Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
Belochka0608Дата: Среда, 20.01.2010, 11:23 | Сообщение # 181
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Пы.сы: Особо буйным желаю увидеть-таки во сне Витеньку без...ну вы там уже сами опеределяйтесь)))[

Ну, не хрена! не снится!!! Страдаю.....(((((
А буство проявляетя исключительно весно и осенью biggrin biggrin biggrin
 
M@sbk@Дата: Среда, 20.01.2010, 17:47 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Продочку в студию!
_________________________________________________________________________________________
Глава 14. « Боевые действия»
-Я сказал, иди, танцуй! – мужчина вновь «вырос» перед девушкой, вертящейся на стуле. – Ты оглохла?!
-Это ты оглох! – рявкнула Лена, - Я сказала, что танцую только тогда, когда захочу! Так, что пусть сегодня за меня это сделает еще кто - нибдуь! У тебя вчера был «кастинг», вот сам и подбери кого-нибудь!
-Во-первых, ТЫ работаешь на МЕНЯ!!! И должна слушаться! Во-вторых, ты получаешь за это деньги! И, в-третьих, - мужские губы тронула хищная ухмылка,- Кулемина, ты что ревнуешь?
От неожиданности Лена поперхнулась воздухом и закашлялась.
-Чего? – заорала она, вскакивая со стула, вплотную приближаясь к Виктору,- Ты слишком хорошего о себе мнения, дорогой! Сказала «нет» - значит «нет»! – Немой поединок глаз вот-вот обещал перерасти в настоящую катастрофу, - И, кстати, не фамильничай! Не в ЗАГСе!!!
-Ой, Леночка, наслаждайся хоть этим! Вряд ли найдется «суицидник» который осмелится взять тебя в жены! – в синих глазах зажегся недобрый огонек, разряды электрического тока то и дела пробегали между телами, почти вплотную прилегающими друг к другу.
-Если в этом мире все мужики такие же козлы как ты!- лена ткнула Виктора в грудь, - то перспектива остаться старой девой меня только радует!..
-Ну, старый девой ты уже точно не останешься! – Степнов ближе наклонился к лицу девушки, и зашептал сквозь зубы, чеканя каждое слово, так, чтобы его могла расслышать только она, - Я лично посодействовал этому пару лет назад! – Мужская ладонь без разрешение легла на бедро девушки, и легонько ущипнула ягодицу. Лена вскрикнула от неожиданности и наглости этого ,по ее мнению, «индюка»
-Ах, ты урод! – что есть силы Лена хлестнула мужчину по щеке, отчего собственная рука моментально загорелась, отдавая болью в кончики пальцев. Потом оттолкнув его от себя полетела в сторону выходи из бара, - ненавижу, придурка! – рычала она, пролетая возле одного из столиков.
-Ты похоже был прав… особо напрягаться не придется! – задумчиво прошептала Лера, глядя в сторону, в которую только что пролетела Лена. – Вот только, про любовь-то я сомневаюсь… похоже они убьют друг друга быстрей!
-Лерочка, «спакуха»! Все под контролем, как и должно быть! Вот только нужно еще перчика добавить! – улыбнулся Кривцов, поднимаясь со стула, - Теперь мой выход!
-Дим, какого еще перчику?! – возмутилась Лена, - ты хочешь, чтобы они пол Москвы разнесли?
-Лер, говорю же, «все пучком»! – Дима достал из кармана телефон и, имитируя разговор направился к стойке.

Виктор наполнил бокал и тут же его осушил залпом. Руки тряслись от ужасного желания придушить эту белобрысую выскочку, и одновременно заткнуть ее ротик жарким поцелуем, заставляя кричать и извиваться под его мучительными ласками. «Она меня с ума сведет!»- мелькнула в голове, когда послышался стук в дверь.
-Войдите! – «Если это ты. То лучше уйди, а то…»
-Да что ты вытворяешь! Сколько можно! Все я сказал! Или мне придется поступать другими, известными тебе методами! – восклицал вошедший в кабинет мужчина, потом резко захлопнув телефон поднял взгляд не недоумевающего Виктора, - Извините! Здравствуйте, вы помните меня? Зашел поинтересоваться, как тут у вас дела?
-Да, Дмитрий, проходите! – Степнов взглядом указал на кресло рядом со своим, - Виски?
-Да пожалуй! – Дмитрий плюхнулся в кресло и, улыбнувшись, взял бокал с темной жидкостью,- Ну так как? Справляетесь?
-Да спасибо, не жалуюсь! Персонал у Вас тут высший класс! Ну почти весь… - Виктор сжал бокал с виски, в голове снова зазвенел злой крик Кулеминой.
-Что значит «почти», с кем-то возникли проблемы? – наигранно удивился Кривцов.
-да так… Ничего особенного!- Виктор натянуто улыбнулся и поспешил перевести тему, - Кому это так не повезло попасться под Вашу горячую руку? - Степнов кивнул на телефон в руке Кривцова.
«Как по маслу. Сам себе загнал!» - Дмитрий незаметно улыбнулся.
-Ох, да есть тут одна несносная особа! Кстати работает здесь же! – вздохнул мужчина. Отпивая горячительной жидкости.
-Невеста?- усмехнулся Степнов.
-Да нет! Подруга, отношусь к ней как к младшей сестренке! – на мгновение в глазах Кривцова мелькнула нежность, - только это не девка, а самая настоящая «оторва»! Черти чего творит! Сначала курить начала, потом пить, как лошадь, а теперь только и успеваю, что вылавливать ее из коек всяких не внушающих доверия личностей! – по спине Виктора пробежал холодок, а в сознание медленно стала проникать змейка-догадка.
-А поговорить с ней не пробовали? – осипшим голосом спросил он.
-Ох, весь язык уже стер этими разговорами! – «А вот и контрольный выстрел!...» - только она слышать ничего не хочет! Говорит, ее кхм…первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера, что она таким образом убеждает себя в том, что секс-это все же здорово! Ну и что тут ответишь, кроме «Дура ты блондинистая, Кулемина!»
Сердце рванулось к горлу, руки сжались в кулаки, нешуточная буря поднялась в душе. «Ах, значит неумелый! Я тебе устрою! С живой с тебя не слезу!». Кривцов едва смог скрывать ликование, нарастающие в душе, когда Виктор услышав фамилию резко поменялся в лице, неумело пытаясь скрыть свое бешенство.
-Ох, ладно! Мне пора, я на минутку заходил! – Кривцов кивнул и выйдя из кабинета снова направился к столику. За которым сидела Лера. – Один готов! Теперь дубль два!
-Ты что его убил? – усмехнулась Лера, поднимаясь со стула.
-Поехали к Кулеминой. По дороге все объясню!

В горле жгло от количества выкуренных сигарет. Лена, со злостью затушив очередной бычок, снова до боли закусила губу. Сейчас у нее было только одно желание, переколотить все попадающееся под руку…вернуться в бар, чтобы врезать Степнову еще раз и стереть с его лица эту дурацкую ухмылку…ухмылку, сводящую ее с ума. Звонок в дверь заставил девушку вздрогнуть, бурча себе под нос она пошла открывать дверь.
-Привет! Мы к тебе!- радостно защебетала Лера, влетев в квартиру, - ты так быстро убежала! Ч то-то случилось?
«Так…они вроде не видели! Значит я смогу избежать ненужных объяснений и оправданий!»
-Да нет, не хорошо себя почувствовала! – соврала Лена, изучая взглядом боковую стенку. – Вы проходите!
-А я вот Ленку понимаю! Останешься тут здоровой… - Лена удивленно посмотрела на Кривцова, усевшегося пред ней на стуле, - с таким то боссом!
Лера расплылась в какой-то странной улыбке.
-Что ты имеешь ввиду? – как можно безразличней кинула Кулемина.
-Да я заглянул сегодня к нему, узнать как у него дела! Неприятный тип! – покачал головой Дима и незаметно пнул под столом краснеющую Лерку, пытающуюся сдержать смех, - нервный какой-то. Мечется по кабинету. Как зверь в клетке. Я его спросил что стряслось а он от меня отмахнулся и буркнул, что то типа «Достали, шлюшки малолетние», я переспросил, он говорит : «блондинка, мозгов нет! Лежи молча и ноги раздвигай, ан нет! Что то строить из себя пытается!» - Кривцов задумчиво почесал затылок, - Прикинь, и кто его так?
Лена сломала в руке сигарету которую только что выхватила из пачки, поджала губы, обхватила руками свое тело, пытаясь унять дрожь от нарастающей внутри ярости и впилась взглядом в лицо Кривцова.
«Я…его…прикончу….»

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 20.01.2010, 17:48
 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 20.01.2010, 18:06 | Сообщение # 183
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
M@sbk@, привет, зайка biggrin

Quote (M@sbk@)
И, кстати, не фамильничай! Не в ЗАГСе!!!
ну это мы еще посмотрим happy happy happy

Quote (M@sbk@)
-Ну, старый девой ты уже точно не останешься! – Степнов ближе наклонился к лицу девушки, и зашептал сквозь зубы, чеканя каждое слово, так, чтобы его могла расслышать только она, - Я лично посодействовал этому пару лет назад! –
а вот это ты зря......

Quote (M@sbk@)
-Лерочка, «спакуха»! Все под контролем, как и должно быть! Вот только нужно еще перчика добавить! – улыбнулся Кривцов, поднимаясь со стула, - Теперь мой выход! -Дим, какого еще перчику?! – возмутилась Лена, - ты хочешь, чтобы они пол Москвы разнесли? -Лер, говорю же, «все пучком»! – Дима достал из кармана телефон и, имитируя разговор направился к стойке.
что-то будет dry

Quote (M@sbk@)
«Ах, значит неумелый! Я тебе устрою! С живой с тебя не слезу!»
и чем дольше, тем лучше biggrin :D biggrin

продочка просто супер tongue :p tongue




Сообщение отредактировал Ariska_Milashka - Среда, 20.01.2010, 18:07
 
M@sbk@Дата: Среда, 20.01.2010, 18:13 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
ну это мы еще посмотрим

cool ага
Quote (Ariska_Milashka)
а вот это ты зря......

ну что от него еще ожидать))))))))
Quote (Ariska_Milashka)
и чем дольше, тем лучше biggrin продочка просто супер :p

пасиб!
 
nsДата: Среда, 20.01.2010, 18:20 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Наташ прода прекрасная
 


M@sbk@Дата: Среда, 20.01.2010, 18:21 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, Спасибо,зайчик! happy
 
КрасиваяДата: Среда, 20.01.2010, 19:07 | Сообщение # 187
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Вряд ли найдется «суицидник» который осмелится взять тебя в жены!

Ну вот, взял сам себя обозвал... wink

Quote (M@sbk@)
Я лично посодействовал этому пару лет назад!

Нашёл чем гордиться...Эх Витя, молчи лучше biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
Говорит, ее кхм…первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера, что она таким образом убеждает себя в том, что секс-это все же здорово! Ну и что тут ответишь, кроме «Дура ты блондинистая, Кулемина!»

lol lol lol lol lol lol lol lol
Блиин, вот фантазия то....Молодец Кривцов! Как бы только хуже то не стало....

Quote (M@sbk@)
«Ах, значит неумелый! Я тебе устрою! С живой с тебя не слезу!».

Ну-ка ну-ка, давай уже приступай к действиям, я хочу на это посмотреть tongue tongue tongue tongue tongue

Quote (M@sbk@)
«Достали, шлюшки малолетние», я переспросил, он говорит : «блондинка, мозгов нет! Лежи молча и ноги раздвигай, ан нет! Что то строить из себя пытается!»

Ну всёёёё, Степнов, ты труп!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

ПРОДА БЛЕСК!!!!!!!!!! Хочу уже их разборки!!!!!!!!!


 
КэтДата: Среда, 20.01.2010, 19:31 | Сообщение # 188
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Ох, да есть тут одна несносная особа! Кстати работает здесь же! – вздохнул мужчина. Отпивая горячительной жидкости. -Невеста?- усмехнулся Степнов. -Да нет! Подруга, отношусь к ней как к младшей сестренке! – на мгновение в глазах Кривцова мелькнула нежность, - только это не девка, а самая настоящая «оторва»! Черти чего творит! Сначала курить начала, потом пить, как лошадь, а теперь только и успеваю, что вылавливать ее из коек всяких не внушающих доверия личностей! – по спине Виктора пробежал холодок, а в сознание медленно стала проникать змейка-догадка. -А поговорить с ней не пробовали? – осипшим голосом спросил он. -Ох, весь язык уже стер этими разговорами! – «А вот и контрольный выстрел!...» - только она слышать ничего не хочет! Говорит, ее кхм…первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера, что она таким образом убеждает себя в том, что секс-это все же здорово! Ну и что тут ответишь, кроме «Дура ты блондинистая, Кулемина!» Сердце рванулось к горлу, руки сжались в кулаки, нешуточная буря поднялась в душе. «Ах, значит неумелый! Я тебе устрою! С живой с тебя не слезу!». Кривцов едва смог скрывать ликование, нарастающие в душе, когда Виктор услышав фамилию резко поменялся в лице, неумело пытаясь скрыть свое бешенство. -Ох, ладно! Мне пора, я на минутку заходил! – Кривцов кивнул и выйдя из кабинета снова направился к столику. За которым сидела Лера. – Один готов! Теперь дубль два! -Ты что его убил? – усмехнулась Лера, поднимаясь со стула. -Поехали к Кулеминой. По дороге все объясню!

Ох больше всего момент понравился. Лишь бы хуже не было)))) А то ведь и правда с живой не слезит biggrin
biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Лена сломала в руке сигарету которую только что выхватила из пачки, поджала губы, обхватила руками свое тело, пытаясь унять дрожь от нарастающей внутри ярости и впилась взглядом в лицо Кривцова. «Я…его…прикончу….»

Да уж biggrin biggrin biggrin Ну и кто кого, интересно.
Продочка супер biggrin thumb


 
Ленка-пенкаДата: Среда, 20.01.2010, 19:33 | Сообщение # 189
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ой, Леночка, наслаждайся хоть этим! Вряд ли найдется «суицидник» который осмелится взять тебя в жены!

надеюсь это будет именно он biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
Да спасибо, не жалуюсь! Персонал у Вас тут высший класс! Ну почти весь…

на кого это он намекает????? biggrin
Quote (M@sbk@)
-Ох, весь язык уже стер этими разговорами! – «А вот и контрольный выстрел!...» - только она слышать ничего не хочет! Говорит, ее кхм…первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера, что она таким образом убеждает себя в том, что секс-это все же здорово! Ну и что тут ответишь, кроме «Дура ты блондинистая, Кулемина!»

вот это так поворот событий, ну держись Ленка (кстати и Степнов тож))))


 
ladymariДата: Среда, 20.01.2010, 20:14 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
И, кстати, не фамильничай! Не в ЗАГСе!!!

хахах, моя любимая фраза моему бывшему) Он меня все время по фамилии называет, сучонок dry
Quote (M@sbk@)
-Ну, старый девой ты уже точно не останешься! – Степнов ближе наклонился к лицу девушки, и зашептал сквозь зубы, чеканя каждое слово, так, чтобы его могла расслышать только она, - Я лично посодействовал этому пару лет назад!

Обидно. Зато правда happy
Quote (M@sbk@)
«Если это ты. То лучше уйди, а то…»

А то что будет? мм?)
Quote (M@sbk@)
Виктор наполнил бокал и тут же его осушил залпом. Руки тряслись от ужасного желания придушить эту белобрысую выскочку, и одновременно заткнуть ее ротик жарким поцелуем, заставляя кричать и извиваться под его мучительными ласками. «Она меня с ума сведет!»- мелькнула в голове, когда послышался стук в дверь.

Эротические фантазии пошли... biggrin
Quote (M@sbk@)
Говорит, ее кхм…первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера, что она таким образом убеждает себя в том, что секс-это все же здорово! Ну и что тут ответишь, кроме «Дура ты блондинистая, Кулемина!»

Ухахаахахах, я под столом)))))) Так ему biggrin
Quote (M@sbk@)
С живой с тебя не слезу!».

Какие двусмысленные фразы пошли..вии..)*
Quote (M@sbk@)
-Ты что его убил? – усмехнулась Лера, поднимаясь со стула.

Да,блин, и в кабинетике закопал в цветочном горшке.
Quote (M@sbk@)
«блондинка, мозгов нет! Лежи молча и ноги раздвигай, ан нет! Что то строить из себя пытается!»

Еще одну сделали) хах
Quote (M@sbk@)
«Я…его…прикончу….»

Эх..все-таки ему суждено быть погребенным в горшке)

Ааа, зайк, это великолепно)* Заряд позитивных эмоций:)

 
ТигрюляДата: Среда, 20.01.2010, 20:20 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Отличная продочка - неожиданый поворот событий. Кривцов такое закрутил, что даже Лера не ожидала такого развития. Что Степнов, что Лена - это сейчас два айсберга и если они после всего услышаного столкнуться, то будут такие « Боевые действия», что лучше не попадатся.
Жду продолжения и развития боевых дествий.


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 


RockGirlДата: Среда, 20.01.2010, 20:47 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
ахаахах
Вот это поворот! biggrin biggrin biggrin
Молодцы ребятки,здорово провернули))



vkontakte.ru
 
EjLenkaДата: Среда, 20.01.2010, 21:04 | Сообщение # 193
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик!
Quote (M@sbk@)
И, кстати, не фамильничай! Не в ЗАГСе!!!
не нам туда еще рано! у нас пока военные действия biggrin
Quote (Красивая)
Ну вот, взял сам себя обозвал... wink
biggrin :D
Quote (M@sbk@)
-Если в этом мире все мужики такие же козлы как ты!- лена ткнула Виктора в грудь, - то перспектива остаться старой девой меня только радует!..
ой, Леночка, ты еще в монастырь уйди....в мужской
Quote (M@sbk@)
Я лично посодействовал этому пару лет назад!
не, ну какая все таки зараза то!
Quote (M@sbk@)
-Дим, какого еще перчику?! – возмутилась Лена, - ты хочешь, чтобы они пол Москвы разнесли?
:o а че ж мелочиться то - перчику им! да уж сразу динамиту тонн 100! cool
Quote (M@sbk@)
«Она меня с ума сведет!»- мелькнула в голове, когда послышался стук в дверь.

ой прям гляньтека - с ума сведет!было б чего сводить - давно свихнулся! smile
Quote (M@sbk@)
-Да нет! Подруга, отношусь к ней как к младшей сестренке! – на мгновение в глазах Кривцова мелькнула нежность, - только это не девка, а самая настоящая «оторва»! Черти чего творит! Сначала курить начала, потом пить, как лошадь, а теперь только и успеваю, что вылавливать ее из коек всяких не внушающих доверия личностей! – по спине Виктора пробежал холодок, а в сознание медленно стала проникать змейка-догадка

Quote (M@sbk@)
-Ох, весь язык уже стер этими разговорами! – «А вот и контрольный выстрел!...» - только она слышать ничего не хочет! Говорит, ее кхм…первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера, что она таким образом убеждает себя в том, что секс-это все же здорово! Ну и что тут ответишь, кроме «Дура ты блондинистая, Кулемина!»
"5" балов biggrin на такое даж Лерочка не способна
Quote (M@sbk@)
«Ах, значит неумелый! Я тебе устрою! С живой с тебя не слезу!»
дадададададада biggrin :D
Quote (M@sbk@)
«Достали, шлюшки малолетние», я переспросил, он говорит : «блондинка, мозгов нет! Лежи молча и ноги раздвигай, ан нет! Что то строить из себя пытается!»
"5+" biggrin
Quote (M@sbk@)
«Я…его…прикончу….»

Quote (M@sbk@)
С живой с тебя не слезу!
картина маслом - а в результате два трупа:D ндааааааа встретились два одиночества wink
M@sbk@, раскрой тайну: она его быстрее прикончит или он с живой не слезет? biggrin у степного мне план как то больше нравиться, как то он интереснее..... biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
izazavturДата: Среда, 20.01.2010, 21:52 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
M@sbk@, Привет!!!
Спасибо за продку!!!! Присоединяюсь к комментам!!! happy wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Среда, 20.01.2010, 21:53 | Сообщение # 195
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Твою дивизию, столько хочется написать, но времени катострафически не хватает... так что голопом!!!

Quote (M@sbk@)
И, кстати, не фамильничай! Не в ЗАГСе!!!

Пока не в ЗАГСе!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
-Ой, Леночка, наслаждайся хоть этим! Вряд ли найдется «суицидник» который осмелится взять тебя в жены! – в синих глазах зажегся недобрый огонек, разряды электрического тока то и дела пробегали между телами, почти вплотную прилегающими друг к другу.

Ага, Витенька, это ты тот самый "суицидник"!!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
Говорит, ее кхм…первый опыт был настолько неудачным, в связи с неумелостью партнера, что она таким образом убеждает себя в том, что секс-это все же здорово! Ну и что тут ответишь, кроме «Дура ты блондинистая, Кулемина!»

Я под столом!!! Неумелость партнера!!! Нда... Витенька, ты слишком долго плавал!!!

Quote (M@sbk@)
он говорит : «блондинка, мозгов нет! Лежи молча и ноги раздвигай, ан нет! Что то строить из себя пытается!» - Кривцов задумчиво почесал затылок, - Прикинь, и кто его так? Лена сломала в руке сигарету которую только что выхватила из пачки, поджала губы, обхватила руками свое тело, пытаясь унять дрожь от нарастающей внутри ярости и впилась взглядом в лицо Кривцова. «Я…его…прикончу….»

ООО!!! ВОЙНА!!! Вот теперь начинается все самое интересное!!!!

Натешенька, прода просто потрясающая, впрочем, как всегда!!! Жду с нетерепением следующей!
И уже традиционное, спокойной ночи, сладеньких снов, желаю Витеньку голенького...себе! biggrin :D biggrin biggrin
НЕТ!!! Желаю Витеньку голенького... ТЕБЕ!!!!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: