Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
GazZpromДата: Суббота, 23.01.2010, 04:45 | Сообщение # 226
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Пошутила? ПОШУТИЛА?!!! – бас Виктора резко сорвался на визг,

lol lol lol Представляю картину... визжащая витя...
Quote (M@sbk@)
-Алло! – Лена вытащила телефон из заднего кармана джинс, улыбаясь, смотря на только что закрывшуюся дверь, - Лер, все пучком! Давай, жду тебя! И сумку не забудь!

Мммм...интересно, а что же они придумали? happy
M@sbk@, проды отпад!
Quote (ns)
Quote (M@sbk@)ну, ты же не хочешь, чтобы завтра продка была из разряда "Виктор приехал в бар. Лена его поцеловала. Они поняли, что любят друг друга.Конец"))) не, ну на такое у тебя рука не поднимется написать,уж я то знаю твои способности

Хех... наверно, нас ждет еще парочка сцен с похищениями и драками... cool
 
Belochka0608Дата: Суббота, 23.01.2010, 08:34 | Сообщение # 227
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Belochka0608, Блин, да что ж такое! Почему я уже опять смеюсь, хотя пока просто увидела твой ник и не прчитала ни одного коммента???)))))

Ни фига себе! Ну, я как бы смущена.... Хотя последние время у меня фителечек заметно погас...

Quote (M@sbk@)
Когда Степнов ленку уволит обязательно отправлю ее трудиться ядрометом))) фу, какое то некрасивое слово, ну, да ладно)))

Аха.... То есть Степнов уволит Ленку??? (это ты проговорилась или как...)

Quote (M@sbk@)
Леночка все пучком сделает(опять как-то двусмысленно получилось ) Ну... Это сессия на меня так повлияла, вот и кровожадничаю, отыгрываюсь за свои нервы, так сказать! На бедненьких Леночке и Витеньки)))

Уф...слава Богу, сессия закончилась! Можно теперь чуть-чуть вздохнуть с облегчением!

Quote (M@sbk@)
У меня то все вроде нормально, и кое у кого из них тоже.....(это так с намеком на будущее)

ТАК!!! ЧТо за намеки такие.... Мне уже страшно(

Quote (M@sbk@)
Нет вы посмотрите! И ЭТА девушка обвиняет в кровожадности меня?!!!!!!!!!!

Ээээ!!! Ну так я не таккая! Я очень мирная! И потом я бы отвезала Витеньку в конце... амм... может быть... biggrin

Quote (M@sbk@)
Спокойных снов желают только детям!))) Так что все как нельзя лучше!

Ну, знаете! Не всегда ж энергию можно вырасить куда-нибудь, если точней, на кого-нибудь... а так все пучком!!! biggrin
 


M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 12:35 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ни фига себе! Ну, я как бы смущена.... Хотя последние время у меня фителечек заметно погас...

Ничего не поугас)))
Quote (Belochka0608)
Аха.... То есть Степнов уволит Ленку??? (это ты проговорилась или как...)

неа, не проговорилась) по крайне мере пока такого не планирую, но если учесть, что в моей голове придумана только следующая продка, то все может быть...
Quote (Belochka0608)
Уф...слава Богу, сессия закончилась! Можно теперь чуть-чуть вздохнуть с облегчением!

эх, и не говори!!!вот оно счастье! При этом для меня это была последняя сессия! happy
Quote (Belochka0608)
ТАК!!! ЧТо за намеки такие.... Мне уже страшно(

буууууууу)))
Quote (Belochka0608)
Ээээ!!! Ну так я не таккая! Я очень мирная! И потом я бы отвезала Витеньку в конце... амм... может быть...

вот-вот))))
Quote (Belochka0608)
Ну, знаете! Не всегда ж энергию можно вырасить куда-нибудь, если точней, на кого-нибудь... а так все пучком!!!

biggrin biggrin biggrin

GazZprom, привет!

Quote (GazZprom)
Представляю картину... визжащая витя...

biggrin biggrin biggrin Витя-истеричка)
Quote (GazZprom)
Мммм...интересно, а что же они придумали?

секретики-секретики!
Quote (GazZprom)
Хех... наверно, нас ждет еще парочка сцен с похищениями и драками...

Так! Девочки!перестаньте меня разводить!))))Ничего не скажу!!!!
 
EjLenkaДата: Суббота, 23.01.2010, 13:02 | Сообщение # 229
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Завтра!) и счет изменится)
M@sbk@, ты ж помнишь, что большинство за Кулемину! так что увеличиваем счет в нашу пользу wink
Quote (M@sbk@)
Аха.... То есть Степнов уволит Ленку???
не пусть лучше в декрет ее отправит wink
Quote (M@sbk@)
эх, и не говори!!!вот оно счастье! При этом для меня это была последняя сессия!
знакомо! biggrin а прикинь в сентябре после защиты диплома, лета идти никуда не надо!такое странное чувство, как будто что то забыла.... wacko
Quote (M@sbk@)
Витя-истеричка)
ндааааа такого я еще не читала - прикол))идея для нового фантика)))
Quote (M@sbk@)
Так! Девочки!перестаньте меня разводить!))))Ничего не скажу!!!!
партизанка! biggrin
а нам сиди и мучайся! cool


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
КрасиваяДата: Суббота, 23.01.2010, 15:42 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Ух!!! Прода обалденная...Становится всё горячее tongue tongue tongue Я в предвкушении...

 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:49 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Красивая)
Ух!!! Прода обалденная...Становится всё горячее Я в предвкушении...

Блин,зато теперь ступор какой-то... знаю что дальше будет, а как это написать нет... Сижу уже полчаса пялюсь в Worde на страничку с название главы)))
 
КрасиваяДата: Суббота, 23.01.2010, 16:04 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Сижу уже полчаса пялюсь в Worde на страничку с название главы)))

Так, это нужно срочно исправлять...а то я ж от нервного ожидания все пальцы себе искусаю!!!!
Давай подруга, соберись! Мы в тебя верим! Мы знаем, ты сможешь:))))))) Всё у тебя получится!!!!


 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:06 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
11 строчек есть)))) прогресс!))
 


КрасиваяДата: Суббота, 23.01.2010, 16:11 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
11 строчек есть)))) прогресс!))

всё, процесс пошёл biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:14 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
уффффф..... Вот продочка! девочки, в "разрушая миры..." сегодня продочки снова не будет, по двум прчинам:
1. Мне на др друга убегать надо)
2. Какое то у меня творчексий ступор.
____________________________________________________________________________________
Глава 16. «Девушки снова сверху».
Девушка подожгла фитилек свечи и невольно залюбовалась танцующим язычком пламени. Осторожно едва касаясь она провела пальчиком по оранжевому язычку. Потом помотала головой, отгоняя какие-то ненужные мысли от себя, и, тяжело вздохнув повернулась лицом к залу, окидывая взглядом все его пространство.
-Ну, вот вроде все готово! – сказала Лена бодрым голосом, натянув на лицо самую сладкую свою улыбку, - Спасибо за помощь, подруга!
-Да не за что, в принципе! – пожала плечами Лера, - Не пожалеешь?
-Если бы я жалела о всех своих даже пускай неправильных поступках... – усмехнулась Лена, не окончив фразу.
-Это уж точно! – Лера хлопнула девушку по плечу и потерлась носом о ее щеку.
-Ну, что? Пусть будет шоу?

-Карен! Она попалась! – ликовал Степнов, крепче прижимая мобильный к уху, - Ох, я уже на месте сидеть не могу! Эту ночь, детка, запомнит на всю свою жизнь!
-От скромности не умрешь! – озадаченно произнес Карен. «Неужели она так быстро сдалась? Не ожидал!» - Ты ее к себе повезешь?
-Нет! Она отказалась! – Виктор самодовольно улыбнулся, - сюрприз мне готовит! Ха! Вот женщины! Уверен, что максимум, что там будет – это очередной «приват» при свечах. Хотя в ее исполнении ЭТОГО предостаточно!
-Ладно, друг! Не буду тебя отвлекать! Придавайся дальше своим эротическим фантазиям! – ухмыльнулся Карен, - Только смотри, совсем там не замечтайся!

Тихий скрип двери. Щелчок закрывшегося замка. Мужчина утонул во мгле. В синих глазах вмиг отразилась огненная дорожка свечей прямо от порога. Виктор улыбнулся своим мыслям: «Как же предсказуемо!». Пару шагов и оказавшись, наконец, в зале мужчина уловил едва различимую музыку и бархатистый голос. «Господи, как же я мог забыть, КАК она поет!». Еще шаг. И голос становится более различимый. «Стань для меня солнечным светом….» Еще пару шагов и мужчина смог траекторию «лунной» дорожки – прямо к кабинету. От ласкающего голоса, которым было окутано все пространство, проникая в самую глубь сознания, Виктор почувствовал, как во всем теле нарастает томное, сладкое напряжение. Подойдя к бару он на ощупь схватил бутылку – виски! Сделав два больших глотка, мужчина вздохнул воздух, и сделал еще один глоток. И снова, улыбнувшись, вернулся на «дорожку». Шаг за шагом, ближе к ней. Он медлил. Специально. Оттягивал сладостный момент. Вся злость, терзающая весь день, вмиг испарилась, уступая место картинкам из разыгравшегося воображения. Пальцы уже чувствовали ее горячую кожу. Губы горели, в предвкушении ее короткие, страстные покусывания. Слух будто наяву ласкал нежный шепот, превращающийся в крик. Рука Виктор на миг замерла в воздухе, но потом уверенно опустилась на дверную ручку, ведущую в кабинет.
Царство огня. Свечи были повсюду. В кабинете было светло, будто днем. Только свет был другой нежный, сокровенный, интимный.
-Лена! – тихо прошептал мужчина, в звенящую тишину, - Иди ко мне, девочка моя!
Опустив взгляд под ноги, мужчина почувствовал бешеную волну возбуждения, рванувшуюся от сердца в голову. Отчего та в мгновение закружилась. Вместо «лунной» дорожки здесь была иная. Виктор осторожно присел и поднял с пола джинсы, следующая была белая олимпийка, желтый лифчик. Пальцы задрожали от нервного напряжения. Виктор проследил взглядом по «дорожке» и тут только заметил повернутый к окну стул и светлую макушку, виднеющуюся из-за его спинки. Сверкнув хищной улыбкой, он рывком преодолел разделяющие расстояние, и с силой развернул стул, едва сдержав крик, тут же родившейся в груди.
Кукла. Кусок телесного латекса, имитирующего обнаженное женское тело. Нарисованные глаза. Неправдоподобно огромный, раскрытый рот. И белоснежный, бумажный сверток на груди. Превозмогая бурю, зарождающуюся в душе, Степнов развернул бумагу и, пробежав глазами по аккуратно выведенным строчкам, зарычал будто раненный зверь. Схватив куклу, он рывком разодрал ее на куски, ударил кулаком по столу, затем смахнул с него все содержимое и еще снов принялся колотить «дерево».
«Витенька! Желаю тебе приятного вечера! Эта крошка позволит все! И уж точно будет молча раздвигать ноги, по первому твоему требованию! Целую! P.S: Мирись, мирись, мирись! И больше не…»
-Алло! Карен! Делай, что хочешь, но найди мне эту суку!!!

-Лен, да ладно тебе, по-моему ты торопишься? – леера застыла в дверях, подперев дверной косяк.
-Тороплюсь? Лера, да он меня убьет после моего маленького «сюрприза» - засмеялась девушка, кидая свои вещи в небольшой чемодан, - да и потом, я же не в Швейцарию улетаю, а всего лишь на пару дней в гостиницу. Там перекантуюсь, пока все уляжется, и вернусь!
-Ну, смотри! – Лера задумалась, но потом неожиданно засияла широкой улыбкой, - Ох, все бы отдала, чтобы увидеть лицо Степнова, когда… - девушку прервал звонок мобильного.
-Да! – Лена прижала мобильный к уху плечом, пытаясь застегнуть чемодан,- Да, спасибо, спускаюсь!
-Все Лерка, такси приехала, я побежала! Будь на связи! – блондинка схватила чеможан и вылетела из квартиры.

 
Ariska_MilashkaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:24 | Сообщение # 236
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
M@sbk@, Привет, зайка smile
Quote (M@sbk@)
Девушка подожгла фитилек свечи и невольно залюбовалась танцующим язычком пламени. Осторожно едва касаясь она провела пальчиком по оранжевому язычку. Потом помотала головой, отгоняя какие-то ненужные мысли от себя, и, тяжело вздохнув повернулась лицом к залу, окидывая взглядом все его пространство. -Ну, вот вроде все готово! – сказала Лена бодрым голосом, натянув на лицо самую сладкую свою улыбку, - Спасибо за помощь, подруга! -Да не за что, в принципе! – пожала плечами Лера, - Не пожалеешь? -Если бы я жалела о всех своих даже пускай неправильных поступках... – усмехнулась Лена, не окончив фразу. -Это уж точно! – Лера хлопнула девушку по плечу и потерлась носом о ее щеку. -Ну, что? Пусть будет шоу?
что же она такое придумала??? dry
Quote (M@sbk@)
-Карен! Она попалась! – ликовал Степнов, крепче прижимая мобильный к уху, - Ох, я уже на месте сидеть не могу! Эту ночь, детка, запомнит на всю свою жизнь! -От скромности не умрешь! – озадаченно произнес Карен. «Неужели она так быстро сдалась? Не ожидал!» - Ты ее к себе повезешь? -Нет! Она отказалась! – Виктор самодовольно улыбнулся, - сюрприз мне готовит! Ха! Вот женщины! Уверен, что максимум, что там будет – это очередной «приват» при свечах. Хотя в ее исполнении ЭТОГО предостаточно! -Ладно, друг! Не буду тебя отвлекать! Придавайся дальше своим эротическим фантазиям! – ухмыльнулся Карен, - Только смотри, совсем там не замечтайся!
наивный........всему верит biggrin
Quote (M@sbk@)
Тихий скрип двери. Щелчок закрывшегося замка. Мужчина утонул во мгле. В синих глазах вмиг отразилась огненная дорожка свечей прямо от порога. Виктор улыбнулся своим мыслям: «Как же предсказуемо!». Пару шагов и оказавшись, наконец, в зале мужчина уловил едва различимую музыку и бархатистый голос. «Господи, как же я мог забыть, КАК она поет!». Еще шаг. И голос становится более различимый. «Стань для меня солнечным светом….» Еще пару шагов и мужчина смог траекторию «лунной» дорожки – прямо к кабинету. От ласкающего голоса, которым было окутано все пространство, проникая в самую глубь сознания, Виктор почувствовал, как во всем теле нарастает томное, сладкое напряжение. Подойдя к бару он на ощупь схватил бутылку – виски! Сделав два больших глотка, мужчина вздохнул воздух, и сделал еще один глоток. И снова, улыбнувшись, вернулся на «дорожку». Шаг за шагом, ближе к ней. Он медлил. Специально. Оттягивал сладостный момент. Вся злость, терзающая весь день, вмиг испарилась, уступая место картинкам из разыгравшегося воображения. Пальцы уже чувствовали ее горячую кожу. Губы горели, в предвкушении ее короткие, страстные покусывания. Слух будто наяву ласкал нежный шепот, превращающийся в крик. Рука Виктор на миг замерла в воздухе, но потом уверенно опустилась на дверную ручку, ведущую в кабинет. Царство огня. Свечи были повсюду. В кабинете было светло, будто днем. Только свет был другой нежный, сокровенный, интимный. -Лена! – тихо прошептал мужчина, в звенящую тишину, - Иди ко мне, девочка моя! Опустив взгляд под ноги, мужчина почувствовал бешеную волну возбуждения, рванувшуюся от сердца в голову. Отчего та в мгновение закружилась. Вместо «лунной» дорожки здесь была иная. Виктор осторожно присел и поднял с пола джинсы, следующая была белая олимпийка, желтый лифчик. Пальцы задрожали от нервного напряжения. Виктор проследил взглядом по «дорожке» и тут только заметил повернутый к окну стул и светлую макушку, виднеющуюся из-за его спинки. Сверкнув хищной улыбкой, он рывком преодолел разделяющие расстояние, и с силой развернул стул, едва сдержав крик, тут же родившейся в груди. Кукла. Кусок телесного латекса, имитирующего обнаженное женское тело. Нарисованные глаза. Неправдоподобно огромный, раскрытый рот. И белоснежный, бумажный сверток на груди. Превозмогая бурю, зарождающуюся в душе, Степнов развернул бумагу и, пробежав глазами по аккуратно выведенным строчкам, зарычал будто раненный зверь. Схватив куклу, он рывком разодрал ее на куски, ударил кулаком по столу, затем смахнул с него все содержимое и еще снов принялся колотить «дерево». «Витенька! Желаю тебе приятного вечера! Эта крошка позволит все! И уж точно будет молча раздвигать ноги, по первому твоему требованию! Целую! P.S: Мирись, мирись, мирись! И больше не…» -Алло! Карен! Делай, что хочешь, но найди мне эту суку!!!
* где-то под столом* ахххаааааххаааа......Ленка......нет, ну правильно........молодец, хвалю!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Лен, да ладно тебе, по-моему ты торопишься? – леера застыла в дверях, подперев дверной косяк. -Тороплюсь? Лера, да он меня убьет после моего маленького «сюрприза» - засмеялась девушка, кидая свои вещи в небольшой чемодан, - да и потом, я же не в Швейцарию улетаю, а всего лишь на пару дней в гостиницу. Там перекантуюсь, пока все уляжется, и вернусь! -Ну, смотри! – Лера задумалась, но потом неожиданно засияла широкой улыбкой, - Ох, все бы отдала, чтобы увидеть лицо Степнова, когда… - девушку прервал звонок мобильного. -Да! – Лена прижала мобильный к уху плечом, пытаясь застегнуть чемодан,- Да, спасибо, спускаюсь! -Все Лерка, такси приехала, я побежала! Будь на связи! – блондинка схватила чеможан и вылетела из квартиры.
главное, что бы успела.......
продочка высший класс tongue


 
КрасиваяДата: Суббота, 23.01.2010, 17:29 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
уффффф..... Вот продочка! девочки, в "разрушая миры..." сегодня продочки снова не будет, по двум прчинам:
1. Мне на др друга убегать надо)
2. Какое то у меня творчексий ступор.

Солнце, всё понимаем:) Спасибо за "связи" smile

Quote (M@sbk@)
-Если бы я жалела о всех своих даже пускай неправильных поступках...

Эх, Лена, Лена...пора бы уже учиться, а то что один, что второй, два упёртых барана!!!!

Quote (M@sbk@)
Вся злость, терзающая весь день, вмиг испарилась, уступая место картинкам из разыгравшегося воображения. Пальцы уже чувствовали ее горячую кожу. Губы горели, в предвкушении ее короткие, страстные покусывания. Слух будто наяву ласкал нежный шепот, превращающийся в крик.

Слушай, Степнов, давай там по пути только не кончи, ёлки-палки, только фантазируешь, фантазируешь, пора уже исполнять своё обещание! И мы все помним о нём:)))))

Quote (M@sbk@)
Сверкнув хищной улыбкой, он рывком преодолел разделяющие расстояние, и с силой развернул стул, едва сдержав крик, тут же родившейся в груди.
Кукла. Кусок телесного латекса, имитирующего обнаженное женское тело. Нарисованные глаза. Неправдоподобно огромный, раскрытый рот. И белоснежный, бумажный сверток на груди.

Ахахахаха, обломайс!!!!!!!!!! Витенька, мне правда тебя жаль....но Ленка просто умница:) Так тебе!

Quote (M@sbk@)
-Все Лерка, такси приехала, я побежала! Будь на связи! – блондинка схватила чеможан и вылетела из квартиры.

посмотрим, посмотрим...Чует мой сердце, что это подозрительное такси повезёт Лену далеко не туда, куда хочет она.... tongue tongue tongue

Натусь, спасибо огромное за продку!!!!!! Я довольная:))))) Думаю девчонки все будут рады:)
Ну а теперь можешь с чистой совестью бежать на пати. Счастливо погулять:) Смотри много не пей...помни, сначала хорошо, а на утро....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Целую тебя!!!


 
nsДата: Суббота, 23.01.2010, 17:45 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Тороплюсь? Лера, да он меня убьет после моего маленького «сюрприза»

да уж,по моему слишком мягко сказано "убьёт"
Quote (M@sbk@)
Кукла. Кусок телесного латекса, имитирующего обнаженное женское тело. Нарисованные глаза. Неправдоподобно огромный, раскрытый рот.

молодец,орегинально придумано,аплодирую стоя................вот такого я уж точно не ожидала.............
Quote (M@sbk@)
Карен! Делай, что хочешь, но найди мне эту суку!!!

ну зачем так грубо,Витенька, ну пошутила девочка,с кем не бывает biggrin

Наташ,молодец,прода прелесть..............

 
Belochka0608Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:31 | Сообщение # 239
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
1. Мне на др друга убегать надо) 2. Какое то у меня творчексий ступор.

Натусик, ну придется простить Вас!!!

Quote (M@sbk@)
Глава 16. «Девушки снова сверху».

Ну, вот... Я даже мимо названия пройти не могу!!! Яху!!!

Quote (M@sbk@)
-Ну, что? Пусть будет шоу?

Ого! Пристигните ремни! Приготовьтесь уважаемые пассажиры!!!

Quote (M@sbk@)
Виктор улыбнулся своим мыслям: «Как же предсказуемо!».

Козел! За такие мысли прибить!

Quote (M@sbk@)
и бархатистый голос. «Господи, как же я мог забыть, КАК она поет!». Еще шаг. И голос становится более различимый. «Стань для меня солнечным светом….»

Честно.... Это единственная песня Билана, которая цепляет за живое... Даже слезки уже наворачиваются! Е-мое... " но все равно, любовь так жестока...!

Quote (M@sbk@)
-Лена! – тихо прошептал мужчина, в звенящую тишину, - Иди ко мне, девочка моя!

Блин, Степнов, своей банальностью все настроение сбил!(

Quote (M@sbk@)
Кукла. Кусок телесного латекса, имитирующего обнаженное женское тело. Нарисованные глаза. Неправдоподобно огромный, раскрытый рот. И белоснежный, бумажный сверток на груди. Превозмогая бурю, зарождающуюся в душе, Степнов развернул бумагу и, пробежав глазами по аккуратно выведенным строчкам, зарычал будто раненный зверь. Схватив куклу, он рывком разодрал ее на куски, ударил кулаком по столу, затем смахнул с него все содержимое и еще снов принялся колотить «дерево». «Витенька! Желаю тебе приятного вечера! Эта крошка позволит все! И уж точно будет молча раздвигать ноги, по первому твоему требованию! Целую! P.S: Мирись, мирись, мирись! И больше не…»

Заебись!!! Уж, прости меня Натали... Но, но, но.... Обломщица ты наша!!!

Quote (M@sbk@)
-Алло! Карен! Делай, что хочешь, но найди мне эту суку!!!

Ого... страшно стало... Я прям представляю эту картинку... Кошмар!

Что же будет, когда Степнов найдет её... Бедная Леночка...

Натали, жду от тебя очередного шедевра!!!

Сообщение отредактировал Belochka0608 - Суббота, 23.01.2010, 20:32
 


КэтДата: Суббота, 23.01.2010, 21:18 | Сообщение # 240
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Ну, что? Пусть будет шоу?

ждемс. wacko
Quote (M@sbk@)
-Карен! Она попалась! – ликовал Степнов, крепче прижимая мобильный к уху, - Ох, я уже на месте сидеть не могу! Эту ночь, детка, запомнит на всю свою жизнь!

угомонись Степнов, еще не время ликовать. cool
Quote (M@sbk@)
Кукла. Кусок телесного латекса, имитирующего обнаженное женское тело.

ааааааа Наташа, я все ожидала, но такого.Это просто супер. Такое сотворила. Круто biggrin cry (аж до слез посмеялась.)
УМНИЦА


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: