Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Продолжение выпускного... (КВМ)
Продолжение выпускного...
Anti_KuGuДата: Четверг, 21.01.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Автор: Anti_kuGu
Название: Продолжение выпускного...
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика (Romance)
Статус: окончен (возможно продолжение...)
Пейринг: КВМчики
От автора: написала этот фик сразу после окончания 3-го сезона. Уж очень мне хотелось знать, что было дальше после выпускного, но так как сценаристы не захотели нас побаловать, пришлось додумывать самой.
Так как этот фик один из первых, (даже не знаю какой по порядку, второй наверное))) не судите строго.
Ваши комментарии жду ТУТ

И с некоторых пор у этого фанфа появилось продолжение, автор которого @NgElашка
Новая жизнь...






Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Четверг, 21.01.2010, 17:03
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 21.01.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Степнов побежал за Леной… Догнав её уже возле ворот школы, он взял её за руку. Она крепко сжала его руку, даже не посмотрев на мужчину, и они пошли к воротам школы. Возможно, это был последний раз, когда Лена прошла через школьные ворота… Они посмотрели вверх, когда в небе засверкали салюты. Чем ярче становились салюты, чем больше становилось шуму в ушах, тем больше Лене хотелось прижаться к Степнову, но после последней её попытки проявить инициативу, он сбежал и отказался с ней вообще общаться. Сейчас она боялась даже заговорить к нему. Но неожиданно Виктор сам обнял её и прижал к себе очень сильно и в то же время, очень нежно и ласково, со всей искренностью и любовью. Потом он нежно начал расцеловывать её лицо. Когда же их губы, наконец, встретились и слились в самом настоящем поцелуе (а его никак нельзя было сравнить с их первым поцелуем у Лены дома), девушка впивалась в губы любимого так, будто не верила что это не сон. И точно их уже заметили все присутствующие на выпускном вечере, тем более, когда Лера допела свою песню, она начала громко кричать в микрофон: «Смотрите, кто там целуется!». Наверняка она говорила о них. И даже прекрасно это осознавая, пара ничуть не засмущалась.
Когда же, наконец, они прекратили целоваться, все начали им хлопать. Лена, немного засмущавшись, уткнулась лицом в грудь Степнова, а он, слегка покраснев, помахал хлопающим учителям и визжащим девчонкам-ранеткам. Он обнял Лену, и они покинули территорию школы. Они шли куда-то, обнявшись, ноги несли сами. За всё это время они не сказали друг другу ни слова. Но как бы не пытались они растянуть этот момент на, как только можно, дольше, но очень скоро они оказались около Ленкиного дома.
-Куда дальше? – спросила Лена.
-Домой, конечно! Дед твой, наверно, уже волнуется! – ответил Степнов, прижимая девушку к себе.
-Я не хочу домой. Не хочу одна, без вас!
-Ну, я смогу подняться с тобой только при одном условии!
-Каком условии?
-Ты будешь обращаться ко мне на «ты»! И не называй меня больше Виктор Михайлович.
-Хорошо! – сквозь смех выдавила девушка.
Они поднялись на Ленкин этаж. Свет в окнах горел, но Лена предпочла открыть дверь своим ключом. Дед уже ждал её в коридоре с грозным выражением лица, но при виде счастливых лиц своей внучки и Степнова, он также растаял.
-Ну, вот, Петр Никонорович, я вашу внучку довел до самой квартиры. Передаю из рук в руки!
-Спасибо, Виктор! А вы уже домой, отсыпаться?
-Нет, наверное! Что-то так спать не хочется! Так бы и ходил под звёздами целую ночь!
-А можно вопрос? – ехидно посмотрев на Лену и Виктора, спросил писатель.
-Да! – не уверенно произнесла Лена, посмотрев на Степнова.
- Что вы такие счастливые? А вы что…помирились?
-Вообще-то… Да! – ответил за двоих Степнов. – Я, почему-то, только сейчас осознал, что не смогу прожить без вашей внучки! Я так её люблю! Я… мне слов не хватает, чтоб выразит все чувства!
Ленка поцеловала Виктора и обняла. Дед слегка растерялся, но очень скоро ему в голову пришла мысль.
-Ну, знаете ли, молодые люди, я, наверное, воспользуюсь вашей идеей и пойду, прогуляюсь по городу под звездами.
-Дед, ты что? Я тебя одного не отпущу!
-Петр Никонорович!
-Нет-нет! Я пойду! А вы тут оставайтесь! Вам нужно многое наверстать! Я не хочу мешать! И ещё одно: сейчас я не очень хочу правнуков, Лена!
От услышанного, Лена закашлялась и даже чуть не рухнула на пол. Степнов успел её вовремя словить.
-Ну, ключ я возьму с собой! – сказал, уже выходя из квартиры писатель.
-Вот мы и остались одни! – произнесла девушка, когда закрылась входная дверь.
-Всё как тогда, помнишь? – спросил Виктор.
-Помню! – пряча глаза, ответила Лена.
-Только с одним отличием: я никуда не уйду! Лена, я тебя очень люблю! Прости меня за всё!
-Да я никогда и не обижалась! Просто не понимала твоего поступка! Все говорили: «иди к нему, ты же его любишь!», а я не шла, потому что знала, что это ваша… твоя жизнь, и я не имею права в неё вмешиваться!
-Лен, всё не так! Я только и ждал, когда ты ко мне подойдешь! – обнимая любимую, говорил он.
-Я так тебя люблю! Я не знаю как бы я жила, если бы ты меня не догнал… куда бы я потом пошла…
-Не говори глупостей! Как я мог тебя отпустить! Прости, что столько тебя мучил, я и сам очень мучился, видя тебя одну, а потом ещё… Короче, ладно!
Степнов обнял Лену за талию и поцеловал в губы. Девушка обвила его шею руками. Он слегка поднял её в воздух, так, что она оказалась наравне с ним. Ещё минута – и Виктор уже нес Лену в её спальню. Аккуратно упустив её на диван, он принялся целовать её шею, руки… Прошла ещё минута – Лена сняла с него полу расстегнутую рубашку.
-Что дальше? – неуверенно спросила Лена. Она никогда ещё не имела близости.
-Не знаю! Может, мы спешим?! Я, наверное, должен уйти!
-Нет-нет! Нет! – почти крича, сказала девушка. – Не уходи! Будь со мной! Сейчас! Прошу, не уходи снова!
-Хорошо-хорошо, я с тобой! Я остаюсь с тобой! Сейчас! Но только скажи: ты действительно хочешь этого сейчас, со мной?!
-Да! Ведь я люблю тебя! Я очень хочу быть сейчас с тобой! Я хочу быть только твоей! И не говори снова, что это всё не правильно! Я закончила школу! Я не твоя ученица! Я имею полное право быть с тобой сейчас!
-Я тоже очень хочу, чтобы ты была моей! – И он снова начал целовать Лену.
-Подожди-подожди! Один момент! – вырываясь из объятий, произнесла девушка.
-Что? – неуверенно произнёс физрук, но увидев Лену у выключателя, всё понял без ответа…

***КОНЕЦ***




Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Четверг, 21.01.2010, 17:11
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Продолжение выпускного... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: