люблю. Люблю без памяти…
Он нужен мне, как воздух. Я дышу нашей любовью. Он нужен мне, как яркое солнце в летний день. Любовь к нему дарит мне счастье. Он нужен мне, как вода. Без него я не смогу жить…
Я счастлива, как никогда. И он счастлив со мной, я это чувствую. Если мы не видимся хоть один день, нам плохо друг без друга. Я верю ему, потому что люблю. Иначе нельзя…
Собранные сумки. Всё уже готово. Сегодня я, Стас и мои одноклассники едем в Туапсе. Я с нетерпением ждала этой поездки. Наконец-то моя мечта увидеть море исполнится.
Семь часов утра. Мы выходим из поезда. Вот и Туапсе. Сегодня я смогу увидеть море.
Я встала на небольшой приступок недалеко от перрона и взглянула в голубое небо. Это было невообразимое счастье. В голубом небе не было ни единого облака.
Внезапно я почувствовала на своей руке чьи-то прикосновения. Это был Стас, я знала это. Его прикосновения всегда были нежными и аккуратными. Я могла отличить его прикосновения от других с легкостью.
- Лер, пойдем в гостиницу?! – сказал Стас, обхватив мою талию сзади.
- Конечно, - улыбнулась я и заметила, что Стас уже далеко от меня. Я поплелась за ним. Ведь одной в незнакомом городе оставаться не хочется.
Наконец мы оказались в городской гостинице. Я зашла в свой номер и увидела небольшую кровать в углу комнаты. Я быстрым шагом направилась к ней и, откинувшись на подушку, закрыла глаза.
Стук в дверь прервал мой сон. Я приподнялась и встала с кровати. Открыв дверь, я увидела перед собой Стаса. На его лице была загадочная улыбка.
- Может прогуляемся? – предложил он.
Я лишь кивнула головой.
Через минуту мы были на улице. Солнце жарило. Море людей, направляющихся поближе к морю.
Мы со Стасом тоже решили сходить к морю.
Увидев очертания голубого моря, я мигом побежала к нему. Не разбирая дороги, я бежала. Вскоре я оказалась в воде. Эта чистая голубая вода вызывала во мне восхищение. Наконец-то я увидела море…
Стас, остановившись на берегу ,присел на горячий песок. Он взглянул на меня и улыбнулся. Ему всегда нравилась моя детская непосредственность. Я нравилась ему такой, какая я есть. Да, мне до сих пор нравятся плюшевые мишки. Ну и что? Это придает мне индивидуальности.
Я вышла из воды. Моя одежда была очень мокрой и от обилия воды стала прозрачной.
Я села на горячий песок рядом с НИМ, положив свою голову на его плечо. Он лишь улыбнулся и крепко обнял меня, будто боялся, что я уйду. Мы молчали, задумавшись каждый о своем.
Внезапно я услышала женский голос.
- Стас! – голос приближался.
Я взглянула направо. К нам приближалась девушка с прямыми рыжими волосами.
Стас явно почувствовал волнение, заметив эту девушку. Мне оставалось лишь догадываться , кто эта девушка.
-Привет, Стасик, - сказала девушка, приблизившись к нам. Её дерзкий взгляд насторожил меня.
-Здравствуй, - ответил Стас. Я чувствовала его волнение.
- Хм…Странное совпадение, - ответила девушка, - Мы с тобой вместе оказались здесь.
-Ничего странного, - ответила взволнованный Стас, - Я отдыхаю здесь со своей любимой девушкой.
Стас отвел взгляд от рыжеволосой девушки и взглянул на меня. Я была в растерянности.
-Лер, пойдем отсюда! – сказал он и схватил меня за руку.
Я поплелась за ним. Я до сих пор не могла прийти в себя. Почему он так волновался при виде этой девушки? В мою голову приходили разные мысли.
-Стас, кто она? – резко спросила я, остановившись.
- Не важно. Это не имеет никакого значения.
-Стас! – закричала я, - Это имеет значение.
- Хорошо, - ответил Стас, - Это моя бывшая.
Я опустила глаза. В моей голове промелькнула мысль о том, что у Стаса остались чувства к той девушке. Теперь всё понятно. Он просто врал мне. Всё это время врал, что любит меня. А на самом деле я для него лишь средство , помогающее забыть другую.
- У тебя остались к ней чувства?
Он посмотрел на меня с упреком. Теперь мне казалось обратное. Может, он просто не хотел видеть её?
-Нет у меня к ней НИКАКИХ чувств. Просто не хочу видеть её.
Я облегченно вздохнула. Я поверила ему.
-Ты любишь меня? – неожиданно спросила я, с нежностью взглянув в его шоколадные глаза.
-Люблю, - ответил он и обнял меня. Я прижалась к его груди, почувствовав, что он действительно меня любит.


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Четверг, 04.02.2010, 14:50
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:07 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Солнце жарило

я тоже хочу что б солнце жарило.
Quote (Mashle4_ka)
Внезапно я услышала женский голос.
- Стас! – голос приближался.

вот так всегда...
Quote (Mashle4_ka)
Я опустила глаза. В моей голове промелькнула мысль о том, что у Стаса остались чувства к той девушке. Теперь всё понятно. Он просто врал мне. Всё это время врал, что любит меня. А на самом деле я для него лишь средство , помогающее забыть другую.

только не это.
Quote (Mashle4_ka)
-Люблю, - ответил он и обнял меня. Я прижалась к его груди, почувствовав, что он действительно меня любит.

другого ответа и не должно быть! happy
Mashle4_ka, Маш,ты просто большая молодчинка))продка волшебная)))жду продолжения
 
Mashle4_kaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:11 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
другого ответа и не должно быть!

Конечно biggrin
Спасибо, Саша)
 
KseniyaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:16 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Я чувствую, как любовь каждый день усиливается. Я люблю. Люблю без памяти…
Он нужен мне, как воздух. Я дышу нашей любовью. Он нужен мне, как яркое солнце в летний день. Любовь к нему дарит мне счастье. Он нужен мне, как вода. Без него я не смогу жить…
Я счастлива, как никогда. И он счастлив со мной, я это чувствую. Если мы не видимся хоть один день, нам плохо друг без друга. Я верю ему, потому что люблю. Иначе нельзя…

Любовь)))
Quote (Mashle4_ka)
Через минуту мы были на улице. Солнце жарило. Море людей, направляющихся поближе к морю.
Мы со Стасом тоже решили сходить к морю.
Увидев очертания голубого моря, я мигом побежала к нему. Не разбирая дороги, я бежала. Вскоре я оказалась в воде. Эта чистая голубая вода вызывала во мне восхищение. Наконец-то я увидела море…
Стас, остановившись на берегу ,присел на горячий песок. Он взглянул на меня и улыбнулся. Ему всегда нравилась моя детская непосредственность. Я нравилась ему такой, какая я есть. Да, мне до сих пор нравятся плюшевые мишки. Ну и что? Это придает мне индивидуальности.

ААА я тоже на море хочу. cry
Quote (Mashle4_ka)
Внезапно я услышала женский голос.
- Стас! – голос приближался.
Я взглянула направо. К нам приближалась девушка с прямыми рыжими волосами.
Стас явно почувствовал волнение, заметив эту девушку. Мне оставалось лишь догадываться , кто эта девушка.
-Привет, Стасик, - сказала девушка, приблизившись к нам. Её дерзкий взгляд насторожил меня.
-Здравствуй, - ответил Стас. Я чувствовала его волнение.
- Хм…Странное совпадение, - ответила девушка, - Мы с тобой вместе оказались здесь.
-Ничего странного, - ответила взволнованный Стас, - Я отдыхаю здесь со своей любимой девушкой.
Стас отвел взгляд от рыжеволосой девушки и взглянул на меня. Я была в растерянности.
-Лер, пойдем отсюда! – сказал он и схватил меня за руку.
Я поплелась за ним. Я до сих пор не могла прийти в себя. Почему он так волновался при виде этой девушки? В мою голову приходили разные мысли.

Вот это рыжее чудовище в образе бывшей разрушит их счастье??
Quote (Mashle4_ka)
-Стас, кто она? – резко спросила я, остановившись.
- Не важно. Это не имеет никакого значения.

еще как имеет значение
Quote (Mashle4_ka)
- У тебя остались к ней чувства?
Он посмотрел на меня с упреком. Теперь мне казалось обратное. Может, он просто не хотел видеть её?
-Нет у меня к ней НИКАКИХ чувств. Просто не хочу видеть её.
Я облегченно вздохнула. Я поверила ему.

Что ж она такого эта бывшая натворила, что он не хочет ее видеть?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Любовь без памяти (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: