Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
ira210696Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:59 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
M@sbk@, Ну тогда готовься! А мы подождём!
 
Ленка-пенкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:03 | Сообщение # 137
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
M@sbk@, продочки просто мего!!!
Quote (M@sbk@)
Женщины и кошки…их создал дьявол

как точно Каренчик подметил))) это про нас любимых))) biggrin
Quote (M@sbk@)
«Какая я все-таки умная…и все равно, что блондинка!..»

Лерка от скромности не умрет))) если сама себя не похвалишь, никто тебя не похвалит)))
Quote (M@sbk@)
Черные волосы, лежали мелкими завитками, отражаясь в свете тусклой лампы, мелкие капельки воды скользили по смуглому лицу с сияющими на нем синими омутами, опускаясь ниже на широкую мужскую грудь, переплетаясь черными волосками. Довершало картину белоснежное полотенце, обвившееся возле стройных бедер, будто светящиеся в контрасте с кожей.

просто мужчина моей мечты, я в полном ауте!!!!!!!
Quote (M@sbk@)
Милый, ты скоро?

какой облом, а все так хорошо начиналось((((


 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:59 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки! Спасибо за поддержку и "к черту!" воот... Ленка-пенка, зайчик спасибо за комменты по фразачкам, не успеваю тебе ответить, так что просто тебе еще раз СПАСИБО!

Девчонки набираю продку, но не обещаю что она будет большая, и "жару" тоже не обещаю))) устала за сегодня)))

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:28 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Что то не идет у меня сегодня мысль. так что вот маленький кусочек- все на что я сегодня свободна) Так что простите меня)
_______________________________________________________________________________
Глава 12. «Признание»
-Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!!! – уже полчаса Лена долбила баскетбольным мячом, единственным оставшемся напоминанием о спортивном прошлом, в стену квартиры.
-Лена! Ты достала уже! Угомонись! – Лера вытянула руку и мяч, отскочив, ударился об пол. – Тем, что ты разбудишь соседей, ты вряд ли, что-то добьешься! – Лера глубоко вздохнула и опустилась на диван, - Я вообще не понимаю, что тебя ТАК злит…
-Что??? – Лена не поверила своим ушам, - Что ты сказала?! Повтори!!!
-Я говорю, чего ты ожидала? – Лера спокойно посмотрела на начинающую выходить из себя подругу.
-Не поняла… - Лена наморщила нос, уперев руки в бока, при этом она стала похожа на чайник, который вот-вот закипит.
-Лен, Степнов – взрослый мужик, с определенными желаниями, ну, я думаю ты поняла о чем я… Ты дала ему понять, что ничего с ним общего иметь не хочешь, и чего ты теперь бесишься? – блуждая взглядом по полу Лена опустилась рядом с подругой, - Так, что теперь смирись и лепи комочки! Радуйся счастливой личной жизни ближнего!
-Нет! – комната разразилась хриплым криком, - Степнов мой! – округлив глаза, Лена закрыла двумя ладонями рот, будто это помогло бы ей поймать, так некстати вырвавшееся признание.
-Да! Да! Да! – Ленка закружилась по комнате в каком-то понятном только ей ритуальном танце, - Призналась!!!!
-Лер…это…ну, блин! Я не то хотела сказать! – попыталась оправдаться девушка, заикаясь на каждой букве.
-Ой! Ладно тебе Кулемина! Сама-то хоть себе уже признайся, что втюрилась в него без оглядки! – Лена нахмурила лобик, - Вернее и не остывала! И не спорь! И Степнов, блин… У меня слов нет, два дурака! Ух, не могу! – теперь Лера сама готова была взорваться.
-И он по большой любви с другими… - Ленка проглотила конец фраза, почувствовав горячую волну. Которая прокатилась по телу, как только в сознании всплыли очертании влажного, мускулистого мужского тела, - ой-е-ей…Что же творится такое? … - Лена вытерла испарину, проступившую на лбу, и подняла на подругу усталые глаза, - Лер, что мне делать-то?..
-Ну, наконец-то, Кулемина! Не паникуй. Что – нибудь придумаем! – улыбнулась Новикова.
 
ladymariДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:29 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Еху)) Лерка в деле, значит все будет шикарно biggrin
Мы в них верим)

Отлично,зай, удачи на экзамене biggrin

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:33 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Еху)) Лерка в деле, значит все будет шикарно Мы в них верим)

biggrin biggrin biggrin
Quote (ladymari)
Отлично,зай, удачи на экзамене

Спасибки,дорогая!!!
 
КэтДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:36 | Сообщение # 142
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Нет! – комната разразилась хриплым криком, - Степнов мой! – округлив глаза, Лена закрыла двумя ладонями рот, будто это помогло бы ей поймать, так некстати вырвавшееся признание.

упс. biggrin проболталась
Quote (M@sbk@)
-Ну, наконец-то, Кулемина! Не паникуй. Что – нибудь придумаем!

Да С Новиковой не пропадешь)))
Маленькая да удаленькая продка)))( где-то это я уже писала) biggrin


 
EjLenkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:51 | Сообщение # 143
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Развратницы!)))
а мы чё, а мы ничё, мы так rolleyes плюшками балуемся, ну и клубничкой немного))
Quote (M@sbk@)
тоже вариант))) только думаю после этого Ленка у меня максимум что смогла бы, это со стула свалится))) и заснуть))))
не мы еще вокруг елки хоровод водили)))
Quote (M@sbk@)
может мне Степнова ТАК и оставить до конца фика)))))не замерзнет же)))
ага, прикинь в клубе знакомьтесь - это наш новый хозяин и степнов такой голенький с фиговым листочком)))ну или с полотенцем)) новая фишка клуба!выручки обалденные!
Quote (M@sbk@)
что же с ним еще сделать, с бедненьким, правда в зайчика что ли наряжать?))
ну можно и зайчиком, а еще можно стринги со слоником! тож отлично смотреться будет)))и нас порадуешь))
Quote (M@sbk@)
него обнаружится зверская аллергия на одежду!)))
ну можно и так wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


ТигрюляДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:52 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет, удачки на екзамене. Прода получилась маленькая но содержательная.
Quote (M@sbk@)

- Степнов мой! – округлив глаза, Лена закрыла двумя ладонями рот, будто это помогло бы ей поймать, так некстати вырвавшееся признание. -Да! Да! Да! – Ленка закружилась по комнате в каком-то понятном только ей ритуальном танце, - Призналась!!!!

Наконец-то Лена призналась себе, в том что Степнов ей нужен, как бы не развивались их отношения.


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
EjLenkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:03 | Сообщение # 145
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
не знаю,если только ппж и небольшая-к экзамену готовлюсь,времени нет
готовься - готовься, мы подождем)))
Quote (M@sbk@)
-Лен, Степнов – взрослый мужик, с определенными желаниями, ну, я думаю ты поняла о чем я… Ты дала ему понять, что ничего с ним общего иметь не хочешь, и чего ты теперь бесишься? – блуждая взглядом по полу Лена опустилась рядом с подругой, - Так, что теперь смирись и лепи комочки! Радуйся счастливой личной жизни ближнего!

Quote (M@sbk@)
-Нет! – комната разразилась хриплым криком, - Степнов мой! – округлив глаза, Лена закрыла двумя ладонями рот, будто это помогло бы ей поймать, так некстати вырвавшееся признание.
ваууууууууууу, девчонки в ударе! сразу несколько умных мыслей за одну продочку)))
Quote (M@sbk@)
-Ну, наконец-то, Кулемина! Не паникуй. Что – нибудь придумаем! – улыбнулась Новикова.
ждемс ждемс wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ленка-пенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:25 | Сообщение # 146
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Нет! – комната разразилась хриплым криком, - Степнов мой!

правильно Ленка говорит, Степнов только ее!!!
Quote (M@sbk@)
Ну, наконец-то, Кулемина! Не паникуй. Что – нибудь придумаем! – улыбнулась Новикова.

ну наконецто Лерка что-нибудь дельное придумает smile


 
Belochka0608Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:00 | Сообщение # 147
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!!! – уже полчаса Лена долбила баскетбольным мячом, единственным оставшемся напоминанием о спортивном прошлом, в стену квартиры.

бедные соседи!!!

Quote (M@sbk@)
-Нет! – комната разразилась хриплым криком, - Степнов мой! – округлив глаза, Лена закрыла двумя ладонями рот, будто это помогло бы ей поймать, так некстати вырвавшееся признание.

АААААААААА!!! Блондинка, блин!!!!

Quote (M@sbk@)
-Ну, наконец-то, Кулемина! Не паникуй. Что – нибудь придумаем! – улыбнулась Новикова.

ну, все... начилось!!! Лера взялась за дело!!

Натали спасибо за проду!!! Верю в тебя, сдашь экз на отлично!!!!

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:32 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Тааакс...девчонки спасиба за комменты, рада что прода понравилась))) Экзамен я сдала, зато меня с курсовиком "завернули" - хорошего по маленьку))) Ну и хрен бы с ним!)
Теперь насчет проды, сейчас покушаю и приступлю! Готовьтесь к неожиданностям!))) я вообще заметила, что общественный транспорт на меня как-то странно влияет))))
 
Ленка-пенкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:27 | Сообщение # 149
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Теперь насчет проды, сейчас покушаю и приступлю! Готовьтесь к неожиданностям!)))

ого, что за неожиданности??? я вся в ожидании!!!!


 


КрасиваяДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:38 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Я тихушница блин, взяла моду читать, но не коментить. Прости Нат, буду исправляться, стыдно *глазки в пол* tongue Теперь по порядку...Экзамен сдала - молодчинка!

Quote (M@sbk@)
Готовьтесь к неожиданностям!)))

Уже в ожидании...Так, теперь очень интересно, что ж за неожиданности, неужели Ленка примет активные меры, по укрощению и возвращению дурака-Степнова? Очень на это надеюсь:))))

Quote (M@sbk@)
я вообще заметила, что общественный транспорт на меня как-то странно влияет))))

А по-подробнее можно?:))))Что там в транспорте то произошло:??))))))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: