Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Looking for Angel..... (ЛиС)
Looking for Angel.....
грацияДата: Среда, 06.01.2010, 22:51 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (katyha94)
так так так.......ахаах

что?О_о ни чего личного ахаха
Quote (katyha94)
вот именно..почему бы и не подумать?пхахахаха

да я вот тоже задаюсь этим вопросом
Quote (katyha94)
а вот это мне НЕ нравится...нельзя что ль,и на зоне и дома со стасом?ахаах

ахаха..нееее..дял Лерки это слишком просто) biggrin
Quote (katyha94)
кто о чем...а лера как всегда..

ахаха та ну да)))))))) happy happy
Quote (katyha94)
ээ........а поч с пробелами?ахахах

ахаха МУЖИКИ помешали ахахах ( ты поняла, а остольным не обязательно знать ахахах)
Quote (katyha94)
дааааа.........вместе с уточками ахаах

ахаха ну ты с уточками а я лично с Мильковским ахах, я радио отрубила хахаах
 
katyha94Дата: Среда, 06.01.2010, 22:55 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
что?О_о ни чего личного ахаха

жжаль..ахаха
Quote (грация)
да я вот тоже задаюсь этим вопросом

biggrin
Quote (грация)
ахаха..нееее..дял Лерки это слишком просто)

ниче..пуская привыкает пхахаха
Quote (грация)
ахаха та ну да))))))))

ну это же ЛЕРА
Quote (грация)
ахаха МУЖИКИ помешали ахахах ( ты поняла, а остольным не обязательно знать ахахах)

ааа........ну тогда ладно..(да я поняла о чем ты пхахаха)
Quote (грация)
ахаха ну ты с уточками а я лично с Мильковским ахах, я радио отрубила хахаах

ну мильковский тож был ахаха
и я радио тож отрубила ахаха


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
katyha94Дата: Среда, 06.01.2010, 23:03 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
спросил парень глядя на девушку.

сорри я перепутала...а почему здесь с пробелами?ахахаха


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
грацияДата: Среда, 06.01.2010, 23:08 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (katyha94)
сорри я перепутала...а почему здесь с пробелами?ахахаха

хахах да я и не заметила ахахах....
 
DolphinДата: Четверг, 07.01.2010, 11:41 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (грация)
* какой же он всё таки прикольный, такой милый, хороший, добрый, искрений….. и не твой Козлова, не твой….. повезёт же кому-то , к стати, почему бы ним не замутить? Всегда рядом, как собачка, да и ласковый а самое главное не предаст. Всё решено мучу со Стасом дома, а с тем красавчиком на в свободной зоне*

Какая Лерка жестокая! А потом типа они оба узнают друг про друга и капец Лерке!
Quote (грация)
Стас взглянул на красотку и тяжело сглотнул , было такое желание поцеловать её.. хотя бы поцеловать….но нет он не мог , он её едва знает.

Влюбился бедный!
Quote (грация)
Через часа два Лера начала ворочаться и отбирать одеяло у партнёра.
« Эй Лер ты чего?»- испугался Стас
« Ни чего, я замёрзла сильно»- пожаловалась она
« Иди сюда»- сказал Стас и обнял крепко-крепко девушку .
По Лериному телу пробежали муражки , как будто молния пронзила её всю, хотелось прижаться ещё крепче , но уже было не куда , девушка подняла глаза и посмотрела в оицо парню, он смотрел на неё очень нежно, на Леру смотрел так только один человек, тот который её бросил.. да именно он, о её щекам потекли слёзы от воспоминаний.
« Лер ты чего плачешь? Я тебя чем-то обидел?»- заволновался Стас
« Нет Стас не ты,»- ответила Лера и прижалась к его груди, так они и заснули.

Уже и спят в обнимочку! biggrin biggrin biggrin
грация, продка супер! Оч клёвая!
 


ladymariДата: Четверг, 07.01.2010, 11:54 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dolphin)
Влюбился бедный!

Это не влюбился, это немного по-другому называется biggrin
 
marysummerДата: Четверг, 07.01.2010, 12:31 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
грация, ну ы прям гуру))))))) Слов нет..........хотя...........жду проду))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
DolphinДата: Четверг, 07.01.2010, 12:34 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
ladymari, втюрился? biggrin
 
ladymariДата: Четверг, 07.01.2010, 12:48 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Dolphin, перевозбудился... happy
 
KseniyaДата: Четверг, 07.01.2010, 12:49 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (грация)
« Слушай Стас у нас тут проблема…. Ну как проблема? Просто у меня одна кровать» с неким намёком сказал Козлова
« Нууу…. Давай я буду спать на полу?»- скорей даже утвердительно чем вопросительно сказал Стас
« Ну нет, на полу ты спать не будешь! Давай ложись со мной, но только не приставай!»- стреляя глазками и заливаясь заразительным смехом ответила девушка.
« Та я даже не думал * а почему это я к стати не думал?*»- признался Шмелёв, а потом и сразу же подумал , ведь симпотичная , а он даже и не задумывался об этом.

Ну Лерка еще и с намеками говорит biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (грация)
Всё решено мучу со Стасом дома, а с тем красавчиком на в свободной зоне*

А Лерке одного мало будет???
Quote (грация)
* Ну что Козлова, сейчас будем совращать принца* - кричал её разум.

Прошу тебя Лера поосторожней с ним biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (грация)
« Я вообще-то не про себя, а про книгу спросил, но за комплимент спасибо»- снова засмеялся Стас
« Мнда….книга не очень интересная, но сюжет ещё куда не шёл» - соченила Козлова, она понятия не имела какую книгу держит в руках, Стас прочитав название книги засмеялся ещё больше.
« Да.. Лер всё таки очень хороший сюжет в книге « Самые знаменитые стихи Пушкина» - усмехнулся Стас и лёг на другой конец кровати.

Очень интересная книга в Лерином случаи biggrin
Quote (грация)
По Лериному телу пробежали муражки , как будто молния пронзила её всю, хотелось прижаться ещё крепче , но уже было не куда , девушка подняла глаза и посмотрела в оицо парню, он смотрел на неё очень нежно, на Леру смотрел так только один человек, тот который её бросил.. да именно он, о её щекам потекли слёзы от воспоминаний.

И тут она про этого козла вспомнила((
 
грацияДата: Четверг, 07.01.2010, 21:02 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
спасибо всем девчонки оч приятно * прёт на смех, Катюша знает почему ахаха

На утро первым проснулся Стас, он первый рано вставать, но именно вставать ему сейчас не хотелось, ведь он увидел такую картину….
Молодая блондинка лежала на его груди свернувшись в калачек и закутавшись в одеяло от холода. В квартире действительно было не жарко.
Парень осторожно что бы не разбудить Леру выскользнул из под одеяла.
* Блин холодно… где же моя одежда? Куда я её вчера положил?»- думал брюнет* вчерашний день как будто выпал из его памяти.
* Точно, наверно в ванной*- немного прояснилась картина вчерашнего дня и Стас отправился в комнату заодно решив принять душ, рас уж уже там.
Девушка через минут десять после Стаса приоткрыла глаза, солнце из окна ослепило её , она быстренько снова зарыла глаза и залезла под одеяло.
* как же хорошо, давно так не высыпалась* - подумала про себя блондинка
Закутавшись в одеяло она решила пойти в душ, она обожала холодный душ по утрам, он приводил её в чувства.
Схватив свои вещи она зашла в ванную комнату.
* Странно почему вода течёт?*- изумилась блондинка, то что Стас у неё ночевал она свершено забыла, ну привыкла она одна жить.
Резко распахнув штору она чуть не упала без сознания.
Перед ней стоял совсем обнажённый и весело подпевал себе что-то под нос в душе.
Лера так и стояла несколько секунд с открытым ртом пока Стас её не заметил.
Спокойно повернувшись он посмотрел на Леру с ног до головы, такую смешную, ошарашенную, и в одеяле.
Лера подняла голову посмотрев в лицо парню.
Тот улыбался, немного даже смеялся.
« Лер, а ты так и будешь тут стоять?» - наконец спросил брюнет
«Аааа..э…….ой Стас прости, я забыла что ты у меня ночевал»- сказала отвернувшись к нему спиной девушка.
« Да ни чего , я не обиделся»- усмехнулся он
« Это я вообще то должна на тебя обижаться!!!»- произнесла Лера и снова повернулась к парню поставив руки на бока, забыв о том что эти же руки держали её одеяло в котором она была закутана. Одеяло миом опало на пол.
У Стаса в этот момент медленно падала челюсть , он видел очень красивых девушек, но таких как она… такое красивой тело он не видел никогда, стройный ноги, отличная талия. Ну а про остальное это уже всё мысли Стаса.
Лера быстро сообразив подхватила одеяло зло осмотрев на парня который с каким-то странным выражением лица наблюдал за ней.
« Чё повылазил что ли?»- прикрикнула девушка
« Эм. Нет , но за то мы теперь квиты» - улыбнулся Стас
« В смысле?» не поняла девушка, всё стоя на том же месте, так и смотре на обножённого парня, правда её это мало волновало, она смотрела ему прямо в глаза .
« Ну ты увидела меня так сказать в чём мать родила, и я тебя»- засмеялся брюнет и закрыл штору.
« Ах ты ублюдок» - заорала Козлова и снова отодвинулся штору, Стас быстро взял её за руку и потащил за собой под воду.
«Аааааа.. ты с ума сошёл!!! Отпусти» - закричала Лера, хотя сама смеялась и по шуточному отпихивала парня.
« Неа, не отпущу» - ответил Стас и притянул к себе девушку близко-близко что не хватало воздуха, сердце просто вырывалась на ружу , а ноги подкашивались.
Лера просто не мола сдержать эмоций , так близко с ним под душем и ещё вдвоём обнажённые, это сумашествие.
Стас медленно нагнулся и поцеловал блондинку, поцелуй был нежным, но и страстным , глубоким.
С Лерой Стасу этот поцелуй показался другим, она и сама не такая как все, у не свои мысли, она сама по себе….. она на своей волне.
Наконец отодвинувшись Лера спросила
«Ну и что это было?»- упираясь немного руками в грудь Стасу, вода всё ещё была включена, они вдвоём такие мокрые и не разлучные.
« Ни чего особенного, просто ты мне очень нравишься, наверно, я и сам не могу понять, просто очень захотелось тебя поцеловать»- сказал правду брюнет обнимая девушку.
« Стас ты мне тоже нравишся, но давай не будем торопиться, тем более из-за тебя мне придётся мокрой лесть за мылом , я же не знала что ты тут!»- засмеялась она.
« Не волнуйся я сам принесу, и даже завтрак приготовлю»- не реагируя на слова Леры про то что им не нужно торопиться ответил Стас и пошёл за мылом.

 


kresteenДата: Четверг, 07.01.2010, 21:17 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
грация, продочки просто мего!!! Я аж чаем подавилась... Оч классно написанно!!! А главное, так ржачно... Короче всё супер!!! Ти огромная умничка!!! С большущим нетерпением жду продочку!!! =))
 
katyha94Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:18 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (грация)
На утро первым проснулся Стас, он первый рано вставать, но именно вставать ему сейчас не хотелось, ведь он увидел такую картину…. Молодая блондинка лежала на его груди свернувшись в калачек и закутавшись в одеяло от холода. В квартире действительно было не жарко.

миииило)))
Quote (грация)
* Блин холодно… где же моя одежда? Куда я её вчера положил?»- думал брюнет* вчерашний день как будто выпал из его памяти.

пить надо меньше ахаха
блин..
о чем я?ахаха
Quote (грация)
* как же хорошо, давно так не высыпалась* - подумала про себя блондинка

конечно...в обнимку со стасом....ахаха
Quote (грация)
* Странно почему вода течёт?*- изумилась блондинка, то что Стас у неё ночевал она свершено забыла, ну привыкла она одна жить.

Эх, Лера Лера...
Quote (грация)
Перед ней стоял совсем обнажённый и весело подпевал себе что-то под нос в душе. Лера так и стояла несколько секунд с открытым ртом пока Стас её не заметил.

ооом......вот это вообще класс ахахаха
Quote (грация)
У Стаса в этот момент медленно падала челюсть

ахахах и в конце концов она упала на пол...
Quote (грация)
« Эм. Нет , но за то мы теперь квиты» - улыбнулся Стас « В смысле?» не поняла девушка, всё стоя на том же месте, так и смотре на обножённого парня, правда её это мало волновало, она смотрела ему прямо в глаза . « Ну ты увидела меня так сказать в чём мать родила, и я тебя»- засмеялся брюнет и закрыл штору.

biggrin
Quote (грация)
«Аааааа.. ты с ума сошёл!!! Отпусти» - закричала Лера, хотя сама смеялась и по шуточному отпихивала парня.
« Неа, не отпущу» - ответил Стас и притянул к себе девушку близко-близко что не хватало воздуха, сердце просто вырывалась на ружу , а ноги подкашивались. Лера просто не мола сдержать эмоций , так близко с ним под душем и ещё вдвоём обнажённые, это сумашествие.
Стас медленно нагнулся и поцеловал блондинку, поцелуй был нежным, но и страстным , глубоким. С Лерой Стасу этот поцелуй показался другим, она и сама не такая как все, у не свои мысли, она сама по себе….. она на своей волне.

мм......мокрые,голые (почти),целуются....
вот это клааааасс)))ахахаха
Quote (грация)
«Ну и что это было?»- упираясь немного руками в грудь Стасу, вода всё ещё была включена, они вдвоём такие мокрые и не разлучные.

это называется П-О-Ц-Е-Л-У-Й
Quote (грация)
прёт на смех, Катюша знает почему ахаха

катюша знает,но точно из-за чего не помнит
там несколько причин ахахах
хотя...помоему из-за тапочек.... biggrin


У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
marysummerДата: Четверг, 07.01.2010, 21:34 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
грация, no comment)))))))) Я в ауте, такая классная прода))))))))) жду ещё))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
DolphinДата: Четверг, 07.01.2010, 21:44 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
ladymari, biggrin biggrin biggrin
Quote (грация)
* Странно почему вода течёт?*- изумилась блондинка, то что Стас у неё ночевал она свершено забыла, ну привыкла она одна жить.
Резко распахнув штору она чуть не упала без сознания.
Перед ней стоял совсем обнажённый и весело подпевал себе что-то под нос в душе.
Лера так и стояла несколько секунд с открытым ртом пока Стас её не заметил.

biggrin
Quote (грация)
Одеяло миом опало на пол.
У Стаса в этот момент медленно падала челюсть , он видел очень красивых девушек, но таких как она… такое красивой тело он не видел никогда, стройный ноги, отличная талия. Ну а про остальное это уже всё мысли Стаса.
Лера быстро сообразив подхватила одеяло зло осмотрев на парня который с каким-то странным выражением лица наблюдал за ней.
« Чё повылазил что ли?»- прикрикнула девушка
« Эм. Нет , но за то мы теперь квиты» - улыбнулся Стас
« В смысле?» не поняла девушка, всё стоя на том же месте, так и смотре на обножённого парня, правда её это мало волновало, она смотрела ему прямо в глаза .
« Ну ты увидела меня так сказать в чём мать родила, и я тебя»- засмеялся брюнет и закрыл штору.

biggrin
Quote (грация)
« Ах ты ублюдок» - заорала Козлова и снова отодвинулся штору, Стас быстро взял её за руку и потащил за собой под воду.
«Аааааа.. ты с ума сошёл!!! Отпусти» - закричала Лера, хотя сама смеялась и по шуточному отпихивала парня.
« Неа, не отпущу» - ответил Стас и притянул к себе девушку близко-близко что не хватало воздуха, сердце просто вырывалась на ружу , а ноги подкашивались.
Лера просто не мола сдержать эмоций , так близко с ним под душем и ещё вдвоём обнажённые, это сумашествие.
Стас медленно нагнулся и поцеловал блондинку, поцелуй был нежным, но и страстным , глубоким.
С Лерой Стасу этот поцелуй показался другим, она и сама не такая как все, у не свои мысли, она сама по себе….. она на своей волне.
Наконец отодвинувшись Лера спросила
«Ну и что это было?»- упираясь немного руками в грудь Стасу, вода всё ещё была включена, они вдвоём такие мокрые и не разлучные.
« Ни чего особенного, просто ты мне очень нравишься, наверно, я и сам не могу понять, просто очень захотелось тебя поцеловать»- сказал правду брюнет обнимая девушку.
« Стас ты мне тоже нравишся, но давай не будем торопиться, тем более из-за тебя мне придётся мокрой лесть за мылом , я же не знала что ты тут!»- засмеялась она.
« Не волнуйся я сам принесу, и даже завтрак приготовлю»- не реагируя на слова Леры про то что им не нужно торопиться ответил Стас и пошёл за мылом.

biggrin biggrin biggrin Ржу не могу! biggrin biggrin biggrin
грация, продка кульная и супер клёвая!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Looking for Angel..... (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: