Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
M@sbk@Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:56 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ох! Я это сделала! написала эту продку)))
_______________________________________________________________________________________
Глава 15. «Стратегия».
Как только за Кривцовым закрылась дверь, Лена схватила фарфоровый подсвечник, стоящий на полке в коридоре и со всей дури метнула им в стенку, едва успев отпрыгнуть от мелких осколков, тут же разлетевшихся во все стороны.
-Собирайся! – рявкнула она, залетая обратно на кухню.
-Куда? – Лера забралась на стул с ногами. «От греха по дальше!»
-Мы поедем убивать этого придурка! – еще громче закричала Лена, словно львица метаясь по всей кухни, - Ты слышала? Я значит тупая малолетка, которая только и живет, чтобы ноги перед такими уродами раздвигать! Я ему голову оторву! Нет! Я ему еще кое-что вырву!
-Лен! – осторожно прошептала Новикова, прищурив один глаз и закусив губу, - сядь пожалуйста! Давай рассуждать логично!
-Логично?! – Лена, только что присевшая на стул, снова вскочила, - Где тут логика?! Или ты считаешь, что он прав?!
-Да помолчи ты наконец! – заорала Лера и со всей силой ударила по столу. От чего Кулемина тут же захлопнула рот и послушно опустилась обратно. – Логика тут в том, что тебя вокруг пальца обвести проще простого! Он тебя на эмоции выводит, понимаешь ты это? И скорее всего ожидает, что как только до тебя дойдут его слова, ты тут же примчишься его убивать! Какие планы в дальнейшем на твой план, я могу лишь догадываться!..
-А знаешь ты права… - Лена задумчиво опустила глаза, прикуривая очередную сигарету, - Тут нужно действовать намного тоньше. Нужно что – то придумать!

-Да что ты ржешь в конце концов? Что ты нашел здесь смешного? – Степнов и так готов был взорваться, а смеющейся Карен, лишь подбавлял пороха.
-Вить! – «Блин, ну, Кривцов! Ну, дает! Хоть бы предупредил, чтобы я заранее подготовился! Сказочник, блин!» - Ну, ладно тебе! Что ты взбесился так! Ну, пошутила девчонка!
-Пошутила? ПОШУТИЛА?!!! – бас Виктора резко сорвался на визг, - Да она меня опозорила! Я знаю, что она врет! Она знает, что врет! Но другие то нет!!!
-Точно пошутила? – снова захрюкал Карен, - Ладно-ладно, шучу! Успокойся! Ну, на самом деле я ее понимаю…
-Что? – наверное если бы глаза могли выпадать из глазниц, то Степновские сейчас прокатились бы по полу, -Что ты сказал?!
-Да угомонись ты, Степнов! И дослушай! – Карен начал выходить из себя, - Ты ее обидел! Вот она и решила тебе отомстить! И если ты сейчас попытаешься ее придушить, то это будет слишком ожидаемо! Я вот лично не удивлюсь, если она больше не появится в клубе и сейчас вообще по дороге к своим ненаглядным родителям.
-Блин! А ведь ты прав! – Степнов потер свой подбородок и тут же поднял на друга глаза, в которых уже вовсю полыхал пожар азарта, - Я сделаю по-другому! Девочка еще попляшет! Кстати, где это «танцовщица»! Я все конечно понимаю, но и работу никто не отменял!

Снова танец. Снова музыка опьяняет, унося куда-то вдаль. Извивающееся тело, нежно ласкают отблески от синего пламени под ногами. Гул толпы. Секс. Драйв. Алкоголь.
-Ух! Я сегодня похоже в ударе! – Лена спрыгнула со стойки, натягивая заранее приготовленные джинсы и завязывая «рабочую» рубашку на животе.
-Да уж! Я даже подумал, что тебя сегодня на сувениры разберут! – ухмыльнулся Борис, указывая на свистящую в зале толпу.
-Я даже знаю почему! Потому что этот индюк – директор, - Лена скривилась, изображая свою ненависть, - меня сегодня не доставал! Где он, кстати?
-Предпочитаю, чтобы меня называли по имени! – девушка вздрогнула, услышав за спиной такой знакомый, чуть насмешливый тон.
-А-а-а! Виктор Михайлович! Вы вовремя! – его улыбка, против ее, только вот в глазах обоих нешуточный огонь. Огонь страсти, злости, азарта. – Мне с Вами поговорить нужно!
-Ну, я думаю это возможно! – Степнов кивнул в сторону кабинета и зашагал по направлению к нему.
-Лен, - Боря схватил девушку за руку. – Ты чего задумала?
-В смысле? – Лена невинно заморгала глазами, - Просто хотела поговорить насчет работы! Ничего серьезного, не парься! – не моргнув, соврала она.

-Ну, и что ты мне хотела сказать? – Виктор стоял, облокотившись на столешницу, скрестив руки на груди, прожигая взглядом фигурку, застывшую у двери, - Только, если это возможно, по- быстрей! У меня дела.
-Я не отниму у тебя много времени. Вить… - девушка сделала шаг вперед, плавно, словно кошка переставляя ноги, - я, кажется, все поняла, - еще шаг, и его удивленный взгляд, придающий уверенности, - Я не права. Это сильнее меня. И я не знаю, кому делаю хуже, запирая свои чувства. Ведь если очень хочется, то можно? – ее невинный взгляд. Его неуверенный кивок. И девушка одним прыжком сократила расстояние между их телами, впившись в его губы. От неожиданности Виктор не сразу осознал происходящее, но как только сознание прояснилось. Он хрипло вздохнув обвил тело девушки руками, теснее прижимая к себе. Лена улыбнулась, и оторвалась от его горящих губ.
-Ленка! – Степнов хотел что-то сказать, но как не кстати проснулся рассудок: «Первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера». Мужчина отстранился, и развернувшись к окну, закурил. Лена подошла ближе, и прижавшись к мужской спине, зашептала.
-Вить… Я знаю ты злишься, за мой «зачет». - Если бы Степнов только видел, ту хищную улыбку, которая блуждала сейчас по лицу девушки, - Поэтому я хочу искупить свою вину. – Лена почувствовала, как вмиг напряглись мышцы его спины. – Только вот понимаешь, Лерка сейчас у меня живет. А твоя квартира не подойдет. Ты сказал, что у тебя дела, так, что давай поступим так: Ты сейчас поедешь куда тебе надо, а я пока все приготовлю. – Чтобы Виктор не сомневался, Лена скользнула рукой под его кофту и стала нежно поглаживать живот. – А ты приедешь и… мы будем мирится. Да и предлагаю отпустить персонал по домам. Ну. День что ли санитарный обьяви.
«А вот это мне на руку, хотел придумать, что-нибудь поизощреней, но раз крошка сама в руки плывет…Теперь не успокоюсь, пока не заставлю ее кричать, что я лучший в ее жизни!»
-До вечера, девочка моя! – Степнов сверкнул белоснежной улыбкой, чмокнул девушку в лоб и вышел из кабинета.
-Алло! – Лена вытащила телефон из заднего кармана джинс, улыбаясь, смотря на только что закрывшуюся дверь, - Лер, все пучком! Давай, жду тебя! И сумку не забудь!

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 22.01.2010, 22:02
 
КэтДата: Пятница, 22.01.2010, 22:17 | Сообщение # 212
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ох! Я это сделала! написала эту продку)))

умничка
Quote (M@sbk@)
Я ему голову оторву! Нет! Я ему еще кое-что вырву!

ой biggrin , ну не надо.
Quote (M@sbk@)
-Да помолчи ты наконец! – заорала Лера и со всей силой ударила по столу.

во Лерка дает surprised
Quote (M@sbk@)
-А знаешь ты права… - Лена задумчиво опустила глаза, прикуривая очередную сигарету, - Тут нужно действовать намного тоньше. Нужно что – то придумать!-Блин! А ведь ты прав! – Степнов потер свой подбородок и тут же поднял на друга глаза, в которых уже вовсю полыхал пожар азарта,

Эти двое с ума сведут всех. wacko
Quote (M@sbk@)
-До вечера, девочка моя! – Степнов сверкнул белоснежной улыбкой, чмокнул девушку в лоб и вышел из кабинета. -Алло! – Лена вытащила телефон из заднего кармана джинс, улыбаясь, смотря на только что закрывшуюся дверь, - Лер, все пучком! Давай, жду тебя! И сумку не забудь!

Ну все, настанет конец света скоро.
Наташа все супер. Лю тебя. wink


 
ladymariДата: Пятница, 22.01.2010, 22:25 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Ооооу...коварные планы....
Да они просто рулят)
Огонь)

Quote (M@sbk@)
Она знает, что врет! Но другие то нет!!!

Ой, ну все прям..трагедия...
Quote (M@sbk@)
-Да помолчи ты наконец! – заорала Лера и со всей силой ударила по столу. От чего Кулемина тут же захлопнула рот и послушно опустилась обратно. – Логика тут в том, что тебя вокруг пальца обвести проще простого! Он тебя на эмоции выводит, понимаешь ты это? И скорее всего ожидает, что как только до тебя дойдут его слова, ты тут же примчишься его убивать! Какие планы в дальнейшем на твой план, я могу лишь догадываться!..

Хомячок разбушевался.
Quote (M@sbk@)
и… мы будем мирится.

Звучит многообещающе...Бедный Витя...
Quote (M@sbk@)
Лер, все пучком! Давай, жду тебя! И сумку не забудь!

Интриганка biggrin

УРАА)) Ты ее написала))) Очень клево))

 
nsДата: Пятница, 22.01.2010, 23:11 | Сообщение # 214
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Алло! – Лена вытащила телефон из заднего кармана джинс, улыбаясь, смотря на только что закрывшуюся дверь, - Лер, все пучком! Давай, жду тебя! И сумку не забудь!

что она задумала.......................
Наташ прода как всегда супер-пупер
Quote (M@sbk@)
мой новый порыв: http://seriali-online.ru/forum/38-7222-1

интересно, пошла читать
 
Belochka0608Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:19 | Сообщение # 215
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Как только за Кривцовым закрылась дверь, Лена схватила фарфоровый подсвечник, стоящий на полке в коридоре и со всей дури метнула им в стенку, едва успев отпрыгнуть от мелких осколков, тут же разлетевшихся во все стороны.

Энергию, да в мирные цели! Ядра метать!!!)))

Quote (M@sbk@)
Лера забралась на стул с ногами. «От греха по дальше!»

одно слово - блондинка!

Quote (M@sbk@)
Нет! Я ему еще кое-что вырву!

Ой, Леночка, не надо! Потом сама ведь плакать будешЬ!!! Такс, Наташа, ну твое кроважадничество выпирает со всех стороно просто!!!

Quote (M@sbk@)
-Что? – наверное если бы глаза могли выпадать из глазниц, то Степновские сейчас прокатились бы по полу

Ого!!! Гадость какая....

Quote (M@sbk@)
Секс. Драйв. Алкоголь.

Вот этот девиз мне нравиться!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
Если бы Степнов только видел, ту хищную улыбку, которая блуждала сейчас по лицу девушки,

Вот такие мы коварные!!!!

Quote (M@sbk@)
«А вот это мне на руку, хотел придумать, что-нибудь поизощреней, но раз крошка сама в руки плывет…Теперь не успокоюсь, пока не заставлю ее кричать, что я лучший в ее жизни!»

Господи, я вся в слюне!!!! Витенька, тебя ловим на слове!!! будет горячо, правда, Наташ???

Quote (M@sbk@)
- Лер, все пучком! Давай, жду тебя! И сумку не забудь!

Опачки! Готовиться очередной облом Витеньки!?

Такс, я уже жду, что же дальше!? Не сомненно, все у тебя Наташенька великолепно...НО...У меня появилась новая фантизия..... Аммм....Ведь кое-кого, без всего, можно кое-куда привязать... Да, понесло меня, зато картинка какая, мммммммммммм..... Спокойных снов теперь не ожтдается!!! biggrin biggrin biggrin

 


EjLenkaДата: Суббота, 23.01.2010, 00:49 | Сообщение # 216
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик!
Quote (M@sbk@)
-Куда? – Лера забралась на стул с ногами. «От греха по дальше!»
во-во от греха подальше! убьют и не заметят!
Quote (M@sbk@)
Я ему голову оторву! Нет! Я ему еще кое-что вырву!
не, не стоит! вдруг еще пригодится! а голову....а голову можно и оторвать - нафиг она нам нужно то! wink
Quote (M@sbk@)
Тут нужно действовать намного тоньше. Нужно что – то придумать!

Quote (M@sbk@)
Я сделаю по-другому! Девочка еще попляшет! Кстати, где это «танцовщица»! Я все конечно понимаю, но и работу никто не отменял!
ооооооооооо становится жарко!встретились два одиночества! люди, ну пощадите же грабли! biggrin
Quote (M@sbk@)
– А ты приедешь и… мы будем мирится.
вот и правильно!займитесь чем нито полезным! и вам хорошо и нам приятно, ну или наоборот! biggrin
Quote (M@sbk@)
-До вечера, девочка моя! – Степнов сверкнул белоснежной улыбкой, чмокнул девушку в лоб и вышел из кабинета.
-Алло! – Лена вытащила телефон из заднего кармана джинс, улыбаясь, смотря на только что закрывшуюся дверь, - Лер, все пучком! Давай, жду тебя! И сумку не забудь!

M@sbk@, жду следующего раунда, какой там счет то был..... smile


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:09 | Сообщение # 217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Кэт)
умничка

biggrin пасиб!))
Quote (Кэт)
ой , ну не надо.

да ладно, она же не дурочка...ну, блондинка, а так....
Quote (Кэт)
во Лерка дает

Валерия зло! cool
Quote (Кэт)
Эти двое с ума сведут всех.

это точно и сами не далеко ото всех уйдут))
Quote (Кэт)
Ну все, настанет конец света скоро. Наташа все супер. Лю тебя.

Аха! Можно рисовать плакаты: Конец света-завтра! Пасиб дорогая! Люблю!
Quote (ladymari)
Ооооу...коварные планы.... Да они просто рулят) Огонь)

а то!!!без этого никуда)
Quote (ladymari)
Ой, ну все прям..трагедия...

мужики... (и в какой раз я уже это пишу.... biggrin )
Quote (ladymari)
Хомячок разбушевался.

а-а-а-а-а! я тоже хочу ТАКОГО хомячка!)))
Quote (ladymari)
Звучит многообещающе...Бедный Витя...

какая-то пошловатая фразочка получилась))
Quote (ladymari)
Интриганка

аха!)
Quote (ladymari)
УРАА)) Ты ее написала))) Очень клево))

Пасиб!!!
Quote (ns)
что она задумала....................... Наташ прода как всегда супер-пупер

Ох...что она задумала......))))
Belochka0608, Блин, да что ж такое! Почему я уже опять смеюсь, хотя пока просто увидела твой ник и не прчитала ни одного коммента???)))))
Quote (Belochka0608)
Энергию, да в мирные цели! Ядра метать!!!)))

Когда Степнов ленку уволит обязательно отправлю ее трудиться ядрометом))) фу, какое то некрасивое слово, ну, да ладно)))
Quote (Belochka0608)
одно слово - блондинка!

а як же biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Ой, Леночка, не надо! Потом сама ведь плакать будешЬ!!! Такс, Наташа, ну твое кроважадничество выпирает со всех стороно просто!!!

Леночка все пучком сделает(опять как-то двусмысленно получилось biggrin biggrin biggrin ) Ну... Это сессия на меня так повлияла, вот и кровожадничаю, отыгрываюсь за свои нервы, так сказать! На бедненьких Леночке и Витеньки)))
Quote (Belochka0608)
Вот этот девиз мне нравиться!!!

Кто бы сомневался biggrin happy
Quote (Belochka0608)
Вот такие мы коварные!!!!

happy happy happy
Quote (Belochka0608)
Опачки! Готовиться очередной облом Витеньки!?

Не знаю.......не знаю....
Quote (Belochka0608)
акс, я уже жду, что же дальше!? Не сомненно, все у тебя Наташенька великолепно...

У меня то все вроде нормально, и кое у кого из них тоже.....(это так с намеком на будущее)
Quote (Belochka0608)
НО...У меня появилась новая фантизия..... Аммм....Ведь кое-кого, без всего, можно кое-куда привязать... Да, понесло меня, зато картинка какая, мммммммммммм.....

Нет вы посмотрите! И ЭТА девушка обвиняет в кровожадности меня?!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Спокойных снов теперь не ожтдается!!!

Спокойных снов желают только детям!))) Так что все как нельзя лучше!
EjLenka, Привеееет! happy
Quote (EjLenka)
во-во от греха подальше! убьют и не заметят!

Тайфун "Елена"))))
Quote (EjLenka)
не, не стоит! вдруг еще пригодится! а голову....а голову можно и оторвать - нафиг она нам нужно то!

Правда что! Особенно мужикам)))))
Quote (EjLenka)
ооооооооооо становится жарко!встретились два одиночества! люди, ну пощадите же грабли!

Пусть будет шоу!))))
Quote (EjLenka)
вот и правильно!займитесь чем нито полезным! и вам хорошо и нам приятно, ну или наоборот!

И в конце концов в Росси демографическая ситуация сложная! Так что это еще и социальная помощь)))
Quote (EjLenka)
M@sbk@, жду следующего раунда, какой там счет то был....

Завтра!) и счет изменится) А я кстати не помню, 1:1, или 1:2?
Зайки мои!!! Всем спасибо за комменты! Обожаю вас!!!!
 
nsДата: Суббота, 23.01.2010, 01:11 | Сообщение # 218
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ох...что она задумала......))))

ну ты и интриганка, вот как теперь спать, а????
 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:13 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, ахахаххаа!)))) Ну...закрывай глазки и представляй, что завтра может быть!))))
 
nsДата: Суббота, 23.01.2010, 01:17 | Сообщение # 220
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ну...закрывай глазки и представляй, что завтра может быть!)))

а я уже и боюсь представить,что там может бить, боконаешь ты меня однажды
 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:20 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, biggrin biggrin biggrin ну, ты же не хочешь, чтобы завтра продка была из разряда "Виктор приехал в бар. Лена его поцеловала. Они поняли, что любят друг друга.Конец")))) Так что мучайся, моя дорогая! happy happy happy
 


nsДата: Суббота, 23.01.2010, 01:22 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ну, ты же не хочешь, чтобы завтра продка была из разряда "Виктор приехал в бар. Лена его поцеловала. Они поняли, что любят друг друга.Конец")))

не, ну на такое у тебя рука не поднимется написать,уж я то знаю твои способности tongue
Quote (M@sbk@)
Так что мучайся, моя дорогая!

ох,тогда пусть это будут сладкие муки..............
 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:24 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
не, ну на такое у тебя рука не поднимется написать,уж я то знаю твои способности

cool cool cool шантажистка!
Quote (ns)
ох,тогда пусть это будут сладкие муки..............

biggrin ну, это уже смотря что представишь!))) Белочка вон батарею представляет)))
 
nsДата: Суббота, 23.01.2010, 01:28 | Сообщение # 224
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Белочка вон батарею представляет)))

не,батарея - это тёплая мука, наверно какое нибудь сладкое и соблазнительное хотелось,но наверно придётся обойтись тем что с боку спит..........
 
M@sbk@Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:40 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
но наверно придётся обойтись тем что с боку спит..........

biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: