Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
EjLenkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:02 | Сообщение # 106
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Ахааах….- не выдержала Лера, - Степнов- это Ленкин хахаль!... – Лена чуть не кпав со стула принялась хватать ртом воздух. Лера уже смеялась во весь голос, - Бааалин, Лена, ты такая…. Такая… неудачница….
устами Лерки глаголет истина!она ж ангел - хранитель! biggrin
Quote (M@sbk@)
-Виктор Михайлович! Как неожиданно! – притворно удивилась Лера, - Вас можно поздравить с новой работой?...
вау! какое повышение из "физрука" в хозяина кафе!ладно хоть не в депутаты! biggrin
Quote (M@sbk@)
-Может еще «приват» отплясать? – скривилась Лена.
вот, блин, язык - как помело! вечно найдет неприятности на одно место! wink
Quote (M@sbk@)
Приват так приват, главное чтобы слюной своей не захлебнулся, и ручонки нашел чем занять…
нет, мне вот все таки интересно! и чем ж ему руки то занять?! cool
Quote (M@sbk@)
-Мм? – Лена, щелкнула пультом, который Виктор только что заметил в ее руке. И кинув его на диван, медленно провела руками по своим бокам, приближаясь к мужчине. – А Вы как больше любите?... Медленно? – Лена чуть приподняла края футболки, оголяя безупречно плоский животик, Степнов шумно вздохнул, во все глаза наблюдая за белокурой чертовкой. – Или быстро?... – Лена резко сорвала с себя футболку, оставшись в кружевном лифчике. Виктор вскочил, и впился взглядом в Ленины руки, потянувшиеся к пуговице на своих джинсах. Девушка смотря прямо ему в глаза, расстегнула пуговичку и молнию, опустила руки, будто выжидая чего-то…
ООООООООО, Степнов то хоть жив? не захлебнулся? Эх. Лена, Лена, чего ж так детскую психику то травмировать!:D а вообще то фиг с ним, сам напросился, надеюсь только Степашка плавать умеет, он нам еще живой нужен biggrin
Quote (M@sbk@)
А вот ручки при себе держите! Я не шлюшка, я просто танцую! – С этими словами девушка схватила с пола футболку и как и прежде смеясь выпорхнула за дверь.
хорошие идейки иногда в блондинистую голову приходят biggrin
M@sbk@, открывай букмекерскую контору, ставки принимать! wink а то чувствую терь каждую продочку счет вести будем до победного biggrin мои ставки на Кулемину biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
КэтДата: Пятница, 15.01.2010, 22:10 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
открывай букмекерскую контору, ставки принимать! а то чувствую терь каждую продочку счет вести будем до победного мои ставки на Кулемину

Да кстати, biggrin я Тоже за Кулемину biggrin


 


NastykДата: Пятница, 15.01.2010, 22:25 | Сообщение # 108
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Наташ привет краса моя happy
Ну вот я и до тебя добралась)хех))))
Ну что я могу сказать........это неплохо))

Шутка happy happy Это здорово суперрски)))Наташ я уже неоднократно говорила что ты потрясный автор и не устану это повторять)))Эх,мне до тебя ещё расти и расти)
Такие события,что голова идёт кругом)Наташ,как всё таки приятно,что ты нас радуешь и вообще что ты у нас всех есть))))
Ната и конечно жду твою проду)
Твоя преданная читательница Маня)


Просто люблю...
 
Belochka0608Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:45 | Сообщение # 109
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
что же так?)))))

так... как то на работе не есть хорошо ТАК себя вести..

Quote (M@sbk@)
а ну тогда буду ждать))) откровений в ночи))

Ну, что ж! Ты дождалась!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
-Боря! Водки!!!

И мне чего-нибудь дайте горячительного!!! wacko

Quote (M@sbk@)
-Ахааах….- не выдержала Лера, - Степнов- это Ленкин хахаль!... – Лена чуть не кпав со стула принялась хватать ртом воздух. Лера уже смеялась во весь голос, - Бааалин, Лена, ты такая…. Такая… неудачница….

Ха!!! Лерка, блин!!! Хотя чего удивляться, это ж Совесть нашей Леночки!!!

Quote (M@sbk@)
И с тем, что у Вас такая замечательная девушка… Лера, поперхнулась коктейлем, Лена дернулась, и открыв рот уставилась на друга, Степнов непонимающе сдвинул брови, один бармен по-прежнему сиял улыбкой, не понимая что так удивило присутствующих.

ААААААААА!!! Вот лошара то!!!! Ну, ей Богу, барменчик как пацан повелся!!! Еще и выслужаться решил!!!

Quote (M@sbk@)
-Ты уже давно отъехал! – прошипела Лена, в спину отходящему мужчине, «кинув» вдогонку недвусмысленный жест, с поднятым кверху средним пальцем. -Вы что-то сказали? – Степнов обернулся, сверкнув белоснежной улыбкой. -Я сказала, что работаю по ПРОИЗВОЛЬНОЙ программе, так что нам не о чем говорить!

Вот так то!!! Вот она ХОЗЯКА!!! Ленка покажи, кто здесь БОСС!!!

Quote (M@sbk@)
-Может еще «приват» отплясать? – скривилась Лена. -О, хорошая идея!.. – не дав времени ответить Степнов быстрым шагом покинул бар.

О! Приват... на этом мои слова иссякли wink wacko

Quote (M@sbk@)
медленно провела руками по своим бокам, приближаясь к мужчине. – А Вы как больше любите?... Медленно? – Лена чуть приподняла края футболки, оголяя безупречно плоский животик, Степнов шумно вздохнул, во все глаза наблюдая за белокурой чертовкой. – Или быстро?... – Лена резко сорвала с себя футболку, оставшись в кружевном лифчике. Виктор вскочил, и впился взглядом в Ленины руки, потянувшиеся к пуговице на своих джинсах. Девушка смотря прямо ему в глаза, расстегнула пуговичку и молнию, опустила руки, будто выжидая чего-то…

Ладно... не лезут сегодня из меня пошласти и прочие.... просто красотка наша Леночка, что тут сказать!!!

Quote (M@sbk@)
-Я вижу Вам понравилось? – пояснила она глядя на ошарашенного тяжело дышащего мужчину, - значит «зачет»?... А вот ручки при себе держите! Я не шлюшка, я просто танцую! – С этими словами девушка схватила с пола футболку и как и прежде смеясь выпорхнула за дверь.

Наш девиз не победим: Соблазним, но не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

вот, как то, так..... К концу недели, мои потаенные ночные чакры смеха, веселья, радости и фантазий прикрылись.....Скажу просто, ПРОДУ!!!

В ожидании привата от Витеньки....

 
Stasya_BlondaДата: Пятница, 15.01.2010, 23:51 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Я вижу Вам понравилось? – пояснила она глядя на ошарашенного тяжело дышащего мужчину, - значит «зачет»?... А вот ручки при себе держите! Я не шлюшка, я просто танцую! – С этими словами девушка схватила с пола футболку и как и прежде смеясь выпорхнула за дверь.

зачёт))) круто попустила))) продку!)
 
ladymariДата: Пятница, 15.01.2010, 23:58 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Обламали его, правильно, так ему и надо..:)
А то он что-то совсем обнаглел)
Молодец, солнц, все как всегда великолепно.
 
M@sbk@Дата: Суббота, 16.01.2010, 09:52 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Опа, по делом Витьку. Ленка рулит, а он хозяин-хозяин. тьфу.

biggrin biggrin biggrin пусть знает наших)))) Девочки снова сверху))

Quote (Тигрюля)
Привет, продка разноплановая - неудачная шутка Леры и полный облом Степнова.

biggrin
Quote (Тигрюля)
Молодец Лена, так развести и получить такой зачет могла только она - браво.

да...милый такой зачетик)
Quote (EjLenka)
устами Лерки глаголет истина!она ж ангел - хранитель!

блиииин, я скучаю по "Извращенцу"))))
Quote (EjLenka)
вау! какое повышение из "физрука" в хозяина кафе!ладно хоть не в депутаты!

еще не вечер))))
Quote (EjLenka)
вот, блин, язык - как помело! вечно найдет неприятности на одно место!

это точно)))))
Quote (EjLenka)
нет, мне вот все таки интересно! и чем ж ему руки то занять?!

тсс, сейчас тут некоторых понесет, если она увидит этот вопрос))))))))))) да, Белочка)))
Quote (EjLenka)
ООООООООО, Степнов то хоть жив? не захлебнулся? Эх. Лена, Лена, чего ж так детскую психику то травмировать!:D а вообще то фиг с ним, сам напросился, надеюсь только Степашка плавать умеет, он нам еще живой нужен

ахаххаа, "пациент" в коме)))
Quote (EjLenka)
хорошие идейки иногда в блондинистую голову приходят

но только иногда))))
Quote (EjLenka)
M@sbk@, открывай букмекерскую контору, ставки принимать! а то чувствую терь каждую продочку счет вести будем до победного мои ставки на Кулемину

О, а это идея))) Девочки! делаем ставки! кто следующий?)))
Quote (Кэт)
Да кстати, я Тоже за Кулемину

а как же Витюньчик?))
Quote (Nastyk)
Наташ привет краса моя

Привет,привет, дорогая!
Quote (Nastyk)
Шутка Это здорово суперрски)))Наташ я уже неоднократно говорила что ты потрясный автор и не устану это повторять)))Эх,мне до тебя ещё расти и расти)

спасибо, очень приятно! Только вот ты тоже клево пишешь, так что но-но! (извини что не комментирую-времени совсем нет)
Quote (Nastyk)
Такие события,что голова идёт кругом)Наташ,как всё таки приятно,что ты нас радуешь и вообще что ты у нас всех есть)))) Ната и конечно жду твою проду) Твоя преданная читательница Маня)

Спасибо, Мань! за то что вы читаете!!! happy
Belochka0608, вот она))))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
так... как то на работе не есть хорошо ТАК себя вести..

так вот чего тебя по вечерам распирает, весь день накапливаешь впечатления?))))
Quote (Belochka0608)
Ну, что ж! Ты дождалась!!

нутк...что и требовалась доказать)))
Quote (Belochka0608)
И мне чего-нибудь дайте горячительного!!!

Боря!!! И Катюхе водки!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Ха!!! Лерка, блин!!! Хотя чего удивляться, это ж Совесть нашей Леночки!!!

не ну а что не так?))) постель не повод для знакомства... biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
ААААААААА!!! Вот лошара то!!!! Ну, ей Богу, барменчик как пацан повелся!!! Еще и выслужаться решил!!!

а я где-нибудь писала про его цвет волос?хм...может он у меня тоже блонди?
Quote (Belochka0608)
Вот так то!!! Вот она ХОЗЯКА!!! Ленка покажи, кто здесь БОСС!!!

Айн момент!ща все будет! biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
О! Приват... на этом мои слова иссякли

Борина водка не помогла?...
Quote (Belochka0608)
Ладно... не лезут сегодня из меня пошласти и прочие.... просто красотка наша Леночка, что тут сказать!!!

Леночек-молоточек!))
Quote (Belochka0608)
Наш девиз не победим: Соблазним, но не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что то ей раньше такие мысли в голову не приходили))0 но...лучше поздно, чем никогда))
Quote (Belochka0608)
вот, как то, так..... К концу недели, мои потаенные ночные чакры смеха, веселья, радости и фантазий прикрылись.....Скажу просто, ПРОДУ!!! В ожидании привата от Витеньки....

Ниче-ниче, я тебя еще разшевелю!))) Продку сегодня набиру. Приват в костюме зайчика?)))
Quote (Stasya_Blonda)
зачёт))) круто попустила))) продку!)

эх...везде бы такие экзаменаторы бы были...))
Quote (ladymari)
Обламали его, правильно, так ему и надо..:) А то он что-то совсем обнаглел) Молодец, солнц, все как всегда великолепно.

Витька на мыло!))) Спасиб,дорогая! happy
 
Belochka0608Дата: Суббота, 16.01.2010, 10:06 | Сообщение # 113
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девочки! делаем ставки! кто следующий?)))

КУЛЕМИНА!!!! no comments

Quote (M@sbk@)
так вот чего тебя по вечерам распирает, весь день накапливаешь впечатления?))))

Конечно!!! А с наступлением ночи, после прочтения, выливаю все... фантазии так и прут!!!

Quote (M@sbk@)
Боря!!! И Катюхе водки!!

Неа... вот водка это не комильфо!!! Есть и другие варианты))

Quote (M@sbk@)
а я где-нибудь писала про его цвет волос?хм...может он у меня тоже блонди?

Блондинки и Блондины захвытывают мир!!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
Борина водка не помогла?...

Говорю ж, не пью её...

Quote (M@sbk@)
Ниче-ниче, я тебя еще разшевелю!))) Продку сегодня набиру. Приват в костюме зайчика?)))

АААААААААА.... сейчас с утра как расшевелишь, е-мое до вечера не доживу... хотя чего уж, сеня викэнд, так что можно все!!!!
К Витькиному привату готова!!! biggrin biggrin biggrin
 


GazZpromДата: Суббота, 16.01.2010, 10:31 | Сообщение # 114
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, прочитала последние проды, и в ауте сижу! Столько всего произошло за короткое время...
Витя хозяин клуба, это жесть, конечно laughing Теперь будут друг другу подлянки устраивать, пока мозги на место не встанут...
Кстать, а куда та Ольга подевалась? cool
Очень жду развязки всей этой истории...хотя, до нее еще далеко... wacko biggrin
Пишешь замечательно, как всегда, в общем cool
Сорри, что долго не было...недавно каникулы закончились... dry ни сил, ни времени за комп залезть...
 
M@sbk@Дата: Суббота, 16.01.2010, 10:35 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
M@sbk@, прочитала последние проды, и в ауте сижу! Столько всего произошло за короткое время...

biggrin
Quote (GazZprom)
Витя хозяин клуба, это жесть, конечно Теперь будут друг другу подлянки устраивать, пока мозги на место не встанут...

это точно)))если вообще когда нибудь встанут)
Quote (GazZprom)
Кстать, а куда та Ольга подевалась?

ну, как нибудь упомяну о ней)
Quote (GazZprom)
Очень жду развязки всей этой истории...хотя, до нее еще далеко...

где-то так...))))
Quote (GazZprom)
Пишешь замечательно, как всегда, в общем

пасиб, дорогая)
Quote (GazZprom)
Сорри, что долго не было...недавно каникулы закончились... ни сил, ни времени за комп залезть...

я тоже хочу каникулы((( заманала меня эта сессия)))
 
RockGirlДата: Суббота, 16.01.2010, 13:34 | Сообщение # 116
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
Блиииин Ленке "зачёт"!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Она его сделала!!!! wink
Жду продолжениииия!



vkontakte.ru
 
M@sbk@Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:56 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (RockGirl)
Она его сделала!!!!

biggrin :D biggrin
Quote (RockGirl)
Жду продолжениииия!

продка уже на подходе!)

Belochka0608, Катюх, там будет один кусок, ну ты сразу поймешь))))Спешл фо ю!)))))

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 16.01.2010, 16:57
 
Belochka0608Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:00 | Сообщение # 118
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Belochka0608, Катюх, там будет один кусок, ну ты сразу поймешь))))Спешл фо ю!)))))

surprised ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! wink
Чмок тебя!!!! smile
 
M@sbk@Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:34 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Чмок тебя!!!!

Взаимно)
___________________________________________________________________________________
Глава 11. «Женщины и кошки»
Прикрыв глаза Лена, чуть откинулась назад, облокотившись о барную стойку, качая ногой в такт музыке. На ее губах блуждала блаженная улыбка, от которой двоим присутствующим рядом тоже хотелось улыбаться.
-Лен, ну, ты может уже скажешь, ЧТО ты там натворила? – Лера шумно выдохнула и заерзала на стуле. – судя потому что у тебя сейчас вид, как у кота, который съел тону сметаны…
-Лера, лучше не заканчивай эту мысль! – Кулемина открыла глаза и приняла вертикальное положение, - просто…я сдала «зачет» и стоит это отметить!.. – Лена хитро покосилась в сторону полки со всевозможными бутылками.
-Господи, Лена! – вскрикнул бармен.
-Нет, Борь, я не Бог… - улыбнулась девушка, - ты разве не рад, что я остаюсь в штабе твоих коллег?.. Так что давай…хм… даже не знаю… Лер, ты чего хочешь?
-Ну, если учесть, что все НОРМАЛЬНЫЕ напитки для тебя не существуют…шампанское…мартини… - Лера закивала сама себе, видя, как кривится ее подруга с каждым словом, - водку и коньяк не переношу я… Ну, что же…Старая добрая текила!

Глоток, еще глоток и пустая бутылка виски с грохотом опустилась на стол. Виктор ударил кулаком по столу, и пробегаясь глазами по помещению нервно закурил. Таким его и застал Карен, как всегда улыбающийся во все 32 зуба, зашедший в кабинет.
-Уу… - протянул он, - почему-то мне кажется, что я догадываюсь, кто смог испортить настроение ШЕФУ в первый рабочий, так скажем день, - мужчина усмехнулся, посмотрев в покрасневшие от ярости глаза друга, и плюхнувшись на стул, вытянул перед собой ноги и скрестил руки на груди, - ну, рассказывай!
-Какой ты проницательный! – криво усмехнулся Степнов, и снова ударил кулаком по столу, - А мне вот не до смеха! Я готов придушить ЕЕ!
-Успокойся ты!- Карен с интересом наблюдал за другом, еще никогда он не видел того в ТАКОМ бешенстве, - Что она на этот раз выкинула?.. – Виктор отошел к окну и нехотя изложил всю историю.
-Охо-хо! Вот тебе и малютка! – шатен почесал затылок, - Не женщина – мечта!..
-Капец! – Ярость с новой силой захлестнула Виктора, только теперь к злости на эту малолетнюю искусительницу прибавилось дурное чувство, как только он представил Лену в объятиях другого.
«Я ревную?.. да нет, просто очень хочется поставить ее на место, что будет тяжеловато при обстоятельствах, что она станет девушкой Карена…» Вполне удовлетворившись своим мыслями, Виктор успокоившись сел обратно на стул. – Просто бесит! Какая-то малявка играется со мной будто кошка с мышкой! Да и я не лучше, как пацан…
-Кошка… вот именно… - задумчиво прошептал Карен, глядя прямо в лицо Степнова.
-Не понял? – Виктор удивленно вздернул брови.
-Женщины и кошки…их создал дьявол… - с видом поэта продекламировал Карен, - а знаешь что у них общего?.. – улыбка тронула мужские губы, - Чувство собственности!
-Ну… я рад за них! Мне то ты это на фига рассказываешь? – «понятно теперь, чем он баб цепляет… То же мне Шекспир-недоучка!»
-Степнов, какой же ты приземленный! – Карен хлопнул себя по лбу, - Да покажи ты ей, что переметнулся к другой, и она бар этот в щепки разнесет, но прибежит обратно!..
«Бааалин, все-таки жили на свете мудрецы! Один из них был чертовски прав, сказав, что все гениальное – просто!»

-Лен, ты чего притихла-то? – Новикова сверкала глазами, поддернутыми пьяной пеленой. – Заснула что ли? Эй!
-Лерк… - Лена шумно вздохнула, гипнотизируя взглядом рюмку, - а вдруг он не врал?
-Кто? – «понеслась…»
-Степнов… - «ДА! Ты была всего лишь пари, да я лишь пообещал уложить тебя в постель… но так было сначала!!! Лена!!! Слышишь! Теперь все изменилось!!! Ленка, не молчи!!!! Скажи что ты веришь мне!!! Лена….». От воспоминаний Лена поежилась, почувствовав холод, как и в тот день, когда ветер беспощадно бился о ее тело, - Вдруг он и вправду полюбил?..
-У, Кулемина, это алкоголь на тебя так действует? Любишь весь мир! – Лера попыталась поймать взгляд подруги, желая понять ее мысли, - Лен, не знаю что ты там задумала… Только вот я в этом деле не советчик тебе! Понимаешь, в жизни бывают ситуации, в которых помочь самой себе сможешь лишь ты! Это как раз она! Ты же любила его…значит чувствовала его! Ну так разберись в себе… Он любил тебя?..
-Не знаю! Не знаю! Я уже ничего не понимаю! – Лена закрыла ладонями глаза, - Боюсь… Я боюсь снова ошибиться! Всегда думала, что гордая, что знаю себе цену, а тут.. Эх! – Лена махнула рукой, будто отгоняя невидимых насекомых.
-Дорогая, во- первых, люди, которые знают себе цену – продавали себя за нее… А ты не такая! – «Какая я все-таки умная…и все равно, что блондинка!..» - А во-вторых, время уже достаточно прошло, ты не пробовала с ним просто поговорить? Ну, чтобы не терзать себя догадками?.. Я не прошу тебя его прощать, понимать… просто выяснить наконец все?
-Знаешь… - Ленины глаза на миг просветлели, - а ты права! Так и сделаю! – Лена резко вскочила со стула.
-Эй! Стоп! Стоп! Стоп! Может сейчас не лучшее время? – Лера многозначительно кивнула на практически пустую бутылку текилы.
-Ха! Как раз самое что ненаесть лучшее! – девушка хитро прищурилась, и довольно твердой для своего состояния походкой отправилась к цели, мысленно радуясь тому, что смогло задержать Степнова на «работе» до столь позднего часа. Кривцов обычно раненько отчаливал…
Постучав Лена принялась одергивать на себе одежду, но ответа не последовало, последовала еще пару стуков в дверь. Девушка стала переминаться с ноги на ногу. «Блин, да что я как первоклашка то… Все! Перед смертью не надышишься… Хотя с каких пор, то, что я собираюсь делать – это смерть… А что я собираюсь делать? Брр, не думать, главное не думать!…» Вздохнув, Лена открыла дверь и пробежалась взглядом по пустому кабинету.
-Виктор Мих… - «Какой он мне, к черту, Михайлович???» - Витя… - девушка зашла в кабинет и притворила за собой дверь, еще раз огляделась и снова взялась за ручку двери, как услышала щелчок за спиной. «Точно, душевая…как я могла забыть!» Лена медленно повернулась на звук, и ей тут же показалось, что в помещении пропал весь воздух, и резко подскочила температура, причем до критической отметки.
Черные волосы, лежали мелкими завитками, отражаясь в свете тусклой лампы, мелкие капельки воды скользили по смуглому лицу с сияющими на нем синими омутами, опускаясь ниже на широкую мужскую грудь, переплетаясь черными волосками. Довершало картину белоснежное полотенце, обвившееся возле стройных бедер, будто светящиеся в контрасте с кожей.
-А..а…а.. – «Капец…я многословна!...Господи, о чем я там ему сказать то хотела?.. Какая разница, я его порву сейчас!» Девушка сделала шаг навстречу мужчине, сглотнув горячий ком, подкативший к горлу, болезненное желание засело в низу живота, в перемешку с алкоголем грозясь вырваться наружу настоящим тайфуном.
-Милый, ты скоро? – писклявый голосок из за приоткрытой двери в душевую будто ушат холодный воды, прорезал сознание девушки. Она метнула ошарашенный взгляд на голос, и похолодела. Миниатюрная брюнетка выпорхнувшая из душевой тут же повисла на шее у Виктора. Смерив Лену любопытным взглядом.
-Извините… - «Господи! Я дура! Идиотка! О чем я только думала!» - Хотела предупредить, что мой рабочий день закончен! Еще раз извините за беспокойство!

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 16.01.2010, 17:34
 


NastykДата: Суббота, 16.01.2010, 17:51 | Сообщение # 120
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Ната привет краса моя)О Боже какая прода!наташ я когда описание Степнова читала я думала сама сейчас на монитор накинусь)))Он красавец)))
И такой обломчик в конце(((Очень интересно что бкдет дальше)


Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: