Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Продолжение выпускного... ((Что было после того, как КВМ ушли за ворота школы))))
Продолжение выпускного...
Нея157Дата: Вторник, 24.08.2010, 03:59 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Anti_KuGu, Ленка я на конец-то к тебе добралась и не просто так а с комментарием
Фик- "Потерять девственность или Дневник Кулеминой" это вообще не что, смеялась я как не знаю кто, а время у меня почти блин 4 утра. А мне по фиг, давно так не смеялась. Это мего позитив. Очень рада, что прочитала этот фик. А что придумали девчонки просто блеск, то эти игрушки, то интим стрижка, то книжка, то порнха. Просто блеск, пять балов за это всё. Смеялась я и смеялась, и даже сейчас смеюсь biggrin А концовка вообще просто супер, всё так понятно без слов. Конечно дневник это личное, я вообще ненавижу когда его читают другие. Но иногда бывают положительные стороны, вот например поцелую КВМ. И всё понятно было без слов, хотя конечно их они были сказаны, но всего пару. Миник прекрасный , огромное СПАСИБО за него


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 24.08.2010, 11:27 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
LenokFCMZ, спасибо.))) А где? Мне прям интересно! cool

kvikip, ваййййййййййййййй biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вик, спасибо огромное!!!!! Сколько подарков!!! А какой мужчинка!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, дорогая!!! Всё красиво))))) Невероятно приятно)))) tongue tongue tongue tongue


 


Anti_KuGuДата: Вторник, 24.08.2010, 11:29 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Нея157, рада, что понравилось))) Я очень старалась угодить и в части юмора и романтики)))) tongue :p tongue
Спасибо, что оставила свое словечко)))))))) Очень приятно))) tongue
Заходи еще) wink


 
LenokFCMZДата: Вторник, 24.08.2010, 21:13 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
А где? Мне прям интересно! cool

я не помню как называется, но мне уже повторялась идея)))))


 
Best_girl:)Дата: Среда, 25.08.2010, 22:27 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Anti_KuGu, привет тебе и тут,дорогая))*
у меня сегодня что-то вроде "субботника")))разгребаю все непрочитанные завалы)захожу к тебе в "Парня",а там такая красота)за оболожечку отдельное спасибо)))глаз радует неимоверно)
ну а сам фик.......тут уж выше всяких похвал!!!!!!!!ты мне отсутствующее настроение подняла за раз))
Ленусь,умничка большая!!!обожаю твои фики)после них жизнь кажется если не ярче,то точно уж веселее!!!все,потопала читать непрочитанную главу "Парня")
 
Anti_KuGuДата: Среда, 25.08.2010, 22:29 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Best_girl:), спасибо, дорогая))) biggrin А мне то как приятно это слышать)))))) Спасибо, что не забываешь делиться впечатлениями))) Это очень важно для меня, и безумно приятно)))) tongue tongue tongue tongue

 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:31 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Ленк,вон она я !!!
ну чего я могу сказать..юморные фики у тебя получаются круче!
хотя этот фик не плохой. В некоторых моментах мурашки бежали...эмоции такие.
концовка оч понравилась..такое знаешь поучание мужикам что надо делать, чтобы девушка стала стервой. Мож хоть кто прочитает...ааахах)))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
rubin4ikДата: Четверг, 26.08.2010, 00:39 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 127
Статус: Offline
Вау... Леночка я в шоке (от эмоций), читала почти рыдала cry Откуда такой надрыв?

http://www.vgorode.ru/promo?link_id=4995735
 


Anti_KuGuДата: Четверг, 26.08.2010, 00:44 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
555_ЯНА_555, да уж... Юмор - это хорошо, но одно дело смешить - совсем другое самому смеяться wink Вот так и выходит) Спасибо, Янчик) Приятно, что заскочила)

rubin4ik, я... сама на эмоциях) Вот и вышло вот такое вот сочинение* Я, если можно так выразиться, выплеснула всё из своей души в этот рассказ. Рада, что ты оценила) Что хоть кому-то понравилось))) СПАСИБО) wink


 
rubin4ikДата: Четверг, 26.08.2010, 01:01 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
я... сама на эмоциях)

Чтото эмоции печальные sad , есть повод?
Quote (Anti_KuGu)
Рада, что ты оценила) Что хоть кому-то понравилось)))

Спасибо за доверие, и что значит "...хоть кому-то..."когда душа на изнанку wink


http://www.vgorode.ru/promo?link_id=4995735
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 26.08.2010, 01:12 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (rubin4ik)
и что значит "...хоть кому-то..."когда душа на изнанку

просто...я наерное не то место выбрала, чтоб вот так эмоциями плескаться ...(
Рада, что не оставили без внимания сей рассказ smile
Quote (rubin4ik)
Чтото эмоции печальные sad , есть повод?

да так.... Переоценка ценностей, так сказать))))


 
pppoe-132644Дата: Четверг, 26.08.2010, 07:19 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Красиво! Молоток!

Ты

 
Anti_KuGuДата: Четверг, 26.08.2010, 12:05 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
pppoe-132644, спасибо)

 
evgeniya-mosyagiДата: Четверг, 26.08.2010, 22:35 | Сообщение # 119
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Anti_KuGu, привет!!
Ты в шапке напечатала, чтобы второго героя по желанию выбирали. Я не могу на месте Лениного любимого представить Степнова, не получается. Видимо, слишком велико желание поверить в счастливых КВМ!
И столько эмоций: сочувствие к Лене, хочу сказать ей, что она правильно поступила, что начала новую жизнь, давно пора было, зачем заниматься мазохизмом, измену можно попытаться простить один раз, если мужчина не оценил этого, надо его гнать в шею, иначе только себе хуже делаешь; ненависть к любимому человеку Лены, нет, даже не ненависть, презрение, отвращение. Если ты не можешь ответить на чувства другого человека, так хотя бы уважай их.
 


ЛиночкаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:59 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Anti_KuGu, прочитала сразу два твоих миника,оба очень красиво написаны...
Но "письмо в прошдое" меня зацнпило немного больше...люблю подобного рода откравения
Quote
Девушка, которую ты когда-то сломал, которая сейчас сидит под кайфом и строчит тебе это письмо

интерсная концовка, заставляет задуматься...и пожелеть всех девушек испытавших на себе измену любимого...
Степнов почему-то не представился у меня в роли изменника и подлеца...да и Лена на месте стервы...Совсем другие образы...
Вообщем карасиво и очень пронекновенно...Спасибо за твоё творчество!


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Продолжение выпускного... ((Что было после того, как КВМ ушли за ворота школы))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: