Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая жизнь.... ((КВМ))
Новая жизнь....
@NgElашкаДата: Четверг, 21.01.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Приветики)))вот я решила создать мини фанф,правда не знаю как получится,потому что со мной он может превратится в средний ,но я постараюсь,чтобы все-таки это был миник)))))

Автор: @NgElашка
Название: Новая жизнь...
Рейтинг: PG
Жанр: Romance,где-то может быть Humour
Статус: в процессе
Пейринг: КВМ
От автора: Этот фан-фик является своеобразным продолжением мини-фика Anti_KuGu "Продолжение выпускного..."
ссылка на фан фик:Новая жизнь...


Прошло лето,наступило первое сентября.В это лето столько всего произошло в жизни обычной девушки Лены Кулеминой,уже бывшей ученицы и лучшей спортсменки школы №345. В вечер выпускного, она обрела свое счастье и любовь в лице Виктора Михайловича Степнова, ее бывшего учителя. Они, наконец-то, поняли, что не могут друг без друга и, держась за руки в знак вечной и нерушимой любви, ушли в новую жизнь...

-Доброе утро,солнышко!- сказал Виктор,обнимая Лену со спины за талию.
-Вить, ну ты с ума сошел?Зачем так пугать,у меня же завтрак сгорит! - девушка повернулась и театрально надула губки, -а ты... пойдешь на работу голодным! - она ткнула пальцем ему в грудь.
-Все,я сдаюсь! - Виктор поднял руки в верх, показывая,что сдался, и сел на уголок,увлекая девушку к себе на колени,-а то, наверное, мои коллеги не обрадуются если я приду злой и голодный!-продолжил он,-Скажут, что моя девушка плохо обо мне заботится....,- поднял глаза в потолок.
-Что?Ну ты и....
-Знаю,знаю самый любимый,дорогой и хороший!- он блаженно улыбнулся.
-Ах ты....,-не успела она договорить, как Виктор притянул ее к себе и они слились в нежном поцелуе.Она обвила руками его шею,он прижал ее ближе к себе,но тут... они почувствовали запах дыма.
-Блин,все-таки сгорело!-Лена подбежала к плите и быстро выключила газ,- ну вот, видишь,я же говорила,что не надо было...,- она с сожалением посмотрела на угольки,которые должны были получится поджаристыми гренками.
-Леночка, ну ты чего? - Степнов тут же подлетел к любимой и обнял за плечи.
-Я так хотела приготовить тебе завтрак...а...а...,-на ее глаза начали наворачиваться слезы.Степнов выхватил у нее сковороду и поставил на плиту,а сам обнял плачущую Лену и прижал ее к своей груди,гладя по голове и успокаивая...
-Леночка,солнышко,ну ты чего?Все же хорошо!Ну сгорели они,ничего страшного в следующий раз получатся самые при самые вкусные,ты только не расстраивайся!А на завтрак мы бутербродики покушаем и все!Солнце,давай успокаивайся,а то любить плаксу я не буду!
-Почему?-спросила она, поднимая на него голову.Слезы застыли в ее глазах,медленно скатываясь по щекам.
-Ну, потому что!Что я буду делать с плаксой?Она же всю квартиру зальет, и буду я жить в сырости!А я уже старенький и от сырости у меня будут ломить кости,а мне никто не поможет...эх...,-он изобразил печаль на своем лице и глубоко вздохнул.
-Дурак!- слезы сразу же просохли,а на лице Лены засияла улыбка,-ну какой ты старенький,ты для меня самый молодой,самый краивый самый лучший и вообще самый самый!!!!Я тебя очень сильно люблю!!!!- она обвила его грудь руками и крепко прижалась к нему.
-Я тоже люблю тебя заяц! - сказал он, поцеловав ее в макушку,- а теперь, давай собираться,а то ты свои первый день учебы пропустишь, и я пропущу работу,а этого нельзя допустить!Так, что давай пить чай и собираться!
-Хорошо!-с энтузиазмом сказала Лена и села на уголок, - только, ты готовишь, теперь, завтрак!
-Ах, ты хитрюга! -Виктор щелкнул ее по носу и принялся за приготовление.После приготовления и поедания завтрака, Лена опять загрустила.
-Леночка,ну что ты опять нос повесила?Все же хорошо,мы позавтракали и сейчас пойдем на линейки...
-Да пойдем...только жаль что на разные...., - она тяжело вздохнула,- так не хочется с тобой расставаться...., -на ее глазах вновь начали появлятся слезы.
-Зая,ну не расстраивайся....ну что сегодня с тобой такое? -Виктор обнял любимую за плечи и прижал к себе.
-Я...я не знаююю,-сказала Лена, всхлипывая,-мне просто хочется плакать....и очень не хочется с тобой расставаться,...даже на короткий срок...
Виктор улыбнулся такой искренности своей девушки.
-Ленок,а ну ка прекращай!А то укушу!-Виктор поцокал зубами,Лена рассмеялась,-и вообще, настоящие спортсменки никогда не плачут!Причем у меня есть идея! У тебя же линейка в 9?
-Да,а что?
-Ну, значит, после линейки берешь "Ранеток" и идешь в школу!!!
-Но зачем? - спросила недоумевающая Кулемина.
-А это сюрприз!Так что жду вас около 11 у ворот школы!А теперь собираться! - он встали и пошли готовится к выходу.

В школе Степнов подошел к Рассказову,который беседовавл о чем то с директором.
-Игорь,можно тебя на минутку?Простите, ради бога, Николай Павлович,просто это срочно!
-Степнов,ну что у тебя в этом году?Козлов украли что ль? - директор грозно посмотрел на учителя физкультуры, - мы с Игорем Ильичом обсуждаем очень важный вопрос,а ты лезешь под руку!
-Николай Палыч, ну это очень срочно,и причем я не задержу его надолго,всего на пару минут!
-Степнов! - "Шрек" укоряюще посмотрел на Виктора,но увидев его умоляющий взгляд вставил,- Ну, вас,идите куда хотите!Только,Рассказов сразу ко мне в кабинет,после того, как освободишься из лап Степнова!
-Конечно, Николай Павлович! - сказал Рассказов,после чего директор удалился в свои кабинет, -Вить, ну что у тебя за срочность?-спросил историк, поправив очки.
-Понимаешь,сегодня к нам в гости "Ранетки" придут...
-Погоди,Вить,а у девчонок разве линейки быть не должны быть пары?
-По идее, должна быть одна,но у них ее отменили,так как их преподавателя нет в стране,поэтому... я попросил Ленку привести "Ранеток" в школу!
-Но зачем? Они же не учатся тут... - спросил недоумевающий историк.
-Понимаешь,девчонки очень скучают по школе...Ленка мне сама об этом сказала,вот я и подумал,что можно устроить сюрприз и школе и девчонкам!
-Угу,значит, говоришь Ленка тебе сказала...ну,ну,- историк с хитрой улыбкой посмотрел на Степнова.
-А что? - Виктор смущенно улыбнулся, - разве не так?
-Да так,то оно так,но, по-моему, больше не девчонки скучают по школе,а Кулемина по своему физруку!!!-констатировал факт Рассказов.Но, видя смущенного Степнова,он спросил:
-А как у вас там с Леной?
-С Леной все отлично,-Виктор блаженно улыбнулся, вспоминая те моменты, когда они были вместе: прогулки по вечерней Москве,походы в киношку на вечерние сеансы,ее переезд к нему и все ночи проведенные вместе,-Даже лучше чем я мог себе когда либо представить, -продолжил он после некоторого раздумья,- Мы с ней как одно целое!Я просто уверен, что больше без нее не смогу прожить ни дня.... - он с улыбкой посмотрел Рассказову в глаза.
-Ты,что...хочешь ей сделать предложение? - спросил историк с неуверенностью.
-Да!-сказал с уверенностью учитель физкультуры,-причем в ближайшее время...ну а сегодня....
-Стоп,Степнов,а почему бы тебе его не сделать сегодня?
-Ну, я даже как то об этом не думал...и надо же какой-нибудь удобный случай...- Степнов пожал плечами.
-А тут и нечего думать!Надо действовать!Причем сегодня концерт,так что, вот тебе удобный случай!Так, Вить,пойдем ко мне в кабинет и обсудим это!-историк потащил друга по направлению к своему кабинету,не давая своему ему время на раздумия.

Лена подошла к "Ранеткам".
-Девчонки,приветик! -сказала она и улыбнулась, -я так по вам соскучилась! - девчонки обнялись всей дружной компанией.
-Ленк, мы тоже по тебе скучали! - сказала Женя.
-Да,да,да и целое лето мучались в догадках,что же между тобой и Степновым,вы же вроде как вместе? - вставила свои пять копеек Аня.Лена засмущалась.
-Ну да, мы вместе,а что здесь такого,я уже совершеннолетняя,так что...
-Так, все с вами ясно,мадам - сказала Нюта, улыбаясь.
-Ну, что девчонки,пойдем,а то опоздаем на линейку и пропустим все самое интересное...,-произнесла Наташа,ведь ей так не терпелось наконец-то зайти в здание училища.
-Девчонки, подождите,у меня еще одна новость для вас! - сказала Лена, останавливая своих подруг.
-Какая?
-Мы сегодня после линейки идем в школу!
-Что? Как? Зачем? - посыпались вопросы.
-Девчонки, ну вы чего? Неужели, по школе не скучаете?В гости мы пойдем повидать учителей!Или вы их вообще уже забыли?
-Девчонки,а Ленка права!Они для нас столько всего сделали,что будет как то не красиво не воспользоваться возможностью вновь очутится в прошлом!Не знаю как вы, а я пойду! -ответила Женя.
-И я ,и я ,и я ! -произнесли все остальные.Лена улыбнулась и девчонки пошли в сторону входа в училище имени Снегина.

-Так,значит план действия такой:Соня отвлекает учителей,ты достаешь инструменты из подсобки,ну, а я незаметно привожу девчонок незаметно в школу! - сказал Игорь Ильич своему другу.
-Так, все понятно,только где будем устраивать наш незапланированный концерт?Просто мне же нужно инструменты куда-то нести.
-Как где? В актовом зале!Так что, скоро приступаем к выполнению нашего коварного плана.-историк потер руки и они направились исполнять задуманное.

Сообщение отредактировал @NgElашка - Четверг, 21.01.2010, 17:01
 
НастюняДата: Четверг, 21.01.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
@NgElашка, приветик)))Мне очень нравится))))))Продолжай,буду с нетерпением ждать))))Начало супер! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
@NgElашкаДата: Четверг, 21.01.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Настюня, спасибки,рада,что понравилось))))
 
ksyuДата: Четверг, 21.01.2010, 11:24 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 64
Репутация: 447
Статус: Offline
@NgElашка, привет!
С началом фан-фика тебя!
Получилась очень романтичная прода, вот сижу и улыбаюсь biggrin
Интересно, а что ответит Лена на предложение Степнова? Согласится, или решит, что ей ещё рано замуж?
Жду проду! wink




Сообщение отредактировал ksyu - Четверг, 21.01.2010, 11:25
 
@NgElашкаДата: Четверг, 21.01.2010, 11:27 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
ksyu, пасибки))))
 


Anti_KuGuДата: Четверг, 21.01.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
@NgElашка, НАТУСЯ, УВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ТЫ ЕГО ВЫЛОЖИЛА!!!! В ПОТРЕТЬЕГО НОЧИ, НО ВЫЛОЖИЛА))))))))) biggrin cool

КРУТО, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! ПРЯМ СУПЕР!!! biggrin tongue

ПРОДУ!!!


 
@NgElашкаДата: Четверг, 21.01.2010, 16:32 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
@NgElашка, НАТУСЯ, УВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ТЫ ЕГО ВЫЛОЖИЛА!!!! В ПОТРЕТЬЕГО НОЧИ, НО ВЫЛОЖИЛА)))))))))

приветик,Ленусик,да я что-то записалась его вчера вот и решила выложить сразу happy чтобы потом не мучится biggrin biggrin
Quote (Anti_KuGu)
КРУТО, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! ПРЯМ СУПЕР!!!
ПРОДУ!!!

Спасибки,вот писала прям душу отвела,хоть где-то у меня все хорошо))))))
 
yana2109Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Натусь! Ты лень мне! Очень лень!
Я уж все сказала! biggrin biggrin biggrin
 
@NgElашкаДата: Четверг, 21.01.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (yana2109)
Ты лень мне! Очень лень!

это как? biggrin biggrin biggrin
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 22.01.2010, 18:21 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
а у тебя будет мини или макси7
мне оч нравится


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
@NgElашкаДата: Пятница, 22.01.2010, 18:38 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
а у тебя будет мини или макси7
мне оч нравится

мини,ну в крайнем если только немного выйдет за рамки мини)
 


Anti_KuGuДата: Пятница, 22.01.2010, 18:59 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
мини,ну в крайнем если только немного выйдет за рамки мини)

happy happy happy


 
НикушаДата: Пятница, 22.01.2010, 22:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
блиииииииииииииннннннннннннн,дай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ща помру иначе!!!!!!!!!!!!!!!!спасаааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен...этот....как его....допинг!!!!!!!!!!!! biggrin

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Пятница, 22.01.2010, 22:17 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
блиииииииииииииннннннннннннн,дай проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ща помру иначе!!!!!!!!!!!!!!!!спасаааааааааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен...этот....как его....допинг!!!!!!!!!!!!

оооо,Ника,а мы наркоманить начали biggrin biggrin biggrin
 
НикушаДата: Пятница, 22.01.2010, 22:29 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
оооо,Ника,а мы наркоманить начали

ага........а что остаётбся....надо ж забить время.пока сижу и проды жду))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая жизнь.... ((КВМ))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: