Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
ALeNOcHkAДата: Суббота, 23.01.2010, 23:56 | Сообщение # 241
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
хахахахахххаххах бедный Степнов green green green green green green иногда такое чувство что первая часть не от этого фика, а что это два разных фанфа biggrin biggrin



 
izazavturДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:22 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
M@sbk@, Приветик!!!))))
Ну ты как всегда ЗАЖГЛА!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Такая прода!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Quote (M@sbk@)
Лена! – тихо прошептал мужчина, в звенящую тишину, - Иди ко мне, девочка моя!

Наивный!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
- Ох, все бы отдала, чтобы увидеть лицо Степнова, когда…

Дааа я бы тоже посмотрела!! biggrin
Спасибки за продку!!!! snegurochka snegurochka snegurochka


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:35 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо! На комменты отвечу попзже! Продка будет ближе к вечеру!
 
ladymariДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:27 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Лена! – тихо прошептал мужчина, в звенящую тишину, - Иди ко мне, девочка моя!

Мечтай, малыш biggrin
Quote (M@sbk@)
Кукла. Кусок телесного латекса, имитирующего обнаженное женское тело. Нарисованные глаза. Неправдоподобно огромный, раскрытый рот. И белоснежный, бумажный сверток на груди. Превозмогая бурю, зарождающуюся в душе, Степнов развернул бумагу и, пробежав глазами по аккуратно выведенным строчкам, зарычал будто раненный зверь. Схватив куклу, он рывком разодрал ее на куски, ударил кулаком по столу, затем смахнул с него все содержимое и еще снов принялся колотить «дерево».
«Витенька! Желаю тебе приятного вечера! Эта крошка позволит все! И уж точно будет молча раздвигать ноги, по первому твоему требованию! Целую! P.S: Мирись, мирись, мирись! И больше не…»

Ухааххааххааха, я просто под столом....
Так ему!
Quote (M@sbk@)
-Все Лерка, такси приехала, я побежала! Будь на связи! – блондинка схватила чеможан и вылетела из квартиры.

Нагадила и бежит...Эх, Ленка, Ленка...

Все просто великолепно, заюш*

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:34 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Все просто великолепно, заюш*

Спасибо,моя хорошая!
Девочки, извините за долгое молчание, что-то вдохновения не было!
___________________________________________________________________________________________
Глава 17.«Побег»
Воровато оглядываясь по сторонам, девушка вышла из подъезда. Шмыгнув в серебристую «15-шку» с шашечками, она пристально уставилась на водителя.
-Здравствуйте! – напряжение в голосе, не ускользнула от мужчины и он обернулся на пассажирку.
-Привет, красавица! Куда едем? – добродушно улыбнулся он.
-А вы такси, да? - сейчас Лене было все равно, насколько по-идиотски звучит ее вопрос.
-Эм. Да! – водитель удивленно вскинул брови. Лена снова покрутила головой по сторонам.
-Настоящее такси? Вам никто не платил? – девушка вцепилась пальцами в водительское сидение, смотря прямо в лицо мужчине.
-Девушка, а Вам куда нужно ехать? – водитель прищурил один глаз.
-В гостиницу. Так Виктор Вам платил? – Лена закусила губу, в ожидании ответа. Водитель сочувственно вздохнул.
-Девушка, а, по-моему, Вам не в гостиницу надо! – насмешливая улыбка тронула мужские губы. Лена нахмурилась, раздумывая над его словами. Потом резко подскочила на сидении.
-Вы, что имеете в виду? Я не сумасшедшая истеричка! – на последних словах Ленин голос вдруг сорвался на визг, что заставило водителя лишний раз усомниться в ее словах. – Ой, ладно, просто отвезите меня в гостиницу, желательно подальше от центра!

-Алло! Лера! Успокойся! Новикова, блин! – Карен уже 10 минут пытался перекричать девушку, громко смеющуюся на том конце «провода». – Лера! Ну, скажи мне, что там стряслось?! Я тоже хочу посмеяться! – новый приступ смеха, и мужчина лишь обреченно вздохнул.
-Ой, Каренчик, миленький, я не могу! Степнов там бар не разнес? – тяжело дыша, спросила Лера.
-Ну, как тебе сказать, когда я его увидел, он был просто в бешенстве! Позвонил мне вечером, попросил, цитирую, «найти ему эту сучку». – Лера снова захрюкала, - Кабинет только пострадал. Все со стола скинуто. Разбросано по комнате, кстати, вперемешку с вещичками, похоже, твоей подружки. А, да и еще какие-то клочки непонятные, резина, что ли… Они там подрались что ли? Лера, мать твою! – из трубки донесся звук, похожий больше на вой и опять дикий смех.
-Ой. Все, ладно. Я успокоилась. Слушай, скажи мне, что там Витенька? Готовит оружия по уничтожению Кулеминой, да? – слышно было, что девушка еле сдерживается, чтобы опять не засмеяться.
-Знаешь, что самое странное? Он успокоился! Сидит себе преспокойненько и курит! – Карен услышал удивленный вздох Леры. – Где, кстати, Елена Прекрасная сейчас?
-Ага! Нашел дурру! Сейчас я тебе расскажу, а твой дружок поедет и придушит ее! Нет уж! И пусть не утруждает себя, дома ее нет! – завозмущалась Лера.
-Да, успокойся ты! Никому я ничего говорить не буду! – оборвал тираду Карен, - Ладно, до связи! Попробую узнать, что там задумал наш Ромео.

-Вить! – Карен осторожно приоткрыл дверь кабинета, из которого тут же выскочила уборщица.
-Ну? – сейчас лицо Степнова абсолютно ничего не выражало. – Чего такой взвининный?
-Зато ты, смотрю, успокоился! Не хочешь рассказать, что тут было? – мужчина окинул взглядом уже убранное помещение, - Судя по тому, что тут творилась – ночка была горячая! Ленка еще жива?
-Горячей не придумаешь! - хмыкнул Виктор, - Жива твоя Ленка и здорова, надеюсь! Надо ее только «поблагодарить» за «волшебную» ночь!
-Сарказм в твоем голосе, почему то мешает поверить мне в искренность твоих чувств! – Карен скрестил руки на груди, внимательно вглядываясь в лицо друга.
-И правильно! – вздохнул мужчина, - Но как только я кое что сделаю, ко мне, сразу же вернется хорошее расположение духа. Только, вот мне нужно кое-что найти. Так, что извини, разреши откланяться! – Виктор поднялся с кресла, - Пойду искать ее ненаглядного дружка, бармена.

 


Ленка-пенкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:15 | Сообщение # 246
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
M@sbk@, приветик!!!
Quote (M@sbk@)
Воровато оглядываясь по сторонам, девушка вышла из подъезда. Шмыгнув в серебристую «15-шку» с шашечками, она пристально уставилась на водителя.

представляю, как это выглядит со стороны, хотела бы я на это посмотреть biggrin
Quote (M@sbk@)
-Девушка, а, по-моему, Вам не в гостиницу надо! – насмешливая улыбка тронула мужские губы. Лена нахмурилась, раздумывая над его словами. Потом резко подскочила на сидении.
-Вы, что имеете в виду? Я не сумасшедшая истеричка! – на последних словах Ленин голос вдруг сорвался на визг, что заставило водителя лишний раз усомниться в ее словах. – Ой, ладно, просто отвезите меня в гостиницу, желательно подальше от центра!

просто не сдержался человек ахаха...
Quote (M@sbk@)
А, да и еще какие-то клочки непонятные, резина, что ли… Они там подрались что ли?

ага, да подрались и Степнов порвал Ленку, как Тузик грелку (ой прям стихи))))
Quote (M@sbk@)
-Знаешь, что самое странное? Он успокоился! Сидит себе преспокойненько и курит!

придумывает план мести????
Quote (M@sbk@)
-Горячей не придумаешь! - хмыкнул Виктор, - Жива твоя Ленка и здорова, надеюсь! Надо ее только «поблагодарить» за «волшебную» ночь!

эту ночь, Витенька, ты запомнишь надолго biggrin biggrin


 
M@sbk@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:20 | Сообщение # 247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Ленка-пенка)
M@sbk@, приветик!!!

Привет, Ленок!
Quote (Ленка-пенка)
представляю, как это выглядит со стороны, хотела бы я на это посмотреть

happy
Quote (Ленка-пенка)
просто не сдержался человек ахаха...

Правда что, с кем не бывает)))
Quote (Ленка-пенка)
ага, да подрались и Степнов порвал Ленку, как Тузик грелку (ой прям стихи))))

Вот так и закончилась эта печальная история любви))) нет повести печальнее на свете...)))
Quote (Ленка-пенка)
придумывает план мести????

Канечн! Витюнька у нас тожа не пальцем деланный))))
Quote (Ленка-пенка)
эту ночь, Витенька, ты запомнишь надолго

о да!))
 
Ленка-пенкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:31 | Сообщение # 248
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Канечн! Витюнька у нас тожа не пальцем деланный))))

ага, мне уже страшно за Ленку))) что-же такого коварного он придумает??? надеюсь жертв не будет??? smile


 
EjLenkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:42 | Сообщение # 249
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик!
M@sbk@, спасибочки за продочку! от твоих продочек улыбаться прям тянет! biggrin
Quote (M@sbk@)
-В гостиницу. Так Виктор Вам платил? – Лена закусила губу, в ожидании ответа. Водитель сочувственно вздохнул.
-Девушка, а, по-моему, Вам не в гостиницу надо!
ага в дурке им двух местную палату! biggrin
Quote (M@sbk@)
-Алло! Лера! Успокойся! Новикова, блин! – Карен уже 10 минут пытался перекричать девушку, громко смеющуюся на том конце «провода». – Лера! Ну, скажи мне, что там стряслось?! Я тоже хочу посмеяться! – новый приступ смеха, и мужчина лишь обреченно вздохнул.
я бы все таки на месте Лерки где нибудь в шкафчике степновском заныкалась!хоть одним глазком поглазеть!такое шоу пропустила!
Quote (M@sbk@)
А, да и еще какие-то клочки непонятные, резина, что ли…
biggrin :D biggrin
Quote (Ленка-пенка)
ага, да подрались и Степнов порвал Ленку, как Тузик грелку (ой прям стихи))))
эт они в порыве страсти! biggrin
Quote (M@sbk@)
-Горячей не придумаешь! - хмыкнул Виктор, - Жива твоя Ленка и здорова, надеюсь! Надо ее только «поблагодарить» за «волшебную» ночь!
M@sbk@, найдет ведь убъет! или это "с живой не слезет"! biggrin
Quote (M@sbk@)
Пойду искать ее ненаглядного дружка, бармена.
Статистика с фронта: в войне КВМ начали гибнуть не повинные жертвы! смертью храбрых погибла новая резиновая любовь Степнова! следующая жертва - бармен? wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:08 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
всем приветик!

привет,дорогая!
Quote (EjLenka)
M@sbk@, спасибочки за продочку! от твоих продочек улыбаться прям тянет!

ахаха)) Ну тогда я очень рада!)
Quote (EjLenka)
я бы все таки на месте Лерки где нибудь в шкафчике степновском заныкалась!хоть одним глазком поглазеть!такое шоу пропустила!

))) да,лохонулась она)
Quote (EjLenka)
M@sbk@, найдет ведь убъет! или это "с живой не слезет"!

Раскрою маленький секретик: "с живой он с нее ппж не слезит))) А вот насчет найдет и убьет-он кое что другое придумал,и ПОКА она ему не нужна для этого)))
Quote (EjLenka)
Статистика с фронта: в войне КВМ начали гибнуть не повинные жертвы! смертью храбрых погибла новая резиновая любовь Степнова! следующая жертва - бармен?

biggrin :D biggrin
 
nsДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:16 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
А вы такси, да?

Quote (M@sbk@)
Настоящее такси? Вам никто не платил

Quote (M@sbk@)
В гостиницу. Так Виктор Вам платил?

бедная Ленка,уже людей шугается,у неё скоро будет мания преследования, и не странно что после такого таксист подумал что она того
Quote (M@sbk@)
Жива твоя Ленка и здорова, надеюсь! Надо ее только «поблагодарить» за «волшебную» ночь!

ага,после твоей "благодарности" она точно будет уже не жива.....

Наташа долгожданная прода получилась на славу,интересно когда он её найдёт.

 


ladymariДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:28 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Аааа.... офигенно. Все просто замечательно... Не зря Ленка убегала)
Бедный неповинный таксист попал под подозрение... biggrin
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:28 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
бедная Ленка,уже людей шугается,у неё скоро будет мания преследования, и не странно что после такого таксист подумал что она того

сейчас доведет ее до "дурки", а там она уже никужа не сбежит)))
Quote (ns)
ага,после твоей "благодарности" она точно будет уже не жива..... Наташа долгожданная прода получилась на славу,интересно когда он её найдёт.

Спасибо,Натах, он ее искать не будет, кое что другое придумал))) Не менее гадкое!)))
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:29 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Аааа.... офигенно. Все просто замечательно... Не зря Ленка убегала) Бедный неповинный таксист попал под подозрение...

Пасиб,дорогая))))
 
ТигрюляДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:39 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет M@sbk@. Степнову не позовидуеш, но молодец держится, но явно не надолго. В его голове созрел явно какой-то коварный план, даже страшно представить какой. Лена от всех приключений, начала страдать психическими расстройствами - людей боится. Самое главное, чтоб после таких шуточек, все остались вминяемыми и здоровыми. Пиши дальше - очень интересно.

ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: