Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая жизнь.... ((КВМ))
Новая жизнь....
@NgElашкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:18 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Это что?
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:21 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline


 


@NgElашкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:22 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
ааааааааааа,я тоже хочу,только мне сначала надо прочитать,а потом в Последний шанс написать...
 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:25 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
ааааааааааа,я тоже хочу,только мне сначала надо прочитать,а потом в Последний шанс написать...

так ты читай)))))))))))))))))))и побыстрее)))))))))))))))))))))))


 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:25 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
так ты читай)))))))))))))))))))и побыстрее)))))))))))))))))))))))

постараюсь)))) wink
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:19 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
постараюсь)))) wink

ну я жду)))))) biggrin


 
dasha-shlapakovaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:47 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 27
Репутация: 124
Статус: Offline
А когда будет продолжение??????? happy

КВМ быть!!!
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 28.01.2010, 16:57 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
biggrin wink @NgElашка, Натали, когда будет продолжение????? cool

 


@NgElашкаДата: Пятница, 05.02.2010, 03:58 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
2часть.
К 11часам ранетки подошли к школе их встречал Игорь Ильич.
-Ооо, Игорь Ильич, здравствуйте!!! А Вы что тут делаете? - спросили девчонки
-А я вас как раз жду!
-А почему Вы? вроде здесь должен быть Виктор Михайлович..., - спросила Лена и заметно погрустнела.
-Леночка, Виктор Михайлович немного занят, поэтому я пока за него, но он скоро освободится и будет с нами! Ну а нам надо незаметно пройти в школу...
-Незаметно? - Нюта изогнула бровь,- зачем?
-Просто понимаете, девочки мы с Виктором Михайловичем решили сделать сюрприз учителям на день знаний, и вам устроить вам концерт, поэтому сейчас нам надо пройти в школу не замеченными, так что вперед и с песней! - он поднял указательный палец вверх, а потом развернулся и зашел в ворота школы. Девчонки улыбнувшись, последовали за ним.

Пройдя незамеченными в здание, они зашли в актовый зал, где уже были расставлены все инструменты.
-Ну, вот мы и пришли – взял слово Игорь Ильич,- давайте начинайте, репетируйте, а я пока пойду, придумаю, как всех сюда так сказать заманить! – он усмехнулся и вышел из зала.
-Ну, что давайте репетировать? – спросила Аня.
-Подождите, ведь надо выбрать, что мы исполним! – сказала Нюта.
-А давайте «Наслаждайся», «Ангелы», «Чемпионы любви», ну, в общем, что-нибудь драйвовое!!! – воскликнула Женя.
-Да! – хором выкрикнули все остальные и, взяв в руки инструменты, принялись их настраивать. Настроив инструменты, начали репетировать, после двух песен Лена остановила репетицию.
-Лен, ну что случилось, почему остановилась? – спросила недоумевающая Наташа. Лена ничего не говоря, сняла с себя гитару и выбежала из актового зала, прикрывая рот рукой. Она неслась по школьному коридору, никого и ничего не замечая, вдруг она с кем-то столкнулась. Быстро извинившись, она побежала дальше в сторону двери с надписью «Ж».
После пяти минут проведенных в обнимку с белым другом, она, наконец, почувствовала облегчение.
«Блин, ну Степнов, больше никогда не позволю тебе готовить! Иначе еще пару приемов твоей пищи, и я буду на том свете!» - подумала Лена, подходя к умывальнику и включая холодную воду.
-Ленка, ну ты как? – услышала Кулёмина позади себя голос, отчего вздрогнула и резко обернулась.
-Лерка? Это ты? – глаза Лены расширились при виде подруги, - а…а…а что ты тут делаешь? Ты же должна быть в Англии вместе со Стасом!
-Да я вот решила остаться,…а тут как раз Романовский предложил мне в школе поработать…, - начала Лера, но Лена опять подорвалась с места и забежала в кабинку туалета, закрывая рот рукой. Лера подошла к ней поближе.
-И давно у тебя так?
-Как? – спросила недоумевающая Кулёмина.
-Ну, рвота? Может что-то еще? – девушка с подозрением посмотрела на подругу.
-Да нет, вот только сейчас, наверное, что-то не то съела! – сделала заключение Лена, - хотя знаешь, у меня сегодня вообще день странный…мне все время хочется плакать, даже из-за пустяка…, - посмотрела задумчиво на подругу, - а почему ты спрашиваешь?
-Да, так ничего…говоришь, настроение меняется?
-Ну, да,…Лер, я вот что-то не пойму, куда ты клонишь? – Кулёмина с вызовом посмотрела Лере в глаза.
-Ну, а ты как думаешь? – Новикова начала хитро улыбаться, - я например, предполагаю…
-Лер, да нет, не может этого быть мы ведь…
-Кулёмина, вот только не говори сейчас, что вы со Степновым вечером в шахматы играете и ничего такого не делаете!!! – оборвала Лера подругу, - так что думаю, скоро я обзаведусь крестником или крестницей, - расплылась в улыбке.
-Лер, да не может быть…, - Лена пребывала в шоке от услышанных предположений.
-А вот это мы сейчас и проверим! – весело воскликнула Новикова.
-Проверим? Лер, я сейчас не могу пойти к врачу, у меня выступление…
-Так я тебя пока еще туда и не тащу, мы проверим все здесь и сейчас! – Лера достала из своей сумки три коробочки и протянула Лене,- вот держи!
-Что это? Тест на беременность? Лера, но откуда? И причем такой запас…, -Кулёмина слегка усмехнулась.
-Лена, ты думаешь, мы со Стасом в карты играем? Или как вы в шахматы?!
-Ну…
-Вот и не «нукай», а делай тест!!! – строго произнесла Лера и вышла из кабинки.

В это время «Ранетки» ждали возвращение своей басистки.
-Девчонки вот скажите, куда она могла убежать? – спросила Нюта, - нам скоро выступать, а тут такая подлянка…
-А давайте ее все вместе поищем и если что будем на телефоне? – предложила неунывающая Аня.
-Нет, это не пойдет, потому что нас могут заметить и тогда сюрприза для учителей не получится! – сказала Женя.
-Женька права, нельзя нам светиться!- поддержала подругу Нюта.
-Тогда ждем Лену здесь…, - произнесла до этого молчавшая Наташа.
-Ок, - согласились все.
-Только, я схожу кое-куда, и мы будем ждать Лену, - сказала Аня и пошла по направлению к выходу из актового зала.

Лена вышла из кабинки женского туалета с тремя полосками и растерянным видом. Слезы наворачивались ей на глаза.
-Лен? Лена? Что случилось? – Лера подлетела к подруге и обеспокоенно посмотрела ей в глаза, - Лена, ну не молчи! Что случилось?
Лена протянула Лерке полоски с тестами, Лера взглянула на них и постепенно ее лицо начало приобретать восторженный оттенок. Отбросив тесты в сторону, она принялась обнимать Кулёмину. Тут дверь туалета открылась, и они увидели ошеломленную Аню.
-А что это вы тут делаете,- спросила маленькая шатенка.
-Да ничего, вот Лерка просто радуется, что снова с нами и снова в школе! – произнесла Лена.
-Ну, да, - подтвердила Новикова, отстраняясь от подруги и пожимая плечами.
-Ого, круто! Теперь ты будешь учиться с нами! – воскликнула Прокопьева и кинулась обнимать Леру. Кулемина засмеялась.
-Что тут смешного? – Аня нахмурила брови.
-Да, все нормально Ань, просто Лена сегодня очень странная…, - после этих слов Лена перестала смеяться и посмотрела на Леру прожигающим взглядом, - наверное, магнитные бури…, -продолжила Новикова.
-Аааа, ну и такое бывает! – весело пропищала Прокопьева, не заметив подвоха, - А теперь пойдемте, может в зал, а то нас девчонки заждались! – и скоро Игорь Ильич должен привести всех! – шатенка начала толкать девчонок к выходу из туалета.

Историк вышел на улицу, где директор школы собирался говорить свою торжественную речь. Недолго думая, он встал рядом со своей женой Софьей Сергеевной Рассказовой!
-Игорь, ну что ты так долго? – Спросила шепотом Соня, которая всячески отвлекала учителей, пока ее муж незаметно провожал девчонок в школу.
-Да, девчонкам нужно было объяснить, что мы затеяли, а то они бы меня живым из актового зала не выпустили! – обреченно вздохнул Рассказов. Соня усмехнулась.
-Погоди! Я надеюсь, ты ничего не сказал им про Виктора? – Рассказова развернула голову и посмотрела на мужа.
-Нет, конечно! Ты что! Не зря же я придумывал план!
-Кстати о плане. Как мы будем всех…, - она окинула взглядом всю толпу, - заманивать в актовый зал?
-Ооо, ну это я уже беру на себя! – подмигнул ей историк и подошел к директору.
-Николай Павлович, а можно вас на минутку? – тихо спросил Рассказов.
-Рассказов!!! Что у вас со Степновым за привычка отвлекать меня в самый важный момент? – директор начал повышать голос на учителя.
-Николай Павлович, я всего лишь хотел сказать пару слов в конце линейки…, - начал оправдываться Рассказов.
-Рассказов, ну ты и вовремя! Эх…, - Савченко махнул рукой, - ладно, уговорил! – И вот директор подошел к микрофону и начал свою пламенную речь, поздравив учеников с началом учебного года, после их поздравили и другие учителя школы №345.Настала очередь Игоря Ильича. Он подошел к микрофону и откашлялся.
-Дорогие ученики и коллеги! Я не буду говорить поздравление, потому что все что можно и нужно было, было уже сказано! Поэтому я с Виктором Михайловичем Степновым, хотим вас поздравить немного по-другому, но для этого желательно, чтобы все прошли в актовый зал! – он отступил назад, показывая движением рукой, что можно войти в школу. И вот ученики, недолго думая ломанулись в школу, чуть не сбив опешивших учителей.

«Ранетки» репетировали вот уже 40минут, как услышали, приближение большого количества народа к актовому залу.
-Ооо, девчонки, чувствую это к вам! – весело сказала Лера, - давайте вставайте за кулисы, а я пока всех приготовлю! – «Ранетки» спрятались, а Лера пошла, встречать «гостей».
Ученики вбежали в зал и остановились.
-Ну что ребят прошу занять места, сейчас все начнется! – с улыбкой сказала Лера. Ребята начали занимать пустые места. Учителя от них не отставали. Когда все наконец-то расселись Игорь Ильич вышел на сцену.

-Ну а теперь обещанное поздравление для всей школы! – он взмахнул руками, и кулисы разъехались в разные стороны. Тут они услышали знакомую мелодию, а когда кулисы полностью открылись, то все увидели «Ранеток»!!! Учителя были приятно удивлены, а ученики уже вовсю отжигали под их песни…

Концерт в актовом зале подходил к концу, а Степнова все не было. Лена заметно погрустнела и не так охотно играла. Девчонки в перерывах между песнями подбадривали ее как могли. Рассказов тоже начал волноваться, ведь его друг не предупреждал, что задержится.
-Дорогие наши учителя и ученики этой школы, к сожалению, наш концерт подходит к концу…, - начала Аня, зал зашумел, в знак протеста. Прокопьева помахала руками и продолжила, когда зал стих, - мы еще раз поздравляем вас с началом учебного года и желаем, чтобы ваши годы в этой школе были самыми счастливыми, как и наши!!! – проговорила она и «Ранетки» начали играть последнюю песню. Доиграв ее, они начали снимать с себя инструменты, но вдруг, откуда-то послышался звук струн гитары. Все обернулись на звук и увидели на входе в зал троих мужчин, один из которых держал гитару и перебирал струны.
-Это же группа «Ради Славы» - выкрикнул кто-то из зала. Вдруг один из мужчин начал петь.
Невеста

Я и ты глоток надежды.
Разделяя поздний час
Разговоры безмятежно
Блески глаз.
Две улыбки два дыхания.
Два бокала по чуть-чуть
Страстных губ моих желанья.
Не дадут уснуть.

Произнеси, эти слова.
Сделай счастливым меня навсегда.
Станешь ли ты невестой моей
Буду с тобой до конца своих дней
Произнеси эти слова
Я так хочу услышать да
Станешь тогда невестой моей
Буду с тобой до конца своих дней

После первого припева в зал вошел Виктор в костюме и с огромным букетом красных роз. Он обошел «Ради славы», которые начали петь второй куплет, и направился на сцену.

Я буду твоим, ты будешь моей навсегда
Всего лишь одно произнести тебе слово да
И силой колец соединим наши сердца
Я этот путь с тобой хочу пройти до конца
Мне в лице твоем ангел смеется и плачет
За нашу встречу с коленей скажу спасибо удаче
И смысл жизни перевернулся
Когда твоих рук в самый первый раз коснулся
Когда тонул в глазах твоих
Писал тебе стихи песни
Тебе теперь хочу преподнести весь мир
В ритме любви доверия и понимания
И в шелке простыней маленьких людей создания
Под небом грез в созвездии благополучий
В реальность воплощая все твои мечты
Скажи мне, да, и я буду самым лучшим
И обещаю, самой счастливой станешь ты
Взойдя на нее, он опустился на одно колено перед Леной и преподнес букет своей любимой, с мольбой смотря ей в глаза. Все были в шоке от поступка Степнова, особенно Лена, она никогда не думала, что почувствует себя настоящей принцессой. И что ее принц вот так вот просто при всех признается ей в любви и попросит ее руки и сердца…

Произнеси, эти слова
Сделай счастливым меня навсегда
Станешь ли ты невестой моей
Буду с тобой до конца своих дней
Произнеси эти слова
Я так хочу услышать да
Станешь тогда невестой моей
Буду с тобой до конца своих дней
Она стояла, не отводя глаз от Виктора, который все также стоял с протянутым букетом, из ее глаз начали стекать прозрачные слезы. Музыка стихла вместе с залом. Все, затаив дыхание смотрели, выжидая ответ Лены. В воздухе повисло напряжение. Степнов стал нервно сжимать букет, в глазах появилась паника. Лена только улыбнулась сквозь слезы и, закусив губу, присела на колени рядом с Виктором и обняла его, прошептав заветное слово «Да»…

Весь зал встал и зааплодировал. У некоторых девушек на глазах тоже выступили слезы, при виде этой трогательной картины. Лена с Виктором поднявшись, в обнимку покинули актовый зал.
Они не спеша добрались до дома. Лена была до сих пор под впечатлением и с ее глаз все еще текли соленые слезы. Виктор всю дорогу обнимал ее. Вот они остановились у подъезда.
-Ленок, ну что ты, в самом деле, разошлась, все же хорошо и даже лучше, так что прекращай плакать! – он щелкнул ее по красному носу, - а то обижусь – насупил нос. Лена слегка улыбнулась.
-Вить, спасибо тебе! За то, что ты у меня такой заботливый и милый! Я очень тебя люблю! А плачу я только от счастья, которым наполнен этот день…, - она остановилась, переводя дыхание, - Это пока самый счастливый день в моей жизни! Мы с девчонками навестили родную школу, мне сделал предложение самый лучший и любимый мужчина..., а еще я сегодня узнала, что беременна…, -Лена остановилась, смотря на реакцию мужчины.
-Солнце, я, конечно, знаю, что я такой у тебя…, ПОГОДИ!!!!!! ЧТО ТЫ СКАЗАЛА? – глаза Степнова стали шире от удивления, - ты…ты…беременна? – Лена лишь смущенно улыбнулась.
-Ааааааааааааааааааааа, Ленка!!!!!! – Виктор схватил Лену за талию и поднял над своей головой, - Ленка, Ленка, я теперь самый счастливый человек на свете! – притянул к себе и поцеловал в губы. Лена ответила на поцелуй и прижала Степнова ближе к себе. Поцелуй становился жарче, воздух заканчивался и вот, наконец, Виктор отпрянул от Лены.
-Ну, что пойдем домой «невеста»? – спросил с улыбкой. Лена улыбнулась ответной улыбкой и, взяв Виктора за руку, повела его домой.

Прошло два месяца.
-Степнов Виктор Михайлович, согласны ли Вы взять в жены Кулёмину Елену Никитичну? – спросила женщина-администратор.
-Согласен! Но для меня важно, чтобы она согласилась…, - ответил Виктор, нежно смотря в глаза своей ненаглядной.
-А Вы, Кулёмина Елена Никитична, согласны взять в мужья Степнова Виктора Михайловича? - Согласна!!! Ведь я тоже без него не смогу…, - Лена ответила Виктору улыбкой. Регистратор только покачала головой.
-Ну, что ж тогда объявляю вас мужем и женой! Обменяйтесь кольцами и поставьте роспись!
Молодожены сделали, что их просили.
-А теперь жених, Вы смело можете поцеловать свою невесту!
Степнов развернул лицо своей жены на себя и нежно впился в ее губы. Все гости зааплодировали, приветствуя новую семью…

Конец

 
НикушаДата: Пятница, 05.02.2010, 09:21 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Степнов развернул лицо своей жены на себя и нежно впился в ее губы. Все гости зааплодировали, приветствуя новую семью…

ААААА...........СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

песня отпад!!!!!!!!!где вы их берёте))))))))))))))

Quote (@NgElашка)
Она стояла, не отводя глаз от Виктора, который все также стоял с протянутым букетом, из ее глаз начали стекать прозрачные слезы. Музыка стихла вместе с залом. Все, затаив дыхание смотрели, выжидая ответ Лены. В воздухе повисло напряжение. Степнов стал нервно сжимать букет, в глазах появилась паника. Лена только улыбнулась сквозь слезы и, закусив губу, присела на колени рядом с Виктором и обняла его, прошептав заветное слово «Да»…

тут и я заплакала.....не к добру....я тоже из - за всего плакать начинаю!!!!хоть и не беременна!!!!!! happy happy happy


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Пятница, 05.02.2010, 09:23 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!ФИК СУПЕР - ПУПЕР!!!!!!!!!!!!жаль что он уже закончился....надеюсь ты ещё сотворишь отпадный фик!!!!!!ЛЮ ТЕБЯ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Пятница, 05.02.2010, 10:04 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
ААААА...........СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
песня отпад!!!!!!!!!где вы их берёте))))))))))))))

да вот понимаешь,есть такой хороший сайт как контакт,вот тами подыскиваются))))))))
Quote (Никуша)
тут и я заплакала.....не к добру....я тоже из - за всего плакать начинаю!!!!хоть и не беременна!!!!!!

эх Никушик,как я тебя понимаю, сама такая сентиментальная в последнее время стала smile
Quote (Никуша)
ЗАЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!ФИК СУПЕР - ПУПЕР!!!!!!!!!!!!жаль что он уже закончился....надеюсь ты ещё сотворишь отпадный фик!!!!!!ЛЮ ТЕБЯ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!

Спасибки tongue ну что поделаешь, он был расчитан на мини smile конечно сотворю,если правда муз не будет часто шалить dry
 
НастюняДата: Пятница, 05.02.2010, 14:45 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
Фик просто супер!!!!!!Мне очень понравился!!!!!!!Ты большая молодец)))))))))))) smile smile smile smile smile smile Жду новых творений!!!!!!

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
@NgElашкаДата: Пятница, 05.02.2010, 14:46 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Настюня)
Фик просто супер!!!!!!Мне очень понравился!!!!!!!Ты большая молодец)))))))))))) Жду новых творений!!!!!!

спасибо,рада что понравилось)))))
 


LenokFCMZДата: Пятница, 05.02.2010, 17:37 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
@NgElашка, Натусь сначала я смеялась долго)))))) когда Лерка сказала, что будем проверять её прям тут))))))))))))))))))) а когда в зал вошли трое мужчин, я потерялась))))))))))))))))
ну а когда Степнов появился и все последующие действия я прослезилаь))) все так красиво!!!))))))
я воообще болдела пока читала))))))))
Спасибки тебе за продолжение Счастья!))))))))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая жизнь.... ((КВМ))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: