Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
Belochka0608Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:03 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
я сдала «зачет» и стоит это отметить!.. – Лена хитро покосилась в сторону полки со всевозможными бутылками.

Были б все ТАКИЕ экзаменаторы... ох....)))

Quote (M@sbk@)
-Господи, Лена! – вскрикнул бармен.

Ну, точно!!! Блондин!!!

Quote (M@sbk@)
-Ну, если учесть, что все НОРМАЛЬНЫЕ напитки для тебя не существуют…шампанское…мартини… - Лера закивала сама себе, видя, как кривится ее подруга с каждым словом, - водку и коньяк не переношу я… Ну, что же…Старая добрая текила!

Поддерживаю!!!!Стакан в студию!!!

Quote (M@sbk@)
-Охо-хо! Вот тебе и малютка! – шатен почесал затылок, - Не женщина – мечта!..

Молодец, Каренчик!!! Хоть кто то это замечает!!

Quote (M@sbk@)
-Капец! –

О, любимое сорное слово современности!!!

Quote (M@sbk@)
-Женщины и кошки…их создал дьявол… - с видом поэта продекламировал Карен, - а знаешь что у них общего?.. – улыбка тронула мужские губы, - Чувство собственности! -Ну… я рад за них! Мне то ты это на фига рассказываешь? – «понятно теперь, чем он баб цепляет… То же мне Шекспир-недоучка!»

Вот они, блин, мужики!!! Не бось прочитал это Каренчик на этикетке какого-нибудь винца!!!

Quote (M@sbk@)
«Бааалин, все-таки жили на свете мудрецы! Один из них был чертовски прав, сказав, что все гениальное – просто!»

Доперло!!!!

Quote (M@sbk@)
«Какая я все-таки умная…и все равно, что блондинка!..»

Опа, я тоже так часто думаю!!! Особенно после текилы, или самбуки! biggrin biggrin :D

Quote (M@sbk@)
Брр, не думать, главное не думать!…

Главный девиз всех блондинок!!!

Quote (M@sbk@)
Черные волосы, лежали мелкими завитками, отражаясь в свете тусклой лампы, мелкие капельки воды скользили по смуглому лицу с сияющими на нем синими омутами, опускаясь ниже на широкую мужскую грудь, переплетаясь черными волосками. Довершало картину белоснежное полотенце, обвившееся возле стройных бедер, будто светящиеся в контрасте с кожей.

давлюсь своей же слюной....Наташа, ох... вот и отпали все слова... Такая картина.. Какой же Витенька, ммм... зайчик!!! Я на седьмом небе!!!!

Quote (M@sbk@)
-А..а…а.. – «Капец…я многословна!...Господи, о чем я там ему сказать то хотела?.. Какая разница, я его порву сейчас!»

я практически так же подумала бы..... и подумала... и ....Господи, а ведь облом на горизонте!

Quote (M@sbk@)
-Милый, ты скоро? – писклявый голосок из за приоткрытой двери в душевую будто ушат холодный воды, прорезал сознание девушки. Она метнула ошарашенный взгляд на голос, и похолодела. Миниатюрная брюнетка выпорхнувшая из душевой тут же повисла на шее у Виктора. Смерив Лену любопытным взглядом

Вот с.......и облом!

Наташ, ну конечно, по радовала, просто умничка!!!...НО... это ж как наркотик!!! Хочется еще... и больше.... больше.... больше...вообщем, вся в ожидании....

 
КэтДата: Суббота, 16.01.2010, 19:16 | Сообщение # 122
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«Какая я все-таки умная…и все равно, что блондинка!..»

Умные мысли ))))))
Quote (M@sbk@)
-Извините… - «Господи! Я дура! Идиотка! О чем я только думала!» - Хотела предупредить, что мой рабочий день закончен! Еще раз извините за беспокойство!

Бедная Ленка ну опоздала чуточку, надо было меньше текилу пить))))
А Степнов не тем местом думает, раз уж решил на ревность проверить. В принципе он всегда им думает)))
Продочка супер. Порадовала.
thumb


 
EjLenkaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:44 | Сообщение # 123
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик dry
тсс, сейчас тут некоторых понесет, если она увидит этот вопрос))))))))))) да, Белочка))) - да, ладно, Белочка не одинока biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Ну, если учесть, что все НОРМАЛЬНЫЕ напитки для тебя не существуют…шампанское…мартини… - Лера закивала сама себе, видя, как кривится ее подруга с каждым словом, - водку и коньяк не переношу я… Ну, что же…Старая добрая текила!
текила брррррррррррр, уж лучше коньячка а потом мартини и тоником добавить!это да! эт мы с подружкой нг так отмечали, пока мужья хрень каку то по телеку смотрели. эххх, продочкой навеяло! biggrin
Quote (M@sbk@)
А мне вот не до смеха! Я готов придушить ЕЕ!
Согласно статье 105 Уголовного кодекса РФ: 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет. biggrin
Quote (M@sbk@)
-Степнов, какой же ты приземленный! – Карен хлопнул себя по лбу, - Да покажи ты ей, что переметнулся к другой, и она бар этот в щепки разнесет, но прибежит обратно!..
M@sbk@, а может этого Карена с Леркой познакомить!вот парочка то зашибись будет! biggrin
Quote (M@sbk@)
-Лерк… - Лена шумно вздохнула, гипнотизируя взглядом рюмку, - а вдруг он не врал?
научные исследование Лера&Лена доказали, что после одной бутылки текилы в блондинистую логову забегают умные мысли biggrin
Quote (M@sbk@)
«Какая я все-таки умная…и все равно, что блондинка!..»
см. выше biggrin
Quote (M@sbk@)
Черные волосы, лежали мелкими завитками, отражаясь в свете тусклой лампы, мелкие капельки воды скользили по смуглому лицу с сияющими на нем синими омутами, опускаясь ниже на широкую мужскую грудь, переплетаясь черными волосками. Довершало картину белоснежное полотенце, обвившееся возле стройных бедер, будто светящиеся в контрасте с кожей.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а больше слов нет ааааааааааааааааааа
Quote (M@sbk@)
Капец…я многословна!.
ниче Леночка, это у вас семейной dry
Quote (M@sbk@)
Какая разница, я его порву сейчас!
давай давай Леночка!
Quote (M@sbk@)
-Милый, ты скоро? – писклявый голосок из за приоткрытой двери в душевую

блллллллл это ж надо так Кулемину обломать и нас за одно! angry angry angry
Quote (M@sbk@)
-Извините… - «Господи! Я дура! Идиотка! О чем я только думала!» - Хотела предупредить, что мой рабочий день закончен! Еще раз извините за беспокойство!
второй раз за проду сказать нечего. чтоб блин там у Степного ...... ну вообщем не получилось с этой девкой angry ниче Витенька наша Леночка себе такого мужчинку найдет.....а ты дальше учись с слюнях плавать! dry


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
EjLenkaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:53 | Сообщение # 124
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Да кстати, biggrin я Тоже за Кулемину biggrin

Quote (M@sbk@)
КУЛЕМИНА!!!! no comments

ооооооооо уже 3- 0 получается! biggrin biggrin biggrin
M@sbk@, пора проводить агитация за Степного и убрать у него полотенце biggrin biggrin глядишь и рейтинг повысится wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
КэтДата: Суббота, 16.01.2010, 22:01 | Сообщение # 125
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
пора проводить агитация за Степного и убрать у него полотенце глядишь и рейтинг повысится

biggrin biggrin biggrin полотенце не поможет biggrin , мало будет)))))))))


 


Belochka0608Дата: Суббота, 16.01.2010, 22:16 | Сообщение # 126
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
тсс, сейчас тут некоторых понесет, если она увидит этот вопрос))))))))))) да, Белочка))) - да, ладно, Белочка не одинока

А, что я!? Я ничего.... тихая, мирная и главное уравновешанная!!!

Quote (Кэт)
M@sbk@, пора проводить агитация за Степного и убрать у него полотенце глядишь и рейтинг повысится

Долой полотенце!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ТигрюляДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:46 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет, в этот раз ты решила сделать облом с Леной, но он смягчается красивым описанием Степнова - получается 1:1. Хотя Степнов тоже хорош послушал друга и вперед доказывать, только что и кому явно не понятно - но скорее всего не Лене.
Quote (M@sbk@)

Лена медленно повернулась на звук, и ей тут же показалось, что в помещении пропал весь воздух, и резко подскочила температура, причем до критической отметки. Черные волосы, лежали мелкими завитками, отражаясь в свете тусклой лампы, мелкие капельки воды скользили по смуглому лицу с сияющими на нем синими омутами, опускаясь ниже на широкую мужскую грудь, переплетаясь черными волосками. Довершало картину белоснежное полотенце, обвившееся возле стройных бедер, будто светящиеся в контрасте с кожей.

Моя реакция была похожа на Леныну и я согласна с предыдущими полотенце явно было лишним.
Жду продолжения. smile


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:20 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Ната привет краса моя)О Боже какая прода!наташ я когда описание Степнова читала я думала сама сейчас на монитор накинусь)))Он красавец)))

привет! ахахах, пасиб))) я старалась- по многочисленным просьбам)))
Quote (Belochka0608)
Были б все ТАКИЕ экзаменаторы... ох....)))

да уж....действительно "эх...")))
Quote (Belochka0608)
Ну, точно!!! Блондин!!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Кэт)
Поддерживаю!!!!Стакан в студию!!!

для разогрева?)
Quote (Belochka0608)
Молодец, Каренчик!!! Хоть кто то это замечает!!

ну. я все таки думаю что это еще кое кто заметил, тока сам про это не знает)))
Quote (Belochka0608)
Доперло!!!!

Бинго!!!! Витюша прозрел!!!!
Quote (Belochka0608)
Опа, я тоже так часто думаю!!! Особенно после текилы, или самбуки!

biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
О, любимое сорное слово современности!!!

ага...возможны варианты)
Quote (Belochka0608)
Главный девиз всех блондинок!!!

happy happy happy
Quote (Belochka0608)
давлюсь своей же слюной....Наташа, ох... вот и отпали все слова... Такая картина.. Какой же Витенька, ммм... зайчик!!! Я на седьмом небе!!!!

да!да!да!я сделала это!!!! я его раздела!!!!)))) я знала что тебе понравится))))
Quote (Belochka0608)
я практически так же подумала бы..... и подумала... и ....Господи, а ведь облом на горизонте!

гы гы гы...Я великий Кулемостепновский обломщик biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Вот с.......и облом!

та да ра дам!
Quote (Belochka0608)
Наташ, ну конечно, по радовала, просто умничка!!!...НО... это ж как наркотик!!! Хочется еще... и больше.... больше.... больше...вообщем, вся в ожидании....

да? может помучить тебя, подождать, когда ломка начнется))))
Quote (Кэт)
Умные мысли ))))))

Лерочка мозг)
Quote (Кэт)
Бедная Ленка ну опоздала чуточку, надо было меньше текилу пить)))) А Степнов не тем местом думает, раз уж решил на ревность проверить. В принципе он всегда им думает))) Продочка супер. Порадовала.

Ничего! Прорвемся...где наши...наша Ленка не пропадала)))) Ну, мужики всегда этим местом думают, так что чего удивлятся))) Пасиб тебе!!!
Quote (EjLenka)
всем приветик

привет!
Quote (EjLenka)
да, ладно, Белочка не одинока

Развратницы!)))
Quote (EjLenka)
текила брррррррррррр, уж лучше коньячка а потом мартини и тоником добавить!это да! эт мы с подружкой нг так отмечали, пока мужья хрень каку то по телеку смотрели. эххх, продочкой навеяло!

тоже вариант))) только думаю после этого Ленка у меня максимум что смогла бы, это со стула свалится))) и заснуть))))
Quote (EjLenka)
Согласно статье 105 Уголовного кодекса РФ: 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет.

О,может 3 часть сделать, вторая закончится убийством Лены, а в третьей Степнов будет "гнить на нарах" и любить ее призрак))))
Quote (EjLenka)
M@sbk@, а может этого Карена с Леркой познакомить!вот парочка то зашибись будет!

хм...может быть-может быть! Девчонки, а кто помнит у меня у Лерки со Стасом вроде ниче не было в 1ой части или было? Хотя...одно другому не мешает biggrin biggrin biggrin
Quote (EjLenka)
научные исследование Лера&Лена доказали, что после одной бутылки текилы в блондинистую логову забегают умные мысли

Может дисертацию написать"Как научить думать блондинок?")))и вместо предстаящего диплома сдать)))
Quote (EjLenka)
см. выше

biggrin biggrin biggrin
Quote (EjLenka)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а больше слов нет ааааааааааааааааааа

может мне Степнова ТАК и оставить до конца фика)))))не замерзнет же)))
Quote (EjLenka)
ниче Леночка, это у вас семейной

biggrin biggrin biggrin
Quote (EjLenka)
блллллллл это ж надо так Кулемину обломать и нас за одно!

набьем ей лицо?)))
Quote (EjLenka)
второй раз за проду сказать нечего. чтоб блин там у Степного ...... ну вообщем не получилось с этой девкой ниче Витенька наша Леночка себе такого мужчинку найдет.....а ты дальше учись с слюнях плавать!

biggrin biggrin biggrin это даааааа happy
Quote (EjLenka)
ооооооооо уже 3- 0 получается! M@sbk@, пора проводить агитация за Степного и убрать у него полотенце глядишь и рейтинг повысится

Вот-вот, девочки, как не стыдно, мужчина для вас раздевается, а вы Кулемина-Кулемина, это что женская солидарность? biggrin
Quote (Кэт)
полотенце не поможет , мало будет)))))))))

что же с ним еще сделать, с бедненьким, правда в зайчика что ли наряжать?))
Quote (Belochka0608)
А, что я!? Я ничего.... тихая, мирная и главное уравновешанная!!!

ну, мы впринципе это и имели ввиду)))))))да....)))
Quote (Belochka0608)
Долой полотенце!!!!

эм...что ты там выше сказала?)))
Quote (Тигрюля)
ривет, в этот раз ты решила сделать облом с Леной, но он смягчается красивым описанием Степнова - получается 1:1. Хотя Степнов тоже хорош послушал друга и вперед доказывать, только что и кому явно не понятно - но скорее всего не Лене.

Степнов тоже в глубине души блондин, это их с ленкой и роднит))))
Quote (Тигрюля)
Моя реакция была похожа на Леныну и я согласна с предыдущими полотенце явно было лишним. Жду продолжения.

biggrin biggrin biggrin не, серьезно надо Витеньку оставить ло конца фика так, и без полотенца-например у него обнаружится зверская аллергия на одежду!)))
Продочка будет ппж!)
Всем спасибо за комментарии!!!
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:35 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
для разогрева?)

Ага!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
да!да!да!я сделала это!!!! я его раздела!!!!)))) я знала что тебе понравится))))

Да, мне все нравиться, я не привередливая, вообще то! но не всегла и не везде)

Quote (M@sbk@)
гы гы гы...Я великий Кулемостепновский обломщик

Вот и звание сама себе придумала!!! Ну все, терь только так и обращаться буду!

Quote (M@sbk@)
да? может помучить тебя, подождать, когда ломка начнется))))

Ээээ...Вы, что!!! Наташа, не издевайся так... А то я как начну тут флудить....

Quote (M@sbk@)
ну, мы впринципе это и имели ввиду)))))))да....)))

смотрите.... а то как начну бушевать)))

Quote (M@sbk@)
эм...что ты там выше сказала?)))

эм....не помню...уравновешенность пропадать стала! biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
серьезно надо Витеньку оставить ло конца фика так, и без полотенца-например у него обнаружится зверская аллергия на одежду!)))

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! И еще у него не переносимость женского пола, а Леночка для лекарство!!!!
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:58 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Вот и звание сама себе придумала!!! Ну все, терь только так и обращаться буду!

может ник изменить))))
Quote (Belochka0608)
Ээээ...Вы, что!!! Наташа, не издевайся так... А то я как начну тут флудить....

biggrin боюсь-боюсь)))
Quote (Belochka0608)
смотрите.... а то как начну бушевать)))

о, вот это уже серьезные угрозы))))
Quote (Belochka0608)
эм....не помню...уравновешенность пропадать стала!

ну, ладно,я типа ничего не заметила)))
Quote (Belochka0608)
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! И еще у него не переносимость женского пола, а Леночка для лекарство!!!!

Леночка то его вылечит..... happy happy happy
 
GazZpromДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:06 | Сообщение # 131
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Лерк… - Лена шумно вздохнула, гипнотизируя взглядом рюмку, - а вдруг он не врал?

Хе...дошло до жирафа...
Quote (M@sbk@)
-Извините… - «Господи! Я дура! Идиотка! О чем я только думала!»

По-моему, там кое-кто другой дура и идиотка...та, кто из душа выскочила dry
M@sbk@, продка классная! happy Потихоньку мозги на место вставать начинают)
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:20 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
Хе...дошло до жирафа...

ну и Ленка не из нискорослых)))))))))))))))))))))))))
Quote (GazZprom)
По-моему, там кое-кто другой дура и идиотка...та, кто из душа выскочила

это точно)))
Quote (GazZprom)
M@sbk@, продка классная! Потихоньку мозги на место вставать начинают)

Спасибо,дорогая!)
 
ira210696Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:40 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
А сегодня прода будет?
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:43 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ira210696, не знаю,если только ппж и небольшая-к экзамену готовлюсь,времени нет smile wacko
 
КэтДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:52 | Сообщение # 135
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-к экзамену готовлюсь

Готовься готовься, а то мало ли как подействует на продочку)))) Не пуха не пера на экзамене)))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: