Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Продолжение выпускного... ((Что было после того, как КВМ ушли за ворота школы))))
Продолжение выпускного...
-MilKa-Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Дааа... Скажу честно: давно я уже не читала такой ахинеи!
Автор, Лен, ты уж прости за откровенность, я понимаю, что после концовки третьего сезона захотелось продолжения... Но надо ж как-то в гранях разумного, а не такую вот чушь писать.
А вообще я почему решила-то написать? Я увидила, что тут за миник стоит 55 спасибок, и естесственно стало любопытно, что же это такой за чудо-миник... Вердикт: нелепейшая фантазия фанатки.


 
EizasДата: Пятница, 26.03.2010, 20:53 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (-MilKa-)
Дааа... Скажу честно: давно я уже не читала такой ахинеи! Автор, Лен, ты уж прости за откровенность, я понимаю, что после концовки третьего сезона захотелось продолжения... Но надо ж как-то в гранях разумного, а не такую вот чушь писать. А вообще я почему решила-то написать? Я увидила, что тут за миник стоит 55 спасибок, и естесственно стало любопытно, что же это такой за чудо-миник... Вердикт: нелепейшая фантазия фанатки.

Кому как, у Ленчика хоть какая-то фантазия)) Значит, кому-то нравится раз столько спасибо, как ты думаешь?


 


Anti_KuGuДата: Пятница, 26.03.2010, 21:29 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (-MilKa-)
Вердикт: нелепейшая фантазия фанатки.

Интересно, кто Вас уполномочил выносить такие вердикты?
То, что Вам НЕ понравился этот мини фан-фик, еще не значит, что он НЕ понравился остальными 54-м людям, которые поставили за него "СПАСИБО".
И спасибо вам, Mila, за ваше мнение. Я его обязательно учту, как мнение читателя.
Но уж простите, мнение 54-х людй мне намного важнее 1-го.

Пы.Сы.: И спасибо за такой "миниатюрный" шрифт, я же слепая !!!


 
-MilKa-Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:02 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Eizas)
у Ленчика хоть какая-то фантазия))

А у остальных думаешь её что, нету?
Quote (Eizas)
Значит, кому-то нравится раз столько спасибо, как ты думаешь?

Вот по этому-то и удивилась... Просто фик до безумия наивен, это не КВМ, это не наши КВМ, поэтому выглядело это пошло (я не о физической стороне, а о моральной).
Quote (Anti_KuGu)
Интересно, кто Вас уполномочил выносить такие вердикты?

А что? Предлагаешь мне сидеть и ждать пока меня там в чём-то уполномочат?... biggrin
Quote (Anti_KuGu)
То, что Вам НЕ понравился этот мини фан-фик, еще не значит, что он НЕ понравился остальными 54-м людям, которые поставили за него "СПАСИБО".

Но, есть такой момент, грубо говоря: спасибки поставить есть возможность, а вот противоположной "благодарности" нету.
Quote (Anti_KuGu)
И спасибо вам, Mila, за ваше мнение. Я его обязательно учту, как мнение читателя. Но уж простите, мнение 54-х людй мне намного важнее 1-го.

Однако, критику говорят единицы. А по поводу наивности я уже говорила выше. Просто надо реальнее смотреть на вещи. Сама задумка написать продолжение выпускного неплоха, но вот то, что там происходило (вернее даже, как) - оставляет желать лучшего.
Лена, знаю, что была резка, но честно, по-другому не получилось, потому что я смеялась, когда читала, и вот это действительно было искренне... Спасибо и на том.
Я за более трезвый взгляд на вещи. Знаю, что на сайте много всякой фигни, но тут сыграло как раз-так количество спасибок, поэтому не могла не высказаться, именно поэтому ведь я и зашла к тебе в миник.
P.S.: ответное спасибо за жирный шрифт biggrin я тоже вижу.




Сообщение отредактировал -MilKa- - Воскресенье, 28.03.2010, 23:04
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:12 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
-MilKa-, извените, я немного не поняла. Точнее, совсем не поняла Вас, Ваши намерения. Что Вы хотели донести до меня этими комментариями? Что я бездарна, наивна...? Что этот фик ужасен, что это "ахинея"...? Что???

Пы.Сы.: я всё еще прекрасно вижу.


 
-MilKa-Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:30 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Anti_KuGu, я тоже по-прежнему вижу, просто не люблю мелкие шрифты как таковые.
А по поводу комментариев: я потратила 10 минут своей жизни на прочтение твоего миника, вот и решила уделить ещё несколько минут для того, что бы оставить комментарий. И ты не смотри на то, что я "Новичок", просто я всегда пишу авторам в ЛС.. да и вообще критику я сказала впервые, и именно поэтому зашла в тему с комментариями.
А, когда немного подрастёшь, когда станешь серьёзней смотреть на вещи, поймёшь о чём я говорила.
И не надо так категорично относиться к критике, ведь именно она позволяет посмотреть на свои тексты под новым углом. И нет, я не говорила, что ты бездарна, я сказала о наивности текста, сюжета, и слова "ахинея" тоже можно отнести в эту категорию, как синоним всё той же наивности.
Если говорить более конкретно, то не надо было Их практически сразу в кровать отправлять... Да и бедный ПН, вечно его куда-то ссылают... И остальные подобные моменты.
Вот и всё.


 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:39 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
-MilKa-, тогда позвольте заметить, что на критику я отвечала более чем достойно. Возвраст? О да, он многое значит, соглашусь. Я тоже любитель покритиковать, даже очень. Но, извените меня, одно дело, когда Я своей критикой довожу аффтора до удаления фика, с учетом того, что фик у него по счету 11-12-й, но другое дело, когда приходите Вы и пытаетесь доказать мне, что мой самый первый фик слишком наивен. Да, он наивен! Легче?

и по традицыи
Пы.Сы.: попрежнему придерживаюсь мнения, что яркие цвета и огромный размер шрифта регулярно (!) применяют только неуверренные в себе люди. ИМХО


 
Dashe4kaДата: Суббота, 03.04.2010, 01:57 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Anti_KuGu, доброй ночи))
мне безумно понравился фик "Когда стерта грань".. он какой-то искренний... чистый... настоящий что-ли... даже не знаю как назвать...
Ассоциируется с чем-то светлым , кристальным...
а я даже плакала вместе с Ленкой.... как буд -то пережила сама...
Прочитала на ночь... фиговое настроение было( Теперь хочется верить во что-то , на что-то надеяться...
АХххххххххх......... нравится до безумства....
За это ВАМ большое спасибо!
 


Anti_KuGuДата: Суббота, 03.04.2010, 10:29 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Dashe4ka, Здравствуй)
Quote (Dashe4ka)
мне безумно понравился фик "Когда стерта грань".. он какой-то искренний... чистый... настоящий что-ли... даже не знаю как назвать... Ассоциируется с чем-то светлым , кристальным... а я даже плакала вместе с Ленкой.... как буд -то пережила сама... Прочитала на ночь... фиговое настроение было( Теперь хочется верить во что-то , на что-то надеяться... АХххххххххх......... нравится до безумства.... За это ВАМ большое спасибо!

Ой как приятно smile Вам спасибо) Я очень старалась. Сама этим фиком пропиталась.
Конец запорола, конечно, но исправлять никакого настроя не было. Еще раз спасибо wink


 
rubin4ikДата: Суббота, 03.04.2010, 14:10 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 127
Статус: Offline
Фанфик "Когда стерта грань..." СУПЕР!!! Зацепило, очень, я даже решилась на комент flirt . СПАСИБО большое что прдолжаешь писать yahoo kiss . Когда читала даже прослезилась cry

http://www.vgorode.ru/promo?link_id=4995735
 
Anti_KuGuДата: Суббота, 03.04.2010, 14:28 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (rubin4ik)
я даже решилась на комент

Приятно) Спасибо большое за такую оценку) wink biggrin


 
Best_girl:)Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Anti_KuGu, Ленок привет)))вот я и сюда приперлась))
прочла твой миник,а спасибо сказать не могу...в чем дело?))
вот ты мне скажи,все мысли в этом фике просто фантазия или проверенная жизнью истинна?просто не знаю как бы я поступила в такой ситуации...наверное до ужаса боялась бы разрушить эту дружбу...вот поэтому и думаю станет ли от признания легче?...

Quote (Anti_KuGu)
Но уж простите, мнение 54-х людй мне намного важнее 1-го.

наконец!!!!ты меняешься в лучшую сторону))))

Пы.Сы. я уже про Леше-Лене соскучилась))когда продолжение? wink

 
Anti_KuGuДата: Суббота, 03.04.2010, 23:31 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
Ленок привет)))вот я и сюда приперлась)) прочла твой миник,а спасибо сказать не могу...в чем дело?)) вот ты мне скажи,все мысли в этом фике просто фантазия или проверенная жизнью истинна?просто не знаю как бы я поступила в такой ситуации...наверное до ужаса боялась бы разрушить эту дружбу...вот поэтому и думаю станет ли от признания легче?...

Приветик, рада тебя здесь видеть. smile Нет, историю эту на себе я проверить не успела, да и не хочу. Совсем! dry
Quote (Best_girl:))
наконец!!!!ты меняешься в лучшую сторону))))

Вот именно с этого всё и началось, как ты уже и поняла.
Quote (Best_girl:))
Пы.Сы. я уже про Леше-Лене соскучилась))когда продолжение?

нема biggrin


 
Best_girl:)Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:44 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Вот именно с этого всё и началось, как ты уже и поняла.

да уж...но то что ты теперь реагируешь иначе,не может не радовать)))

Quote (Anti_KuGu)
нема

cry я хоооо)))
 


Anti_KuGuДата: Суббота, 03.04.2010, 23:48 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
да уж...но то что ты теперь реагируешь иначе,не может не радовать)))

biggrin biggrin biggrin biggrin стараюсь.
Quote (Best_girl:))
я хоооо)))

я тоже. wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Продолжение выпускного... ((Что было после того, как КВМ ушли за ворота школы))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: