Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:50 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Красивая)
Я тихушница блин, взяла моду читать, но не коментить. Прости Нат, буду исправляться, стыдно *глазки в пол*

Ага!!! Попалась! А я то думаю где ты пропадаешь!))
Quote (Красивая)
Уже в ожидании...Так, теперь очень интересно, что ж за неожиданности, неужели Ленка примет активные меры, по укрощению и возвращению дурака-Степнова? Очень на это надеюсь:))))

а я вот ничего не скажу!)))) продку уже набираю!)
Quote (Красивая)
А по-подробнее можно?:))))Что там в транспорте то произошло:??))))))))

Да ничего, просто мысли о продках, когда я дома не в какую не лезут в голову. А вот в автобусе... Я почти все продки к "извращенцу" придумывала по дороге в институт и из него) вот теперь и тут не изменяю привычкам. В общем автобус-это цитадель творчества))))
 
КрасиваяДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:30 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ага!!! Попалась! А я то думаю где ты пропадаешь!))

Да учёба, мать её! wacko

Quote (M@sbk@)
продку уже набираю!)

ждёмс:)

Quote (M@sbk@)
В общем автобус-это цитадель творчества))))

Ух, слушай круто:) Хоть к кому-то муза приходит в автобусе...Лично я в нём вообще думать не могу, а тупо засыпаю:))))))


 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:06 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Красивая)
Да учёба, мать её!

О да!
Quote (Красивая)
Ух, слушай круто:) Хоть к кому-то муза приходит в автобусе...Лично я в нём вообще думать не могу, а тупо засыпаю:))))))

happy happy happy
Quote (Красивая)
ждёмс:)

Дождались!
О, прям и номер главы подходящий! ну, что, готовы?))))
___________________________________________________________________________________________
Глава 13. «Опасные связи»
-Опля! – войдя в комнату, Карен удивленно развел руками, узрев своего друга. Виктор, развалившись, сидел на диване, из под полуопущенных ресниц поблескивали синие угольки глаз, заволоченный пьяным туманом. На полу, под его ногами валялась пустая бутылка из под виски, (вторую, почти полную, он сжимал в руке) и горсть окурков из упавшей пепельницы. – Насколько я помню у нас был несколько иной план? Вить! Ау!
-А она ведь что-то сказать хотела… - голос звучал гулко, будто невидимая рука накрывала рот мужчины.
-Кто? Вить, ты что делал? Ленка тебя видела? – Карен забрал бутылку из рук Степнова и выпытывающее посмотрел на него, ожидая более менее согласованного ответа.
-Ха…Еще как видела… Вместе с этой…ну, как там ее… Машей – Катей – Васей… - Виктор потеребил свои волосы и прикурив очередную сигарету еще больше сполз по дивану.
-Степнов, у тебя тут оргия была что ли? И Маши и Васи… - захрюкал мужчина.
-А знаешь какие у нее глаза были… - пропустив колкость мимо ушей продолжил Степнов, - она глазами разговаривает… Прибежала…вся такая… Глаза горели, как тогда…как раньше, потом потухли…Я снова ее обидел… а потом…- Виктор замолчал, резко приняв вертикальное положение, шаря взглядом по полу, будто пытаясь в узорах ковра найти ответ на какой то глобальный для себя вопрос, -… Она ревнует!!!... – Степнов подлетел на диване, глаза заискрились в свете лампы, - Ревнует! Понимаешь?!..
-Ну, а я что тебе говорил? – Карен довольно улыбаясь хлопнул друга по плечу, - А теперь иди, забирай свою принцессу! И жили они долго и счастливо…
-Ха! – голос Виктора звучал уже твердо и ясно. «Вот уж точно- отрезвляющее открытие» - Ну, уж нет! Теперь я уверен, что она ко мне неравнодушна, а значит карты у меня в руках! И теперь мы поиграем по моим правилам! Она сама ко мне придет…а там… Карен, ты куда?.. – крикнул Степнов в спину удаляющемуся другу.
-А…я это… - шатен задумчиво поджал губы, - Вить у меня дело неотложное, я про него забыл совсем! Все! До связи! – Карен быстро побежал вниз по лестнице, - Алло!.-………. – Привет! Дело есть! Сможешь подъехать ко мне? - …….. – Ок, через час жду!

-Привет еще раз! Знакомьтесь! Это Дмитрий! – девушка указала на парня, стоящего рядом с ней, - а это Карен, мой старый добрый друг! Он уже в курсе, и я думаю, сможет нам помочь!
-Ну, дорогая, если быть точным, то я скорее друг твоих родителей… - Мужчины улыбаясь пожали друг другу руки, - Знакомы уже, Кривцов Дмитрий? – Дима снова кивнул в знак согласия.
-Ой, тоже мне, старый хрыч! – засмеялась девушка, обнимая Карена, - Радуйся что ТАКАЯ девушка как я с тобой еще водится! А то привык уже наверное…бабульки да бабульки…
-Ох, Лерка, язва малолетняя! – засмеялся шатен, - Ладно проходите, что на пороге –то торчать! Лерыч, давай выкладывай, что там у тебя!
-Ух! Я больше не могу!... – прогудела Лера, опускаясь на диван, - Эта парочка влюбленных придурков меня доконает! Вернее одна ее часть, белобрысая такая! – Словно в подтверждение своих действий Лера сжала кулаки на обеих ручках.
-Что она опять вытворила? – усмехнулись мужчины в один голос и переглянувшись засмеялись.
-Чего ржете? Не смешно! – Лера спрыгнула с дивана и заходила по комнате, размахивая руками, - Сегодня до нашей принцессы наконец доперло, что она спит и видит Степнова в своих жарких объятьях! – мужчины облегченно вздохнули, - НО! После моих долгих уговоров бежать к нему, сломя голову, и не вылезать из кровати неделю, тем самым дать миру отдохнуть, она решила, что со своей любовью сама как-нибудь справится, а Степнов кабель, каких свет не видывал, ему все равно кого…так скажем, на лопатки уложить, поэтому все баста! – Карен открыл было рот, но Лера снова его перебила, - Тогда в мою светлую головку пришла другая идея и я предложила ей ответный ход – вызвать ревность Степнова таким же, как и он способом! На что меня обвинили в «серости», «скучности»… Ну, в общем «Низко ты плаваешь, Новикова!» - последнюю фразу Лера прохрипела, пародируя Ленин голос. – Нормально, да?
-Трындец… - подытожил Карен, - а они случайно не родственники?
-Что ты имеешь в виду? – наконец заговорил Дима.
-Да потому что этот кретин…ух… - теперь пришла очередь Карена выйти из себя, - Нажрался сегодня, и видимо ощутив себя Байроном в молодые годы начал мне изливать душу, по поводу того, как он снова обидел Леночка – ангелочка, и что она ему там что-то своими глазами говорила! Пока я пытался его вразумить, что надо было «лицом не щелкать», а хватать свою мамзель вместе с ее глазами, и, ну, вы меня поняли… Этот…у меня слов нет кто…догнал, что Лена его приревновала, и раздулся как павлин! – мужчина выдохнул, - Теперь ходит гордый полностью уверенный что Леночка сама прибежит к нему…
-Мда…. – Лера с силой плюхнулась на пол, сложив по-турецки ноги, - И что нам теперь делать?
-Слушайте…Мы конечно попытаемся что-нибудь придумать, - Дмитрий нервно зашевелил волосы на голове, - Только вы теперь спокойно, нормально объясните, как вообще все это началось! Я имею ввиду, как вы додумались? И смогли на протяжении времени скрывать свою общую причастность к этим голубкам!
-Ох! – засмеялась Лера, посмотрев на сияющего Карена, - все элементарно…
…1 месяц назад…
«Кряк»:Привет, красавица! Сколько лет…
«Совесть»: Хм, милый ник, для такого старпера как ты! Сколько лет…это вопрос?
«Кряк»: Ох, Лера-Лера, когда кто - нибудь уже наконец твой язычок укоротит! Сколько тебе, малявка лет, я в курсе! Давно не виделись говорю! А насчет ника, у тебя тоже…загадочный!.. Как родители? Как Англия?
«Совесть»: Англия – отлично! Везде хорошо, там где я! Родители тоже вроде неплохо, я вот только скучаю по ним сильно! А ты, негодяй, мог бы и заглянуть к ним на огонек! Или в твоем возрасте уже тяжело даются передвижения из одного конца Москвы в другой? А ник – он самооправдан!
«Кряк»: Загляну! Сама понимаешь – работа… Чем он самооправдан? Любуешься на название того, чего у тебя отродясь не было? ))
«Совесть»: Каренчик, дорогой, какое-то у тебя предвзятое отношение ко мне! А на самом деле, я подрабатываю совестью, пытаюсь вставить мозги одной ненормальной, но очень любимой девчонке!
«Кряк»: О, как знакомо! Что страдает от первой неразделенной любви? Эх, нет на вас мужиков взрослых!
«Совесть»: да как тебе сказать… Любовь то и непонятно разделенная или нет… Да и по ее мнению она и не страдает то совсем, просто ушла «в разнос» и трава не расти… У меня такое чувство что решила отыграться на всем мужском поле за одного только кретина! Ну и плюс алкоголь и прочее и прочее и прочее… А вот насчет мужиков ты зря, он как раз из таких старперов как ты!.. А что это тебе знакомо, тоже промышляешь психоанализом, среди своих подстилок?
«Кряк»: Фу, Лера, какая грубость… Не подстилки, а девушки, мы с ними просто не всегда характерами сходимся… Хотел было сказать какие вы бабы глупые… Но, сам в такой же ситуации, дружок у меня связался несколько лет назад с какой то очаровательной нимфеткой, там какая то темная история, она его кинула в конечном итоге, с дикими проклятиями, и он теперь решил, что слабый пол существует лишь иногда, для удовлетворения потребностей… вот как то так!
«Совесть»: Да уж, совпадение! Слушай! А может сведем их? Пусть сидят друг другу душу изливают! А то у меня уже мозг кипит от нее!
«Кряк»: Ну-у…идея то конечно хорошая, только еще раз повторяю, что для этого осла бабы теперь как для собаки пятая нога… Она у тебя хоть симпатичная, подружка-то?
«Совесть»: А я тебе о чем, от такой еще никто не устоял… И если ты боишься, что твой Ромео ее обидит, о вот это ты зря… Та еще штучка! А твой старикашка еще в потребном виде?
«Кряк»: Ты знаешь, описывать достоинства другого мужчины, как то голубизной попахивает, давай фотку тебе кину, а там уж сама реши, достоин он твоей девушки-аварии?
«Совесть»: Ох, мужики! Одни предрассудки! Давай уже, кидай, натурал ты мой!
…………………………………………………………………………………………………………….
«Совесть»: КАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОН!!!!!!
«Кряк»: Ух, какая бурная реакция! Да, это он, понравился?
«Совесть»: Карен, твою мать, это Степнов!!!
«Кряк»: ну да…Лер, ты откуда…стоп! Как фамилия у твоей красотки?
«Совесть»: Кулемина…
«Кряк»: Капец….

-Ну а потом, мы решили осуществить свой план! Карен должен был под любым предлогом затащить Степнова в бар, чтобы они с Леной встретились! И оп! Любовь все победила! – Лера обреченно вздохнула, рассматривая свои ногти, - да вот только все не по плану пошло…
-Да уж, вот это Санта-Барбара! – покачал головой Дмитрий, - И Ленка еще работать решила, прям подфартило вам!
-Ах, это! – усмехнулась девушка. – Тоже наших рук дело, один звонок Петру Никаноровичу и опачки! А то, что Ленка прямиком пойдет к тебе, сомнений не было!
-Ну вы даете! – Кривцов зааплодировал.
-Да так то, оно так… Только вот, что теперь то делать! – обреченно выдавил Карен, - мы уже все перепробовали, а добились только того, что они и слышать друг про друга не хотят!
-Не все! – вдруг выдал Дима, - осталось последнее!
-Что??? – в один голос закричали леера и Карен.
-Любовью вы из брали – не помогло, - кивок в ответ, - алкоголем-…хм…ну тоже не совсем то, - снова кивок, - ревность опять же не принесла желаемый результат, - парень с девушкой со стороны были похожи на китайских болванчиков, - осталось лишь одно – ненависть!
-Оооо! – Лера закатила глаза, - этого как раз хоть отбавляй! Не помогло!
-Да нет же! Нужно вывести их на эмоции! Не помню кто сказал, но только в споре рождаются истинные чувства и страсть… Нужно так скажем столкнуть их лбами!
-Хм…идея-то конечно неплохая… И исхода два…Либо они наконец поймут свою глупость или… поубивают друг друга, и то и то облегчит жизнь нам! – Карен задумчиво помял свой подбородок, - Только вот каким образом мы это все осуществим?..
-О! А это как раз проще простого! Слушайте, сделаем так…

 
Ленка-пенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:20 | Сообщение # 154
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
я вся на эмоциях от продки, просто нет слов... тебе такие замичательные идеи в автобусе приходят smile если так, то почаще езди куда-то biggrin
Quote (M@sbk@)
-Степнов, у тебя тут оргия была что ли? И Маши и Васи…

ой, хорошо, что еще до этого не дошло
Quote (M@sbk@)
А теперь иди, забирай свою принцессу! И жили они долго и счастливо…

надеюсь все именно так и будет, так хочется хэппи энда biggrin smile
Quote (M@sbk@)
«Совесть»: КАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОН!!!!!!
«Кряк»: Ух, какая бурная реакция! Да, это он, понравился?
«Совесть»: Карен, твою мать, это Степнов!!!
«Кряк»: ну да…Лер, ты откуда…стоп! Как фамилия у твоей красотки?
«Совесть»: Кулемина…
«Кряк»: Капец….

вот это да, какие совпадения surprised


 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:25 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Ленка-пенка)
я вся на эмоциях от продки, просто нет слов... тебе такие замичательные идеи в автобусе приходят если так, то почаще езди куда-то

Пасиб! Может на ПМЖ перебраться в автобус)))) Заодно кондуктором подработать)))
Quote (Ленка-пенка)
ой, хорошо, что еще до этого не дошло

Не, нельзя так уж издеваться над Витенькой)))
Quote (Ленка-пенка)
надеюсь все именно так и будет, так хочется хэппи энда

happy happy happy
Quote (Ленка-пенка)
вот это да, какие совпадения

Как в сказке)
 


КрасиваяДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:41 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Натах, ну у тебя и фантазия.....:))))))Это нечто:)))))) Прода очень понравилась, думаю уже в пустую возникать, что как всегда на самом интересном:))))) Чувствую дадут нам жару скоро эти двое tongue tongue tongue

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:43 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Красивая, Спасибо,зай!))))) Долго думала над этой продкой))) А жара и вправду ожидается))))
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:28 | Сообщение # 158
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
M@sbk@, привет зайка smile smile smile

Quote (M@sbk@)
…1 месяц назад… «Кряк»:Привет, красавица! Сколько лет… «Совесть»: Хм, милый ник, для такого старпера как ты! Сколько лет…это вопрос? «Кряк»: Ох, Лера-Лера, когда кто - нибудь уже наконец твой язычок укоротит! Сколько тебе, малявка лет, я в курсе! Давно не виделись говорю! А насчет ника, у тебя тоже…загадочный!.. Как родители? Как Англия? «Совесть»: Англия – отлично! Везде хорошо, там где я! Родители тоже вроде неплохо, я вот только скучаю по ним сильно! А ты, негодяй, мог бы и заглянуть к ним на огонек! Или в твоем возрасте уже тяжело даются передвижения из одного конца Москвы в другой? А ник – он самооправдан! «Кряк»: Загляну! Сама понимаешь – работа… Чем он самооправдан? Любуешься на название того, чего у тебя отродясь не было? )) «Совесть»: Каренчик, дорогой, какое-то у тебя предвзятое отношение ко мне! А на самом деле, я подрабатываю совестью, пытаюсь вставить мозги одной ненормальной, но очень любимой девчонке! «Кряк»: О, как знакомо! Что страдает от первой неразделенной любви? Эх, нет на вас мужиков взрослых! «Совесть»: да как тебе сказать… Любовь то и непонятно разделенная или нет… Да и по ее мнению она и не страдает то совсем, просто ушла «в разнос» и трава не расти… У меня такое чувство что решила отыграться на всем мужском поле за одного только кретина! Ну и плюс алкоголь и прочее и прочее и прочее… А вот насчет мужиков ты зря, он как раз из таких старперов как ты!.. А что это тебе знакомо, тоже промышляешь психоанализом, среди своих подстилок? «Кряк»: Фу, Лера, какая грубость… Не подстилки, а девушки, мы с ними просто не всегда характерами сходимся… Хотел было сказать какие вы бабы глупые… Но, сам в такой же ситуации, дружок у меня связался несколько лет назад с какой то очаровательной нимфеткой, там какая то темная история, она его кинула в конечном итоге, с дикими проклятиями, и он теперь решил, что слабый пол существует лишь иногда, для удовлетворения потребностей… вот как то так! «Совесть»: Да уж, совпадение! Слушай! А может сведем их? Пусть сидят друг другу душу изливают! А то у меня уже мозг кипит от нее! «Кряк»: Ну-у…идея то конечно хорошая, только еще раз повторяю, что для этого осла бабы теперь как для собаки пятая нога… Она у тебя хоть симпатичная, подружка-то? «Совесть»: А я тебе о чем, от такой еще никто не устоял… И если ты боишься, что твой Ромео ее обидит, о вот это ты зря… Та еще штучка! А твой старикашка еще в потребном виде? «Кряк»: Ты знаешь, описывать достоинства другого мужчины, как то голубизной попахивает, давай фотку тебе кину, а там уж сама реши, достоин он твоей девушки-аварии? «Совесть»: Ох, мужики! Одни предрассудки! Давай уже, кидай, натурал ты мой! ……………………………………………………………………………………………………………. «Совесть»: КАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОН!!!!!! «Кряк»: Ух, какая бурная реакция! Да, это он, понравился? «Совесть»: Карен, твою мать, это Степнов!!! «Кряк»: ну да…Лер, ты откуда…стоп! Как фамилия у твоей красотки? «Совесть»: Кулемина… «Кряк»: Капец….
нет, ну кто бы мог подумать??? таких совпадений не бывает........хотя у тебя все возможно happy

Quote (M@sbk@)
-Да нет же! Нужно вывести их на эмоции! Не помню кто сказал, но только в споре рождаются истинные чувства и страсть… Нужно так скажем столкнуть их лбами! -Хм…идея-то конечно неплохая… И исхода два…Либо они наконец поймут свою глупость или… поубивают друг друга, и то и то облегчит жизнь нам! – Карен задумчиво помял свой подбородок, - Только вот каким образом мы это все осуществим?.. -О! А это как раз проще простого! Слушайте, сделаем так…

вот интересно, а что он придумал?? surprised surprised surprised


 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:34 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
M@sbk@, привет зайка

Привет,моя хорошая!
Quote (Ariska_Milashka)
нет, ну кто бы мог подумать??? таких совпадений не бывает........хотя у тебя все возможно

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вот интересно, а что он придумал??

а вот)))
 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:37 | Сообщение # 160
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
а вот)))
интриганка!!!! biggrin biggrin biggrin


 
КэтДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:48 | Сообщение # 161
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
M@sbk@, привет.
Quote (M@sbk@)
……………………………………………………………………………………………………………. «Совесть»: КАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОН!!!!!! «Кряк»: Ух, какая бурная реакция! Да, это он, понравился? «Совесть»: Карен, твою мать, это Степнов!!! «Кряк»: ну да…Лер, ты откуда…стоп! Как фамилия у твоей красотки? «Совесть»: Кулемина… «Кряк»: Капец….

Во как вот это поворотец.
Quote (M@sbk@)
И исхода два…Либо они наконец поймут свою глупость или… поубивают друг друга, и то и то облегчит жизнь нам!

Ну и нам заодно,а то уже измучились biggrin кто кого biggrin
Quote (M@sbk@)
-О! А это как раз проще простого! Слушайте, сделаем так…

ааааа,буду ждать и выдумывать что же они напридумывали.
Quote (Ariska_Milashka)
интриганка!!!!

Ага и я того же мнения)))


 


M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:50 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Кэт, Привет! smile
Quote (Кэт)
Во как вот это поворотец.

)))) Так где лерочка всегда не все так просто)))
Quote (Кэт)
Ну и нам заодно,а то уже измучились кто кого

Ничья))))
Quote (Кэт)
Ага и я того же мнения)))

Да девочки я такая))))
 
ladymariДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:56 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Ааа..здорово, они просто умнички biggrin
Брачное агенство просто)
Помощь разбитым сердцам)))

Все шикарно, зай*

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:59 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ladymari, надо фик переименовть в "Свахи")))) Привет, дорогая! И спасибо! happy
 
ladymariДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:01 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
M@sbk@, точно-точно)))
Привет) Как всегда забываю здороваться...хнык sad
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: